IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона -поздравляем победителя!
История благодарностей участнику Анжелина Джоли ::: Спасибо сказали: 105801 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 6 2019, 11:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Блин….. Одно расстройство.

Опять написала два опуса.. Иииии. Пока фотки искала, все исчезло….
Блин. Вот поэтому я не люблю писать с телефона, а ноут 300 лет не включала….

Пишу кратко и быстро.
Аааааа… забыла. Всем привет 👋 с солнечного магадана!

И Спасибо за Питер…. Будто вновь в нем оказалась… до сих пор вспоминаю ту осень 🍂, с листопадом, с золотой листвой… это было нечто….

Хочу к вам опять. Надеюсь, это случится вновь. А пока в планах очередное путешествие осенью на два месяца, о чем буду вещать 📢 в соответствующих местах )))))

А у нас вроде началась весна. 1 мая была офигенская погода, хорошо 👌 погуляли, поснимала праздничное шествие, поели шашлыков, сходили в гости, побывали на море….. Какое оно у нас уже… синее.

Приезжайте к нам в Магадан в гости, у нас хорошо 👌.по крайней мере петербуржцам понравится точно))))

С любовью, Джоли

[attachmentid=693793]
-inna-, BriNa, Elena Nikolaevna, gereshna, Grizly, Hellina, Ira S, KolesO, Lell, Linka, Rain, Salve, Sew kaif, Sv1, VeraPravda, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лидуша, Лила, Мыш,
Apr 29 2019, 11:07 "Лица не общим выраженьем..."
Лена, поздравляю с победой и с почетным званием лицо Сезона!

Хотя, все кто представил свои работы на этой неделе, достойны этого звания. У всех прекрасные работы.

Но на этой неделе Лена-2 вырвалась вперед, и вполне заслуженно. Элегантные платья у нее всегда на высоте.
Как и работы из ППП и проекты фемили лук.

И поэтому хочу спросить - какие следующие проекты фемили лук планируются(если да)?

И что в планах по шитью для себя?

И есть ли новые интересные проекты ППП в планах?

И… любимый вопрос- когда в отпуск?))) и куда на этот раз?
8 марта, BriNa, iskushenie, La_da, LekaM, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, ГерАнюра, Михаллна, Русса, Счастливцева,
Apr 29 2019, 03:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А по поводу авралов и работы скажу, что давно прекратила это безобразие. Я сознательно сводила эти 2 года заказы и работу на минимум чтобы успевать жить, чтобы не видеть мир 🌎 только сквозь ушко швейной машинки. Я так устала от клиентов дома по выходным, вечерами после работы, когда я уже никакая так как встаю в 4-5-6 часов, и после 17-18 ч я мертвее не бывает. Я устала от авралов перед праздниками, когда всем 30-40 человекам нужен наряд в один день. А потом лечить хондрозы, невралгии и давление по два месяца после этих у кого то праздников, и моих авралов.

Я научилась отказывать людям и шить для души. Денежный эффект чуть ниже, но спокойнее нервы и лучше здоровье. И бОльший кайф от работы. У меня появилось время пошить больше себё и заниматься иногда тем, на что у меня всю жизнь с моим шитьем до упаду не хватало времени и сил.

Мне нравится снимать нашу природу, море, магадан, делать видео и эфиры, показывая наш край.
А так же снимать и монтировать видео о работе и шитье.

Поэтому наслаждаюсь жизнью. Наконец то))))) главное не болеть.

Еще бы найти время на то, чтобы протереть пылюку в своей теме и показать нашитое, которое небрежно закинуто на разные харды(жесткие диски) и в ноут… кто бы все разобрал. В этом отношении я не организованная. Не умею наводить порядок с фото и видео. Их слишком много(((( а мне жаль на них время терять…. Его так мало осталось в жизни. Ну, меньше чем больше. И хочется все успеть.

