IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jullisa ::: Спасибо сказали: 36006 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 23 2020, 19:42 Jullisa. Улыбайся!

Мама Ксюша, cпасибо большое!
Знаете, так вдохновляет, когда оценивают твою работу, это значит, что человеку, тем более- рукодельной коллеге, не всё равно) по-хорошему задело, тоже порадовало- визуально, настроенчески, и выходит, что я не только себе хорошо сделала этим новым платьем , но и кому-то другому.
Мама Ксюша,
Sep 23 2020, 08:56 Jullisa. Улыбайся!
Ирина, спасибо!
Краснею, млею и даже немножко задираю нос от удовольствия слышать приятные слова)
Розовый только осваиваю, присматриваюсь, усмиряю под себя.
Это платье, конечно , не первое, всё завертелось ещё ранней весной, во время вот этого всего, и явно не последнее))) примеряю разные оттенки, "именно тот" обязательно случится)
ИА_,
Sep 23 2020, 08:50 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля!
Вот это выход! Вот это заявка! Действительно, красное-прекрасное) Именно тот самый тон, дорогой, самодостаточный, тот самый фасон, украшает, комплиментарен, тот самый объём, когда между женщиной и платьем есть воздух загадки...
ПРосто красиво, просто отлично!
Alya Klimenko,
Sep 22 2020, 23:56 Jullisa. Улыбайся!
Мой ответ осени

Чем настойчивее осень, тем сильнее хочется ярких красок. Плеснуть цветом в серые будни- непременно! Пусть эта осень будет ослепительной, эффектной, запоминающейся!
[attachmentid=740435]

Мой ответ осени 1 : 0!
[attachmentid=740436] [attachmentid=740437] [attachmentid=740438] [attachmentid=740439] [attachmentid=740440]

Milenium pink? - Нет, просто розовый, просто жизнь. Которая розовая вещь в моем гардеробе за последние месяцы? Очередная, но не финальная явно😂 Вот никогда особо не "болела" этим цветом, даже в детстве, сейчас же, что называется, "попёрло" 🙄 может, в голопузое время не доиграла им, может, поддалась модным течениям, кто ж знает?!..)) захотелось, и всё тут!..)) В Древнем Риме, например, розовый цвет символизировал обновление, трансформацию, любовь и посвящался Венере. В психологии этот тон наделяется свойствами создавать атмосферу спокойствия, притуплять нервозность, агрессию,приводить в порядок нервную систему, навевать дух праздника. Может, потому, в период нынешних перемен он был выбран мной как доминирующий? А как вы относитесь к розовому грёзовому?
[attachmentid=740441] [attachmentid=740442] [attachmentid=740443] [attachmentid=740444] [attachmentid=740445] [attachmentid=740446]
*виктория*, Alya Klimenko, BelleDona, Galina N, KolesO, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, Ryba, Zvezdopad, Бензопила, Гулюша, дубравушка, Заглянувшая, ИА_, Лапас, Леонидовна:-), Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга, сан, Скворчик, Счастливцева,
Sep 22 2020, 09:51 Jullisa. Улыбайся!
Мои любимые девочки!
Спасибо, что откликнулись) вот реально свербит уже сшить платье из этой шестяночки, она уже хорошим вином стала, не потому, что Шанель-мама, а лежит который год) хочу!хочу платье! планировала его ещё на весну, но где была та весна и то платье))))
Alya Klimenko, Аля, душа моя! Вот это любовь! Спасибо, что так щедро, открыто поделилась своим опытом, мечтами, как россыпью жемчугов) Подарок и праздник просто!
"Ходим" одними тропами, смотрим похожие модели)
Платье-рубашку не хочу, вот не знаю , почему, но не хочу. Возможно, из-за неявной ноты спорта и строгости.Хочется явного, неоспоримого женственного.
Вторая модель нравится именно защипами. Вот как ты узнала, что мне хочется заложить складочки по переду?!...
Третью модель отложила после выхода в желаемые блузки, но так и не сшила пока( Нравится полочка и рукава. Умеренно объёмные рукава из шерстяной марлёвки кмк будут красивы.
Третье..ну, не знаю, что-то смущает в нём применительно моей фигуре...но как основа рассматривалась.
А вот четвёртое и пятое платья мне нравятся линиями выреза горловины, объёмом рукава, фигурным поясом.Но тут тормозит личный "бзик" : не будет ли объёма именно из-за этого пояса и защипов на груди?...у меня выпуклый животик, который не убирается ни спортом, ни диетой, потому я стараюсь визуально вуалировать сей момент)
Итого, в сухом остатке, чётко хочется защипов по переду, среднеобъёмных рукавов, деликатного объёма всей конструкции...на таких приблизительных координатах целое платье не построишь, но как отправные точки вполне себе...к ним надо додумать до единого целого и остальные детали конструкции. Внутри я понимаю, что хочу, что надо, но вот есть ощущение потерянного паззла, без которого не складывается вся картинка..какая-то швейная расфокусировка)когда из-за мелочи картинка скользит, не давая уцепить..
Zvezdopad Оля! Да, вот тоже у меня Бородино с тканью))) сама руки греет, бери меня и шей!) но постоянно в тактических планах не хватает одного маленького "заряда", что вышел красивый, решающий "залп".
И -да! непонятно, что там с нижним слоем? Ставить подкладку? Какую? Из чего- батист?тонкий шёлк? Или ну их и нижнее платье? Какое? сорочкой?
Вопрсов больше, чем ответов))) Твоя правда, "просто платье" не выйдет))))
Знаешь, я думала ещё и в сторону платья-костюма : сшить блузку и юбку из этой шанельки; вместе- как платье, если ещё и пояс съёмный подходящий сшить, по отдельности же- масса вариантов, складывай себе комплекты. Но тут всё равно ж вопросы))) Как сшить верх? Насколько размахнуть объём "низа"?
Так что "Чапай" уже "Вассерман"со всеми этими раздумьями)))
Alya Klimenko, Zvezdopad,
Sep 18 2020, 10:44 Jullisa. Улыбайся!
На моря, на реки

