IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику elena4ka ::: Спасибо сказали: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2016, 09:51 Альбом krikoon
Как на этом платье стрекозы, увидела в инете и тоже понравилась платье
[attachmentid=495514]
krikoon, Sv1,
Mar 19 2015, 16:00 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Я их делала на невидимку и шпильку. Канзаши это мое хобби. Лепестки приклееваю, на клей прозрачный .что если в случии заменить на другой цветок
Dashuta, Shanna,
Mar 19 2015, 06:04 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Сшила латину по эскизу тренера, но получилась, очень длиная, пришлось укоротить. Добавила ещё вот такой цветок, просто небыло времени сфотографировать вместе со цветком. Спасибо вам за советы
[attachmentid=445311] [attachmentid=445314][attachmentid=445313]
bluemountain, Dashuta, kseny-dancestyle, Marbella, Maryminsk, nat_alka, O.l.y.y., Olga142, st-tatka, Swan, Vipera, Наталья швея-мотористка,
Dec 20 2014, 17:44 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
А вот и моя первая работа для Ю1 латина сшито из бефлекса. Бахраму покупа дешовою, наматовала на клубок отрезало по 60 см, потом утюгом, чтобы было узкой ниткой, потом пучком по 4 нитки я крепила на основу юбки, по 30 см отрезала и поджигала края чтобы нераспускались. Как смогу еще сфоткать добавлю обязательно.
[attachmentid=428482]
anny, Kayart, kseny-dancestyle, Maryminsk, nata11, Olga142, p.olga, Vi_studio,
Dec 3 2014, 19:28 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
А вот и мое платье стандарт сначало сшили с березовым отделкой, потом тренеру непонравилось пришлось переделать на белое и юбку попышнее делать. Бефлекс, атлас, стреч гипюр, органза, юбка сшито из 2 солнце, подюбник на кокетке из 9 солнц. Латину я заканчиваю, на эти выходные сфоткаю.
kseny-dancestyle, Maryminsk, nadjam, nata11, nat_alka, Sclover, Zverjonok, Т.В.,
Sep 11 2014, 08:10 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Мне очень понравилась эта идея платье, а мне кажиться что эта ткань тонкий трикотаж
Julia72,
Mar 30 2014, 06:35 Альбом krikoon
Cпасибо
krikoon,
Mar 29 2014, 17:26 Альбом krikoon
Какую вы органзу вы используете
krikoon,
Mar 29 2014, 16:22 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Какую вы органзу вы используете, чтобы она не сыпалось
krikoon,
Mar 8 2014, 06:23 Роспись купальников для гимнастики, танцевальных костюмов... Краски, глиттер, технологии...
Я тоже несмогла найти по цвету лейса, я попросила знакомую вышить на аласе листья и пришила их очень красиво получилось.
katyusha-nov, krikoon, Maryminsk, nat_alka, Sclover, Vetag, Русса,
Jan 1 2014, 07:29 Альбом Яролики
Cпасибо вам за подробности.
Агата1,
Nov 10 2013, 12:52 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
В новым учебном году, мой новый рейтинг сшито в эту пятницу, неуспела обработать низ юбку ребёнок со слезами забрал и конечно неуспела сфоткать. Нам конечно сделали замечание на турнире, что в таком платье нельзя танцывать стандарт из-за кокетки,

Взятое фасон из этого платья кроме руковов, ребёнок попросил сшить без рукавов. Верхняя юбка сшита два солнце, а нижняя одно солнце. И при этом юбка не тяжелая.
Fishchen, kseny-dancestyle, laCatherine, Sclover, Русса,
Jun 10 2013, 05:21 Голосование и подведение итогов конкурса танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
Большое спасибо за конкурс очень интересный он был, очень было много моделий , в этом году нам разрешили гипюр, так что будим придумовать что-то новенькое.
Fishchen, kseny-dancestyle, Бурлакова Фрося,
Jun 6 2013, 10:20 Голосование и подведение итогов конкурса танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
1 место. Конкурсное платье № 35,
2 место. Конкурсное платье № 37,
3 место.Конкурсное платье № 44
Fishchen, helenzap, O.l.y.y.,
Jun 1 2013, 12:09 Показ конкурсных танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
Конкурсное платье № 38
автор - elena4ka

=============
Третье платье сшито по соглашение тренера она нам подбирала цвет платье. Юбка два солнце , кукав длиный, с длином манжетом, длина юбки ниже колен, ткань панбархат мне он нравиться так как на турнире ненадо с вешалкой ездить и бегать забросил платье в сумку и вперед непомнётся.
[attachmentid=328166] [attachmentid=328165]
Aluvian, Fishchen, nat_alka, O.l.y.y., Zverjonok, Zvezdopad,
Jun 1 2013, 12:00 Показ конкурсных танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
Конкурсное платье № 37
автор - elena4ka

=============
спасибо большое. второе платье из ткани Кристалл два солнце, рукав фанарик длина юбки у нас так модно, горловина обработана оптачкой. Ткань нам непонравилась так как остаётся на неё зацепки. извините за одно фото времени у нас нету сфотографировать платье на турннире
[attachmentid=328161]
Aluvian, Fishchen, laCatherine, nat_alka, O.l.y.y., Zverjonok, Zvezdopad,
May 31 2013, 13:13 Показ конкурсных танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
Конкурсное платье № 35
автор - elena4ka

=============
Всем доброе время суток, наконец добралась до вашего конкурса и выкладываю свои фото.
Меня зовут Елена мне 30 лет. когда мне предложили подработать няней я согласилась но при одном условии, что девочка будет ходить на СБ танцы и они согласили, и вот уже шеть лет вожу и шью ей платье. шьем по строжащим правилам придераються практически ко всему. Моё первое платье из бархата шитое два года назад.
Aluvian, Dancy, Dezzy, Fishchen, irina_st, laCatherine, natalka1, O.l.y.y., Zverjonok, Zvezdopad, Катеринна,
Apr 13 2013, 16:59 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
А вот и мои работы, ткань из пан бархат он мне очень нравиться и вноске и не мнётся. Зеленое- это третье платье по счету которое я шила, а голубое и красное-это последние платье мы в них танцуем, а длина модная такая сейчас у нас не танцуют выше колени и по колени платье. Только красное платья я шила из ткани трикотажа кристалл
Aluvian, C-flames, Dashuta, Fishchen, krikoon, nat_alka, Vipera, Zvezdopad,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th November 2019 - 00:02