IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Lealea ::: Спасибо сказали: 18605 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:08 Как часто вы покупаете ткани в интернет-магазинах?
Я никогда не покупаю в интернет-магазинах ткани. Мне нужно её пощупать обязательно. У меня есть клиентка, которая дует через ткань на ладошку, чтобы понять не запарится ли она в ней. У нас тут и на месте-то иной раз не допытаешься у продавщицы состав ткани, пишут плательная...., костюмная.... В интернет-магазине могут написать чистая шерсть, а придёт почтой шершавый кулёчек :-(
Я уже не говорю про несовпадение цвета. Мне с фурнитурой хватает приключений, то цвет не тот, то размер не тот. Но фурнитура-то не страшно, найду куда приспособить.... А ткань - это посерьёзнее .. :-)
Jioti, OlgaLosss, Salve, Счастливцева, ШиК,
Jan 14 2018, 17:04 Шитье мое - работы iskushenie
Да, не каждому достаются такие подарки. Особенные!
iskushenie,
Jan 14 2018, 17:00 Альбом Рогачёвой Ольги.
Олечка, классные топики и платье супер! Тебе так идёт, ты красотка. Сложно, конечно понять цвет на фото в компе, по опыту знаю приходит такое, что сначала кажется, что посылку перепутали.... :-(
Но здесь тебе расстраиваться нечего, не знаю как ты этот купон видела,но здесь на фото цвета очень милые,приятный и узор витиеватый.
8 марта, Михаллна, Рогачёва Ольга, Строчка, Счастливцева,
Jan 12 2018, 17:51 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Машуня, а мне и со сборками на юбочке сарафан нравился. И сейчас красиво, самое главное, чтобы ты комфортно себя в нём себя чувствовала.
Lell, Mariannochka, mvf, Trubaiker, Валя, Малюша, Русса, Счастливцева,
Jan 12 2018, 17:44 Альбом Lealea. Авторский декор!
Девочки, спасибо большое!
Леночка, точно, из-за толщины трикотажа я так сделала. И то забыла , что нужно сначала закрепить край молнии строчкой и уже притачала обтачку к горловине и уже не могла туда подлезть, поэтому пришлось маленький кусочек молнии по обтачке подшить вручную. Но ничего, ручные стежки никто не отменял.... :-)
8 марта, Galina N, Jioti, Lell, natalinka1502, Okka, OlgaLosss, snerge, Бурлакова Фрося, вавилена, Лидуша, Счастливцева,
Jan 11 2018, 22:01 Альбом Lealea. Авторский декор!
Всем приветик! Принесла вам показать платье цвета пыльной розы из плотного трикотажа. Прототипом послужило платье Эвелины Хромченко из Модного приговора. Выпуск от 24.11.2017, дело "Ломовая лошадь"- новая роль актрисы Зайцевой.
Платье простое и очень удобное, пока шила сама загорелась "Хочу такое и всё" И это несмотря на то, что папка с хотелками уже по швам расходится... :-)
В этом платье плечо удлинено на 5 см, втачной рубашечный рукав длиной 3/4 с интересным манжетом, который завязывается на узел. Пройму углубила не на много, она близка к классической. Рукава я втачивала в открытую пройму, потом одним швом прошила боковые и рукав, здесь трикотаж и всё легло отлично. Но если шить такое платье из не эластичных тканей, то втачивать рукав нужно как обычный втачной в готовую пройму, а то будет морщить у подмышек. В платье накладные карманы.
Это платье Эвелины Хромченко:

А это уже наша пыльная роза:
*виктория*, -inna-, 8 марта, anfisa, Blanche, BriNa, El@ana, Epshen73, gala11, Galina N, goeland, Helen Lo, ies, impression, Ira S, Irga, Jioti, Jullisa, Lap-ka season, Lell, logele, LusyaNsk, maanya, Mariella-Ella, maus, Melen, Milo, Mnichek, Muara, natalinka1502, Natalja2010, nvtdn, Okka, OlgaLosss, pearlpooh, Rimma 69, salserita, Salve, silvaveresky, snerge, suhopon, umaRA, Valex, varfalameev73, VeraPravda, Vi_studio, voglya, Zvezdopad, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, время Х, ГерАнюра, Джой, Ёlenka, Заглянувшая, знак воздуха, Июль, Коше4ка, Леонидовна:-), Лидуша, Михаллна, Наталья Юрьевна, Не_помню, ол5ка, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, Скрипка, Стрекоз@, Строчка, Счастливцева, Таймира, Татьяна_С, Творческ@я, Утро, фунтяша, ШиК,
Jan 11 2018, 21:12 Работы Калиты.