Надо меньше снимать, а не получается….
Мне нужен доктор) ))))

Да, немного о работе и шитье - пойду закончу начатый сарафан 👗, о котором рассказываю в этом видео - и подумаю о платье 👗, на которое я, купила эту голубую ткань…. Я же девочка)))

[attachmentid=692642]

Хорошей недели всем.
Люблю, целую, ваша Джоли.
Dakota, Elena Nikolaevna, Galatea, Grizly, Hellina, Ira S, KolesO, Lap-ka season, La_da, Lell, Lena-I, LPM, Mariella-Ella, Rain, relegen, Ri2m2a, schmidti, Sv1, SVK, Vasilissa с Осинки, амурчанка, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Ёlenka, Леонидовна:-), лидия александровна, Лила, Любава_любовь, маня, Мыш, Наталья Ивановна, Нина12, Татьяна Стец,
Apr 29 2019, 03:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Это катастрофааааааааааа

Всем привет 👋

Я написала целую оперу…
На пол листа,
отвернулась на минуточку, а оно все Исчезло…. Плакаююююююю

Девочки, с последним понедельником апреля вас! Пусть неделя будет легкой и праздничной! И с праздником Пасхи тех, кто празднует его.

[attachmentid=692638]

А у нас…. А у нас местами снег ❄ и лед на море.
Буду сразу все показывать и рассказывать в картинках, чтобы не исчезло опять.

[attachmentid=692637] [attachmentid=692639]

И мы вчера были на море, там тааакое солнышко было, будто весна пришла))))
Немного нашей морской весны в этом коротком видео

Света - так сынуля вырос, вроде только вчера рожали всем Сезоном, а уже прямо взрослый парень!)

Weslava - я просто балдею с твоих орнаментов. И цвет такой весенний, одухотворяющий!
Меня тоже тянет в последнее время на яркие ткани, не цветастые, а именно яркие…
И тут, зайдя в магазин на той неделе с клиенткой, я увидела его…. Мой цвет! Типа у меня нет пробок и стеллажей с тканями и хомячьими запасами… я жгуче захотела его. Я же девочка)))

В общем, к субботе платье 👗 не случилось, но получились ноготки с платьями в цвет ткани. Теперь надо его быстро пошить, чтобы успеть поносить ногти с ним😂😂😂)))))

[attachmentid=692640]

А в ресторацию я пошла в другом новом платье 👗, я его еще не выгуливала😂…и не показывала здесь(на этой неделе постараюсь похвастаться в теме), но показывалась в нем в прямом эфире и делала полноценное видео о том, как я с ним работаю на своем швейном канале ютуб Шьем с Анжелиной Джоли. (Все о нем расскажу , о платье 👗, в своей теме чуть позже)

[attachmentid=692641]
Elena Nikolaevna, Hellina, Ira S, KolesO, Lell, Lena-I, Mariella-Ella, Rain, relegen, Ri2m2a, weslava, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лила, Любава_любовь, маня, Мыш, Нина12,
Apr 23 2019, 13:57 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки,
Всем добрый вечер.
Простите, пропащую во вселенной))))

Жизнь кипит и бурлит, на пенсии еще круче чем раньше. Не успеваю жить….

Иногда залетаю, почитываю вас. У всех все в порядке. Это главное. А пальчики заживут, и будем жить и шить.

Коротко о себё для тех, кто меня еще помнит. Живу, дышу, шью, но реже чем раньше, собираемся опять в осенний отпуск.
И у нас идет снег. Самый настоящий, и не первый день.
Но…. Мы привыкли к этой погоде, к нашему климату. Особо ничему не удивляемся.
Я так мало выходила этой зимой из дома, что не надышалась снегом и зимой)))) пусть идет… а я пока пошью.

К субботе нужно новое платье в ресторан на юбилей друзей. И я его сошью!

Улетаю… всем плодотворного и легкого вторника. А я жутко устала…. Рисую сарафаны))))
Отдых с книгой, кино, и спать…..

Завтра мне опять нужно свернуть горы.

Целую, Джоли❤️❤️❤️❤️

BriNa, Hellina, Ira S, kosulya, Lell, Lena-I, Mariannochka, Mariella-Ella, Rain, Salve, Sv1, Vasilissa с Осинки, Бурлакова Фрося, Гаврюша, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Любава_любовь, маня, Мыш, Татьяна Стец, Ханума,
Apr 23 2019, 02:18 "Лица не общим выраженьем..."
Лена.
Я поздравляю тебя с почетным званием Лица сезона!
Это здорово! И эта тема в догонку с интервью - отличная находка узнать о человеке больше.
(Спасибо Фросе за тему)

Вот вроде все давно знакомы и общаемся столько лет, и вроде много друг о друге знаем, но это лишь поверхностные знания, то, что мы о себе говорим и то, что показываем.

