IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику яЗмейка ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 26 2012, 10:21 Детские выпускные платьица, Творения!
Радна, у меня выкройки нет, пришивались квадраты за серединку, делала по принципу вижу на фото надо такуюже :), но поискала в иннете нашла симпатичную юбченку она по виду очень похожа на мою хотя принцип немного другой вот МК http://www.liveinternet.ru/users/3782691/post228649845/. Чем меньше хотите юбочку, тем меньше делаете квадратики и ещё из личных соображений, чтобы юбка была красивой формы, я верхние квадратики делала поменьше, а с каждым ярусом в низ немного увеличивала(саму величину квадрата, ну и потому как основная юбка на которую пришивала у меня тоже немного трапеция, росло и количество самих квадратов в ярусе), она тогда имеет форму ближе к трапеции, если делать одинаковые (я переделала мне не понравилось) она имеет форму шарик или квадрат, у кого как, для поддержки формы у меня под основной юбкой подъюбник с тремя ярусами валанов.
olga kou, Радна,
Jul 9 2012, 21:45 Детские выпускные платьица, Творения!
Lell Спасибочки, я самоучка, если чтото сильно надо или очень хочется, беру сама и делаю и не только в шитье, главное большое желание а там всё получится.
Lell, p.m, Т.В.,
Jul 9 2012, 15:39 Детские выпускные платьица, Творения!
Здравствуйте, я новенькая, тоже решила показать своё творение, племяннице на выпускной в дет.сад, шила без выкройки фотку в иннете когдато видела подобного вот решила вспомнить и сотворить, рисовала на скорую руку, да плюс примерки, ободок покупной только фатина добавила, цветок тоже первое творение по мк с интернета, вот что получилось.
A-lis-A, Adira, Fishchen, Happy-life, helenzap, Irga, Larisams, La_femme, Lealea, Lell, Lonta, Marina28, Melen, p.m, vna, Марина79, Николетта, Радна, Рона, Руслана ал, СветаЧайка, Т.В., Тьяна, фунтяша, Юноночка,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th July 2020 - 19:48