IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Шью вечерние и свадебные платья., new: Наряды для себя. Фото из Италии :)
Swetulekk
сообщение Nov 4 2012, 12:59
Сообщение #161

Куратор темы
Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 91816 раз(а)

Открыть альбомы

статьи на сайте по материалам автора темы
new! Складки по линии талии платья, продублированные подкладкой
Декор платья по мотивам ERDEM
Неопрен, Молния с окантовкой срезов на деликатных тканях, Объёмный декор на юбке
Полезности в теме:
Обработка косой бейкой горловины невесомых тканей
Создание рукава а-ля Karen Millen
Процесс окантовывания молнии. Лучший способ для шифона с использованием французского шва.
Обработка планки на рубашке (найдено на просторах интернета)
Обработка шва по талии в платье на подкладке и с застежкой на молнию.
Обработка борта, низа пальто и рукавов, внешние стороны воротника, накладные карманы на двухслойной и двухсторонней ткани
Обработка аккуратных уголков на шифоне

--------------------

261 Страниц V«<7891011>»

Ответить Новая тема
Ответов
Lealea
сообщение Sep 14 2012, 01:02
Сообщение #162

Участник
Из: Chisinau
Спасибо сказали: 18683 раз(а)

Открыть альбомы

Потрясающие вафли , мне все варианты понравились. Это действительно шедевры!!!

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Sep 14 2012, 01:49
Сообщение #163

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 77409 раз(а)

Открыть альбомы

Здорово! А где можно посмотреть Ваше творение?

Swetulekk, пока только живьём можно увидеть :) Ещё не снимала, жду подходящего светлого дня - топ чёрный.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Sep 22 2012, 23:26
Сообщение #164

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Здраствуйте !!! Отдохнула недельку, а теперь нужно настраиваться на рабочий лад.
Платье для крестницы на 10-летие.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Аленка 84
сообщение Sep 22 2012, 23:49
Сообщение #165

Участник
Из: NN
Спасибо сказали: 14024 раз(а)

Открыть альбомы

Хороша девочка!

Спасибо сказали:
Lealea
сообщение Sep 23 2012, 00:49
Сообщение #166

Участник

Открыть альбомы

Замечательное платье для крестницы. А как красиво девчушка держит спинку.

Спасибо сказали:
Larisams
сообщение Sep 23 2012, 11:17
Сообщение #167

Скучаю по любимому хобби
Из: Кемерово
Спасибо сказали: 3672 раз(а)

Открыть альбомы

Какая милая девочка))) платье очень красивое)))

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Sep 23 2012, 21:46
Сообщение #168

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение
Вот еще одно свадебное платье. Выполнено из натурального шифона, ушло 16 метров.Юбка состоит из 1 слоя шелка и 3-х слоев шифона, которые собраны из многочисленных клиньев.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Aluvian, anfisa, AngelA, Arsenja, Avam, beloshveyka2010, BriNa, crazy-creative, Deo, dianne, Duny, dyo2007, El@ana, Elena22, Elena_Evg, eRaccoon, Geraldin, Goldfish, Helena, helenzap, ira737, irishca79, iskushenie, I_r_i_n_a, Jocelin, katika, Krumskaya, Kseolia, Larisams, Lerana, Lightmoon, Lorabosco, LPM, LusyaNsk, maanya, Malysh, Marbella, Mariley, Marina28, Mary27, Mary_belk, masiv, mozaik, mvf, NattaN, Navitana, nensy-fish, newaga, Olesja, OlgaLosss, Omichk@, orelka, p.olga, polisha, Rimma 69, Sandra69, schmidti, Sladko, smilla, Sofiya, sonyka, TAHR, Tarika, Tatyana-milan, Tokio, Vanda, Vikelena, viktoria79, Virineya, vixen, Vi_studio, Waska, Yfnfkbz, zelena, Zvezdopad, Аленка 84, аленушка 72, Аля, Анжел, Антонина К., анюшат, Вдохновение*, Ветка ивы, Виктория77, галакси, Галек, Галина, Дуськин, Елена Никулина, Женя Криворучко, Зоряночка, Керри Мадеста, киви, КоновалушкА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Ланруж, Леана, Леонарда, луффи, Мариан, Марина Ангелина, Мисс Лу, Модная Модистка, Музыкантик, муха, натаха, Нектар, Нонна5, Оксана_М, ол5ка, Ольга_Радуга, пулечка, Рогачёва Ольга, Руслана ал, сан, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тигра, Тихоход, тусси, Тычинка, Фотина28, Царевна Смеяна, Э-ра, Юлиэтта, Ялоо,
Swetulekk
сообщение Sep 23 2012, 21:56
Сообщение #169

