IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Покраска ткани, new: как покрасить в несколько цветов?
Shpul`ka
сообщение Jan 26 2012, 14:34
Сообщение #101

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22565 раз(а)

Открыть альбомы

В этой теме:
Тонирование белого трикотажа, чем?, Краска сошла с блузки , можно покрасить?, Как окрасить с градиентом и здесь , Желтые пятна от белизны как закрасить?, Про дубленку и красители, Пятнышки на белых брюках, что лучше сделать?, Перекрасить белый бархат реально?, Мрамирование ткани, Есть краска - не знаю КАК?. Старение и тонирование кожи.

Сопутствующие темы:
Кожа и акриловые краски
Кожа... чем покрасить дубленку?
Покрас синтетики, Это вообще реально?
Покрасить натуральный мех и кожу

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!
6 Страниц V«<456

Ответить Новая тема
Ответов
Лана2014
сообщение Aug 3 2017, 09:00
Сообщение #102

Участник
Спасибо сказали: 8 раз(а)

QUOTE(VVB @ Aug 2 2017, 18:05) *

Лана2014, судя по Вашему описанию проблемы, рисунок по ткани сделан краской с блестками на водной основе. Бывают и такие краски... Есть у этой краски своё название, не вспомню сейчас сразу. Её ничем Вы не сможете закрепить, она осыплется еще ДО стирки, перепачкав Вас и всё, с чем она соприкоснется. Со стиркой сойдут последние следы рисунка. Увы...

Очень похоже на то(((. Что ж, наверное, лаком побрызгаю, как выше советовали, если не поможет, простирну! И если рисунок сойдет - значит, судьба этому несчастному отрезку оказаться в мусорном ведре. А такой красивый...
goeland
сообщение Sep 25 2017, 05:37
Сообщение #103

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 39696 раз(а)

Открыть альбомы

окраска ткани при помощи льда

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
Banti4ek
сообщение Nov 1 2017, 09:01
Сообщение #104

Участник
Из: Одесса
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки! А как добиться такого эффекта? Только вручную? Где-то на просторах интернета видела как мастер красит на столе большими малярными кисточками. Но надо не просто омбре, а именно несколько оттенков. Выпускной на носуууу....
Прикрепленное изображение

P.S. вот я манька-семиделиха)))) одно шью, второе покроила, а третье в голове уже засело напрочь)))

6 Страниц V«<456
Ответить Новая тема