Странное лето 2020: готовилась к морю и танцам, а получила речку и дачку. Не важно, где ты, главное, взял ли ты с собой свои мечты. Если вера твоя больше разочарований и страха, танцевать можно, где угодно. Хоть на речке, хоть в огороде. Делай дэнс) танцуй, танцуй)
[attachmentid=739998] [attachmentid=739999]
И ведь готовилась "на моря" основательно и загодя, специально наряды шила, чтоб вальяжно так, по-столичному, по набережной проплыть, томно озирая окрестности, и чтоб ножкой по песку шурх-шурх...богема))) И что? - А всё!... Только и осталось от фантазий платье-рубашка батисту тонкого, в листьях диковинных))) 95 грамм, между прочим, со всеми застежками, чтоб чемодан облегчить. Под батист, выдержкой лет 6 со дня покупки, идеально легла мод. 104А Burda 4-2019, разм. 40 европейский (можно было и 38 брать, столько лет прошло, а я всё никак не привыкну к новому после похудения телу, промахиваюсь с размером иногда в бОльшую сторону ) тоненькая ткань, такие же тонкие французские швы, застежка на 7 кнопок по планке на спине- от лени) Мне-нравится. Сшила и танцую)
[attachmentid=740002][attachmentid=740003] [attachmentid=740005] [attachmentid=740009]
Не взлетим, так поплаваем))))
[attachmentid=740012]
*Луффи*, alinamare, Alya Klimenko, BelleDona, BriNa, Galatea, Galina N, Helen Lo, ies, KolesO, Lena-I, MeriPoppins, Natamoda, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, t@t@, tany5233, umaRA, Zvezdopad, Алтания, Бензопила, Бурлакова Фрося, дубравушка, ЕленаВМ, Женя Криворучко, Заглянувшая, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга, Скворчик, Счастливцева, фунтяша,
Sep 16 2020, 18:35 Jullisa. Улыбайся!
QUOTE(Счастливцева @ Sep 16 2020, 15:44) [snapback]1289971[/snapback]

Любовь У на лицо! Иначе бы не вышло таких шикарных фотографий!:)
Юля, а Вы очень артистичны!
Отдельно брюки рассматривать, извините, не хочется, любоваться образом, запечатленными эмоциями, движениями - да!:)

