IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 3 работы. Ваш голос очень важен для нас!
9 Страниц V<12345>»

Ответить Новая тема
> Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере., new:теперь Питер!
impel
сообщение May 25 2013, 15:56
Сообщение #41

сижу на трёх иглах-швейной, вязальной и вышивальной
Из: Коломна
Спасибо сказали: 25036 раз(а)

Открыть альбомы

Я однозначно собираюсь!!!
шифон на платье куплен, брюки белые с неба упали, осталось ткань на тунику дождаться и можно ехать:)))а то как жеж , все такие модницы-нарядницы, я чтоб не отстать:))))))

Денюх на поездку ужо накопила!:) Останется тока подарочки настряпать!

--------------------
Заходите в гости Сделано с любовью...
If you can't have the best, make the best of what you have

Спасибо сказали:
Navitana
сообщение Jul 1 2013, 21:51
Сообщение #42

Участник
Из: г.Киев
Спасибо сказали: 28771 раз(а)

19 июля состоится уже Третья встреча в Киеве,приглашаем к нам в компанию всех желающих,кто может будет в городе,кто живёт в Киеве или недалеко,....все,все на встречу.
Наша компания Анжелина Джоли,Оля impel,Таня Ноябринка и я Navitana Ольга Петровна.

писать здесь или мне в личку

Сообщение отредактировал Navitana - Jul 1 2013, 21:55

--------------------

Анжелина Джоли
сообщение Jul 2 2013, 00:26
Сообщение #43

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 105967 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Navitana @ Jul 1 2013, 22:51) *

19 июля состоится уже Третья встреча в Киеве,приглашаем к нам в компанию всех желающих,кто может будет в городе,кто живёт в Киеве или недалеко,
Будем рады всем , кто желает встретиться с коллегами и сотоварищами(соподружками) по форуму!
QUOTE(Navitana @ Jul 1 2013, 22:51) *

Наша компания Анжелина Джоли,Оля impel,Таня Ноябринка и я Navitana Ольга Петровна
На встречу так же собиралась Татьяна- ник Рахиль, из Глухова. Если получится по обстоятельствам, она тоже с удовольствием бы увиделась со всеми!
А Лариса- Лори будет в этом году? Ау, Лариса! Мы тебя ждем!

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение Jul 10 2013, 04:46
Сообщение #44

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

Решила сюда поместить свой отчет о Московской встрече с девочками с нашего форума, чтобы не делать отдельную тему и чтобы все не затерялось в посиделках.
Поэтому там дам ссылочку, а все расскажу здесь.

Думаю, что эту тему надо будет переименовать В форумовские встречи в реале.

Девочки. Если сказать, что это было здорово- не сказать ничего. Это было волшебно! До чего же хороший наш форумовский сезоновский творческий народ! Какие все радушные на встречи, общительные и очень хорошие люди!
Я очень -очень рада, что познакомилась с Леной- Jioti и Наташей-туссей!
И если бы не Лена, то встречи бы не было. Получилось все как то спонтанно - написала- давай увидимся, я ответила, что рада и не против, и всё - делов то! Мы встретились.

Прежде всего хочу сказать, что район, в котором живет Лена- просто прелесть! Метро Сходненская. Я была неподалеку, меня туда закинул родственник , так как работает в этом районе, а вечером забрал так же на машине.
Это Красивый, удобный во всех отношениях, район - шикарный новый торговый центр Калейдоскоп, неподалеку маленький рыночек, куча тканевых и рукодельных магазинов, а бабушки , с которыми я познакомилась, когда гуляла сама с утра там, рассказали, что там неподалеку есть канал (или река?), по которому ходят пароходики и катера и можно прогуляться по набережной. В этот раз в планах там погулять не было, хотя очень хотелось, а вот в следующий раз, по осени на обратном пути, мы там побываем.

Так вот все по-порядку.

Если кратко, то....

Торговый центр и рыбки с лотосами (или кувшинками?) в искусственных прудиках....КРасивоооо!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Лена заманила меня в свой район, зная, что куда меня надо отвести, где мне будет хорошо - это рукодельные магазинчики, которых там маленькая кучка. Ах, как же много всего в них есть! Купила бы всё, да рук не хватит донести! А пока обнимаю и плачу....ХочЮЮЮЮ....

