IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона -поздравляем победителя!
История благодарностей участнику киви ::: Спасибо сказали: 323 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 21 2016, 19:50 Шью вечерние и свадебные платья.
С днем рождения!!!! Здоровья, удачи. успехов в творчестве!!!
Swetulekk,
Jan 12 2016, 20:10 Кусачий альбом
Светлана,и мне пожалуйста если можно
Кусака Мадагаскарская,
Oct 5 2015, 05:25 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
С днем рожденія!!! Здоровья, творческих успехов!!!!! Пускай всегда сбываются мечты
Lell, masiv, Анжелина Джоли,
Oct 5 2014, 11:25 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
С днем рождения!!!! Здоровья, радости, удачи, творческих успехов и пусть все задуманное и даже больше - сбудется
Vichka, Анжелина Джоли,
Nov 19 2011, 20:43 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Очень понравилось Ваше платье, исполнение как всегда, просто прекрасное, огромное СПАСИБО за идею, теперь я точно знаю что ХОЧУ ЭТО ПЛАТЬЕ!!!!Спасибо за теплую и светлую ауру.
Анжелина Джоли,
Oct 5 2011, 11:57 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
С Днём рождения!!

Откроешь дверь, а у порога
В лукошке из прожитых лет:Здоровье, счастье, денег много,
Везенья луч, надежды свет,

Свобода, мудрость, пониманье,
Удача, красота, успех,
Страсть, молодость, любовь, старанье,
Души полет, веселье, смех,

Ум, смелость, добрая улыбка,
Забота, радость, щедрость, честь...
В твоих лукошечных пожитках,
Увы, всего не перечесть...

И будет Ангел с вожделеньем
Твой "скарб нехитрый" охранять,
А в каждый новый День рожденья
Лукошко счастьем наполнять!
Анжелина Джоли,
Aug 4 2011, 09:17 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Спасибо за идею расположения купона. Получилось здорово!!!
Lell, Анжелина Джоли,
Aug 1 2011, 08:14 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джоля, фантастический жакетик, очень впечатлил, как впрочем и все остальные сшитые Вами вещи. один вопросик, как производилась утюжка этого изделия?
Анжелина Джоли,
Feb 25 2011, 08:55 Зимние итоги. Альбом Творений
Фантастически красивая вещь. Можно рассматривать и любоваться, любоваться и рассматривать, как высокохудожественным творением. Огромное спасибо.
BriNa,
Feb 24 2011, 10:02 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джоля, а если под грудью сборочки сделать от центра только см по 10, это впринципе должно немного помочь. А еще как вариант(это я так фантазирую) если сделать небольшой запах см 5, изменится направление натяжения ткани и сборочки уже под грудь заваливаться не будут.
Анжелина Джоли,
Feb 13 2011, 16:25 Альбом Pestova...Всего понемногу...
Прекрасное платье, чудесное исполнение. Просто супер.
Pestova,
Oct 30 2010, 20:49 Альбом nadia-karaganda
Восторг!!!, красота!!!, вот это полет фантазии!!! Надюша, твоя переделка вдохновляет, и абсолютно согласна с Kundze, просто очень хочется прямо сразу же пойти и изрезать мужнину куртку. Спасибо Надюша за красоту.
nadia-karaganda,
Oct 27 2010, 09:41 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
Перестали приходить уведомления об обновлениях информации в подписанных темах
Т.В.,
Oct 14 2010, 13:22 Альбом Модная Модистка. Творю.
Фантастическая вещь, поразила в самое сердце, очень повезло вашей заказчице.
Модная Модистка,
Sep 28 2010, 10:27 Новенькое от Nika
Просто изумительно!!!!!!
NIka,
Jul 26 2010, 23:52 Альбом anfisa
Анфиса, ваша фантастическая сумка, просто любовь с первого взгляда. Мне, не по-возрасту, не по-характеру, но так запала в душу, уже несколько раз посмотрела и каждый раз с восторгом, Спасибо за красоту.
anfisa,
Jul 14 2010, 23:13 А такое вам случалось?
Shubka 9, да нет, дело было вовсе не в стрелках, они как раз были там где и должно, все дело было в модели, дама решила, что брюки ей теперь нужны вовсе не широкие, а совсем наоборот. Когда я ей предложила взамен брюк ткань, вот тогда она не задумываясь попросила сшить ей такие же, но узкие, потому как широкие ей уже не хочется.
shubka9,
Jul 14 2010, 21:25 А такое вам случалось?
О, у меня тоже был случай. Клиентка, прийдя забирать брюки очень меня озадачила, оказывается стрелка на брюках у нее не проходила по центру коленной чашечки, сперва это меня очень озадачило, потом шокировало, брюки были широкие и брючина гуляла по ноге, клиентка настаивала на переделке и никакие логические доводы не пробивались к сознанию или отметались на корню. В итоге я купила ткань и предложила пошить брюки в другом месте, в ответ было, а может вы......? Это меня просто ввело в ступор.
Rimskay,
Jun 19 2010, 17:14 Альбом nadia-karaganda
Надюша Ваши платица очень хорошо получились, Вы молодец! Ну а крейзи покорил мое сердце - Супер!!!
nadia-karaganda,
Jun 18 2010, 19:43 Альбом Киви
Нектар, а вот длину стежка, нужно не побольше, а поменьше, попробуйте. Когда длина стежка большая, посадка нижнего слоя ткани идет сильнее, можно при стачивании двух слоев ткани,нижний слой немного подтягивать.
Aluvian,
Jun 13 2010, 17:11 Альбом Juice
Покорил белый костюм, красивые линии, достойная работа. На мой взгляд, Ваша вещь гораздо интересней ТВшного. Спасибо.
Juice,
Jun 4 2010, 22:52 Альбом Киви
Надюша, спасибо большое за добрые слова, спасибо всем форумчанкам за оценку моей работы, Ваши оценки окрыляют, я забросила фотографировать свои работы, но теперь обещаю пересмотреть свое отношение к фотографии и все интересное обязательно показывать.
Т.В.,
Jun 1 2010, 19:10 Альбом Киви
Т.В., все наряды на корсетной основе. В бело-розовом платье корсет на регилине, без чашечек, а в трех остальных - с чашечками и еще чашечки с дополнительным наполнением(улыбающийся смайлик)
Т.В.,
May 31 2010, 18:48 Альбом Киви
VeraPravda, девушка в гороховом платье совсем не вамп, девченки меня приглашали на выпускные, я их видела во всей красе, и могу сказать, что гороховое платье в этой школе было самое запоминающееся, на платье брали 3,5 метра горохового атласа и 1, 2 метра черного атласа, атласа в горох около 0,80 см осталось, девочка очень тоненькая.
VeraPravda, Т.В.,
May 31 2010, 18:02 Альбом Киви

Adira, afonea, Aluvian, anfisa, brooma, crazy-creative, Fishchen, Lealea, Lotos, MaryLove, nadia-karaganda, nat_alka, Plushka, Tanka, tsy, Анжел, Виктория77, Е-мама, Знакомая незнакомка, Кусака Мадагаскарская, Нонна5, оч.умелые_ручки, розамимоза, Рондо, Светик ^_^, Т.В., Фотина28, Шунька,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th August 2019 - 21:26