IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Русса ::: Спасибо сказали: 28897 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:47 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Всем доброе время дня) "Продолжение банкета" с новой юбкой и старыми штанами, которые я себе весной шила. Ну и блузки-футболки, которые пока есть. К юбке подходят не подходят, но пока не знаю, что тут надо, в чем и прошу вашего совета)
BriNa, nat_alka, Rain, Ursine Grace, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Вчера, 19:42 Капсула без границ. Вход свободный!
Девочки, добрый вечер. Я себе юбку закончила. Дня 3 назад) сфоткать смогли только сейчас. На оставшиеся блузки пока совершенно нет времени.
*виктория*, Alya Klimenko, KolesO, La_da, Mimilla, Olga - 22, OlgaLosss, suhopon, varfalameev73, VeraPravda, Zvezdopad, алешка, ВеДмичка, ГерАнюра, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, ЛюбовьА, маня, Радуга-дуга, Синичка-Яля,
Вчера, 06:52 Альбом mistress Kseny-DanceStyle & А
Оксана, какая красотааа! Да, бабочки рождают весеннее настроение при любой погоде)
kseny-dancestyle, ГерАнюра, Лидуша,
Jan 20 2019, 11:09 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Света, как же интересна жизнь! Читаю, радуюсь, и вижу, что это не уход от шитья, а переход на более высокий уровень.
Очень интересно, очень вдохновляюще и захватывающе. И да, перспективы в этом деле просто невероятные!
Ты справишься, это само собой разумеющийся факт) И да, будет невероятно интересно видеть результаты твоего труда)
Lell, Olga - 22, OlgaLosss, Vetag, ГерАнюра, Дончанка, Лидуша, Михаллна, Строчка,
Jan 17 2019, 20:18 Альбом nat_alka
Наташа, с Днем Рождения! Здоровья, мира, интересных заказов и благодарных заказчиков)
nat_alka, Дончанка,
Jan 16 2019, 07:39 вопрос по технологии подбивки одежды ватой
В принципе если положить вату в несколько слоев, простегав верхний слой, и пристегивая к нему (не захватывая ткань ) остальные слои, то должно получиться то, что хочется. Если не простегивать, то да, "одноразовый" эффект будет, но при эксплуатации костюма все скомкается и может уехать куда попало.
Татьяна Стец,
Jan 16 2019, 07:34 Альбом Ольга Кириллова
Прекрасное платье получилось. Даже на вид очень мягкое и уютное. Красота!
Бурлакова Фрося, Ольга Кириллова,
Jan 15 2019, 08:11 Дубравушка: простое домашнее рукоделие. Авторская тема.
Красиво, сказочно, волшебно, и очень уютно получилось.
Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка,
Jan 15 2019, 08:08 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Марина, с Днем рождения! Здоровья, интересных заказов и благодарных заказчиков)
Dancy, Бурлакова Фрося,
Jan 15 2019, 08:04 Капсула без границ. Вход свободный!
Девушки, доброе утро)
Мееедленно, " по полстрочки" в день двигаюсь вперед с домашней одеждой)
После выкладывания, прикалывания и пристрачивания одной стороны тесьмы надо пришитое проутюжить, и только потом шить вторую сторону.
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, fettamara, ies, Ira S, klauliia, LekaM, Mariella-Ella, Muara, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, suhopon, Бурлакова Фрося, Ивина, КапуткА, Лапас, Лила, маня, Синичка-Яля, Счастливцева, Тилла, шарфик,
Jan 14 2019, 07:36 Интересные ссылки
Журналы от Азбуки для скачивания: https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1221260

Азбука, спасибо огромное!
OlgaLosss, Дончанка, Радуга-дуга, Татьяна Стец,
Jan 12 2019, 11:37 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Девочки, спасибо большое!
Да, дальше шью-не очень быстро, на меня вдруг неожиданно работа напала)) Но постараюсь показать варианты одежды и с тем, что уже есть, и с тем, что сейчас делаю достаточно быстро.
BriNa, nat_alka, Бурлакова Фрося,
Jan 12 2019, 11:34 мастерская lily-56
Любааааааа, это просто фантастика!!!! Удивила, ошарашила, и очередной раз очаровала по полной программе!
Фейский совеныш-контрольный..в голову, в сердце, и в душу)
Dakota, Jioti, LekaM, lily-56, Mariannochka, Zvezdopad, Керри Мадеста,
Jan 12 2019, 11:28 Капсула без границ. Вход свободный!
Маша, капсула великолепнейшая!
Лена, это не зачет, это вся сессия на высший балл)
ies, mvf, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Jan 12 2019, 11:24 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
Надя, к сожалению отдельной темы нет. Никто такое пока не делал, насколько я помню. Так что будете первопроходцем) Очень жду фото процесса и результат)
Hellina, nadia25, OlgaLosss, Татьяна Стец,
Jan 12 2019, 11:21 Интересные ссылки
Азбука, очень надо!! А можно прям тут ссылку на архив поставить?
Азбука,
Jan 9 2019, 11:48 Капсула без границ. Вход свободный!
Девчат, извиняюсь, что вклиниваюсь в интереснейший разговор про капюшоны, но я тут со своим, домашним пока заказчики едут))
Отшила чуток из задуманного: [attachmentid=678562]

