IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику Ольга Кириллова ::: Спасибо сказали: 4198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 09:33 Кrasoza-мой альбомчик! Шитье как медитация.
Катюша! Ваши платья достойны подиумов! Это настоящая модная коллекция! Извините, 2 коллекции - детская и взрослая! Кое-что я для себя почерпнула. Спасибо за доставленное удовольствие!
krasoza, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, дубравушка, Строчка,
Jan 22 2020, 19:21 Альбом Ольга Кириллова
Сегодня представляю платье, на создание которого меня вдохновило платье Эвелины Хромченко. Это не копия. Это общее настроение. Платье из тончайшего итальянского шерстяного крепа, на вискозной подкладке, швы обработаны шелковой бейкой. Красиво смотрится с жемчугом, брошью, молочной шалью.
Alya Klimenko, Daina, OlgaLosss, Ri2m2a, Salve, umaRA, VeraPravda, ГерАнюра, Джулиана, Дончанка, лидия александровна, Лидуша, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 22 2020, 19:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Фото с экрана, к сожалению, по-другому не умею.
[attachmentid=719366]
Daina, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Ri2m2a, umana, Лапас, маня, Радуга-дуга,
Jan 22 2020, 18:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Добрый вечер, девочки! Я дошила платье к манжетам! К сожалению, не могу показать на себе: муж купил новый телефон и еще не подружился с ним, но надеюсь, они подружатся. Фото Эвелины Хромченко в платье,которое меня вдохновило. Платье из тончайшего итальянского шерстяного крепа.... К нему хороши еще жемчуга..
[attachmentid=719363] [attachmentid=719364] [attachmentid=719365]
*виктория*, Daina, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Jan 14 2020, 19:52 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Алечка, так хочется погладить мишутку, прижаться....
Alya Klimenko, BriNa, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2020, 09:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Дорогие девочки!Поздравляю всех со старым Новым годом!Пусть в ваших сердцах будет царить счастье и вдохновения, в доме- уют, покой и любовь. Пусть здоровье вас никогда не покидает ! Приглашаю все разделить со мной эту бутылку удивительно изысканного вина. Кто не знает, для производства 1 литра этого вина идет 38 кг. винограда. Его собирают в стадии почти изюма, дополнительно замораживают ( у нас морозов практически не бывает), а потом делают это ледяное вино. Это самое вкусное вино, которое я пила!
Лучик-платье. Включаю визатор. Платье соедини ла с подкладкой.
[attachmentid=718246] [attachmentid=718247]
*виктория*, Daina, Hellina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 11 2020, 21:05 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый вечер! А я с заявкой на платье. Манжеты, купленные в секонде, сподвигли на пошив платья из удивительной итальянской шерсти. Она такая тонкая и шелковистая! Шить из нее -одно удовольствие!

Забыла прикрепить фото!
*виктория*, Daina, Grizly, Hellina, KolesO, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 11 2020, 08:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Доброе утро!Я уже в таверне! Прибраться надо же! Праздник сегодня!Пробуждение! Цветочки на стола поставить, салфеточки красиво разложить. Вот проснулась пораньше и бегом в таверну!
*виктория*, Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, Лапас, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 10 2020, 10:56 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(Ira S @ Jan 10 2020, 07:28) [snapback]1265486[/snapback]

Всем доброе утро, день!
Daina! С Новым Годом! С возвращением к ожидающим!
Ольга Кириллова! Платья раскроенные уже есть!
Надо только сшить мышку-крыску, и потом - вперёд!

