IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона -поздравляем победителя!
История благодарностей участнику С.Ирина ::: Спасибо сказали: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 25 2012, 11:32 Костюмы принцев, королей.
[quote name='Vetag' date='Dec 23 2012, 14:08' post='682662']
С.Ирина,хорош царевич!
А из какого материала шили?

Ткань портъерная , у нас такая стоит 100 руб за метр , а рубашка из креп-сатина
Vetag, viktoryzka,
Dec 23 2012, 09:50 Испанский костюм
Испанская танцовщица...
Fishchen, viktoryzka, Тэсс,
Dec 23 2012, 09:44 Костюмы принцев, королей.
Костюм Иван-царевича.
Adira, Fishchen, Hellina, mosha, Rimma 69, Vetag, viktoryzka, weslava, Наталья швея-мотористка, Русса,
Dec 23 2012, 09:10 Костюм гусара
Костюм гусара...Ткань габардин, тесьмы ушло 23 метра, 29 пуговиц-их я пришила на половину ( в целях экономии), на правую сторону кителя и на левую строну доломана-это пиджак с мехом,,, а так бы их понадобилось в 2 раза больше. Хотела сапоги еще сшить, но на них меня уже не хватило...

Вдохновением для шитья костюма послужили эти две фотки.
buddur, finakova, Fishchen, Hellina, Rimma 69, Salve, Vetag, viktoryzka, КапуткА, Руслана ал, Русса, Татьяна Стец,
Oct 6 2012, 15:28 Нарядные платья для девочек, Творения!
Платье шила на выпускной девочке 10 лет, рост 158...платье на корсетной основе, облегченный, в швы вставила религин. Повозиться пришлось с юбкой (такого плана шила первый раз), на подкладочную ткань пришила рюши (основная ткань+сетка) все делала на глаз, верх-юбка полусолнце, драпировала из основной ткани-закрепляла 2-3 стежками. С подъюбником немного накосячила, шила на подобие свадебного, кольца делала из религина, но он под тяжесть рюш стал прогибаться, пришлось религин пришить в два слоя-другого в голову ничего не пришло..С зади шнуровка. Вид с переди мне не очень нравиться, т.к она опускает руки и прижимает всю драпировку.
[attachmentid=270125] [attachmentid=270126]

Основой было это платье....
[attachmentid=270127]
Amande, evgesha_liz, Fishchen, Hellina, p.m, SvetlanaDp, viktoryzka, Waska, Дончанка, Елена любитель, людусик,
Nov 9 2011, 15:38 Костюмы пиратов и пираток, моряков и морячек.
QUOTE(Дончанка @ Oct 30 2011, 16:26) [snapback]504933[/snapback]

Даа, пираты самые самые настоящие:)! Хотелось бы подробностей, как шляпу делали? Получилась самая настоящая- пиратская! Поля интересной формы.

Шляпа покупная, т.к она большевата была внутрь пришила полоску поролона, да и верх полей оформила бейкой..
Fishchen, Sunstone,
Oct 9 2011, 13:47 Разрешите представиться
Всем здравствуйте!! Очень нравится ваш форум, много отзывчивых людей, много интереснных работ-есть к чему стремиться. Зарегистрировалась не так давно...осваиваю форум по тихоньку. ..
Salve,
Jun 25 2011, 08:22 Альбом Модная Модистка. Творю.
очень понравились ваши работы...вы молодец...
Модная Модистка,
May 16 2011, 11:01 Шитье на машинке резинкой(венгеркой)
От Т.В.:перенесла в подходящую тему
------------------------------------------
Девченки здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, не могу понять, нужна ли в этой блузке сзади сборка (вроде проглядывается боковой шов и идет переход на спинку -резинка, как мне кажется) , и какой тогда делать вырез сзади, как с переди??? честно не представляю как это будет сзади смотреться...Зараннее спасибо..
[attachmentid=171289]
chuok,
May 4 2011, 07:22 Юбки... много их у нас, добавляем фото!
очень много интересных юбок в этойтеме...
Adira, anfisa, BriNa, chuok, ies, Lealea, Mariley, natalinka1502, Oven, Qusya, TDF, Tokio, бусинка, Лесная, Сказо4ница, Шарлотта.К,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th August 2019 - 20:40