Прикрепленное изображение - Конечно же, с пустыми руками я оттуда не ушла. Купила то, что давно хотела- шелк для батика, кучу прикладных материалов, и ее бОльшую кучу разной нужной ерунды.

Лена тоже не скучала - как же много всего интересного для нас в этой чудной Иголочке! Я бы там жила))))

Прикрепленное изображение

После мы посетили супер-быстро торговый центр, покатались на эскалаторе и не успели там потратить денег, потому как приехала Машуня-Рыбка (спасибо спасительнице!), и мы поскакали к ней. Но успели примерять дорогие сумочки к своим нарядам - как без этого?.

В объятиях с Мушуней

продолжение следует (фотографии не влезли все, естественно,продолжаю рассказывать и гружу фото дальше)

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Анжелина Джоли
сообщение Jul 10 2013, 05:04
Сообщение #45

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

После закупки вкуснятин на рынке, пошли к Лене домой, чтобы в дружественной и домашней обстановке посидеть и поболтать обо всем на свете - нам же всегда есть о чем поговорить!
К нам присоединилась и Наталья-тусся вскоре.
И Пока мы накрывали на стол, варили картошку, делали салаты, а мне жутко захотелось кабачковых оладьев, когда я увидела на рынке кабачки, и я их жарила, Лена сшила мне обалденную кофточку-маечку-топик- ей захотелось сделать вот такой подарок мне! До чего же приятно! Правда, я отговаривала её - ведь мы отдыхаем, хочется поболтать, посидеть, и не мучать себя работой, но она настолько была увлечена этим делом и все как то получалось у неё ловко и быстро, чему я удивилась- я шустрая, но ТАК не умею!

Все случилось неожиданно....Без мерок, на глаз- вот это мастерство!- между столом и разговорами случилась кофточка!
Тронута до сих пор.....

А дело было так - пока кое-кто суетился на кухне, стачивая свой маникюр, и накрывал быстро-экспресс-супер-стол, Лена так же быстро-экспресс- шила))))

--------------------
мой инстаграм

Анжелина Джоли
сообщение Jul 10 2013, 05:27
Сообщение #46

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

А помогал нам во всем большущий и пушистый рыжий кот- таких гигантски размеров котов я еще не видела! Неземной красоты, с обалденно спокойным покладистым характером (весь в хозяйку!), с жутко умным лицом, и тайно от всех воровавший оливки из салата))))

А Лена кроила-строчила-меряла-закалывала-опять строчила- и вуаля - через 2 часа между всеми делами у неё получился для меня новый топ на лето!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

А тем временем вышивальная машинка тоже не скучала- она творила изумительную бабочку - это Лена мне показывала ЧТО такое вышивальная машинка- это как мультя, или хлебопечка - выражаясь русским домохозяйским языком - поставила программу и пошла заниматься делами, а она сама делает там свое дело....Девочки! Я раньше никогда не хотела вышивалку- как то не страдала по этому поводу, а сейчас поняла- это здорово и неплохо бы дома иметь такую помощницу нам!

Наталья контролировала процесс, А Машуня медитировала и вдохновляла идейно....

И готовый топик на оригинальной модели!

Девочки! Как же здорово иногда встречаться! Нам всегда есть о чем поговорить, и даже на отдыхе мы умудряемся находить своим руками работу, потому как она в радость и без неё мы не можем!

Большое спасибо всем вам, дорогие мои девченки, за такую приятную встречу, за новые знакомства - Наташа и Лена- я очень рада встрече в реале с вами - такое стойкое ощущение одной волны с вами! Я рада была все видеть, И Машуньку, которую очень люблю и радуюсь каждой нашей встрече.

Спасибо вам всем за хорошее настроение, отличные эмоции и кучу позитива, которым вы меня зарядили на много-много дней/месяцев/лет вперед!

Давайте встречаться чаще!!!! Уря!

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Анжелина Джоли - Jul 10 2013, 05:28

--------------------
мой инстаграм

Анжелина Джоли
сообщение Jul 10 2013, 05:34
Сообщение #47

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

И в догонку фотографии от Лены из темы Посиделок (чтобы там не потерялись).

http://club.season.ru/index.php?showtopic=34789&st=2780

Было очень здорово!

