IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику peach ::: Спасибо сказали: 522 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 5 2015, 10:02 Альбом peach
QUOTE(mvf @ Jun 4 2015, 17:22) [snapback]943600[/snapback]

Очень рады, что Вы вернулись!
Что за ткань на платье?

Спасибо .
Это вискоза.
QUOTE(Jioti @ Jun 5 2015, 01:03) [snapback]943660[/snapback]

peach, очень красивое платье !
Рукав интересный.
Расскажите поподробней как Вы его строили? Или от руки нарисуйте .
Очень уж понравилось ваше платье.
Заранее спасибо.

Спасибо ;)
Самая сложная сложность для меня это описать процес. Придумать,продумать ,сделать -это проще простого . Рукав собирался методом наколки и в принципе конструкция его не очень сложная . Позже нарисую его основу .
Jioti, LusyaNsk, mvf, OlgaLosss,
Jun 3 2015, 00:07 Альбом peach
Оказывается очень давно меня тут не было
Alechka27, Alexniki, anfisa, belohveyika, Blanche, Data, franzi99, Galatea, Galina N, Ice cream, Imidg, Inusja, ivule25, Jioti, Jullisa, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Mary27, muschka, mvf, Nitro, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, smilla, Swetulekk, Veta, Vetag, Елена любитель, ИА_, Кукарямба, Л@риса, Лаевская, Лапас, лидия александровна, Малюша, Наталья швея-мотористка, пулечка, Русса, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка, Ядмар,
Jun 3 2015, 00:05 Альбом peach
QUOTE(afonea @ Oct 22 2011, 10:06) [snapback]501404[/snapback]

Платье чудесное! А что надето сверху..такое интересное....

Это жакет из ладена
mvf,
Oct 13 2011, 18:54 Альбом peach
от таких комплиманов я сейчас растаю ))) спасибо
Покажу тогда ещё одно моё любимое платье
ну немогла я пройти мимо роз

[attachmentid=195612] [attachmentid=195611]

A-lis-A, afonea, allbina, anfisa, AngelA, Avam, azar5, beehova, Blanche, BriNa, Deo, Elegante, Eva R, Feni4ca, franzi99, Gili, Goldfish, helenzap, ira737, irina_st, iskushenie, Kolibri tatka, Kundze, Lealea, Lena Di, lenikB, LPM, LusyaNsk, Mary27, mashania, muschka, N@dinka, natalinka1502, NattaN, Nitro, O'Lesya, Olesja, OlgaLosss, pusya_68, salserita, Shpul`ka, smilla, Sofiya, T@yn@, Ta-di, TMez, Tokio, umaRA, Vanda, Veta, Vetag, Алла Жукова, Бензопила, Ведьмочка, Галек, Елена Никулина, ЕленаВМ, Елеонора, ИА_, киви, Коше4ка, Лаевская, Лунный кот, луффи, МадемуазельКоко, натаэль, Олёнушка-Ольга, Пеночка-теньковка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Строчка, Фотина28, Ядмар, Ялоо,
Oct 13 2011, 11:45 Альбом peach
ой...спасибо за отзыв...сейчас ещё что-нибудь у себя найду...
вот такая вот курточка из натуральной кожи красивого синего цвета и трикотажное платье запахом.
Да,хотела добавить.Куртка трансформер,на молнии.Можно одевать как болеро или как жилетку.

