IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

41 Страниц V«<394041

Ответить Новая тема
> Красота - это страшная сила :), Хорошеем вместе!
Natalitsa
сообщение Nov 20 2019, 22:10
Сообщение #801

Живу на Сезоне!
Из: M-P Ukraina
Спасибо сказали: 1617 раз(а)

Rain,если хотите найти фитолечение суставов,посмотрите интервью Елены Зайцевой.Это знаменитая монастырская травница.

--------------------
Тimе is money

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 21 2019, 01:50
Сообщение #802

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 88698 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Nov 5 2018, 00:08) *

Из возможных аналогов у меня сейчас лежит ампула Lador, заявленный эффект похож, просто руки никак не доходят попробовать.

Руки дошли, хочу отписаться ) Волосы от Ладор делаются мягкими, шёлковыми, блестящими, не пушатся, но объема не теряют. И укладку держат - я выпрямляла, даже после сна не завиваются. Выглядят очень хорошо, легкие, струящиеся.
Минусы тоже есть: процедура утомительная, надо вымыть, высушить почти полностью, нанести средство и сидеть в шапке, потом смыть. Накопительного эффекта нет.

Я купила большой флакон и пользуюсь иногда.

Для постоянного использования нашёлся кондиционер CHI royal treatment hydrating conditioner:
Прикрепленное изображение
Он тоже бывает в пробной версии, что удобно. И применение стандартное. От него волосы сильные, плотные, тяжелые, хорошо держат укладку, сильно блестят. Из минусов для меня запах, пахнет закатывая глаза ) дорогими ориентальными духами, после смывания слегка чувствуется. Я смирилась, потому что по остальным параметрам пока не встречала ничего аналогичного.
Шампунь из линейки не пробовала, пока не планирую.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Sew kaif
сообщение Nov 21 2019, 02:06
Сообщение #803

Участник
Спасибо сказали: 5337 раз(а)

Открыть альбомы

Вот и меня суставы стали беспокоить, и еще всякое по мелочи. Поэтому и задумалась, что организм что-то просит, а что - неизвестно. Эндокринолог и направил на анализ кальция и Д, кальций первначально оказался повышен, врач рекомендовала пересдать в другой клинике со специализацией, там есть нюанс забора крови (без жгута).Второй анализ был нормальный. Узи щитовидки в пределах нормы.Дальше копать не буду, не хочу. Вообще стараюсь к врачу обращаться в крайнем случае, потому что есть печальный опыт неверной диагностики, и не один, я прям загадка для врачей часто.
Девушки, ваши мысли мне по душЕ. Хотя и сомневаюсь до сих пор. Помимо витаминов много говорят о коэнзиме, омега 3, карнозине, куркумине и прочее, прочее, прочее. Иногда даю слабину, послушав какую-нибудь звезду и думаю, не дурак ли я.
Как страшно жить))
Оля Звездопад, советы бесценны, спасибо. Ничего не знала про одуванчик и сосновые почки. Реально всё это употребляешь регулярно? (можно на ты?)

--------------------
Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 21 2019, 05:21
Сообщение #804

модератор
Спасибо сказали: 88698 раз(а)

Открыть альбомы

Света, я с аналогичным сталкивалась, Д мне всё до приличного уровня подтянул. Плюс я занимаюсь подвижностью суставов, мелкие массирую, крупные аккуратно нагружаю. Бассейн мне нельзя, к сожалению, а так бы поплыла )
В качестве омеги 3 ( профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ) мне рекомендована морская рыба ( содержит кальций, селен, йод, вит А и Д ), две порции в неделю, орехи, зелень листовая, всё это я люблю и стараюсь следовать.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Nov 21 2019, 08:42
Сообщение #805

Лицо Сезона*
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 212177 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Sew kaif @ Nov 21 2019, 02:06) *

Оля Звездопад, советы бесценны, спасибо. Ничего не знала про одуванчик и сосновые почки. Реально всё это употребляешь регулярно? (можно на ты?)

конечно, реально и каждый день:-) к регулярности привыкаешь довольно быстро.
увы, не молодею и организм об этом оповещает звоночками разными всякими.
немного всякого

одуванчики - их употребляю весной и осенью, когда они цветут, просто утром натощак съедаю 10-12 штук, пробегая по огороду в поисках развлечений на сегодня и составлении плана веселья. Осенью их уже почти не осталось, пора к соседям.
БАД из сушёных корней и реальная настойка цветков на спирту с мёдом:-)

прополис на спирту

тыквы, больше двух в кадр не входит, они примерно по 15кг. Выращиваю. Вместо картошки т.к. аллергия на крахмал. В котлеты, в суп, в любые овощные рагу. Просто - сок.

Любимка - Чеснок, вот таких два зубчика в день и две корзины с чесноком (они не только для интерьера, одна ещё не полная, он всё ещё сушится в дырявых ящиках, лето было жутеньким), заодно и воздух обеззараживает;-) запаха чеснока в доме нет
честно говоря, его не будет и от человека, если организм уже к нему привык. Если чеснок тереть в салаты со свеклой, то да, запах будет. Если просто пластиками в любое уже готовое блюдо, то запаха нет.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

всё это, чтобы пережить жуткую зиму и всякие ОРЗ. Почти не болею. ТТТ две тысячи раз.

Но, если произошли уже определённые возрастные изменения под воздействием бесшабашной жизни, нужно обследование и, наверняка, какие-то препараты.

Все эти вышеперечисленные прелести лишь поддерживающие меры, недающие организму стремительно разрушаться дальше.
Чудес не бывает. Увы:-)
Иначе, молодость с её веселым образом жизни (про себя) продолжалась бы бесконечно:-)
Сейчас, у меня например, идёт плата по счетам молодости. Это нормально, всё имеет свою цену.

В проруби купалась...но это -жесть. Одна из самых запредельных по ощущениям. Не понравилось. В воде нормально, а вот выход на -25 градусов воздуха - полнейший шок.
Сейчас просто прогулки.

Зелёный чай - любимый напиток. Сортов много.
Кудин и белый(молочный) улун - любимые. Они абсолютно разные по вкусу. Кудин хорош в жару.

Сосновые почки хороши для нормального ритма сердца.
Но у меня в этом году их строители выпили нечаянно, и ведь ни фига им не сделалось. Там по 10 капель на стакан воды...а они 800гр за раз на двоих.
Говорят - никакого похмелья вообще:-)

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Rezak
сообщение Nov 21 2019, 08:58
Сообщение #806

Участник
Из: Красноярск
Спасибо сказали: 6286 раз(а)

QUOTE(Sew kaif @ Nov 21 2019, 03:06) *
Хотя и сомневаюсь до сих пор.
Я тоже сомневаюсь и периодами пропиваю:) заметила, что эффект плацебо? присутствует, не злоупотребляю, но и не отрицаю:)

--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Спасибо сказали:

41 Страниц V«<394041
Ответить Новая тема