IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Мята ::: Спасибо сказали: 10051 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 16 2017, 22:00 Одежда "для Шарика" :) Выкройки
Не знаю, был ли такой журнал, но всё же... https://yadi.sk/i/4rmsukdI3PmL98
[attachmentid=617265]
Adira, El@ana, Jioti, TDF, vistor, Дончанка, Скрипка,
Jun 26 2017, 17:04 Светлая память Stryukhaus...
Соболезную родным и близким.Очень жаль, что так случилось.
Анжелина Джоли,
Jun 26 2017, 16:50 "Дополнительная энергия"

Вредные компьютерные советы

Если вдруг твоя машина
Не работает, как надо,
Ты по материнской плате
Сильно стукни кулаком.
Не поможет - бей кувалдой,
Дай ногой по монитору.. .
Объяснишь потом начальству:
"Она первой начала! "

Если подлый компилятор
Сообщает об ошибке -
Значит, видимо, процессор
Надо срочно поменять.
Заменить попробуй мамку,
Дисковод, видеокарту,
Наконец, мышиный коврик -
Может быть, проблема в нем?

Если ты решил, что надо
Подключаться к интернету,
Ты в провайдерские фирмы
Обращаться не спеши.
Ты же им не новый русский,
Чтоб платить за доступ деньги? !
Настоящий кульный хакер
Поступает только так:

Заходи на ББС*ки,
Оставляя там посланье:
"Где мне взять инет халявный,
И желательно анлим?
"И тебе пришлют немедля
Десять тысяч телефонов,
Чтоб ты мог с удобством выбрать.

Ну а если не пришлют -
Есть проверенное средство:
Это Крякер Интернета.
Попроси его все там же
И немедля запусти.

(Из Интернета)
Rain, Tatiana, Vetag, Неспящая, Светлана.Саратов, Таймира,
Jun 22 2017, 22:17 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=594672]
anfisa, Lell, LusyaNsk, Белошвейк@, ЕленаВМ, Неспящая, СветаЧайка, фунтяша,
Feb 19 2017, 17:02 Одежда "для Шарика" :) Выкройки
Как вам такая попонка?
[attachmentid=571120]
Я бы ещё сапожки резиновые добавила, для полного комплекта.
Adira, Jioti, TDF, Греся, Дончанка, Иголо4ка,
Feb 15 2017, 22:28 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=570588]
"А я ещё немножечко шью"
Вот это мастер!!!
--------
Визитка вполне реальная, храниться у нас дома.
anfisa, BriNa, Elena22, goodnews, Lell, OlgaLosss, Rain, Rimma 69, savanna08, Sew kaif, Sure, Анастасия Вершинина, Белошвейк@, Бензопила, Вячеслава, дубравушка, КапуткА, Натоми, Ноябринка, Русса, СветаЧайка, фунтяша, Царевна Смеяна,
Nov 21 2016, 19:51 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=554328]
Blanche, gereshna, Lell, LusyaNsk, maanya, OlgaLosss, Анастасия Вершинина, Бензопила, ИА_, Мыш, Русса, СветаЧайка, фунтяша,
Nov 7 2016, 14:55 "Дополнительная энергия"
Вот в полумраке кто то обнимет такую женщину и ифаркт обеспечен.
[attachmentid=551808]
Hellina, LPM, OlgaLosss, Vetag, Zvezdopad, Бензопила, Неспящая, Русса, Таймира, фунтяша,
Oct 10 2016, 10:32 "Дополнительная энергия"
С просторов интернета=

