IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
198 Страниц V«<196197198

Ответить Новая тема
> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
ГерАнюра
сообщение Сегодня, 06:10
Сообщение #3941

Участник
Из: Николаевск-на-Амуре
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Девочки, скажите, а что брюки с юбками это ещё носят?
Mariella-Ella
сообщение Сегодня, 06:33
Сообщение #3942

Участник
Спасибо сказали: 13067 раз(а)

Вчера увидела эту модель. Моя чебурашка леопардовая пока так и лежит, на этот сезон вряд ли успею, а вот на следующий есть над чем подумать: с одной стороны пятнистые в тренде, с другой стороны - я с этими принтами всегда была в параллельных мирах))) А если в подобном виде приготовить, то я согласна с этим принтом ужиться. До осени время есть обдумать и сшить)))

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Сегодня, 06:37
Сообщение #3943

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32622 раз(а)

Открыть альбомы

Хорошая идея-скобинировать! двух зайцев-и тепло и ветрозащита.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Сегодня, 06:41
Сообщение #3944

Участник
Спасибо сказали: 13067 раз(а)

Хорошая идея-скобинировать! двух зайцев-и тепло и ветрозащита.

Не факт, что ткань верха у меня будет голимая плащевка. У меня есть кашемир на мембране, вот их можно вместе скрестить с леопардом. Может вообще сделать микс 2 в 1, чтобы носить их и вместе и отдельно))) За лето придумаю и сошью.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Сегодня, 07:04
Сообщение #3945

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32622 раз(а)

Открыть альбомы

В любом случае-очень интересная и свежая идея!

ГерАнюра, не поняла вопрос. Брюки-юбки носят? или брюки, юбки носят, извините, пож, переспрошу.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
ГерАнюра
сообщение Сегодня, 07:24
Сообщение #3946

Участник
Из: Николаевск-на-Амуре
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Видела недавно у известного блогера сочетание юбки и брюк в одном комплекте (отдельные вещи, не юбка-брюки). Исходя из отдаленности изучаю моду по "ящику " и интернету. Смотрела концерт "Славянский базар" в Витебске, там на одной из участниц замечательно смотрелся комплект из брюк и юбки, вот я и задумалась.
farfor
сообщение Сегодня, 09:02
Сообщение #3947

Участник
Из: Иерусалим
Спасибо сказали: 3222 раз(а)

Стала искать фотографии, которые теоретически могут понравиться "регионам". Чтобы из street-fashion, но без штанов на голове в качестве аксессуара. Нашла:
Прикрепленное изображение
Женщина (не юная девушка), достаточно тепло одета, аккуратная стрижка (никаких распущенных волос, чтобы юнцов завлекать).Конечно, все зависит от т.з. С одной стороны клетка, прямые плечи, выпущенные манжеты свитера и отсутствие косметики - это придает актуальности классическому виду. Обувь нормальная - не кроссовки и не шпильки. С другой стороны, это все можно и в негативном ключе истолковать - мужиковатые плечи, неряшливо манжеты торчат, почему ненакрашена...Ну и конечно рост и вес...
Но по моему хороший образец для тех, кто не любит кидаться в крайности. Такое пальто м.б. достаточно теплым. И шарф, шапка и варежки общий вид не испортят. Слева на заднем плане - кто-то с ярко-малиновой сумкой на плече. Это могла бы быть я, если бы купила большой пуховик. И куплю, после того, как наиграюсь с шубой:-))

Спасибо сказали:

198 Страниц V«<196197198
Ответить Новая тема