IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Brightfox ::: Спасибо сказали: 15704 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 30 2020, 13:56 Альбом SkY
Прекрасные работы! Особенно сарафан Grasser понравился
SkY, Лидуша,
Dec 17 2019, 14:13 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Фото
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, BriNa, C-flames, e1ena, El@ana, Galatea, Galina N, Helen Lo, kosulya, masiv, mvf, nahtalina by TH, Ninuka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, Sew kaif, Strochka, svetika, VeraPravda, weslava, Zvezdopad, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Десна, Дончанка, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Лила, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Не Просто Мария, Океан Эльзы, Радуга-дуга, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша,
Dec 17 2019, 13:59 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Добрый день, форумчане!
Зима...связала свитер
Скоро праздники...связала нарядный))
Нить Yarnart Melody. Полиамидный шнурок и чуточку шерсти. Цвет какао. Спицы 3мм для резинки и 3.5мм для полотна. Ушло 300 г на размер М. Рукав пришлось сделать укороченный, тк из 4 заказанных мотков один приехал с другим , более холодным оттенком. Смотрится нить очень хорошо, насчёт носкости посмотрим. Связано для зимних походов в гости)
*виктория*, El@ana, OlgaLosss, ГерАнюра, Радуга-дуга, сан, Счастливцева,
Dec 17 2019, 13:50 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Отличное платье! Комфортное и заметное. Идеально)
Elena Nikolaevna, ГерАнюра, Русса,
Jul 11 2019, 10:59 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Классный костюм! И платье супер
sudarikova-nika, ИА_, Русса,
Jul 11 2019, 09:54 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Благодарю за отзывы! Технология для сумки действительно очень удачная, также видела в интернете корзинки для дома в этом же стиле, очень понравилось как смотрятся
OlgaLosss, ГерАнюра,
Jul 8 2019, 22:56 Альбом umaRA
Зеленое платье прямо one love
umaRA, ГерАнюра, Ольга Кириллова, Русса,
Jul 7 2019, 16:04 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Спасибо, довольна ею на все 100) Очень вместительная
Веревка полипропиленовая, моток 200м, осталось метров 30 еще. Очень расцветка удачная , закос под натуральность)
Сшивала зигзагом, нить подобрала близко к цвету шнура, поэтому ее практически не видно даже вблизи.
По МК из интернета шнур был ХБ, думаю здесь принципиальная разница в растяжимости шнура. Мой довольно пружинистый, пришлось пару раз распороть начатый "блинчик" донышка, чтоб шнур ложился ровно, пока приноровилась к нему.
После сшивания простирала мешок без ручек в стиральной машине, никаких сюрпризов в виде перекоса или растяжения не было.
BriNa, impression, kosulya, masiv, Mimilla, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Sew kaif, silvaveresky, umana, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лидуша, маня, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Jul 7 2019, 15:52 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Добрый день, форумчане! На волне мега-популярности авосек решила тоже сделать летнюю сумку-корзину. В интернете встретила МК 'сумка-тоут из веревки'. По нему и сшита моя сумка. Материалы: полипропиленовый шнур - 1моток, ручки от старой сумки, магнитная кнопка, ХБ ткань на подкладку. Сшила зигзагом на машине за 3 дня. В общем не заморочливо и очень удобно, идею из МК рекомендую)

