IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Счастливцева ::: Спасибо сказали: 9859 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 08:41 Laime - сделано на счастье
KateLaime, добро пожаловать и с новосельем!:)
Разделяю Вашу любовь к украинским вышиванкам, жаль, что на фото плохо видны подробности вышивки, хотелось бы рассмотреть узор. Ну, и валик нитками.:)
OlgaLosss,
Jan 22 2018, 16:51 мастерская lily-56
Культурный шок! :)
K@трин, lily-56,
Jan 17 2018, 10:19 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Очень удобная конструкция.

И незаметная глазу!:)
Оля, спасибо!
Что мне нравится, так это то, что ты всегда предоставляешь место выбору: хотите шейте, хотите нет. И аргументы в пользу того или другого.:)
Мне нравится комбез на тебе, мне нравится, что с пристегивающимися рукавами решается проблема "тепло-холодно", и в обоих вариантах - свежо и динамично. + эмоциональный компонент ощущений.) Универсальная вещь!:) У меня так не получается организовать. Подсматриваю у тебя.:)
-inna-, annuchka, BriNa, ies, Jioti, LekaM, masiv, Ocoka, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Валя,
Jan 17 2018, 09:01 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Guzel-рукодельница, спасибо за показ и подробную информацию по расходу ткани и пошиву!:)
Кардиган хорош, что же штанишки не показали?:)
И да, пальто.. Зимнее пальто! Тоже бы хотелось увидеть!:)
El@ana,
Jan 17 2018, 08:36 Работы Grizly...
Guzel-рукодельница, покажите вашу красоту. Где можно полюбоваться?

Доброе утро, Grizly!
Guzel-рукодельница показала свой кардиган в теме Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Приятного просмотра!:)
Grizly, OlgaLosss,
Jan 17 2018, 05:38 Как часто вы покупаете ткани в интернет-магазинах?
Покупаю в КЗ.
Были и удачи, и неудачи.
Неудачи связаны чаще всего с разной цветопередачей мониторов.
По качеству тканей ориентируюсь на отзывы других участников, видео-обзоры, которые предоставляет продавец. У некоторых продавцов есть возможность посмотреть ткань в отшитом изделии, что добавляет или убавляет очков в пользу покупки.:)
El@ana, Galina N, Maryminsk, OlgaLosss,
Jan 16 2018, 06:31 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Тема снова ожила, ура!))
Шикарный показ, Оля! Как хорошо, что у Светы ты!
У неё всегда интересный выбор моделей. А нам посмотреть результат твоей работы, твоего воплощения желаний на конкретную фигуру, чтобы это получилось вкусно, - в удовольствие! Спасибо Свете, что она даёт тебе обратную связь в виде фотографий о жизни пошитых вещей - они нОсятся, к ним подбираются аксессуары, вон, даже животные подыгрывают.)) Класс! Кста, меня джинсы тоже зацепили!:)
И да, наконец, дипломная работа! Идея трансформации не нова сама по себе, но применить её к деловому костюму - это нечто! Количество вариантов в моём воображении запнулось на невозможности представить все 729 позиций!)) Мега-круто!
-inna-, 8 марта, ies, Ira S, Jioti, Lell, OlgaLosss, orelka, ГерАнюра, Лидуша, Русса,
Jan 15 2018, 06:14 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, меня поразило не только платье (тебе идет платочный рисунок), но и дальнейшая подборка колготок, обуви. Сложилась цельная картинка.:) Ну и рисунок создал эффект ещё более тонкой, изящной фигурки.
Топы - вещь очень нужная, твои хороши и по цвету, и по исполнению.
8 марта, Jioti, masiv, OlgaLosss, ГерАнюра, КапуткА, Рогачёва Ольга,
Jan 14 2018, 17:14 Флешмоб-игра МультЛото
Юля, нада! Картинки нада!))
Я отношусь к визуалам, мне легче подсмотреть, чем сто раз прочитать.)) Наверно, таких наберется ещё? Вам трикотажная вещица, подкрепленная фишечкой, будет в радость.:)
Daina, Galina N, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 14 2018, 05:19 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, спасибо за показ! Неординарные модели. Каждую из них хочется смаковать, рассматривать. Спасибо и за динамические изображения, классно увидеть в объёме, с разных сторон.
Джемпер из толстого колючего трикотажа. Посажен на тонкую трикотажную вискозную подкладку