Благодарю! Мне приятно и тепло от этих душевых слов)
Ульяна на самом деле не очень-то и хотела снимать))) всё действо сопровождалось песней : "Всё? Ну, всё? Ну, теперь-то всё?.....Когда всё?????...." но честно доделала работу)
Бурлакова Фрося, ИА_, Счастливцева,
Sep 16 2020, 07:45 Как Мама Ксюша взрослых принаряжает.
Вы шьёте интересные вещи. Ваш тандем с дочкой- самое захватывающее рукодельное приключение.
Как маме школьницы, мне интересны ВАши крайние работы. В ожидании и предвкушении обновок.
Pechenka, Мама Ксюша,
Sep 16 2020, 07:34 Jullisa. Улыбайся!
Радуга-дуга, благодарю! ПРиятные оценки) Но мы вроде были на "ты", ещё по "Таверне"?..)
Zvezdopad, Оля, спасибо ! Расплылась от удовольствия, как Чеширский кот, от таких похвал)
А снимала меня У, это ей все плюшки)
И Вог- не Вог, а я б попробовала, да...мне всегда было непонятно, почему фотографируют идеальных каких-то девиц, когда вокруг полно реальных, живых, нестандартных, но тем и интересных женщин?!...
Есть тут кто из журналов?- Я согласна! Снимайте!...)
Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ИА_, Мама Ксюша,
Sep 15 2020, 20:33 Jullisa. Улыбайся!
Ирина ИА_ !
Большое спасибо за комплименты, оценки!
Мне приятно, когда работа находит отклик, тем более такой восхитительный, и лестно, что оценивает Мастер.
ИА_,
Sep 14 2020, 15:15 Jullisa. Улыбайся!
Широкие, шелковые, цвета моря

Моря нет, а брюки есть) Широкие, шёлковые, цвета воды на Беляусе. Удобные пижамные штаны с кантами в тон ткани. В пир, в мир, в добрые люди. Как обычно, основа из Burda. Мод. 117,1- 2019, размер 40 европейский. Шелк искусственный, кант атласный, швы французские, я молодец))) Отличная базовая модель. С обьемным джемпером или длинным кардиганом уйдёт в осень. Так и живём)
[attachmentid=739662] [attachmentid=739663] [attachmentid=739664]
*виктория*, alinamare, Alya Klimenko, bailadora, BelleDona, BriNa, ies, Lena Di, Lena-I, LusyaNsk, MeriPoppins, Oksya, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, SkY, spulka, VeraPravda, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, Женя Криворучко, ИА_, КапуткА, Лапас, Лидуша, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Скворчик, Счастливцева, фунтяша,
Sep 14 2020, 15:11 Jullisa. Улыбайся!
Зеленые шелковые брюки

Этим летом всё не так, странное время упущенных желаний и отложенных мечт... Вот и мне когда-то представлялось, как бесконечным июнем буду идти по узкой набережной маленького приморского городка, а тягучий, как солёная карамель , ветер нахально, настойчиво будет путаться в волосах, раздувать тонкую белую рубашку на загорелом теле, парусИть широкие шелковые штаны, так и норовя сбить шаг, задержать в знойном зыбком мареве у кромки прибоя...ммм... И что?!.. А всё! - август, Москва, "водолечебница" на даче. Совпали только жара пополам с ветром , грядочный загар и шелковые брюки) Карма,видно,такая...Или же желать надо неистовее)
[attachmentid=739651] [attachmentid=739652] [attachmentid=739653] [attachmentid=739655] [attachmentid=739658]
*виктория*, alinamare, Alya Klimenko, bailadora, BelleDona, BriNa, ies, Lena Di, MeriPoppins, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, дубравушка, Женя Криворучко, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Скворчик, Счастливцева, фунтяша,
Sep 11 2020, 17:40 Jullisa. Улыбайся!
QUOTE(Zvezdopad @ Sep 11 2020, 17:12) [snapback]1289549[/snapback]

Красотка! Кокетка! И просто умница!