А это интервью раскрывает тебя с другой стороны - как увлекающегося и нового человека с кучей еще нереализованных желаний и увлечений.

С нетерпением ждем твоих картин. (Знаю, что для них нужно творческое настроение и свободное время. Пусть у тебя оно появится. К примеру, на природе, на даче. Отдохнешь и как напишешь!))))

А я от себя хочу задать простой вопрос - есть ли новые мечты и планы, как в шитье, так и по жизни? О чем мечтаешь больше всего и лежишь ли в направлении этих мечт, или бежишь к ним?)
BriNa, Diction, DmitGs, El@ana, Galina O, Hellina, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Ивина, Михаллна, Ольга Кириллова, Счастливцева, Татьяна Стец, Творческ@я,
Apr 19 2019, 14:28 Дайджест недели. Лица Сезона
1.
10.
27.
iskushenie, Jioti, OlgaLosss, Счастливцева,
Feb 28 2019, 07:18 Поздравляем с Днем Рождения!
С днем рождения, девчата! Мои любимые подружки и коллеги,

Леночка jioti и Викуша Vichka!

Люблю, ценю нашу дружбу, уважаю за ваш профессонализм, мастерство,
И просто за то, что вы классные девченки!

Будьте здоровы и счастливы!

Еще хочу сказать, что каждая из вас такая талантливая в своем .
Обе умнички и красавицы с золотыми руками. ❤️
И я счастлива, что в этой жизни мы когда то познакомились. С Леной на нашем форуме, с Викой в городском чате много лет назад👍и с тех пор нас связывает не только шитье и рукоделие, но и многолетняя дружба.

Девченки. Я вас люблю❤️❤️❤️❤️❤️
Ваша Джоля

[attachmentid=684829]
8 марта, El@ana, gereshna, Ira S, Jioti, Kundze, relegen, Zvezdopad, Татьяна Попова(СПб),
Jan 26 2019, 09:41 Альбом Jioti
Лена, платье очень красивое.
И деталей столько интересных, которые делают его.
Пуговки… ммммм… сладочка сзади….

Как жаль, что манекен порой наш единственная модель. Так как знаешь, что на фигуре все ввглядит еще лучше.

Jioti, masiv, ГерАнюра, Зоряночка, Русса,
Jan 13 2019, 01:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Jan 5 2019, 16:24) [snapback]1219676[/snapback]

Спасибо! ) Это декор готовый, типа такого, но мои стоили меньше, продавались в хобби-гипермаркете, взяла попробовать - оказалось очень удобно, они лентами в двух слоях пергамента, нарезала, смочила водой и приклеила, 10 минут на действия, час на просушку. На вкус слабо сладковато-кисловатые, текстуру на печеньях не заметно.

О, спасибо за ответ.
Наталья, я думала ты художник, а ты хитрый мастер:))) но зато быстрый и затратовременеэкономный:)

Доброе утро всем из снежного новогоднего Магадана.

Почитала вас и…
В общем, я , наверное, самая ленивая из всех вас….
Я до катка так и не дошла - у сестры спина сломалась, мой поленился , а одной не хотелось,
И я благополучно пролежала в кровати с кино ��, периодически выползая в рабочий кабинет, наводя в нем порядок, перебирая тканюшки, кружева и тесемочки чтобы скорее нагулять швейный аппетит и захотеть начать шить. Хотя бы начав с себя.

Но увы - хомяк �� наигрался тканями, любовно перетряся их все и разложив по полочкам ровно, где то там в глубине души чего то похотел, но не так сильно, чтобы расчехлить машинку….
Фасоны не шли в голову и я предложила лежание дальше.
Нельзя заставлять себя делать то, чего не хочу еще.
Вот полежу еще сегодня и как сошью чего нибудь! Хотя, "чего нибудь" это не по мне… пошла лежать и рожать фасон, листая пинтерест)))) надеюсь, вдохновение на меня снизойдет…

Все таки я честно впервые отлежала все праздники))))

А, нет, вру.
Я все таки выходила гулять по городу. И даже поснимала немного, о чем сделала видео о новогоднем снежном магадане.
А для вас немного фот нашей красоты
И… .со старым новым годом всех! Необычным праздником, понятным только в нашей стране. И старый и новый год �� в одном флаконе))))