[attachmentid=701065][attachmentid=701066]
[attachmentid=701067][attachmentid=701069]
afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BelleDona, e1ena, El@ana, Elka58, Helen Lo, helenzap, impression, I_r_i_n_a, Lealea, LusyaNsk, masiv, MeriPoppins, Mila-ya, Mimilla, nonna_star, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Sew kaif, silvaveresky, Strochka, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Диана-охотница, Заглянувшая, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, лидия александровна, Лидуша, сан, Счастливцева, фунтяша,
Dec 17 2018, 11:18 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Спасибо, да мне тоже сарафан больше всего нравится, и самый часто носимый в холодный сезон)
Mimilla, ГерАнюра, Зоряночка, Лила,
Dec 16 2018, 16:15 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
И летнее платье из смесовой ткани, почти не мнется. Отлично показало себя в поездках и трудовых буднях)
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, e1ena, Elenko, Helen Lo, ies, Ira S, I_r_i_n_a, krasoza, Linka, LusyaNsk, masiv, Mimilla, Nitro, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, suhopon, tany5233, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая, Зима, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Маряська, Милорада, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро, фунтяша,
Dec 16 2018, 16:06 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
И из летнего немного.
Топ из креш-хлопка, очень его люблю, подходит под всё)
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, BelleDona, BriNa, e1ena, Elka58, ElliS, Galina N, Helen Lo, Ira S, I_r_i_n_a, krasoza, Lealea, Linka, LusyaNsk, masiv, Mimilla, Nitro, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Sew kaif, silvaveresky, Sodem, suhopon, tany5233, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Маряська, Милорада, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Dec 16 2018, 16:01 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Любимое платье зимы. Сарафан красный в синюю клетку. Без классической выкройки - использовала свое дежурное платье-свитер, и нарисовала выкройку по нему.
Верх - шерстяной трикотаж, подкладка вискозная матовая, сзади потайная молния, без единой вытачки и обтачки, обработала просто подкладкой.
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, BriNa, camille, e1ena, Elka58, ElliS, Galina N, Helen Lo, Ira S, I_r_i_n_a, krasoza, Lealea, LusyaNsk, masiv, Olga - 22, OlgaLosss, Olya1971, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, suhopon, tany5233, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Десна, Заглянувшая, Зима, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Маряська, Милорада, Натуся1, Радуга-дуга, Таймира, Тычинка, Утро, Филиппа, фунтяша,
Dec 16 2018, 15:44 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Добрый день, уважаемые форумчане)
Давно не показывала своих изделий, шью сейчас не много, в основном скупаю ткани))
Но кое-что удалось создать и даже сфотографировать
PS: все время экспериментирую с длиной волос, поэтому стрижки везде разные)) Кстати, буду признательна за мнение, какая длина лучше!
Первой покажу свою любимую зимнюю юбку. Без подкладки, ткань - очень толстый теплый трикотаж с имитацией кружева поверху. Застёжка на потайную молнию. Кроила поперек, фестоны вырезала по рисунку ножницами. Выкройка - базовая прямая юбка с вытачками на спинке.
*виктория*, BelleDona, ElliS, Helen Lo, masiv, OlgaLosss, Ri2m2a, suhopon, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Милорада, Радуга-дуга, Утро,
Dec 16 2018, 15:12 Альбом SkY
Великолепные вещи! Спасибо за показ
Ira S, SkY, Зоряночка,
May 10 2017, 23:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Необыкновенное пальто, такое нежно и шикарное одновременно
Blanche, Fly56, Kolga, masiv, Ri2m2a, Swetulekk, Михаллна,
May 10 2017, 23:22 Моя медитация. Mariella-Ella
Пальто очень красивое.
Но жилет- вне конкуренции! Отличная вещь
Mariella-Ella,
May 10 2017, 23:21 Jullisa. Улыбайся!
Отличная фиолетовая коллекция)
masiv,
May 10 2017, 15:35 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Юбка-карандаш из стрейч-коттона. Покупала онлайн как бирюзовый , по факту получила зеленый, очень сложно сфотографировать реальный цвет ткани, но швейным итогом вполне довольна. Юбка с рельефами на полочке и спинке, со шлицей, по поясу -обтачка. Простая, яркая и практичная, все как я люблю)

К ней подошел прошлогодний кружевной топ и много других блузок, даже молочный топ из крепа, который сшит был зимой на мероприятие, и больше как-то ни с чем не подружился.