Юль, в этом по улице бы в жару...сломанных шей было бы, ухххх :-)))

Оля!
спасибо большое! Такие приятные авансы) я к себе построже отношусь)
А на жару у меня другое имеется) ещё покажу)
LekaM, mvf, Zvezdopad,
Sep 11 2020, 17:38 Jullisa. Улыбайся!
Маша!
спасибо, моя хорошая!
QUOTE(mvf @ Sep 11 2020, 17:01) [snapback]1289547[/snapback]

Ты и в пижаме танцуешь))

Не важно, где, с кем, в чём- да, я танцую)
Я живу вот с этим- с внутренним солнцем, улыбкой, с музыкой и танцем внутри) такое частное сумашествие))))
LekaM, mvf, Rain, Бурлакова Фрося, ИА_, Лидуша,
Sep 11 2020, 13:09 Jullisa. Улыбайся!
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Sep 11 2020, 14:38) [snapback]1289533[/snapback]

.
Так это же самый любимый способ шитья!:)

Крайний год я так и шью)
А уж с началом квартиросидения и по сию пору кучища всей сшитой одежды только так и никак иначе! Сначала,потому что некуда ни за чем никуда не было возможности податься, всё из закромов, всё из кульков, а потом, когда вроде бы и беги, куда хочешь, за чем хочешь, уже и не захотелось) понравилось по самое нимагу!) Говорят, это называется осознанное потребление, или вот ещё -ресайклинг . Мне неважно, как это действо называется, мне приятно- по моральным, этическим, финансовым причинам- использовать исходное по второму, третьему разу, лепить из мелких брызг большую волну, превращать одно в другое, давать вторую жизнь любимому. Приятно осознавать себя бытовой волшебницей, делая из бросовых г*** и палок самостоятельную нужную, порой даже прекрасную, вещь. Практически на коленке, голыми руками, без дополнительных финансовых или их же ничтожно малых вложений.
*виктория*, 13th Indra, LekaM, Rain, Бурлакова Фрося, дубравушка, ИА_, Лидуша,
Sep 11 2020, 12:32 Jullisa. Улыбайся!
Ryba, маня !
Большое спасибо!
ПРо кружево ничего путного сказать не могу. Вряд ли оно такое высокородное.
Открою "страаашную тайну")) пижама- "хомячье" шитьё)) сшита из ткани с выдержкой в несколько лет, подаренной на платье, но оказавшейся с браком; бархатная ленточка для бантика- остаток от пошива, а кружево, оно вообще от другой вещи, вещь утилизирована, а кружево было спорото и лежало в коробке с такими же "ждунами". Так что, всё по классике- "слепила из того, что было". Но лепила с удовольствием и любовью)
*виктория*, LekaM, Rain, Бурлакова Фрося, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Радуга-дуга,
Sep 11 2020, 11:46 Jullisa. Улыбайся!
Ирина Бурлакова Фрося !
СПасибо за комплименты нам)
Опыт показывает, что удобнее без белья)
Серьёзно,без шуток, удобнее. Но в силу разных причин приходится облачаться в ночной наряд.
Опыт шитья одежды для сна ( а это именно одежда, а не просто всякая там проходнАя фитюлька, всё ж треть жизни - сон, так пусть будет "по-настоящему"- одежда) ) у меня небольшой, но по ощущениям набралось несколько критериев выбора того или иного комплекта.
Сейчас расскажу именно про свои "пунктики", чисто для информации, никого не принуждая к активному действию или спору).
1. Мне должно быть удобно двигаться. Я очень беспокойно сплю.
2.В белье не только спать, но и не стыдно пройтись по квартире / дому. Т.е. не должно вызывать негатива у окружающих.
3.Предпочтительно натуральные материалы. Но и ненатуральные не отвергаются, если они надлежащего качества. Мне должно быть приятно трогать, меня должно быть приятно трогать)
4.Выбираю "двойки"- топ/шорты, классическая пижама и прочее подобное. В ночных рубашках мне неудобно, некомфортно- см. п. 1.
5. Декор может быть, может не быть. Главное , чтоб не страдал комфорт. В принцессу на горошине не имею желания поиграть)
6.Качественно сшито. Ну, тут без комментариев. Опять же отсыл к девочке с бобовыми)))) грубые швы- нееееет!...
7. Наверное, главное: мне должно нравится. Мне. должно. Нравится.
Если что забыла, потом допишу))
LekaM, Rain, Бурлакова Фрося, Лидуша, Радуга-дуга,
Sep 11 2020, 10:24 Jullisa. Улыбайся!
Шёлковая, дерзкая, моя)
Пижама из искусственного шелка, с принтом под змею и отделкой контрастным кружевом. И бархатный бантик) Люблю спать красиво)))
[attachmentid=739424][attachmentid=739425] [attachmentid=739426] [attachmentid=739427] [attachmentid=739428]
Работа, проще не бывает) основа шорт- мод.114 Burda 7-2013, разм. 42 евр., удачная, между прочим, основа); топ- мод.1А Burda Special ШЛБ весна-лето 2018, разм. 40. Ткань-искусственный шёлк с принтом под змею, 2,0 Х1,4. Из изменений : шорты удлинены вниз на 10 см, вверх на 8 см, пояс-цельнокроеный подгиб под резинку 4 см, швы закрытые, отделка кружевом; топ удлинён на 2,5 см, швы закрытые,край рукава- московский шов,горловина обработана кружевом. И бархатный бантик в тон кружеву)
*виктория*, Alya Klimenko, bailadora, BriNa, Linden62, MeriPoppins, mvf, OlgaLosss, Rain, Ryba, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, КапуткА, Лидуша, Лотошница, Мама Ксюша, маня, Радуга-дуга, Скворчик, софа, Татьяна_С,
Sep 11 2020, 10:08 Jullisa. Улыбайся!
Продолжу, пожалуй)