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
А теперь фото со свадьбы.

Сообщение отредактировал Swetulekk - Sep 23 2012, 21:57

Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, 8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Alechka27, Aluvian, anfisa, AngelA, Arsenja, asoskova, Avam, BriNa, buddur, chuok, cor_leoniss, crazy-creative, Deo, dianne, El@ana, Elegante, Elena22, Elka58, eRaccoon, Fadia, For_TokOS, Gelios, Goldfish, helenzap, Inn@w, Inusja, ira737, irishca79, Iriska007, iskushenie, I_r_i_n_a, Jocelin, Jolly, Kateros, katika, kleo1, knопка, Krumskaya, Kseolia, lalique, Larisams, Lealea, Lerana, Lidok, Lightmoon, Lorabosco, LPM, LusyaNsk, maanya, Malysh, Marbella, Mariley, Marina28, Mary27, Maryminsk, masiv, Muxazokatuxa, mvf, NattaN, Navitana, nensy-fish, newaga, nextfifty, Olga - 22, OlgaLosss, OmeLa, Omichk@, p.olga, PappyRuu, Rimma 69, Sandra69, schmidti, sebka, silvaveresky, Sladko, Sofiya, sonyka, SwetlanaChe, TAHR, Tatyana-milan, Tilda, Tokio, Vanda, Vikelena, viktoria79, Virineya, vixen, Vi_studio, Waska, Z.E.Na, zelena, Zvezdopad, Аленка 84, Аля, Анжел, анюшат, Бланка, Вдохновение*, Ветка ивы, Виктория77, галакси, Галек, Галина, Доверчивый Дракон, Дуськин, Елена любитель, Женя Криворучко, Зоряночка, ИА_, Ирина Кириллова, ирина63, КапуткА, Керри Мадеста, киви, КоновалушкА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Ланруж, Леана, Леонарда, луффи, Мариан, Марина Ангелина, Марина79, Мисс Лу, Модная Модистка, Музыкантик, натаха, Нектар, Нонна5, Оксана_М, Ольга_Радуга, Пуговичное варенье, пулечка, Рогачёва Ольга, С Зонтиком, Та еще Нюша, Танюшкин, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Тигра, Тихоход, тусси, Фотина28, Фунтик, Царевна Смеяна, Э-ра, Юлиэтта, юлия сахарова, Ялоо,
галакси
сообщение Sep 23 2012, 22:00
Сообщение #170

Участник
Из: Украина, Днепропетровск
Спасибо сказали: 7665 раз(а)

Открыть альбомы

Красивое очень платье! Свет, а можно про юбку...... клины, я так поняла, между собой не сострочены, а собраны под пояс? Или не так?

--------------------
Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Sep 23 2012, 22:30
Сообщение #171

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(галакси @ Sep 23 2012, 23:00) *

Красивое очень платье! Свет, а можно про юбку...... клины, я так поняла, между собой не сострочены, а собраны под пояс? Или не так?

Нет,каждая шифоновая юбка порезана на рельефы. Самая первая, что к ногам порезана в меньшей степени, вторая побольше, а третья сильно. Обяснять я не умею, но поробую. В юбке много рельефов, к каждой детальке , который от талии притачивается( ролевым швом) клин ( который начинается ниже линии бедер, к этому клину еще клин( для того, чтобы образовался объем внизу), затем опять длинная деталь. Сзади дроблений еще больше. Вся юбка собрана ролевым швом, спереди полы запахиваются, поочередно. Надеюсь, понятно?