Подскажите, как выкраивается подкладка для вещей с ЦКР?
В Вашем случае с джемпером детали подкладки дублируют детали джемпера, или это просто топ, прикрепленный к плечевым швам?
annuchka, cat-woman, ies, Lealea, Natamoda, OlgaLosss, VeraPravda, Бурлакова Фрося, Русса,
Jan 13 2018, 14:18 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Клааасс!! Вы прям нас радуете фотографиями с "мест событий"! Шикарно!
Точно ведь, показали пальто, и я в вспомнила. И всё равно, идея кажется уникальной.:)
8 марта, Jioti, Lell, masiv, Валя, ГерАнюра, ИА_, Утро,
Jan 13 2018, 06:26 Альбом Lealea. Авторский декор!
Лилечка, с днем рождения! Пусть всё у тебя будет прекрасно!
Платье из-за цвета получилось особо романтичным, а уж эти завязки на рукавах.. Мне нравится, как они обнимают руку, делая её ещё изящнее.)
Lealea, OlgaLosss, snerge,
Jan 13 2018, 06:22 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, божественно красивый силуэт, ты как скульптор!
Я на твои костюмы могу любоваться вечно.:)
8 марта, masiv, OlgaLosss, snerge, Анжелина Джоли, Валя, Лидуша, Михаллна, Рогачёва Ольга, Строчка,
Jan 13 2018, 05:30 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Да, Маша, с такими тканями прощаться сложно, да и не надо! Рада за реинкарнацию, и нравится, как убранные 3 см по подолу решили дело с пропорциями.:)
ies, masiv, mvf, Валя, Русса,
Jan 13 2018, 05:24 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, спасибо за МК по шлёвкам, такая, казалось бы, мелочь, но у тебя интересно читать, какие моменты ты учитываешь в технологии. Всё стройно и логично, как я люблю!))
Красивый комбез, вкусный цвет. Пусть принесет тебе удовлетворения в нОске.:)
-inna-, annuchka, Jioti, masiv, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Валя, Ивина, Не_помню,
Jan 13 2018, 05:19 "Из Лариного ларца"
Лариса, очень понравилось на Вас платье И. Муравьевой, Вы созданы для подобных фасонов. Оно - из разряда мечт?:)
Удачно Вы поженили тельняшку с крепом, прекрасное решение. Хочется добавить немного ярких аксессуаров, как считаете?
Larisa233, OlgaLosss, orelka, Бурлакова Фрося,
Jan 13 2018, 04:51 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Света, прекрасно выглядишь! Честно говоря, это первое, что приходит в голову при взгляде на твои фото! Потом только, оправившись от первого впечатления, начинаю рассматривать детали.))
Интересное расположение лямочек на платье: они цельнокроеные со спинкой? Как там сзади, а? Вообще, декольте обрамлено, с моей точки зрения, идеально! Откуда выкройка? И как ведет себя пайеточная ткань по косой? Надо сказать, что твой выбор расположить платье именно так - очень удачное решение!:)
cat-woman, Jioti, Анжелина Джоли, Лидуша,
Jan 13 2018, 04:39 Шитье мое - работы iskushenie
Шикарные подарки, Лена! Думаю, что сватам они придутся по сердцу, по-другому просто не может быть!
8 марта, El@ana, ies, iskushenie, Lell, snerge, Анжелина Джоли,
Jan 13 2018, 04:15 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Надо же, на сайте БМ предпочли шить этот жакет из ткани, а не из меха.:)
ИА, очень нравится акцент на подкладке: сам жакет спокойный, выдержанный, и какой огонь таится внутри!) Затея действительно драгоценная!:)
Jioti, LekaM, Lell, masiv, OlgaLosss, Валя, ИА_, Леонидовна:-), Русса, Светлана.Саратов,
Jan 11 2018, 07:41 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(LekaM @ Jan 11 2018, 03:42) [snapback]1157805[/snapback]

[attachmentid=627257] [attachmentid=627258]
вот мои ниточки. Покупала года 2 назад, лежали и ждали. Может кто-нибудь вязал эти нитки?, хотелось бы знать впечатления.

LekaM, нет, такие не пользовала. По возможности, расскажите нам о своих впечатлениях от них. Кажется, они потолще "кролика"? Сколько у Вас в намотке? 250 м?
Что вяжете? Тоже джемпер?:)
===
Что-т я совсем погрязла в хотелках, какие работы выставляют, какие работы..!
Daina, goeland, ies, I_r_i_n_a, LekaM, Lena Di, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 12:22 Я так живу! Работы HelenZap.
Клааасс, Лена, простой и доходчивый МК! Спасибо!
Куртка зачетная, к весне ты уже готова! И ещё можно успеть сшить одну, муж зря не скажет.))
helenzap, ies, Jioti, OlgaLosss, Zvezdopad,
Jan 10 2018, 11:33 Флешмоб-игра МультЛото
Оля, мы с тобой точно побратимы!))
Пряжа оказалась той же фирмы.
Я не засыпаю за вязанием, и такую толщину нити уважаю. А, может, у меня просто терпения вагон.))
Даю свой номер:
111
4949
[attachmentid=627096]
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 11:08 Флешмоб-игра МультЛото
у меня этот ангора-кролик лежит

Оля! Беж? Для статиста, по-любому..?))
Красивущий оттенок! А какой отлив, а?:)
Ой, у меня где-то ещё лежит кролик, розовато-бежевого оттенка, покупала для Валентины, это её любимый цвет. Осталось купить время, а то что-то меня раскидало по хотелкам!))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 09:12 Флешмоб-игра МультЛото
А я-то что нашла в своих закромах..! Долгострой!)))
На всякий случай, этому долгострою аккурат в январе исполнилось 3 года.))
Джемпер. Ничего сверх-идейного, рисунок задуман простым - жгуты, жгуты, жгуты.) Джемпер планировался на каждый день, ну и чтобы постепенно сменить надоевшие уже имеющиеся самовязаные джемпера.
Как специально, не сохранилось ни одной этикетки, чтобы озвучить состав пряжи, я только помню, что это ангора-кролик. Пряжа тонкая и теплая, когда кладу на колени, прям ощущается тепло-тепло.
Итак, связаны полочка и спинка, и вы видите недовязанные рукава, за которые я принималась раз эдак.. сто)). На сегодняшний день начала довязывать также давно рассчитанный окат рукавов, как и многие вязальщицы, вяжу оба сразу. По-честному надеюсь надеть готовый джемпер до конца флешмоба!))

[attachmentid=627061] [attachmentid=627062]
Daina, goeland, helenzap, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Mnichek, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Pechenka, polisha, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, фунтяша, шарфик,
Jan 9 2018, 08:38 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Спасибо, Pechenka, поняла, что за бейка! Вы её очень хорошо сделали на платье, ни одной волнушки, ни одного стянутого местечка. В чем секрет? В дальнейшем ВТО?
У меня машинка на такой резинке капризничает, жаль.)
OlgaLosss, Pechenka,

46 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th January 2018 - 12:17