"Доброй ночи!", или "Прекрасного утра!"
"Доброй ночи" начинается с... выбора одежды для сна. Днём, надевая разные наряды, примеряем разные роли. Соответствуем, держим лицо и спину, действуем в рамках. И только дома позволяем себе расслабиться, быть самими собой. А уж ко сну после суматошного дня порой относимся, как к отдельному виду удовольствий) Так почему бы не усилить наслаждение красивой одеждой для сладких снов?!... Шёлковая, нежная, романтичная или провокационная, пижама - самый правильный выбор) А вы любите пижамы?
[attachmentid=739415] [attachmentid=739416] [attachmentid=739417][attachmentid=739418] [attachmentid=739419] [attachmentid=739420] [attachmentid=739421] [attachmentid=739422] [attachmentid=739423]
*виктория*, Alya Klimenko, bailadora, BriNa, LekaM, Lena-I, lily-56, Linden62, MeriPoppins, mvf, OlgaLosss, Rain, SkY, t@t@, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, маня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Скворчик, Татьяна_С, фунтяша,
Sep 5 2020, 20:53 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, тебе очень идёт Анталья, старый порт, Калеичи...
Отличного отдыха! ❤️

Alya Klimenko, kosulya, Бурлакова Фрося,
Aug 31 2020, 21:28 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Пальто по своей в хорошем смысле наглости цвета, уровню выдумки(придумки, фантазии) и качеству исполнения просто бомбическое!
Оль, ты не сильно обидишься, если я скажу, что по моему личному восприятию, это пальто нетипичное для тебя, выбивающееся из общего ряда вещей? Я одновременно удивлена, что нехарактерное, и поражена тем, что, к счастью, нехарактерное.
Zvezdopad,
Aug 31 2020, 20:20 Jullisa. Улыбайся!
SkY, t@t@ ! Спасибо большое!
Отшивы этого платья намеренно не смотрела, лишь по диагонали бегом читала некоторые малочисленные отзывы, чтобы не иметь ожиданий. Т.е. шила без конечного представления в голове. Просто шила. Как первооткрыватель)))) интересные ощущения процесса)
Сложила сумку с платьем , а тандем-то вышел- конфетка!...Кто советовал, тому мои обнимашки и поцелуи)
И выяснилось сегодня, что платье неплохо "звучит" не только в дачном антураже, но и в городской среде. Оно просто создано, чтобы гулять по столичным набережным; растрёпанное ветром, смотрится вполне себе уверенно в городе.
Alya Klimenko, ИА_, Мама Ксюша,
Aug 31 2020, 12:20 Jullisa. Улыбайся!
ИА_ , Ira S ,обе прекрасные Ирины!
Большое спасибо за оценку моей работе! Особенно приятно было услышать личную историю, это так приятно, такие параллели, живая жизнь..
Платье с этой сумкой сегодня "выведу" в городскую среду, интересна реакция окружающих)
Черное платье - готовое, "улов" из секонд-хенда.
ИА_, Лидуша,
Aug 30 2020, 21:11 Jullisa. Улыбайся!
То чувство, когда не ты на фото-главный)))
Сумки, они такие) либо мимикрируют по тебя, либо сами по себе, свои собственные. Акцент, понимаешь ли... Да, ещё какой акцент!...
Если мужчины- с Марса, женщины - с Венеры, то у сумок - своя цельная Вселенная. Шутка, конечно, но кто знает, кто знает...
Сумку придумала и связала сама. Пряжа ленточная, хлопковая, раритетная. Сумка на подкладе из жаккарда. Застежка - магнитная кнопка.
И кисточки. Люблю кисточки)
[attachmentid=738730] [attachmentid=738731] [attachmentid=738732] [attachmentid=738733] [attachmentid=738734] [attachmentid=738735]
*виктория*, Alya Klimenko, bailadora, BriNa, Galina N, Hellina, Ira S, KolesO, LekaM, masiv, MeriPoppins, Oksya, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Ryba, ualiberta, umaRA, Zvezdopad, Алиса 2009, Бензопила, дубравушка, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, ИА_, Лапас, Лидуша, маня, Светлана.Саратов, Скворчик, Счастливцева, Фунтик, фунтяша,
Aug 30 2020, 21:07 Jullisa. Улыбайся!
Моя маленькая👛

