IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на сайте Использование мягкого регилина в пышной нарядной юбке
> Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения, new: свеженькие купальники от tashhha
kseny-dancestyle
сообщение Feb 29 2016, 03:01
Сообщение #2741

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 14424 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли вопросы по посадке купальника на фигуре, убедительно прошу прикреплять фото проблемы. Уважайте, пожалуйста, время мастеров, не лишайте себя возможности получить более квалифицированную консультацию.
Фото нужно сделать с разных сторон. Ребенок должен стоять ровно, без всяких "эффектных" позировок. Одно фото сделать с рукой, поднятой горизонтально к полу. Общие рекомендации:
1. резиночки в трусики вставить,
2. рукава вметать,
3. вырез горловины застегнуть булавкой,
4. волосы подколоть.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

138 Страниц V«<136137138

Ответить Новая тема
Ответов
tashhha
сообщение Nov 21 2017, 10:56
Сообщение #2742

Участник
Из: Орел
Спасибо сказали: 236 раз(а)

QUOTE(ukka_ukka @ Nov 8 2017, 09:59) *

эти купальники для девочек, которые занимаются всего второй год, команда была именно такие юбки делать, у нас не крутые соревнования, а просто показательные выступления среди школ. Честно говоря, наши мамы не потянут и финансово такие шедевры как у вас.

Можно сшить ОЧЕНЬ бюджетные купальники, просто обратите внимание,что сейчас в моде на ковре,это далеко не всегда что-то через суп сложное....
Мои групповые купальники на фото,например обошлись в 5500, остальные еще дешевле.
Мои обновки)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:

138 Страниц V«<136137138
Ответить Новая тема