[attachmentid=679072] [attachmentid=679073] [attachmentid=679074]
[attachmentid=679076] [attachmentid=679075]

И я забыла вас угостить то….
Сочни. Горячие, только с духовки

[attachmentid=679077]

Пробуйте. Делала впервые и на удивление ��, получилось! (Опыт не пропьешь, видимо, хоть, давно и не пекла))))

Отличного всем выходного!!!
*виктория*, BriNa, Elena Nikolaevna, fettamara, Hellina, Ira S, kosulya, LekaM, Lell, Mariella-Ella, MeriPoppins, Natalieke, Rain, relegen, Salve, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Леонидовна:-), Любава_любовь, Светлана.Саратов,
Jan 5 2019, 06:42 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Jan 5 2019, 02:26) [snapback]1219586[/snapback]

А у меня имбирно-шоколадные печеньки! Были, до вчера, больше нет (
[attachmentid=677920]
какие красивые!
Наташа, а каким образом расписано все сверху? Это ручная работа?
Спрашиваю потому как до нг дали рецепт имбирных печенек, я купила все на них, да руки не дошли. Хочется именно творчеством позаниматься и их порасписывать. Больше, чем поесть:))))))

Доброе утро всем, али день.

Я по хозяйству жужжу… приятные такие хлопоты. Кабинет расставила обратно все, порядок навели с кошкой.
Развлекалась на кухне, сварив борщ. На ужин Оливье - на новый год 🎄 его не было , поэтому соскучились.
На нг и после не переедали. Салаты закончились уже второго. Поэтому не раз готовили все свежее и горячее.

Как я люблю посленовогодие:)

Кто чем занят полезным?)
BriNa, gereshna, Hellina, MeriPoppins, Rain, suhopon, ГерАнюра, КапуткА, Ноябринка,
Jan 3 2019, 09:01 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(VeraPravda @ Jan 3 2019, 08:25) [snapback]1219390[/snapback]

У меня фаворит летняя парка и желтый в полоску сарафан. Но парка даже сарафан опередила, очень классная и по позитиву и по исполнению и по пропорциям, очень нравится на тебе, идея просто шикарная!
я ее обожаю. К сожалению её потеряла почта 📬 россии((((

Все мои шитые летние вещи, вся новая обувь 👢, брючки, парка, платье 👗… .жду, но мотыляется по Москве, не вылетая за её пределы. Подала в розыск. Надеюсь, что все таки долетит до магадана.

И спасибо, девочки, рада что появились, фавориты.
И это всего лишь картинки. Маленькие, без подробностей.

А для меня каждая вещь это как ребеночек, вылелеяный, взрощенный:)))

Особо из всех работ самой нравятся сиреневое платье 👗 из трикотажа, я его показывала в теме в начале прошлого года ,
Голубое платье 👗 из жатого шифона и летнее пальто из ткани как моя парка - какие там классные пуговицы! ,
Кремовое платье 👗 для Верочки из потрясающего шелковистого жаккарда,
Комплекты для одноклассницы с трикотажем жакетом, разными юбками, брюками и желто-лимонная блуза на выпуск,
Офисные вещи для Светланы, брючный костюм с интересными вытачками и длинный жилет из изумрудного жаккарда,
Блузка 👚 в горошек с необычной подкройной качелью драпировкой и высокими манжетами,
Блузка 👚 с бабочками с игрой полосок,
Розовый комплект для Верочки из платья и длинного жакета- летнего пальто,
Два разных сиреневых лапсердака - так я их назвала - с открытыми накладными швами из мягкого трикотажного букле,
Мятная туника себе,
Рубашка 👕 долгострой и брючки,
Желтый комплект из датой плащевки,
Топы, майки, летние шифоновые платья и из шитья, с кружевами, костюмы с шортами - красными расклешенными из трикотажа и из натурального крепдешина,
Туники "чемоданы" и изумрудная со змеинным принтом ,
А так же шифоновые "питерские коты" и блуза "девочки" с ассиметричной застежкой ,

И… ..

…… ..в общем, я от каждой вещи балдею….
Потому что в каждой частичка моей души.

С-flames и Маша - благодарю за внимание.

По поводу сарафана в полосочку - чувствую, что в этом году повторю его не один раз, уж слишком многие его похотели и поступили заказы на этот фасон. Надо закупить подходящую ткань в правильную полоску. Но сделаю их разными, чтобы совсем не повторяться- цвет, детали, и тд.