--------------------

Рогачёва Ольга
сообщение Sep 23 2012, 22:43
Сообщение #172

Участник
Из: Нечерноземье
Спасибо сказали: 24196 раз(а)

Открыть альбомы

Потрясающее платье! Цвет такой... ммм...ванильный,невеста само очарование! Бисером сами кружево расшивали? Болеро впечатлило! Ткань,крой...очень графично ! А можно вопросик,углядела на фото парогенератор,по-моему он ещё в упаковке...а можно модель узнать? решила купить ,но никак не могу с моделью определиться.

--------------------

Спасибо сказали:
Swetulekk
сообщение Sep 23 2012, 23:01
Сообщение #173

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Рогачёва Ольга @ Sep 23 2012, 23:43) *

Потрясающее платье! Цвет такой... ммм...ванильный,невеста само очарование! Бисером сами кружево расшивали? Болеро впечатлило! Ткань,крой...очень графично ! А можно вопросик,углядела на фото парогенератор,по-моему он ещё в упаковке...а можно модель узнать? решила купить ,но никак не могу с моделью определиться.

Парогенератор не в упаковке, он просто закрывается прозрачной крышкой. Модель Taurus Bravissimo 20. Мне он очень нравится. Кружево было расшито.( кружево очень дорогое, известной фирмы, которую я не могу вспомнить, куплено в тканях высокой моды)

--------------------

Елена Никулина
сообщение Sep 24 2012, 01:44
Сообщение #174

Участник
Из: теперь уже Москва
Спасибо сказали: 7264 раз(а)

Открыть альбомы

Платье как крем-брюле - такое же нежное, сладкое и невесомое!

--------------------
Зовите меня просто Лена
Моя тема

Спасибо сказали:
Lealea
сообщение Sep 24 2012, 01:59
Сообщение #175

Участник

Открыть альбомы

Отличное свадебное платье. Представляю сколько мороки было с шифоновыми клиньями.

Спасибо сказали:
Tarika
сообщение Sep 24 2012, 03:37
Сообщение #176

Участник
Спасибо сказали: 1099 раз(а)

Слов нет..... такой водопад ткани к низу струится.

Спасибо сказали:
Модная Модистка
сообщение Sep 24 2012, 08:07
Сообщение #177

Участник
Из: Приазовье, УКРАИНА.
Спасибо сказали: 52569 раз(а)

Дыхание остановилось!!!!!! Ах какое платье...невесомое-нежное-кондитерское...кажется, оно ванилью пахнет;) Представляю...сколько труда в ЭТИ 16 метров вложено... НЕМЫСЛИМО красиво! Жакет-отдельный восторг! Сильно нравится!

--------------------
Мы никогда не будем братьями.

Спасибо сказали:
newaga
сообщение Sep 24 2012, 08:22
Сообщение #178

Творю
Из: Ленинградская область
Спасибо сказали: 8791 раз(а)

Открыть альбомы

Как же приятно смотреть на работу творческого человека! При высочайшем качестве исполнения. Огромное спасибо за показ

--------------------

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Sep 24 2012, 08:39
Сообщение #179

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 39807 раз(а)

Открыть альбомы

Платье для крестницы хорошО. Как позирует девочка!
Свадебное платье очаровательное, с жакетом - такой изумительный наряд вышел. Его потом и как вечернее платье можно носить (ИМХО).

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Larisams
сообщение Sep 24 2012, 09:12
Сообщение #180

Скучаю по любимому хобби
Из: Кемерово
Спасибо сказали: 3672 раз(а)

Открыть альбомы

Свадебное платье просто сногсшибательное))) очаровательная невеста)))

Спасибо сказали:
helenzap
сообщение Sep 24 2012, 12:37
Сообщение #181

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 46622 раз(а)

Открыть альбомы

Свадебное платье неверояно красивое!
Замечательное платье для крестницы покажите, пожалуйста, здесь.

--------------------

Спасибо сказали:

261 Страниц V«<7891011>»
Ответить Новая тема