Такое платье никого не оставит равнодушным, да ещё и на такой красотке!
8 марта, ies,
Jan 11 2018, 21:09 Альбом TAHR
Шикарное платье с купоном. Вам очень идёт! Очень-очень!
TAHR, Русса,
Jan 11 2018, 21:06 "Из Лариного ларца"
Лариса, добро пожаловать! Очень хорошо, что вы открыли свой домик, вам есть что показать, много интересного!
Larisa233, La_da,
Jan 11 2018, 21:00 Вещи для обычных будней от fettamara
Отличное пальто! И не надо расстраиваться, что рукав не тот, воротник не тот... Всё то! Пальто захотело быть именно таким и правильно! :-)
fettamara, ies, Jioti,
Jan 11 2018, 20:57 Альбом maanya... любимая работа.
Маша, таки порадовали вы нас. С удовольствием всё рассматривала, понравилось ВСЁ!!!
Jioti, maanya,
Jan 11 2018, 20:50 Альбом Jioti
Леночка, платье бесподобное! Ну и нормально шить платье под туфли...Я бы такие туфельки тоже купила, а имея такого мастера платье будет точно! Вот у меня ещё лучше я ищу ткань под пуговицы... А что? Понравились пуговички....:-)
Jioti,
Jan 11 2018, 20:46 мастерская lily-56
Какая вышивка шикарная, столько у вас интересного! А декор из мешковины просто сразил наповал! Обалденная идея!
Jioti, lily-56, Pechenka,
Jan 11 2018, 20:43 Альбом ies.
Спасибо за МК. Отлично, что есть такой простой способ пришить утеплитель. Захомячила, пригодится!
ies,
Jan 11 2018, 20:37 Альбом Polisha
Ах,как красиво! Женственно, кокетливо. Спасибо за описание!
Pechenka, polisha,
Jan 11 2018, 20:35 Альбом Milo
Спасибо за идеи, Светлана! Нужно обязательно сделать такие нужные и облегчающие швейную жизнь вещи.
Milo, Zvezdopad,
Jan 11 2018, 20:31 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Дочка у вас красавица, вы обе хороши в обновках! Трикотажную кофтейку утащила себе в хотелки.
Pechenka, Анжелина Джоли,
Jan 11 2018, 20:24 Я так живу! Работы HelenZap.
Шикарная курточка, Лена, и тебе очень идёт! И правильно, что не выбросила все металлические штуковинки, вон как пригодились, красиво же!
helenzap,
Jan 11 2018, 20:19 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Светланка, отличный костюм и отделка изумительная. Потрудилась ты на славу!
Jioti, kosulya, Sweety-Lana, Радуга-дуга,
Sep 8 2017, 16:33 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Олечка, шикарное платье получилось! При такой фигуре как у тебя, можно было и покороче юбочку сделать, даже не переживай, наоборот гордись!
8 марта, Jioti,
Sep 8 2017, 16:28 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Машуня, не трогай длину юбки, смотрится красиво по девичьи, тем более, что так растут быстро детки-конфетки. Успехов в учёбе дочурке!
mvf,
Sep 8 2017, 16:25 Мои пошивалки-Lell.
Изюмистая блузочка, очень красиво!
Lell, polisha,
Sep 8 2017, 16:23 goeland: швейно-рукодельное творчество
Лариса, ветровка отличная, дочке очень идёт. Вот и пришло время для плащёвки. Всему своё время, если не доходят до вещи руки и не надо себя заставлять,значит ткань ждёт лучшую идею пошива,так и случилось!
cat-woman, goeland,
Sep 8 2017, 16:21 Вещи для обычных будней от fettamara
Ух ты, как меня порадовало платье в горошек, какое оно нежное.... :-)
fettamara,
Sep 8 2017, 16:17 Альбом Mazda
Лена, какие у вас шикарные купальники, молодец!
Jioti, Mazda,

156 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th January 2018 - 14:00