Будет время, выложу этот карманчик. Уж очень душевный получился, сняла маленький мк.
BelleDona, El@ana, Enko, Galina N, Ira S, Kiso, KolesO, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, mvf, Purplelady, shaggy, suhopon, VeraPravda, Vichka, Бензопила, ГерАнюра, киви, Клатч, Лидуша, МамаТаня, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 2 2019, 11:43 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(Русса @ Jan 2 2019, 11:38) [snapback]1219286[/snapback]
Но вот так сразу, без подготовки, вывалить столько красоты.... у меня просто глаза в кучку, челюсть на полу, и я где-то там же...
ой, чето не подумала:))))

Очень много всего интересного!
спасибо. Да, было много интересных заказов и проектов.

Джолечка, ты Супер-Мастер!
благодарю :)(здесь, смайл сердце 💞 )))

С Новым годом…
взаимно поздравляю всех вас!
La_da, Purplelady, Малюша, Русса, Юси:),
Jan 2 2019, 08:52 Сезоновская завалиночка (продолжение)
С новым 2019-м, девчата!

Желаю всем здоровья и счастья.

Как и многие, я до нового года была в предпраздничных и ремонтных работах. Я не, только сделала кухню, но и поставила новое четвертое окно в этой квартире. Последнее.
Чему очень рада, так как в рабочем кабинете теперь будет теплее работать и не будет дуть.
А то было время, когда со стула сдувало во время ветров и руки коченели, что невозможнл было держать иглу в руках.

А сейчас будет тепло и красивее и светлее, что хорошо для глаз и нашей работы.

Вот немного передохнем, все расставлю по местам и с новыми силами в новый год !

Рада, что у всех все хорошо .
Многих наблюдаю в инсте, новогодние праздники, прогулки по театрам и по с нежным местам, Москве, и не только….
И "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")

Желаю всем не только проваляться в кровати перед телевизором с салатами(это чревато лишними кг) , но чтобы культурная программа была в действии.
Мы завтра откроем сезон на катке и покатаемся на городской горке. Ай да с нами!?)))
BriNa, Hellina, La_da, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Salve, spulka, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Ноябринка,
Jan 2 2019, 08:30 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Некоторые фото и коллажи повторяются потому как делала в разное время, просто собрала что могла вкучу. Некоторые мелкие, некоторые чуть, побольше чтобы лучше видеть))))

Если будут вопросы - задавайте, надеюсь я вам хоть немножко дала тему для вдохновения.

[attachmentid=677440] [attachmentid=677441]

Ваша Снегурочка Анжелина Джоли

[attachmentid=677442]
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Coffe67, Corina, Gelios, Gemchugina, Ira S, Irga, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, LekaM, Lell, lititia, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Purplelady, relegen, silvaveresky, SkY, suhopon, Vichka, Бензопила, Бурлакова Фрося, знак воздуха, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, ЛюбовьА, Малюша, МамаТаня, Маряська, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Русса, сан, Счастливцева, фунтяша, Юси:),
Jan 2 2019, 08:28 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
[attachmentid=677431] [attachmentid=677432] [attachmentid=677433] [attachmentid=677434] [attachmentid=677435] [attachmentid=677436] [attachmentid=677437] [attachmentid=677438] [attachmentid=677439]

При наведении порядка в своих папочках, если что еще найду, конечно, выложу.

А пока…. Пока похвастаюсь еще кое чем из своих рукодельных хобби, только чуть позже. А то части прошлогодних фото уже нет в телефоне. Все найду и покажу все вместе. Так сказать - почувствовать разницу - было/стало.
А пока интрига для вас что это будет))))
*виктория*, -inna-, A1sha, Alya Klimenko, BriNa, Coffe67, Corina, devanell, DmitGs, ElliS, Gelios, Helen Lo, Irga, Kiso, klauliia, kosulya, krasoza, La_da, LekaM, Lell, lily-56, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, Melen, MeriPoppins, nitochka007, Pechenka, Purplelady, relegen, silvaveresky, SkY, Sodem, suhopon, tany5233, Vichka, Yves, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, знак воздуха, Знакомая незнакомка, Июль, Кадрен, киви, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, МамаТаня, маня, Маряська, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Русса, сан, Счастливцева, фунтяша, Юси:),
Jan 2 2019, 08:18 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
[attachmentid=677421] [attachmentid=677422] [attachmentid=677423] [attachmentid=677424] [attachmentid=677425] [attachmentid=677426] [attachmentid=677427] [attachmentid=677428] [attachmentid=677429] [attachmentid=677430]