[attachmentid=195518] [attachmentid=195520]
A-lis-A, afonea, allbina, anfisa, AngelA, assama, azar5, beehova, BriNa, Dakota, Deo, Eva R, franzi99, Gili, Helena, helenzap, ies, irina_st, Jioti, Kundze, Lealea, Lena Di, lenikB, LusyaNsk, Mary27, natalinka1502, NattaN, Navitana, Nitro, O'Lesya, OlgaLosss, pearlpooh, salserita, Shpul`ka, smilla, Sofiya, TMez, Tokio, Vanda, Veta, Vetag, Бензопила, Галек, Галина, ЖбанчЕк, ИА_, киви, Коше4ка, Лунный кот, луффи, МадемуазельКоко, Модная Модистка, Пеночка-теньковка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Строчка, Фотина28, хобби-швейка, Ядмар, Ялоо,
Oct 13 2011, 05:54 Альбом peach
Да ,там шифон,шерсть и шёлк.Шифон не обрабатывала,рвала на полоски определённой ширины и драпировала....очень я это дело люблю))))
Adira, afonea, AngelA, Lealea, OlgaLosss, smilla, Tokio, Анжелика83, натаэль,
Oct 12 2011, 21:18 Альбом peach
Доброго времени суток.
Решила скромно напомнить о себе ,поделиться наваяным))))
A-lis-A, Adira, afonea, anfisa, AngelA, Apple, assama, Avam, azar5, beehova, BriNa, Deo, Elegante, Eva R, FashionFan, Gagalochka, Gili, Goldfish, helenzap, ies, Jioti, Kundze, La_femme, Lealea, Lena Di, Lesik, LusyaNsk, Mary27, mashania, natalinka1502, NattaN, Navitana, Nitro, Noga246, O'Lesya, OlgaLosss, pearlpooh, pusya_68, salserita, Sandra69, selual, smilla, Sofiya, Svetlank@, T@yn@, TMez, Tokio, umaRA, Vetag, X-Rim, yulyata777, Галек, Галина, Девонька, Елена Никулина, ЕленаВМ, ЖбанчЕк, ИА_, муха, натаэль, Пеночка-теньковка, поЛено, Пуговичное варенье, пулечка, Строчка, фунтяша, Ядмар,
Feb 25 2011, 09:16 Альбом peach
решила поделиться... наконец получила фото прошлогоднего платья
[attachmentid=154568]

A-lis-A, Adira, afonea, AngelA, BriNa, Deo, Elegante, FashionFan, Feni4ca, franzi99, Helena, helenzap, Inn@w, irina_st, Ju, juleta74, Kundze, Lesik, Lotos, LusyaNsk, maanya, Margo99, Mozaika, N@dinka, Natalja2010, NattaN, NiJe, Nitro, OlgaLosss, Sandra69, Sarta, Sky Blue, VeraPravda, Vetag, viktoryzka, X-Rim, yulyata777, алиса и., Барышня, Галек, Галина, Девонька, Елена Никулина, ИринаZ, киви, лемминг, Оксана_М, поЛено, Пуговичное варенье, Т.В.,
Jan 24 2010, 23:08 Альбом peach
QUOTE(oxanaD @ Jan 24 2010, 20:49) [snapback]247242[/snapback]

peach, сумки великолепны! Разрешите вопрос: на обычной (непромышленной машине) кожу шить вообще-то можно? У меня есть к ней приспособление для квилтинга с верхним транспортером. Это может подойти? Нужны ли специальные иглы? Спасибо за показы.

Можно,но лучше не "убивать" машинку .
oxanaD,
Jan 23 2010, 22:53 Альбом peach
QUOTE(муха @ Jan 23 2010, 21:15) [snapback]246975[/snapback]

:-*

я уже на фоне болезни вашими сумочками, сделала клатчик для подруги)))

ну это же здорово...я по-чаще буду выкладывать новые сумки ,чтобы вдохновлять на обновки подружкам))))))
Виктория77,
Jan 23 2010, 20:08 Альбом peach
QUOTE(муха @ Jan 23 2010, 19:34) [snapback]246947[/snapback]

получается, что драпировка это моделированный квадратик?

