IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
4 Страниц V«<234

Ответить Новая тема
> Девочки из Испании, отзовитесь!, Ищу единомышленников new:магазин тканей в Мадриде?
Helen Lo
сообщение Jun 18 2019, 20:27
Сообщение #61

Участник
Из: далеко-далеко...
Спасибо сказали: 211 раз(а)

Спасибо!

Спасибо сказали:
Pavelina
сообщение Jun 18 2019, 21:24
Сообщение #62

Что же из этого следует? Следует шить!
Из: Tallinn+Fuengirola
Спасибо сказали: 24003 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо. Погуглила - есть такое название в Малаге. Можно будет туда наведаться. В нашей "деревне", как я уже писала выше. Увы и ах, а в Малаге тот, что я знала большой хороший магазин недавно закрыли. Я себе последний раз зимой гипюр на юбку искала, пришлось его буквально добывать и только моя настойчивость и кое какой испанский спасли ситуацию:)

--------------------
krasoza
сообщение Jun 18 2019, 21:38
Сообщение #63

Участник
Из: Barcelona
Спасибо сказали: 1725 раз(а)

QUOTE(Pavelina @ Jun 18 2019, 20:24) *

Спасибо. Погуглила - есть такое название в Малаге. Можно будет туда наведаться. В нашей "деревне", как я уже писала выше. Увы и ах, а в Малаге тот, что я знала большой хороший магазин недавно закрыли. Я себе последний раз зимой гипюр на юбку искала, пришлось его буквально добывать и только моя настойчивость и кое какой испанский спасли ситуацию:)

Pavelina, у «ribes y casals» есть интернет-магазин.. Ассортимент поменьше, чем в оффлайн, но! есть и кружево и много хлопка, льна.. в общем, посмотрите. ). Возможно , что-то понравится)

4 Страниц V«<234
Ответить Новая тема