Если что повторилось, я не виновата🙈😂
*виктория*, A1sha, Alya Klimenko, BetaBeta, BriNa, Coffe67, Corina, DmitGs, ElliS, Gelios, Gemchugina, Ira S, Irga, Kiso, klauliia, kosulya, krasoza, La_da, LekaM, Lell, lily-56, LusyaNsk, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, nitochka007, Pechenka, Purplelady, relegen, silvaveresky, SkY, Vichka, Yves, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Знакомая незнакомка, киви, Клатч, ЛенаЕлена, Лидуша, МамаТаня, маня, Маряська, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Русса, сан, Счастливцева, фунтяша, Юси:),
Jan 2 2019, 08:12 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Доброе предоброе новогоднее январское утро всем сезонушкам. По традиции угощаю вас новогодними бутерами так как салаты наверное надоели))))

[attachmentid=677406]

Прежде всего хочу поздравить вас с Новым 2019 годом и пожелать вам всего самого наилучшего в этом году!

Новых мечт, новых красивых одежек, новых благодарных клиентов и классных заказов.
А так же здоровья, любви и благополучия.

А я подводя итоги прошедшего швейного года, попыталась собрать все вкучку, и вот что у меня вышло. Думала, работала немного, а оказалось, что нормально. Так как это не полный рабочий год, а его половинка ,если вычесть прошлогодние январь/февраль с больничками и операциями и почти 4 месяца отпуска в конце года.

[attachmentid=677407] [attachmentid=677409] [attachmentid=677411] [attachmentid=677413] [attachmentid=677414] [attachmentid=677415] [attachmentid=677416] [attachmentid=677418] [attachmentid=677419] [attachmentid=677420]

Продолжение следует……
*виктория*, A1sha, Alya Klimenko, BriNa, Coffe67, Corina, devanell, DmitGs, ElliS, Gelios, Gemchugina, Helen Lo, Ira S, Irga, Kiso, klauliia, kosulya, krasoza, La_da, LekaM, lily-56, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, nitochka007, Pechenka, Purplelady, relegen, silvaveresky, SkY, Vichka, Yves, Бурлакова Фрося, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Знакомая незнакомка, Кадрен, киви, Клатч, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, МамаТаня, маня, Маша-Марина, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Натоми, Натуся1, Русса, Счастливцева, фунтяша, Юси:), Ялоо,
Jan 2 2019, 07:32 Новый год шагает по планете
Хочу присоединиться ко всем поздравлениям И от души поздравить всех сезонушек с новым 2019 годом!

Пусть в новом году все у всех будет хорошо 👌 и даже лучше!
Пусть сбудутся все мечты и желания, осуществятся планы, творческие и жизненные,
Родятся новые проекты и пусть будут силы и время на их осуществление!

А еще желаю всем крепкого здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Это самое важное в жизни. Без него все планы в топку. Поэтому здоровья еще раз и… ..

Счастья! Каждому своего. Кому то яркого и солнечного, кому то тихого и спокойного. Разного.

И любви… без нее жизнь не жизнь….
Любите и будьте любимы….

С любовью, ваша Джоля

[attachmentid=677405]
*виктория*, Coffe67, demonslutsk, maanya, Natamoda, OlgaLosss, Rain, relegen, Salve, Vichka, Zvezdopad, амурчанка, ИА_, Лиса-Рыжий хвост, Малюша, Светлана.Саратов,
Dec 18 2018, 10:59 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго дня всем.

Опять пропала.
Сначала отсыпалась, входила в режим после перелета. Потом напала вселенская лень вместе с зимой, снегопадами, чередующимися с морозами, с которой я боролась каждый день, бросив себя на апгрейд кухни - новые обои, новые шкафчики зеленого цвета. Почти все закончила и опять наступила лень….
Во время лени пришла мысль поклеить ещё и туалет , начала поиск обоев. Но это оказалось труднее чем я думала, и поэтому я все бросила и продолжила лежать дальше)))

По пути лежки купила наконец то стиральную машинку и впихнула её в обновленную кухню.
Начала все перестирывать дома ��, что можно))))
Потом менять, стирать, утюжить и вешать свежие шторы. Но не фанатично. По настроению и укусу золушки)))

Под этой чистой красотой затерялось одно непоменяное окно. Заказала окно в кабинет. Может после этого в рабочей комнате станет, теплее и у меня появится вдохновение и я начну шить….

