IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
8 Страниц V«<678

Ответить Новая тема
> Новенькие из Нижнего Новгорода , Распродажа в "Брависсимо: костюмка (шерсть), пальтовые
Иллинтер
сообщение Apr 27 2015, 00:21
Сообщение #141

Участник
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 10072 раз(а)

Очень хорошо, что все у Вас получилось!
Poetika
сообщение Jan 3 2017, 21:07
Сообщение #142

Участник
Из: Между Волгой и Окой
Спасибо сказали: 184 раз(а)

Привет землячкам-рукодельницам! Я Марина, новенькая как на этом форуме, так и в искусстве шитья.

Спасибо сказали:
SvtF
сообщение Feb 16 2017, 12:35
Сообщение #143

Участник
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Всем здравствуйте! ) Меня зовут Светлана, теперь и я тут)) Шить люблю, но пока только начинаю это делать. Надеюсь что с помощью материалов этого сайта и, конечно же, с вашими советами и конструктивной критикой получится подняться до "продвинутого" уровня)

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Feb 16 2017, 14:59
Сообщение #144

Модератор
Спасибо сказали: 41022 раз(а)

Здравствуйте, Светлана! Добро пожаловать на Сезон. Осваивайтесь на форуме. Не стесняйтесь задавать вопросы. Начинайте шить и показывайте нам. А мы вам поможем :)

--------------------

Спасибо сказали:
Оля П
сообщение Jan 24 2019, 11:29
Сообщение #145

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Добрый день! Нижегородки, еще новеньких принимаете? В швейном деле думаю, что не новичок. Имеется за спиной образование мастера п/о, техника швейной промышленности, онлайн-курсы дизайна и небольшой опыт работы на швейном предприятии. Сейчас работаю в другой области, но старые увлечения периодически врываются в мою жизнь. На данный момент, очень хочу создавать нижнее и спортивное белье для себя, а потом как получится.

Сообщение отредактировал Оля П - Jan 24 2019, 11:31

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Jan 24 2019, 15:06
Сообщение #146

Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 72342 раз(а)

Открыть альбомы

Оля П, добро пожаловать на Сезон! Мы всегда рады новым подругам и единомышленникам!
Какое у Вас богатое швейное прошлое!:-)
На данный момент, очень хочу создавать нижнее и спортивное белье для себя, а потом как получится.

У нас на форуме есть много материалов по конструированию и пошиву белья. В этом посте собраны все полезные ссылки на эту тему. Возможно, Вам пригодятся.

--------------------

Спасибо сказали:

8 Страниц V«<678
Ответить Новая тема