IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона -поздравляем победителя!
История благодарностей участнику Ольга Кириллова ::: Спасибо сказали: 3936 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 18 2019, 17:45 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Какое прекрасное платье! Воплощенная нежность!
Kira5, Дончанка, ИА_, Русса,
Aug 18 2019, 16:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки! Как я рада, что снова мы вместе! Спасибо, что вы есть!
Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, La_da, Mimilla, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Jul 26 2019, 21:12 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля! Как Вам идет это платье! Кокетливые беечки-такая вкусняшка!
Alya Klimenko, ГерАнюра, Дончанка, Лидуша, Русса, Счастливцева,
Jul 17 2019, 07:13 Работы Kundze.
Платье фантастическое, а учитывая сложность фигуры, вообще запредельное!
Kundze, Бурлакова Фрося, Русса, София*,
Jul 17 2019, 07:09 Альбом Natamoda
Очень красиво! Все комплекты радуют глаз! Ваше мастерство на высочайшем уровне!
Natamoda, Русса,
Jul 14 2019, 18:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый вечер, дорогие сезоночки! Сегодня закрывала огурчики, так что зимой жду в гости! Обещаю, будут не только огурцы!

[attachmentid=701728]
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, irinpir, Mimilla, Ninuka, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Tary, umana, VeraPravda, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 14 2019, 10:59 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, какой улетный тренч! Комплекты подобраны со вкусом- от слова вкусно! У меня ассоциация с карамелькой!
ies, Lealea, Lell, mvf, Русса,
Jul 12 2019, 18:16 Дайджест недели. Лица Сезона
5,7,8,34
*виктория*, ies, Lealea, OlgaLosss, Счастливцева, Ханума,
Jul 12 2019, 11:28 Шью себе и другим хорошим людям. Ханума.
Фантастика!
Ханума,
Jul 12 2019, 11:24 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Вика! Какая ты молодчинка!Идею красного платья для себя позаимствовала! От костюма в восхищении! Какой мальчишка живой, непосредственный. Пджачок на плече- просто картинка. Гипюровое платье- даже не могу описать, изысканная простота- именно это словосочетание приходит в голову. Спасибо за идеи и раскрытые секреты!
*виктория*, Elena Nikolaevna, Lealea, Mimilla, ГерАнюра, Русса,
Jul 12 2019, 06:20 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лоскутные домики. Всем-всем доброе утро! Любуюсь вашими творениями! Какие же вы умницы-красавицы.К сожалению, мой проект провалился! Хотела сделать домашнее джинсовое платье-халат, но оказалось, что это нечто неносибельное. Юбка, скроенная из старых джинсов осень тяжелая по отношению к верхней части. Ходить в таком целый день невозможно.. Верх скроен из остатков еще маминого платья (полоска), моих летних джинсов и остатков от чего-то, мне неведомого в цветочек. Может, когда-нибудь я соберу что--то на юбку более подходящее, тогда и завершу, пока откладываю.... Самое ценное-опыт. Я его получила и не могу считать проект полностью неудачным.
*виктория*, Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Ira S, irinpir, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Лидуша, маня, Маша Стукова, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 11 2019, 19:43 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Какая вышивка на платье МММММ! Как красиво! А пижамка - листья, перышки, кант - ЧУДО ЧУДНОЕ!
sudarikova-nika, ГерАнюра, Русса,
Jul 11 2019, 05:41 Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф
Девочки! Света, Оля! Я с вами! Одежду перешиваю, насколько это возможно! НИКОГДА не покупаю синтетику, только натуральную, поэтому используется до последнего, а потом мужу в машину в качестве обтирочного материала. Старые простыни- пошив пробников, сломанный зонт- сшила сумку для покупки продуктов. Будучи в Белорусии, купила для друзей детские хлопковые маечки, их упаковали в оберточную бумагу( помните, как раньше, цилиндриком), принесла на работу, сбежались все сотрудники смотреть не на маечки, а на упаковку, так трогательно и таким теплром повеяло.....
Gili, KolesO, OlgaLosss, Rain, Sew kaif, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, маня, Маша Стукова, Радуга-дуга, Строчка, Счастливцева,
Jul 11 2019, 05:28 Альбом Lealea. Авторский декор!
Лиля, какая Вы молодчинка! Я тоже очень трепетно отношусь к вещам! ля меня они имеют не просто утилитарное значение, это и память о каких-то событиях и людях. Стараюсь продлить им жизнь. Мне все очень понравилось. Спасибо за тепло, которое исходит от этих работ!
8 марта, cat-woman, Lealea, Бурлакова Фрося, Русса,
Jul 8 2019, 16:11 Альбом Lealea. Авторский декор!
Лиля! Какая же вы красавица!
8 марта, Lealea, Бурлакова Фрося, Русса,
Jul 8 2019, 16:07 Маня. Больше украшения.
Машенька! Платье красивущее, а Вы такая нежная нежность в нем- прсто потрясающе!
