IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

73 Страниц V«<717273

Ответить Новая тема
> О кино, Поговорим о фильмах
Lena-I
сообщение Feb 11 2019, 15:09
Сообщение #1441

Участник
Спасибо сказали: 593 раз(а)

Меня поразило в фильме что актриса в мини-сериале Миссис Уилсон играет свою настоящую бабушку, вдову, которая раскрывает таинственную и тайную жизнь своего мужа.

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Feb 11 2019, 18:19
Сообщение #1442

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 184819 раз(а)

Открыть альбомы

Ещё жду второй сезон фильма-сериала Ночной портье ( Ночной администратор), говорят стартует в 2019 году. Первый сезон очень понравился, американский телесериал в жанре шпионского триллера. Первый сезон стартовал в 2016 году.
В 2018 объявили о его продлении.
Том Хиддлстон влюбляет в себя с первых кадров,
Хью Лори тоже прекрасен, каждый в своём амплуа:-)

«Ночной администратор» снят по мотивам одноименной повести-бестселлера Джона Ле Карре, которая была переведена более чем на 20 языков и только в Северной Америке разошлась миллионным тиражом. Сам писатель Джон Ле Карре называет экранизацию романа, написанного более 20-ти лет назад, настоящим чудом: съемочной группе удалось не только передать всю сложность и психологизм романа, но и перенести его в современные реалии.

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Feb 11 2019, 18:21
Сообщение #1443

Участник
Спасибо сказали: 13261 раз(а)

Еще один посмотрела мини-сериал Миссис Уилсон.

Да, тоже посмотрела. Героиню было жаль: столько разочарований... Обычно не смотрю мелодрамы, но эта зацепила.

Как всегда уже - костюмы, интерьеры, грим - все хорошо.
https://www.kinopoisk.ru/film/1046441/

И хороший актерский состав.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Feb 11 2019, 18:27
Сообщение #1444

Участник
Спасибо сказали: 13261 раз(а)

Ещё жду второй сезон фильма-сериала Ночной портье ( Ночной администратор), говорят стартует в 2019 году.

Великолепный сериал! Хью Лори и Том Хиддлстон, как всегда, на высоте. И очень понравилась Элизабет Дебики. Мне она нашу Светлану-assama напомнила.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд
маня
сообщение Feb 11 2019, 23:46
Сообщение #1445

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 27003 раз(а)

Открыть альбомы

Да, верно!
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал маня - Feb 11 2019, 23:47

Спасибо сказали:
маня
сообщение Feb 11 2019, 23:55
Сообщение #1446

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(VeraPravda @ Feb 10 2019, 07:36) *

не могу оторваться от "Маленькой барабанщицы", отличный проект!

Вот ведь, какие разные мы! Вера, скажи, пожалуйста, что больше всего нравится? Я скажу, что мне не понравилось - или не поняла-не приняла - во-первых, мне не показалась героиня такой уж прекрасной актрисой (по роли). Потом моральный аспект беспокоит, вернее, не устраивает: ну как вот тут поймешь, что именно эти люди, которые тебя пригласили, и есть борцы за правду? Может, они тебя обманывают, а на самом деле террористы, которые дурят тебе голову и хотят использовать твои актерские навыки? И еще вот - молодой главный герой - почему она повелась и доверилась ему так, хотя он просто молчал почти всю дорогу их знакомства? Или это у нее юношеский авантюризм и склонность к радикализму?

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Feb 12 2019, 07:39
Сообщение #1447

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 32987 раз(а)

Открыть альбомы

Ну думаю, подростковый максимализм и желание любить привели ее к этой роли. В руках профессионалов она это "сыграла". Но поразило меня не это-поразило меня, что я абсолютно не знаю и никогда не интересовалась каким образом в 20 веке образовалось государство Израиль, какой ценой досталась эта земля обетованная, на которой до сих пор нет мира.

--------------------
skyp stafeevavp
маня
сообщение Feb 12 2019, 11:40
Сообщение #1448

Участник

Открыть альбомы

Спасибо! Вполне вероятно...
Поняла еще, почему не так было интересно - читала немного про историю, всякие воспоминания, поэтому свежести и не было открытия, может, от этого не пошло...
Kundze
сообщение Feb 13 2019, 22:52
Сообщение #1449

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 36547 раз(а)

Открыть альбомы

Я посмотрела 6 серий 1 сезона Барабанщицы.Собираюсь продолжить.Не в захлёб,но что то цапануло.
Мне нравится главная роль,все остальные какие то вообще тусклые,может потому она мне показалась как раз яркой.Натуральная такая женщина и роль ей подходит.
Далека от политики и истории,но что знала про это противостояние,то только с одной стороны баррикад.Думаю,что если замечу деление на плохих и хороших/правых и не правых, интерес пропадет.

Хотела продолжить просмотр и только один сезон Барабанщицы.?

Искала the collection,наткнулась на Российский сериал "Коллекция" -8 серий.
Легенький такой,малокровный,под рукоделие пошел очень хорошо.
Мои любимые Арнис Лицитис в главной роли и Иварс Калниньш- была рада встрече с ними.

Сообщение отредактировал Kundze - Feb 13 2019, 23:19

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Спасибо сказали:
Иголо4ка
сообщение Feb 14 2019, 00:20
Сообщение #1450

Участник
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 11196 раз(а)

Открыть альбомы

Фильм Книжный магазин (The Bookshop) 2017
Душевное, драма...

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Feb 14 2019, 08:33
Сообщение #1451

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 184819 раз(а)

Открыть альбомы

Смотрю сериал Расследования Мердока. Канадский вроде бы. Не скажу что гениальный, но вечером бубнит и славно.
С хорошим кино, чтобы захватил до самых глубин, сильная напряжёнка. А тут хоть лица симпатичные:-) сезонов много... по-моему, уже 12-ый вышел. Отзывы различны.

надеюсь, Соблазнитель с Тилем Швайгером уже посмотрели все. Отличный фильм:-)

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Спасибо сказали:
nat_alka
сообщение Feb 14 2019, 10:04
Сообщение #1452

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 14764 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Feb 14 2019, 07:33) *

А тут хоть лица симпатичные:-)

С симпатичными лицами,юмором и интригами "Белый воротничок"-о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР.6сезонов.

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Feb 14 2019, 21:20
Сообщение #1453

любитель

Открыть альбомы

для любителей скандинавских детективных сериалов. вышел в 2018 году новый шведский сериал "Стокгольмский реквием"

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Вчера, 19:43
Сообщение #1454

любитель

Открыть альбомы

Зеленая книга-этот фильм по мнению критиков-фильм года! если кто найдет ресурс, где уже можно посмотреть этот фильм, то ссылку скиньте, плииз. пока находятся только трейлеры, хотя отзывы есть на просмотр фильма.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Июль
сообщение Вчера, 23:48
Сообщение #1455

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 298 раз(а)

Да, зацепила и меня "Зеленая книга", давно не было таких эмоций - зал в кинотеатре и смеялся, и плакал, и даже аплодисменты были, что ооооочень большая редкость в кинотеатре.

Спасибо сказали:

73 Страниц V«<717273
Ответить Новая тема