IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить Новая тема
> Продам швечную машину Janome ES200
Дмитрий77
сообщение Feb 12 2019, 03:14
Сообщение #1

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

покупал для "попробовать" меньше полугода назад. Теперь хочу швейно-вышивальную. Полный комплект. Состояние отличное. Брал в ТекстильТорге. Гарантия 5 лет.
цена 21000руб

тел.89261677235 Дмитрий

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
КапуткА
сообщение Feb 12 2019, 16:40
Сообщение #2

Модератор
Спасибо сказали: 22580 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Дмитрий77 @ Feb 12 2019, 03:14) *
покупал для "попробовать" меньше полугода назад. Теперь хочу швейно-вышивальную. Полный комплект. Состояние отличное. Брал в ТекстильТорге. Гарантия 5 лет.
цена 21000руб

тел.89261677235 Дмитрий

QUOTE(Дмитрий77 @ Feb 12 2019, 03:01) *
Здравствуйте. Недавно купил Janome ES200 попробовать шить. Учителей не было, но я способный. Вроде стало получаться. Теперь хочу обновить машинку на швейно-вышивальную. Бюджет не ахти какой, поэтому я скромно выбираю из: Brother nv1250, Janome memory craft 9900, Brother F480.
Интересует как они шьют тяжелые ткани (моя ES200 прошивала пластик 1.2 мм, Оксфорд 1680ПВХ и стропа в 2 слоя). Хотелось бы чтобы новая машинка шила немного увереннее чем моя. Ну и вышивка чтобы тоже на уровне была. Наверное я много хочу с таким бюджетом, но больше пока морально не готов отдать.

Выделено мной.
Не уверена, что после такого шитья можно с уверенностью говорить об отличном состоянии.
И да, швейно-вышивальные машины тем более не предназначены для подобного шитья.

Спасибо сказали:
Дмитрий77
сообщение Feb 12 2019, 23:16
Сообщение #3

Участник

QUOTE(КапуткА @ Feb 12 2019, 16:40) *

Выделено мной.
Не уверена, что после такого шитья можно с уверенностью говорить об отличном состоянии.
И да, швейно-вышивальные машины тем более не предназначены для подобного шитья.

Могу привезти вам на проверку, чтобы ваш профессиональный взгляд осмотрел машинку и дал заключение о ее реальном состоянии, а не писать свои домыслы.
Знаете, что мне сказал мастер обо всех домашних швейно-вышивальных машинах: это как возить кирпичи не на грузовике, а на легковушке. Можно, но недолго. А вы с этим солгасны? Уверен, что нет, т.к. тут почти все на этом форуме тоже используют не промышленные, а домашние швейно-вышивальные машины и они у них каким то чудом работают долго и счастливо.
Так, что Вы думаете и реальное состояние машинки это разные вещи.
КапуткА
сообщение Feb 13 2019, 10:53
Сообщение #4

Модератор
Спасибо сказали: 22580 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Дмитрий77 @ Feb 12 2019, 23:16) *
...это как возить кирпичи не на грузовике, а на легковушке. Можно, но недолго. А вы с этим солгасны? ...
И с тем, что можно, согласна, и с тем, что НЕДОЛГО, тоже согласна.
Вопрос в том, как долго будет продолжаться это "недолго"
Если пользоваться Вашей анологией с кирпичами, то пластик, Охфорд и спропы для бытовушки - это примерно как бетонные блоки для легковушки:-))
И за полгода таких экспериментов талантливые пользователи вполне способны угробить новую технику. А то, что она ещё на гарантии - скорее всего, экспертиза признает такой случай негарантийным.
Это я только к тому, чтобы потенциальные покупатели всё-таки обращали внимание на эти особенности эксплуатации Вашей машины.

Спасибо сказали:
Дмитрий77
сообщение Feb 13 2019, 11:01
Сообщение #5

Участник

Не надо нагнетать. Вы не же знаете как часто использовалась машинка и сколько я сшил таких изделий.

Сообщение отредактировал Дмитрий77 - Feb 13 2019, 11:18
СергеЕва
сообщение Feb 13 2019, 18:38
Сообщение #6

швейный маньяк
Из: Омск
Спасибо сказали: 1918 раз(а)

QUOTE(Дмитрий77 @ Feb 12 2019, 06:01) *

моя ES200 прошивала пластик 1.2 мм, Оксфорд 1680ПВХ и стропа в 2 слоя

Дмитрий, а как рейка этот "бутерброд" протаскивала, нормально (как я поняла, вы шили это со стандартной рейкой)? нижний слой не посаживался относительно верхних?

--------------------
"Разница между стилем и модой - в качестве." (Джорджио Армани)
Дмитрий77
сообщение Mar 2 2019, 21:01
Сообщение #7

Участник

QUOTE(СергеЕва @ Feb 13 2019, 18:38) *

Дмитрий, а как рейка этот "бутерброд" протаскивала, нормально (как я поняла, вы шили это со стандартной рейкой)? нижний слой не посаживался относительно верхних?

все ровно машинка шила

ап. цена 18000!
дальше снижать не буду.
Новая машинка будет в понедельник :)
а эта пусть ждет своего покупателя

Ответить Новая тема