А еще предстоит встреча с девочками в Питере - кто желает, присоединяйтесь! Всё экспромтом, напишите мне в личку, обменяемся телефонами и договоримся о встрече.

И в Киеве- ну, это уже святое! Жду-недождусь. И всех вас люблю!

--------------------
мой инстаграм

Sofiya
сообщение Jul 10 2013, 08:19
Сообщение #48

Участник
Спасибо сказали: 1035 раз(а)

Девочки, какие вы классные! Молодцы!

Спасибо сказали:
umana
сообщение Jul 10 2013, 08:34
Сообщение #49

Модератор
Из: Дом, где резной палисад
Спасибо сказали: 24047 раз(а)

Открыть альбомы

Присоединиться что ли к вам в Питере... За ночь доеду, дитенка только к бабушке пристроить нуна.
Когда дата Х?

--------------------
Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение Jul 10 2013, 17:48
Сообщение #50

Шьющая ДАМАхозяйка

Открыть альбомы

QUOTE(umana @ Jul 10 2013, 09:34) *

Присоединиться что ли к вам в Питере... За ночь доеду, дитенка только к бабушке пристроить нуна.
Когда дата Х?

Значит так - организуемся теперь для встречи в Питере. Кто еще желает- уже не пишем в личку- я буду без связи скорее всего , без интернета. А вот телефон оставлю свой - 8914 863 61 45. С завтра я буду в славном городе Санкт-Петербурге, и буду рада увидеться со всеми, кто желает встретиться, познакомиться и пообщаться, кто более менее свободен от работы.
Те девочки, что написали в личку с предложением увидеться- я очень -очень рада этому! Я записала все телефоны и завтра буду всем звонить , как приеду , в течение дня. Там и договоримся о дате и времени встречи.

И нас уже несколько человек - Лена Ди, Hellina Оля, Вера Правда, Lilika, и хотелось бы увидеть Зою Зоряночку. Если не получится приехать, я могу и Выборг махнуть- я такая!

От меня предложение увидеться в пятницу к вечеру, после работы, чтобы вам было удобно, в каком нибудь скромном кафе или Торговом центре - Питера совсем не знаю, поэтому предложений по месту встречи нет никаких. Если кто-то не может в пятницу- можно в субботу, или после выходных - выходные хотела бы провести с подругой детства (хотя бы один). Так что уважаемые девушки- выбирайте день и время.

Я на связи в инете до 10 вечера, потом отчаливаю на вокзал и буду без инета, но с телефоном)))))

Думаем, девочки. Буду рада видеть вас всех! Уверена, что наша встреча будет не менее приятная и незабываемая, чем была с нашими московскими девочками!!!!
Сезон руллит! Виват интернет!

Сообщение отредактировал Анжелина Джоли - Jul 10 2013, 17:49

--------------------
мой инстаграм

Ноябринка
сообщение Jul 10 2013, 21:02
Сообщение #51

Участник
Из: Геленджик
Спасибо сказали: 32146 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, какие вы молодцы!
Встретились, пообщались, рукодельных хомячков порадовали, сделали фото, нам показали - я как будто побывала с вами.
И теперь еще одну сезоночку знаю в лицо. Наташа, очень приятно, рада знакомству.
Лена, фасон платья поразил в самую швейную душу! Может, даже когда-нибудь попрошу разрешения сшить нечто подобное.
Лариса-Лорри знает о встрече и планирует присоединиться.
Как же я жду нашей встречи! и фотоотчета из Питера тоже жду. Хороших впечатлений вам, девочки.

--------------------
Таня, и на ТЫ, пожалуйста.
Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Спасибо сказали:
Jioti
сообщение Jul 10 2013, 22:20
Сообщение #52

Лицо Сезона. Модератор. Люблю шить!
Из: Москва
Спасибо сказали: 65318 раз(а)

Открыть альбомы

Было очень здорово!
даже очень при очень здорово :-)
Сегодня весь день прошел под сильным впечатлением ,получила такой заряд энергии,как будто неделю отдыхала !
Как важны такие встречи ,девочки ,столько позитива все получаем.
Лена, фасон платья поразил в самую швейную душу! Может, даже когда-нибудь попрошу разрешения сшить нечто подобное.
А зачем спрашивать разрешения ,надо просто шить ,ведь девочки разбирали фасон этого платья в теме "Бохо" и даже есть статья с подробностями на сайте.