[attachmentid=587410][attachmentid=587411][attachmentid=587412]

[attachmentid=587413][attachmentid=587414]

[attachmentid=587415][attachmentid=587417][attachmentid=587416]

afonea, brezh, e1ena, Helen Lo, I_r_i_n_a, K@трин, KolesO, Kolibri tatka, kosulya, LusyaNsk, masiv, Muara, mvf, OlgaLosss, shnurok, silvaveresky, Strochka, suhopon, Swetulekk, ualiberta, umaRA, Zvezdopad, знак воздуха, Зоряночка, Клатч, Лаевская, Лидуша, Милорада, ООля, Рогачёва Ольга, Строчка, фунтяша, шарфик,
May 10 2017, 15:16 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Платье трикотажное, почти классика) Верх - на запах, рукав 3/4 , юбка с легким клешем. Рисунок - то ли "под змею", то ли абстракция, ткань очень приятная тактильно - итальянский трикотаж. К платью пояс - из батиста и репсовой ленты. По одной стороне лента настрочена не до края основы, чтобы можно было сделать нахлест пояса под бантиком.
afonea, brezh, BriNa, e1ena, Helen Lo, I_r_i_n_a, K@трин, KolesO, kosulya, masiv, Muara, OlgaLosss, shnurok, silvaveresky, Strochka, suhopon, Swetulekk, ualiberta, umaRA, Zvezdopad, Зоряночка, Лаевская, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Рогачёва Ольга, Сания Магизова, Строчка,
May 10 2017, 15:10 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Добрый день! Сшилось еще немного за майские каникулы.
Блузка-рубашка из хлопка, в мелкую клеточку. Для контраста - белые пуговицы и немного хб кружева. По горловине рулик и верхняя пуговица с воздушной петлей. Удобная вещь оказалась, хотя изначально я хотела сшить обычную рубашку с воротником, но такая вот блуза-топ мне больше по душе, заменяет скучные трикотажные "кофточки".
brezh, BriNa, e1ena, Helen Lo, I_r_i_n_a, K@трин, KolesO, Kolibri tatka, masiv, MeriPoppins, Muara, OlgaLosss, shnurok, silvaveresky, suhopon, Swetulekk, ualiberta, umaRA, Zvezdopad, знак воздуха, Зоряночка, Лаевская, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Мелок, Милорада, ООля, Рогачёва Ольга, Строчка, фунтяша, шарфик,
Apr 30 2017, 18:10 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Чудесная переделка!
Вообще очень нравится, как вы формируете свой гардероб
Alya Klimenko, Coffe67, kosulya, LusyaNsk, masiv, Milo, Гулюша,
Apr 29 2017, 16:51 Творю изо дня в день. NitroGEN
Клетчатое платье - такая прелесть!
И пасхальные вещицы просто чудо
NitroGEN,
Apr 29 2017, 16:50 Шью вечерние и свадебные платья.
Платье - это НЕЧТО! Сколько труда!!
masiv, polisha, Rimma 69, Swetulekk,
Apr 29 2017, 16:47 Альбом Brightfox. Мои увлечения.
Спасибо!
Сшила еще платье, тоже из БМ, выкройка для невысоких, с интересной деталью на полочке (№111 из 3/2017). Ну вот с деталью как-то и не сложилось) . Мое платье из крепа баклажанового оттенка, мягкого и пластичного, и узел этот вполне получился, но совсем не понравилось как это выглядит в итоге. Возможно ткaнь хоть и мягкая, но узел вышел слишком объемный, и при моих небольших размерах вообще смотрелся лишним. Так что я переделала его просто в ассимметричные складки. Закалывала на уже почти готовом платье, получилось то что нужно. В остальном выкройка понравилась, немного убрала только в талии, а так обошлось почти без корректировок, разве что кроме длины рукава, ну это как всегда - ткань вообще покупала на жилет))
*Луффи*, afonea, BelleDona, Blanche, brezh, BriNa, C-flames, e1ena, El@ana, Elenko, fettamara, ies, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, La_da, LekaM, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Muara, mvf, My Dress, nahtalina by TH, OlgaLosss, Olya1971, polisha, Rimma 69, salserita, shnurok, silvaveresky, SkY, Solenal, tany5233, ualiberta, umana, Vetag, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Бензопила, Галчик, ДжонТи, Зефирка, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Лаевская, Лиди, лидия александровна, Лидуша, маня, Милорада, ООля, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, фунтяша,

36 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 7th July 2020 - 12:05