После отпуска прошел месяц, а я даже не расчехляла машинку.

Впервые в жизни за 53 года не шью перед новым годом в авральном режиме и не верю в это.
Нет гонки , недосыпа, сроков, нервотрепки что что то не успею, давления, не дергается глаз, не отваливается поясница и не болит плечо. Это оказалось почти счастьем. Если бы еще не болеть в неожиданных местах, то можно было бы мою жизнь сейчас назвать спокойной жизнью на пенсии. Делаю что хочу. Не хочу - не делаю )))
Понимаю, что мне спокойствие не свойственно по характеру, но в данный момент мне хорошо …..

Правда, настроение новогоднее не пришло до конца…. Только чуток. И то после прогулки вчера по городу. Весь город в огнях… такая красота. Конечно, это не Москва или Питер, а тем более не европейские города с их иллюминацией, но все равно красиво…..

Потому что снежно и тепло. Чисто и пушисто.

Кому интересно, загляните сюда
Смонтировала видео о нашем снежном городе. Выложила на ютуб

Умных книг про уборку не читаю. Идеальной и правильной быть не стараюсь. Просто живу и наслаждаюсь каждым днем жизни(если не болею ��). Вдруг он последний)) это я так шучу

Немного предновогодней красоты….
И хорошего всем новогоднего настроения

[attachmentid=675553] [attachmentid=675554] [attachmentid=675555]

В данный момент у нас таааакая метель на улице. Жесть….

А еще в городе проходит ежегодная выставка Хоббибум, а я до нее так и не, доехала, приболела. И самое ужасное, что она всего неделю, а не две или месяц. Так хочется побывать и посмотреть работы магаданских талантливых мастериц…. Эх, надеюсь, очухаюсь до воскресенья и доеду
BriNa, gereshna, Hellina, kytia, LekaM, Lell, LPM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Sew kaif, ST411, амурчанка, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), Утро,
Nov 30 2018, 06:05 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Всем привет 👋

Почитала рецепты и приготовления к нг, Рождеству, вспомнила Рождественский пирог 🎂 у Вички в теме. Не только вспомнила, но и пробовала. Это было нечто, которое с трудом может дождаться праздник

А я вчера была на творческой встрече…
и вообще на встрече (Сделала прямой эфир оттуда, очень интересная была встреча , чуть позже соберу ролик и закину на ютуб для памяти)

[attachmentid=673186]

А еще начала экспресс ремонт кухни… пятилетка в три дня

[attachmentid=673187]

Начала и какая то лень во всем теле настала:))) обои то широкие, виниловые, куплены давно… одной клеить тяжко.
Поэтому хожу сегодня вокруг них кругами…. Надо дозреть и начать… хотя бы начать. А там уже втянусь))))

Все… пошла в ремонт. А то скоро 🔜 Новый год 🎄, а у меня столько планов на декабрь. А на кухне конь не валялся… или валялся, но мало)))
BriNa, En Passant, Hellina, Ira S, LekaM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Natalieke, Olya1971, Rain, relegen, Ri2m2a, Salve, Tary, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Клюковка Краснихина, Леонидовна:-), Лила, Любава_любовь, маня, Светлана.Саратов, Утро,
Nov 25 2018, 14:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Sv1 @ Nov 25 2018, 10:48) [snapback]1213017[/snapback]

Мне осень в этом году очень понравилась:сухо и тепло было. Такое бывает редко. Надеюсь, что зима не будет экстремально холодной.

И она была такая поздняя… и яркая, желтая, почти золотая, красная, оранжевая и с остатками зелени одновременно.
Я впервые в жизни видела такую осень 🍂… .. надеюсь, еще повторю.

Доброго выходного дня всем.

У нас продолжаются снегопады вперемешку с морозом и ледяным ветром. Но тем не менее это не мешает нам отдыхать на природе и свежем воздухе.