--------------------
Нужно помыть голову.Изнутри !:-)
мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Hellina
сообщение Jul 11 2013, 00:42
Сообщение #53

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 31600 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, как у вас здорово получилось! Греет то, что у Питерских всё ещё предстоит. Правда, жизнь вносит, как всегда, свои не слишком приятные коррективы. Я то думала, что совсем свободна. А в субботу, в первой половине дня у меня печальное мероприятие- иду на похороны давнего знакомого. Но в пятницу- свободна. Ждём Джолю!

--------------------

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Jul 11 2013, 06:45
Сообщение #54

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 38701 раз(а)

Открыть альбомы

девочки, как всегда жизнь внесла коррективы-уеду в пятницу, появлюсь только в понедельник, когда мероприятие Х?

Спасибо сказали:
Июния
сообщение Jul 13 2013, 07:23
Сообщение #55

Участник
Из: Оренбург
Спасибо сказали: 1784 раз(а)

Открыть альбомы

Джоля ты у нас как ангелок от Сезона! Всех сплотила сдружила!! Молодцы девочки !! Рада за вас!!!

Спасибо сказали:
Ханума
сообщение Jul 13 2013, 12:39
Сообщение #56

Участник
Из: Архангельск
Спасибо сказали: 13503 раз(а)

Открыть альбомы

Девы, а когда в Питере встреча? я там буду с 24 по 27 июля

--------------------
Ханума

Спасибо сказали:
Inn@w
сообщение Jul 13 2013, 12:41
Сообщение #57

Участник
Спасибо сказали: 56040 раз(а)

Открыть альбомы

вчера вроде встречались, а 18го Джоля уже в Киеве будет

--------------------

Спасибо сказали:
Hellina
сообщение Jul 13 2013, 17:25
Сообщение #58

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 31600 раз(а)

Открыть альбомы

Докладываю: вчера целый день бродили с Джолей по Питеру. Фотки все у неё- когда притормозит и разберёт- наверное выложит. Попали с ней в Петропавловскую крепость аккурат в день Петра и Павла, да ещё там патриарх службу проводил. Народу было пропасть! На экранах на площади перед собором транслировалось всё. Мы успели в музей сходить, а служба всё шла. Музей был "наш", Прикрепленное изображение А ещё на пляже готовили песчаные скульптуры, откроют в следующие выходные. Прикрепленное изображение . Бродили до вечера, языки стёрли. Ноги тоже. Получили сумочку для передачи Оле-impel. И расстались уже вечером. А Джоле ещё предстояла поездка по рекам и каналам. Сегодня она с друзьями в Петергофе на фонтанах, опять вернётся без ног, и без других частей. Так что фотографии будут нескоро.
Ура Сезону, который нас всех объединяет. Получили кучу удовольствия от общения. Как здорово увидеться лично! Сезоночки- объединяйтесь!

--------------------

impel
сообщение Jul 13 2013, 17:36
Сообщение #59

сижу на трёх иглах-швейной, вязальной и вышивальной
Из: Коломна
Спасибо сказали: 25036 раз(а)

Открыть альбомы

Девоньки -я вас люблю!!!!
спасибо вам огромное!!!!!!!

--------------------
Заходите в гости Сделано с любовью...
If you can't have the best, make the best of what you have

spika
сообщение Jul 17 2013, 00:16
Сообщение #60

Участник
Из: estonia
Спасибо сказали: 1003 раз(а)

Девочки , как я за вас рада !
За ваш позитивный настрой , за ваше желание общаться с единомышленниками (или с единомышленницами ?). Новых вам знакомств и приятных встречь !
А мы с нетерпением будем ждать ваших рассказов и фоток, и радоваться вместе с вами тому, что форум не только объединил нас всех по интересам, но и передружил нас в реале.
Сезон vorever !

Спасибо сказали:

9 Страниц V<12345>»
Ответить Новая тема