Единственное, что стоит внимания при пошиве-это проклейка выреза в коричневой блузе [attachmentid=678563]

Фото на тушке есть у меня в страдательной теме)
*виктория*, Alya Klimenko, assama, BriNa, fettamara, ies, Ira S, Lell, Mariella-Ella, Mimilla, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, relegen, Zurbagan, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Ивина, КапуткА, Лапас, Синичка-Яля, Счастливцева, Тилла, шарфик,
Jan 9 2019, 11:42 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Девушки, добрый день. В рамках флешмоба а так же в условиях полнейшего окончания домашнего гардероба у меня какобычно год начался с пошива себе)
Пока успела только начать, еще будет несколько вещей, которые уже раскроены, но там оно с кружевом, как советовала Наташа , и оказывается непростое это дело-просто кружево пришить))
Пока такие варианты получились из того , что сшито сейчас и красная футболка уже года 3 у меня живет)
Пы.Сы.Любая критика приветствуется.
Пы.Пы.Сы. Да, сбоку вид пока не айс, но -7 см по талии уже есть))
*виктория*, BriNa, Elena Nikolaevna, fettamara, klauliia, Lap-ka season, Mariannochka, Muara, nat_alka, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, umaRA, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Джой, Ивина, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Мыш, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Jan 9 2019, 07:29 Костюмы для фотосессий и работы стилистов
Азбука, отличные юбки. Туфли-просто чудо)
Расскажите, пожалуйста, сколько ткани на такую юбку у Вас уходит?
OlgaLosss, Vetag, Азбука, ГерАнюра,
Jan 9 2019, 07:23 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, итоги просто геройские!
Юбкой потрясена до глубины души. У меня подобного типа есть зимняя юбка-у нее верх прилично-стекляный (в закромах синтетика нашлась), а нутрь стеганая с синтепоном. Зимой это очень даже тепло. Сейчас хочется чего-то более этно, но видимо уже не на эту зиму))

Платье просто супер!
В общем-опять море креативу, море великолепных идей и море хотелок для всех зрителей))
LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Лапас, Светлана.Саратов,
Jan 8 2019, 11:24 Альбом от Марианны
Марианна, с Днем Рождения! доровья, и много -много сил для воплощения всех прекрасных швейных задумок)
lily-56, Mariannochka, Zvezdopad,
Jan 8 2019, 11:19 Дневник продолжающей шить...
Римма, ну в таком кобезе сессию можно сдавать только на отлично!тьфу-тьфу
Ri2m2a, Зоряночка,
Jan 8 2019, 11:16 Дубравушка: простое домашнее рукоделие. Авторская тема.
Девушки, вот умеете же вы не только фантастически красивые вещи сделать, но и посеять зерна интереса к данному делу!
Ленточки постепенно, испольуя остатки от кроя, режу, вязать, либо плести планирую летом на пленере, по вечерам)
Jioti, umana, дубравушка, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Jan 8 2019, 11:12 Капсула без границ. Вход свободный!
Оля, брючки просто супер! Теперь у меня в планах-вдумчиво прочитать Светину тему про построение брюк.
А пока медленно шью домашние комплекты и ругаюсь сама с собой-ибо "многие знания-многие печали"(с) Вот как хорошо раньше было-шила чепопало, особо не задумываясь-быстро, просто, и типа красотко...
А сейчас процесс идет мееедленно, каменная чаша с первого разу не устраивает своим декором, приходится пороть и думать, как же сделать, чтобы если не сразу "Ах", то хоть и не "фу, отстой"... в общем непростое оно дело, одежду шить))
assama, ies, KolesO, Mariella-Ella, Mimilla, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, suhopon, VeraPravda, Zvezdopad, Кромка, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 8 2019, 11:03 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Лена, на фигуре костюм-просто отпад! Очень понравился сам бомбер с четким плечом и втачным рукавом-беру на вооружение)
Kundze, Mariannochka, ГерАнюра, Зоряночка, Счастливцева,

158 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2019 - 06:31