Ну что, Ирочка, начинаем?
Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Радуга-дуга,
Jan 10 2020, 07:10 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки! Доброе утро! Раскроила платье, присоединяйтесь!
*виктория*, Daina, Ira S, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 9 2020, 15:01 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, сарафан - просто чудо! Лаконичный, но такой.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OlgaLosss, Бурлакова Фрося,
Jan 9 2020, 13:40 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Приветики! А я с вами по платьюшкам пройдусь. Недавно купила в секонде съемные удивительно красивые кружевные манжеты. К ним срочно платьюшко надо ! Буду шить!
*виктория*, Hellina, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Лапас, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 7 2020, 13:26 Альбом Ольга Кириллова
Добрый день, дорогие сезоночки! Счастья всем, здоровья, исполнения желаний, вдохновения, любви и душевного тепла! С праздником Рождества! Как я долго не была с вами, СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
Так захотелось тепла, солнца, что за выходные сшила платье, которое обещала, вышивка была закончена ранее, а платье - это визуализация моих желаний. Африканский рынок внизу платья поддерживается отделкой из лент, которые КАК БЫ бусы. Ну мне так видится! "Крепитесь, люди! Скоро лето"
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Elka58, Galatea, Galina N, Grizly, Helen Lo, Ira S, Kira5, KolesO, Kundze, La_da, LekaM, Lena Di, Lena-I, Ninuka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Salve, spulka, Strochka, Tatjana K, umaRA, viktoryzka, Vors, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Джулиана, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, маня, муха, Наталья Ивановна, Наталья Юрьевна, Не Просто Мария, Русса, Стрекоз@, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша,
Oct 1 2019, 20:23 Альбом Ольга Кириллова
Здравствуйте, девочки! Как я давно здесь не была! Ремонт, что поделать! Я сегодня не с шитьем, а с декупажем. Мне кажется, получилось неплохо. Может, мой опыт кому-нибудь пригодится. Это обувница, старая, облезлая, только на свалку, но мне захотелось подарить ей новую жизнь. Надеюсь, получилось. Рада буду всем оценкам!
*виктория*, 13th Indra, afonea, Alya Klimenko, Daina, Elka58, Galina N, goeland, ies, Ira S, Kira5, Lealea, MeriPoppins, mvf, Natamoda, Ninuka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, pusya_68, Strochka, Tatjana K, umaRA, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, Мама Ксюша, маня, муха, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Aug 18 2019, 17:45 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Какое прекрасное платье! Воплощенная нежность!
Kira5, Дончанка, дубравушка, ИА_, Русса,
Aug 18 2019, 16:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девочки! Как я рада, что снова мы вместе! Спасибо, что вы есть!
Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, La_da, Mimilla, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Jul 26 2019, 21:12 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля! Как Вам идет это платье! Кокетливые беечки-такая вкусняшка!
Alya Klimenko, ГерАнюра, Дончанка, Лидуша, Русса, Счастливцева,
Jul 17 2019, 07:13 Работы Kundze.
Платье фантастическое, а учитывая сложность фигуры, вообще запредельное!
Kundze, Mimilla, Бурлакова Фрося, Русса, София*,
Jul 17 2019, 07:09 Альбом Natamoda
Очень красиво! Все комплекты радуют глаз! Ваше мастерство на высочайшем уровне!
goodnews, Natamoda, Русса,
Jul 14 2019, 18:39 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Добрый вечер, дорогие сезоночки! Сегодня закрывала огурчики, так что зимой жду в гости! Обещаю, будут не только огурцы!

[attachmentid=701728]
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, irinpir, Mimilla, Ninuka, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Tary, umana, VeraPravda, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 14 2019, 10:59 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, какой улетный тренч! Комплекты подобраны со вкусом- от слова вкусно! У меня ассоциация с карамелькой!
ies, Lealea, Lell, mvf, Русса,
Jul 12 2019, 18:16 Дайджест недели. Лица Сезона
5,7,8,34
*виктория*, ies, Lealea, OlgaLosss, Счастливцева, Ханума,
Jul 12 2019, 11:28 Шью себе и другим хорошим людям. Ханума.
Фантастика!
Ханума,
Jul 12 2019, 11:24 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Вика! Какая ты молодчинка!Идею красного платья для себя позаимствовала! От костюма в восхищении! Какой мальчишка живой, непосредственный. Пджачок на плече- просто картинка. Гипюровое платье- даже не могу описать, изысканная простота- именно это словосочетание приходит в голову. Спасибо за идеи и раскрытые секреты!
*виктория*, Elena Nikolaevna, Lealea, Mimilla, Vetag, ГерАнюра, Русса,
Jul 12 2019, 06:20 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лоскутные домики. Всем-всем доброе утро! Любуюсь вашими творениями! Какие же вы умницы-красавицы.К сожалению, мой проект провалился! Хотела сделать домашнее джинсовое платье-халат, но оказалось, что это нечто неносибельное. Юбка, скроенная из старых джинсов осень тяжелая по отношению к верхней части. Ходить в таком целый день невозможно.. Верх скроен из остатков еще маминого платья (полоска), моих летних джинсов и остатков от чего-то, мне неведомого в цветочек. Может, когда-нибудь я соберу что--то на юбку более подходящее, тогда и завершу, пока откладываю.... Самое ценное-опыт. Я его получила и не могу считать проект полностью неудачным.
*виктория*, Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Ira S, irinpir, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, Лидуша, маня, Маша Стукова, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th January 2020 - 03:12