[attachmentid=672731] [attachmentid=672732] [attachmentid=672733]
BriNa, Hellina, Ira S, LekaM, Lell, Lena Di, Mariella-Ella, MeriPoppins, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Sv1, Белошвейк@, ГерАнюра, Леонидовна:-), Лидуша, Любава_любовь, Мебиус, Ноябринка, Утро,
Nov 23 2018, 22:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Всем привет 👋 с засеженного магадана.
Я дома. Отсыпаемся, путаем день, с ночью 🌃, пытаясь войти в жизненный ритм.

В городе несколько дней снегопад, поэтому много снега, свежего воздуха и очень красиво.
Но легкая катастрофа для машин, дорог, дворов. Ездить практически невозможно. Поэтому гуляем пешком 🚶.

Работать еще не слбираюсь, в отпуске жо декабря. Ремонт на кухне предстоит сделать.

Немного красоты нашей….

[attachmentid=672588] [attachmentid=672589]
[attachmentid=672590]

[attachmentid=672591] [attachmentid=672592] [attachmentid=672593]

Думала, что впаду, как это бывает, в послеотпускную депрессию, а что то не тянет)))
Погода суперская, планов и мечт громадье, дети в порядке, любимые и родные люди рядом, некогда депрессовать.
Чего и всем желаю.

Хороших выходных всем!

-inna-, assama, Banti4ek, BriNa, Hellina, Ira S, LekaM, Lell, LPM, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Natalieke, Oksya, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Salve, Sew kaif, spulka, Sv1, VeraPravda, Александринка, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Любава_любовь, ЛюбовьА, Мадинка, маня, Мыш, Ноябринка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро,
Nov 18 2018, 12:14 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Nov 18 2018, 04:56) [snapback]1211944[/snapback]

Воскресный Бобрутр всем!

... наконец-то отдохновенное воскресение. Аж не верится.Но оно есть!

Жизнь такова, какова, и больше никакова.…… .

Всем - хорошего воскресенья!
Марципаны, гобелены, штоллены, выставки, собаки, стенки, кирпичи, дрема, новогодние заботы - жизнь кипит. Обожаю тебя читать.
gereshna, Hellina, LekaM, Lell, Lucky Dog, Rain, ГерАнюра,
Nov 18 2018, 12:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброе воскресенье утра всеми.
QUOTE(КапуткА @ Nov 17 2018, 22:08) [snapback]1211918[/snapback]

Она прямо настоящая карандашная калька или всё-таки больше похожа на тонкую бумажку? Достаточно прозрачная? Для перерисавывания выкроек подходит?
Наташик, рассказываю. На кальке я собаку сьела))))

Эта калька тонкая, но не папиросная. Именно чтобы переснять лекало или построить его нормально. Прозрачная и не очень тонкая. А та, что слегка лощеная и на ней тушью можно рисовать, у нее плотность другая. У этой 30 г/кв.м, а у той 48 вроде бы.
Эта чуть тоньще и не лощеная, без блеска. Для перерисовки лекал само то, решили мы с Леной Jioti .
Та, что плотнее и лощеная, продается в леонардо по 809 р рулон
Это то, что я купила, и та, что поплотнее

[attachmentid=671982] и [attachmentid=671983]

По поводу велтес что далеко, там есть бесплатная доставка , если покупать на какую то сумму. Уверена, что тебе там много чего надо будет. Хомяк �� у тебя тоже запасливый)))как у многих

А, вчера встретились с Леной Jioti и , конечно, часа мало поговорить обо всем, что накопилось. Это была экспресс встреча ��, впихнутая в полтора часа за 5 лет, что не виделись))))

[attachmentid=671984]

Безмерно уважаю, ценю, дорожу дружбой с этим прекрасным человеком.

А еще мне она задарила ручки, которым рисуешь по ткани, а под утюгом след исчезает. Хорошо �� для тонких деталей и тканей.

[attachmentid=671985]

Хомяк �� такой довольный ��

Вынесла оттуда не только ручки, хорошее настроение, но и пару рецептов вкусняшек)))
Вяленые томаты и огурцы в огурцах. Язык �� проглотила…
assama, BriNa, LekaM, Lell, Lena-I, Lucky Dog, Rain, Salve, Sew kaif, spulka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, Мыш, Татьяна Стец, Утро,

221 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th August 2019 - 16:39