Праздновали день Рождения сына. Кто-то из гостей подарил ребёнку игрушку - говорящую белочку.
Ситуация: подвыпивший кум падает с размаху в кресло.
И тут из-под задницы раздается голос:
- Я маленькая белочка!
Давай с тобой дружить!
Теперь с тобою вместе
Я буду в доме жить
Его физиономию было нужно видеть))))
Кум шепотом ( при гробовой тишине):
- Белочка, пожалуйста! Уходи... Я больше не буду пить. Обещаю!!!
Мы дня три потом ещё ржали вспоминая эту белочку))
*виктория*, fettamara, Hellina, Jioti, Lell, maanya, Mariley, Nada, nahtalina by TH, OlgaLosss, Olya1971, relegen, viktoryzka, ЕленаВМ, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Лаевская, Мыш, Неспящая, Русса, Тонкая штучка, фунтяша,
Oct 3 2016, 23:20 "Дополнительная энергия"
«У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма — «резать к чертовой матери!»
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман (М), не вставая из-за стола, говорит сыну — похоже на анафилактический шок — вон, девка объелась кальмаров.
Сын (С) И что дальше?
М — Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно.
Хотя спроси у ее кавалера, у алергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз! И потащил старушку к своей девушке.
Скорая пока не появилась, а девушка уже начала хрипеть и пошли судороги.
Маман забеспокоилась и закрутила головой в поисках скорой, которой все еще не было. Потом с воплем:
- Слава советской медицине! %бись оно все провались!
хватает со стола вилку и с размаху втыкает ее в ляжку девицы.
Народ в шоке, девица взвыла, резко ожила и полезла с кулаками на маман. На что та ловко увернулась и буркнув
- Жить будет…
направилась на свое место.
Тут уже и скорая через пару минут приехала. Санитар, сделав необходимые уколы и обработав рану, начал выяснять откуда дырки-то? Девица с кавалером, злобно зыркая, показали пальцами на маман. Санитары потребовали объяснений.
М — Видите ли, молодые люди, пока мы вас дожидались, пациент мог уже откинуть копыта. Поэтому, т.к. адреналина у нас не было, пришлось импровизировать. От боли у нее выделился адреналин из надпочечников, да и общий тонизирующий эффект был налицо.
afroditas, bailadora, Blanche, camille, fettamara, Galina N, Hellina, Jioti, Lell, lily-56, LPM, LusyaNsk, maanya, Malinkina, Mariley, MeriPoppins, Mme St-Perle, Nada, Navibra, OlgaLosss, Olya1971, Rain, relegen, Sarta, savanna08, Sure, TAHR, umana, VeraPravda, Vetag, viktoryzka, амурчанка, Анжелина Джоли, Берла, Вячеслава, Голубоглазая, Джой, ЕленаВМ, Зефирка, И56, Иллинтер, КапуткА, Керри Мадеста, Лоранс, Мадинка, маня, Мыш, Не Просто Мария, Неспящая, Олёнушка-Ольга, Русса, СветаЧайка, Таймира, Татьяна_С, Тонкая штучка, фунтяша, Царевна Смеяна,
Sep 24 2016, 20:18 "Дополнительная энергия"
==Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: "Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю: "Хорошо!", а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал!).
Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь.
Тут папаня выдает: "Барсик, гости!". Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял, что попал серьезно...
afroditas, bailadora, Blanche, camille, Geraldin, goodnews, Jioti, Lell, maanya, Mariley, Navibra, OlgaLosss, Rain, relegen, Sarta, Sv1, Белошвейк@, Натоми, Неспящая, Русса, Тонкая штучка, Фиалковая Феечка, фунтяша,
Sep 11 2016, 17:38 Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)
Красотища то какая у вас!!!
Mariannochka, masiv, Анжелина Джоли, Жанна Д., Ольга Кириллова,
Sep 6 2016, 14:50 Цикл "Ремонт одежды".
Вот ещё интересные заплатки.
[attachmentid=542080] [attachmentid=542079] [attachmentid=542078] [attachmentid=542077]
[attachmentid=542084] [attachmentid=542083] [attachmentid=542082] [attachmentid=542081]
Jioti, Lell, Светлана.Саратов,
Aug 17 2016, 15:59 Новенькое от Nika
Спасибо за интересный показ. Интересные идеи для школьниц. Никакой вычурности, хорошо подходят для школы. Маленькие украшения - вышивка, кружева. Спокойно ненавязчиво.
Только для меня непривычно яркий цвет для школы.
Jioti, NIka, Salve, Анжелина Джоли, Михаллна, Чертик,
Aug 17 2016, 12:51 Поздравляем с Днем Рождения!
[attachmentid=539265]
Девочки, счастья, здоровья вам и никогда не унывать!!!
*Inka*, El@ana, Пани Катарина,
Aug 14 2016, 11:25 "Дополнительная энергия"
Мне? Худеть? Да во мне 50кг! А остальное - Красота. Доброта. Шарм. Сексуальность и Харизма!!!
[attachmentid=538760]
Elena22, Lell, Mariley, OlgaLosss, Rain, Бензопила, Иллинтер, Неспящая, Русса, фунтяша,
Aug 6 2016, 10:29 Альбом Иголо4ка...мои работы...
Какие молодцы, себе шьёте. Платье получилось лёгкое, удобное и хозяйке идёт и хорошо вписалось в городской ансамбль.
Jioti, Иголо4ка, Лидуша, Филиппа, Ялоо,
Aug 4 2016, 18:20 Как обработать горловину, корректировки? Не трикотаж!
QUOTE(El@ana @ Aug 4 2016, 18:14) [snapback]1048587[/snapback]
Мята, это видео?

