IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
37 Страниц V«<353637

Ответить Новая тема
> Альбом Vipera, new: латина ю2 серебро+боа+сетка+стеклярус+бахрома!
Vipera
сообщение Oct 22 2019, 10:04
Сообщение #721

Модератор
Из: Московская обл., г. Жуковский
Спасибо сказали: 5990 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(GuzelGYA @ Oct 21 2019, 15:20) *

Красивая работа. Сколько пачек камней ушло ? и дайте наводку пожалуйста где и по чем Боа покупалось

Боа брали в Айседоре, 5тинитка по 6200. Камней: 2 пачки ss10 на расклейку сетки, 2 пачки ss20 и пачка ss16. Крупных не считала...штук 45-50 наверное.
Арти-(Arti) это ателье танцевальной одежды, очень сейчас популярны, спонсоры Лыхиной на данное время. Ее -то платья все и тягают для копирования))

--------------------

Спасибо сказали:
kseny-dancestyle
сообщение Oct 22 2019, 11:46
Сообщение #722

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 16199 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Vipera @ Oct 22 2019, 09:04) *

Арти-(Arti) это ателье танцевальной одежды, очень сейчас популярны

Скажу больше- Арти - это Арташес Оганесян, танцор международного класса (ТК Империя, Москва), директор и один из трех совладельцев этого ателье (официально сообразили год назад на троих- он, его партнерша и еще одна дама- обе из Ростова на Дону). Сами не шьют т.к. видела их объявление о вакансии швеи широкого профиля.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Спасибо сказали:
Vipera
сообщение Oct 23 2019, 09:33
Сообщение #723

Модератор

Открыть альбомы

QUOTE(kseny-dancestyle @ Oct 22 2019, 11:46) *

Скажу больше- Арти - это Арташес Оганесян, танцор международного класса (ТК Империя, Москва), директор и один из трех совладельцев этого ателье (официально сообразили год назад на троих- он, его партнерша и еще одна дама- обе из Ростова на Дону). Сами не шьют т.к. видела их объявление о вакансии швеи широкого профиля.

Ну я уж не стала в такие дебри лезть!!))) Интересно кто у них дизайнер...

--------------------

Спасибо сказали:
Лена Петровна
сообщение Oct 28 2019, 15:04
Сообщение #724

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 78 раз(а)

QUOTE(Маша-Марина @ Oct 20 2019, 18:16) *

Платье отпад! А скажите, на какие нитки нанизывается стеклярус-бисер? Ведь в танце все это будет бултыхаться с большой скоростью. Не перетрутся нитки? Не разлетится все это по паркету?

Леночка, мне тоже это актуально, замучилась внучке восстанавливать ))) Уж и воском натирала, а тольку -чуть. Правда у нас стеклярус якобы прециоза, теперь хочу японский попробовать
Vipera
сообщение Oct 28 2019, 21:09
Сообщение #725

Модератор

Открыть альбомы

QUOTE(Лена Петровна @ Oct 28 2019, 15:04) *

Леночка, мне тоже это актуально, замучилась внучке восстанавливать ))) Уж и воском натирала, а тольку -чуть. Правда у нас стеклярус якобы прециоза, теперь хочу японский попробовать

Ой, что-то я пропустила вопрос. Нанизываю на нитки которые купила на Алексеевской в магазине бусин и бисера. Сайта у них нет-я там была живьем. Подозреваю что это лавсан или капрон чистый. Купила как-то в инет магазине другие нитки, меня уверяли что тонкие и прочные-тонкие да, но по прочности г... -рвались еще до паркета от тряски платья в чехле(( Хотя я делаю навеску, чередуя с бисером.
Сейчас нашла нитки на али-катушка 1300м нейлон-по отзывам пишут очень прочная-заказала, попробую и доложу))

--------------------

Спасибо сказали:
Лена Петровна
сообщение Oct 29 2019, 20:07
Сообщение #726

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Я вот нейлоновые пробовала SumikoThread - японские, покупала в иголочке. Чешский люрекс их режет на раз, хоть и использовала в 4 нити...((( А ссылочку на нейлоновые из али не кинете? Можно в личку...
Vipera
сообщение Oct 30 2019, 08:14
Сообщение #727

Модератор

Открыть альбомы

QUOTE(Лена Петровна @ Oct 29 2019, 20:07) *

А ссылочку на нейлоновые из али не кинете? Можно в личку...

Вот ссылочка, но я только заказала-еще не пробовала. По отзывам пишут прочная

https://s.click.aliexpress.com/e/cGndRweA

--------------------

Спасибо сказали:

37 Страниц V«<353637
Ответить Новая тема