BriNa, Daina, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, маня,
Jul 8 2019, 15:36 Альбом Ольга Кириллова
Олюшка! Сколько я не говорила, меня не слышат! Сейчас дала прочесть Ваше послание, пообещал вечером сделать другие фото! Спасибо за помощь!
Mimilla, OlgaLosss, Русса, Счастливцева,
Jul 8 2019, 15:05 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день, сезоночки! Сегодня на ваш суд представляю платье-протест! Титаническими усилиями: ограничение в питании, фитнес, лимфодренажный массаж - удалось сбросить 7 кг. Я понимаю, что это почти незаметно, хотя горжусь этим достижением. Завидую белой завистью Assame c ее ускоренным метаболизмом. Но некоторые весчи стали великоватыми. А лето, жарко плюс ремонт: не всегда есть возможность во время постирать, вот и сшилось быстроплатье. Фасон - это протест против футляров. Ниже линии бедер отрезано, юбка собрана. Коэффициент сборки 1,7. Вырез углубленная лодочка. Рукав- длинное крыло. Обработка - оверлок (быстроплатье). Сзади застежка на молнию, хотя прохожу ,не расстегивая оную, свободно. Платье не затягивала, выкройку уменьшила на 1 размер. Ткань хлопок, как ситец, только импортный. Принт достаточно красивый. Розы словно написаны на холсте маслом. Наверное, для меня крупноват.... Вроде, полнит, а вроде, и не очень! Хочу услышать ваше мнение....
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, assama, BetaBeta, Brightfox, BriNa, Elena Nikolaevna, Gili, ies, I_r_i_n_a, KolesO, La_femme, Lealea, Mariella-Ella, Mimilla, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, pusya_68, Rain, Ri2m2a, silvaveresky, spulka, Tary, umana, umaRA, veresk-312, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, время Х, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, Иголо4ка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, маня, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, ООля, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, Фунтик, фунтяша,
Jul 6 2019, 14:55 Дайджест недели. Лица Сезона
3,34, 35,16 - Исправляю ошибку в голосовании!
Lealea, OlgaLosss, поЛено, Счастливцева,
Jul 6 2019, 05:47 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма , а мне оба платья понравились. Я себе решила сшить такого же (расклешенного с французской выточкой), только белое в черный горох.
Я присоединяюсь к осенним проектам: бомбер и тренч к 1 сентября. Шью дом. платье из джинсы и платье из ситца.Понимаю, что лето в самой середине, но еще уменьшилась в размерах и многое болтается! А у нас лето долгое...
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Керри Мадеста, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 5 2019, 05:03 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дорогая Леночка (Радуга-дуга)! С Днем рождения!
Пусть в твоей душе живут радость, счастье и умиротворенность, а жизнь будет наполнена творчеством!
*виктория*, Daina, Mimilla, Purplelady, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jul 4 2019, 17:45 Альбом поЛено.
Интересно-то как, можно рассматривать до бесконечности и каждый раз находить что-то новое! Калейдоскоп какой-то!
*виктория*, Elena Nikolaevna, ГерАнюра, поЛено,
Jul 4 2019, 17:31 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день! Еще в июне в рамках швейной таверны закончила белый льняной жакет без подкладки! Такая универсальная вещь получилась: и в пир, и в мир, и в добрые люди! Хорошо смотрится, как мне кажется, и с синими джинсами, и с голубыми рваными, и с льняными штанами, и с юбкой- карандаш, сшитой из остатков ткани летнего пальто. Вообщем, вам судить! Ткани на карманы не хватило, поэтому карманы кружевные, что не портит жакет. Срезы обработаны косой бейкой.
*виктория*, 8 марта, afonea, Alya Klimenko, BriNa, Corina, Galatea, Galina N, La_da, MeriPoppins, Mimilla, pearlpooh, Purplelady, pusya_68, Rain, Ri2m2a, spulka, svetika, umaRA, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, ИА_, Иголо4ка, Коше4ка, Лаевская, лидия александровна, Лидуша, Малюша, Маряська, Мебиус, Натуся1, Олёнушка-Ольга, Русса, Стрекоз@, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Jul 4 2019, 15:38 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девчонки!, Какие вы умняшки!, и худеете(La da), и звездное одеяло для настоящих звезд создаете (Наташка-умняшка!)- это любя!, и новые способы ПРИШИВАНИЯ ПУГОВИЦ! осваиваете! Я с вами!!!!
*виктория*, Galina O, Mimilla, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Jul 4 2019, 15:30 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый день, девочки! Давненько не писала! Не было ни сил, ни возможности: РЕМОНТ! В свое оправдание прикладываю фото стен, которые меня окружают. Но ничего, я даже в такой обстановке умудряюсь что-то сотворить: участвую в проекте "Домики" даже раскрой нижней части домашнего платья, по чуть-чуть вышиваю платье "Африка". Сшила юбку -карандаш из остатков ткани от летнего пальто! Вообщем, я не нешить, я шить!
*виктория*, Daina, Diez, Galina O, helenzap, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, umaRA, Заглянувшая, Ивина, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th August 2019 - 21:55