Оно, родимое. Я пока искала, вспомнила, как проходит весь процесс.
Спасибо
Jioti, МамаТаня,
Aug 4 2016, 17:58 Как обработать горловину, корректировки? Не трикотаж!
Jioti, спасибо, я эти ссылки сразу нашла. Похоже на обработку красного платья. Хотела именно видео. Там как то иначе что ли. А может так же. Точно не помню.
Jioti,
Aug 2 2016, 22:06 Как обработать горловину, корректировки? Не трикотаж!
Может есть смысл в горловину встрочить клеевой долевичок.
Jioti, Jozzyoly, Татьяна Стец,
Aug 2 2016, 21:08 Как обработать горловину, корректировки? Не трикотаж!
А если подклад присборить? Или сборка просвечивать будет?
Jozzyoly,
Aug 2 2016, 09:49 Красота в деталях. Акценты на детали одежды.
[attachmentid=537268] [attachmentid=537269] [attachmentid=537271] [attachmentid=537272] [attachmentid=537274]
chuok, Helena, ira737, kosulya, lapochka mama, Mariley, OlgaLosss, Pavelina, Vlastilina, Анжелина Джоли, Дончанка, ЛенаЕлена, Мариан, Михаллна, Неспящая, Татьяна Стец, Шарлотта.К, ШиК,
Aug 2 2016, 00:54 Красота в деталях. Акценты на детали одежды.
[attachmentid=537197] [attachmentid=537198] [attachmentid=537199]
frkfu, ira737, kaplia, lapochka mama, Mariley, OlgaLosss, Анжелина Джоли, Дончанка, Леонидовна:-), маня, Михаллна, Неспящая, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Шарлотта.К, ШиК,
Aug 1 2016, 22:09 "Дополнительная энергия"
Композитор Богословский, Никита Владимирович рассказывал:
"- В детстве, в Ленинграде, я увидел в телефонном справочнике: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович». Набрал номер и вежливо попросил: «Черта Чертовича можно?» — на тот момент мне это казалось невероятно смешно. Меня обругали, бросили трубку… Прошло лет пятьдесят, и опять я в Питере листаю телефонную книгу, и вдруг — как привет из детства: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович»! Ну я, конечно же, не отказал себе в удовольствии. Набрал номер и вежливо попросил: «Черта Чертовича можно?» И старческий голос в трубке мне ответил: «ТЫ ЕЩЕ ЖИВ, СВОЛОЧЬ?!!» ©
=)))
anfisa, bailadora, Biryoza, Elena22, Hellina, ies, Jioti, knопка, Lell, LusyaNsk, Mariley, OlgaLosss, Rain, relegen, Sarta, Sure, Белошвейк@, Бензопила, ЕленаВМ, И56, ИА_, Лапатка, Лего, Неспящая, Олёнушка-Ольга, СветаЧайка, Таймира, Татьяна Стец, Татьяна_С, Тонкая штучка, фунтяша,
Aug 1 2016, 20:04 Красота в деталях. Акценты на детали одежды.
Ещё рукавчики

chuok, ira737, kosulya, Mariley, nahtalina by TH, OlgaLosss, Vlastilina, Анжелина Джоли, Дончанка, Леонидовна:-), Мариан, Михаллна, Неспящая, Татьяна Стец, ШиК,

46 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th November 2019 - 23:52