Я люблю сумки. Такие самодостаточные, уверенные, вместительные, добропорядочные сумки на каждый день, в которые, как в алибабайскую пещеру, вылезает масса жизненно необходимых сокровищ, чтоб вы понимали: паспорт, телефон, кошелек, кредитная карточка, проездной, ключи, носовой платочек с кружевной каемочкой, расческа, духи, косметика, бумажные платочки, влажные салфетки, лейкопластырь, маникюрный набор, ручка, с недавних пор- перчатки, маска, санитайзер, иногда- журнал, почитать в ожидании, толстущая записная книжка, вторые очки, пауэрбанк, тренировочная одежда, и всегда- гвоздь сантиметров 20ти. Согласна, странный предмет для женской сумки) Когда-то, во время очередного ремонта, гвоздище завалялся в сумке после покупки стройматериалов, да так и прижился в тайных глубинах. Сроднился с внутренним космосом) Так теперь и кочует из сумки в сумку. А что?!.. У кого-то талисман на ежедневную удачу брелок для ключей, кто носит в кармашке "счастливую" монету, камешек из моря или детскую игрушку, а у меня вот, гвоздь) да, я бунтарка😂😂😂
В-общем, сумки люблю всякие, но на каждый день предпочитаю те, что с качествами рабочей лошади, с жимом тяжести, как у штангиста, бесконечные внутри, как вселенная, и вмещающие массу нужностей на случай от спонтанной свадьбы до внезапной эмиграции.
Но иногда хочется праздника, праздности, легкости. Чтоб идти вся такая, порхающая, чтоб платье шуршало вокруг голых коленей под стук каблучков, улыбаться, как ненормальная- просто так, потому что хорошо-то как!..невесомо,свободно... И не думать ни о чем, кроме сейчас... Но какая лёгкость с авоскочемоданом под четверть пуда в руке?!...
Вот тогда из глубин шкафа, как из конюшни, полной тяжеловозов, выводится погарцевать стратегическая конница, "тёмная лошадка" - сумочка размером с шоколадку, куда, кроме телефона, кредитки, ключей и помады, не влезает абсолютно ни-че-го!
Так что иногда и я "хожу налево" - меняю непоколебимо дамскую суму на легкомысленную сумку-малышку с легкостью бытия в комплекте.
"Моя маленькая", люблю тебя. Каждую)
[attachmentid=738721] [attachmentid=738722] [attachmentid=738723] [attachmentid=738724] [attachmentid=738725] [attachmentid=738726] [attachmentid=738727] [attachmentid=738728] [attachmentid=738729]
*виктория*, Alya Klimenko, bailadora, BriNa, Galina N, Helen Lo, Hellina, Ira S, KolesO, LekaM, masiv, MeriPoppins, mvf, Oksya, Olga - 22, OlgaLosss, Pechenka, Rain, Ri2m2a, ualiberta, Zvezdopad, Алиса 2009, Бензопила, дубравушка, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, ИА_, Лапас, Лидуша, Лила, Мама Ксюша, Скворчик, Счастливцева, Фунтик, фунтяша,

100 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th September 2020 - 10:45