вот набросала примерную выкройку без драпировок(драпировка идёт от оснавной части )
eRaccoon, Natalja2010, Sandra69, Vetag, Галек, ИринаZ,
Jan 23 2010, 18:59 Альбом peach
есть ещё и вот такое фото
chuok, milochka1, Sandra69, Sarta, Vetag, viktoryzka, violina, Алиона, Галек,
Jan 23 2010, 18:32 Альбом peach
может это фото поможет хоть чуть чуть
AngelA, chuok, eRaccoon, Mariley, milochka1, Natalja2010, violina, zabawa, Zvezdopad, Алиона, Галек, ИринаZ, поЛено,
Jan 22 2010, 17:19 Альбом peach
..тут всё просто ...вырезаете два квадратика(для одной ручки)нужного размера.предварительно подготавливаете так же два квадратика из уплотнителя с вырезаной внутреней частью.Уплотнитель проклеивается к квадратику из кожи..склеиваете друг с другом и отстрачиваете в край с наружи и по внутренней части ...ну и обрезаете лишнее в край
anfisa, chuok, NIka, oxanaD, Zvezdopad, Виктория77, Елена Никулина, Музыкантик, ООля,
Jan 22 2010, 15:36 Альбом peach
есть ещё кое-что из неопубликованого здесь )))
anfisa, BriNa, Feni4ca, ludmilastar, LusyaNsk, milochka1, NiJe, Vetag, violina, алиса и., Виктория77, МадемуазельКоко, Пуговичное варенье, Ялоо,
Jan 22 2010, 13:26 Альбом peach
Всё моё и дизайн обеих сумок.Чесно говоря мне наоборот не очень нравится там цепочка,поэтому и выставила на всеобщее обозрение,дабы услышать критику ...ну или наоборот))..Нет это не замша ,кожа такая .Никаких особенностей нет ,как и при вшивании не по диоганали.Проклеиваю спциальной тканной клейкой полоской ,чтобы не вытягивалась кожа
milochka1, Ёля,
Jan 22 2010, 12:16 Альбом peach
новенькая сумочка с ручкой-рамкой и драпировками ))) из натуральной кожи ...внутри нужное количество кармашков
A-lis-A, Aleksandra, anfisa, belohveyika, BriNa, christi, chuok, Deo, Italiano, Kundze, Lelka, LPM, ludmilastar, LusyaNsk, Margo99, Mariley, NiJe, oxanaD, smilla, Sorina, soulkiss, Vetag, violina, Алиона, Анжел, Виктория77, ЕленаВМ, Ёля, ИА_, ИринаZ, Кадрен, Кусака Мадагаскарская, Музыкантик, Пуговичное варенье,
Aug 18 2009, 09:13 Альбом Ёля
хорошааа жилетка...мммм
Ёля,
Aug 12 2009, 12:43 Шьем летние трансформеры, в том числе EMAMI.
ткань трикотаж-вискоза..покупала давно по коппеечной цене ...ширина 150 длина полотнища юбки 180 см(рассчитывала по рисунку ранее прикрепленому)+ пояс.пояс делала широким ,чтобы отворот получался(внутрь проложила резинку,чтобы юбку не потерять как нибудь)))
chuok, Mariley, Светлана999,
Aug 11 2009, 23:23 Стиль зрелых и свободных
а можно и мне свою скромненькую лепту внести .....заразилась этой штукенцией тоже
[attachmentid=66699][attachmentid=66709]

ещё мой вариант штанишек
[attachmentid=66717]
.. кста...швы оставила открытыми (не обрабатывала)
ношу уже вторую неделю и каждый раз в разных вариантах, как будто больше надеть нечего))))))
anfisa, chuok, Deo, Divage, Elena Grig, Gecuba, Gexly, goodnews, helenzap, Lena Di, Lusya, Margo99, Sarta, smilla, soulkiss, TAHR, tancha k, VeraVera, Wild-Katze, WTata2008, Zhane, Zvezdopad, Домомучительница, Зиппа, Златка, Мадлен, Сказо4ница, Строчка, Суок,
Aug 4 2009, 08:42 Альбом peach
можно конечно...вот он,мир )))...и бочек клатча
anfisa, Mariley, NiJe, oxanaD, Tanka, Vetag, ИринаZ, Т.В.,
Aug 3 2009, 12:52 Альбом peach
девчёнкиии ..хочу новенькой сумашкой похвастать)))..трансформерчик такой
Aleksandra, anfisa, Bonia, BriNa, franzi99, GlaMurka, Inguli-k, Lena Di, ludmilastar, mamalu, Margo99, Mariley, NiJe, soulkiss, svetachi, Tanka, Vanda, Vetag, алиса и., Виктория77, Галек, Дончанка, ЕленаВМ, Ёля, Зиппа, Знакомая незнакомка, ИринаZ, Нью-Лукoffка, ООля, Пуговичное варенье, Строчка, Т.В., Тычинка, Ялоо,
May 2 2009, 22:23 Альбом peach
крючки вручную пришивались(они мелкие и впихивались в строчку)
сумка из натуральной кожи
к жакетику приглядела сапожки подходящие,буду брать наверно )))))
Vanda,
Mar 14 2009, 13:10 Альбом peach
сейчас сфоткаю изнаночку ...она вся гладенькая ....а застёжка на мелкие крючки, 18 штучкофф, через кажные четыре сантиметра )) пока застегнёшь повеситься можно)))

вот она морковка
Mariley, Vetag, Строчка,
Mar 14 2009, 12:59 Альбом peach
очень понравилась ткань..по отдельности их как-то не представляла .Верх(вишнёвый)слишком мрачен,а внутренняя(оранжевая)слишком яркая...как морковка ))) ....так и родился фасон,тем более открытые срезы я люблю.
Сегодня только закончила.Теперь проблема ,с какой обувью и сумкой носить
Vanda, Строчка,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 2nd April 2020 - 05:55