IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Русса ::: Спасибо сказали: 29668 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 07:19 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Оля, сил тебе и терпения на всю работу)
Hellina, Бурлакова Фрося,
Вчера, 07:11 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, тренч просто супер!!
Маша, очень красивый цвет ткани)
Alya Klimenko, assama, MeriPoppins, mvf, ГерАнюра, Счастливцева,
Mar 15 2019, 06:39 Альбом mistress Kseny-DanceStyle
Очень красивый, качественный урожай)
kseny-dancestyle, Vetag,
Mar 14 2019, 07:56 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Оля, костюм изумительный! Дочка-просто прелесть)
Hellina, kseny-dancestyle, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Mar 12 2019, 12:35 Капсула без границ. Вход свободный!
Света, пальто-настоящий шик! Очень красиво, очень элегантно, очень вкусно)

Как-то недавно шила я себе пончо правильное, без рукавов, красивого розового цвета... отдала дочке, когда она с внучкой в животике ходила...Упс! Внучке уже 9)))
А сейчас да, почему-то оно само с рукавами выкроилось) Буду чуть объем убирать по бокам. Кружево будет впереди, отделкой, и , вероятно, на подклад тоже поставлю, а может быть и не буду так заморачиваться)) В общем как пойдет. Хочется сшить побыстрее, у нас что-то весна начинается, температуры плюсовые и все тает. Именно поэтому первой фигурой "весенне-марлезонского пошивательного балета " быстро шью сыну короткое весеннее пальто, а то в старое он что-то с трудом помещается))
8 марта, assama, KolesO, Muara, OlgaLosss, ГерАнюра, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 11 2019, 08:34 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Оля, да, весной все надо "прямвотщас", ато животворящий драйв постоянно держит в нужном тонусе)))
Hellina, Светлана.Саратов,
Mar 11 2019, 08:24 Сапожковские рубашечки
Silentkitten, а вы уверены, что для мужской рубашки надо использовать сапожковский крой? Как вариант-сделайте отрезной верх (кокетку) как на северных женских рубахах, и слегка присоберите перед стана. Это даст свободу на животик, и в то же время будет удобно лежать по плечам.

Почитайте еще тему Светы Ветаг, там чудеснейшие мужские ночные рубахи, может быть стоит за основу взять подобную. https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=800227
Silentkitten, Vetag, дубравушка, Татьяна Стец,
Mar 11 2019, 08:17 Дорогу осилит идущий...
Катя, жилет отличный! Да, удивляюсь вместе с Леной вашим погодам-мы 9-го на даче снег огребали с крыши, там сейчас сугробы в мой рост))
Дочке и вам всем здоровья и весеннего настроения.
8 марта, Ri2m2a, varfalameev73,
Mar 11 2019, 08:11 Капсула без границ. Вход свободный!
Девушки, доброе утро. Мой визатор про весеннее пончо:
Раскроила, померяла, подколола как надо, уже купила кружево на отделку. Пока все)
8 марта, Alya Klimenko, assama, DmitGs, fettamara, Ira S, Irga, KolesO, Linka, Mariella-Ella, Muara, mvf, OlgaLosss, Rain, relegen, Zvezdopad, Бензопила, ГерАнюра, Заглянувшая, КапуткА, Леонидовна:-), Счастливцева,
Mar 11 2019, 07:50 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Ох, девушки, ну вы и отожгли...
Люба, поздравляю от всей души! Долгой вам , счастливой , радостной жизни))

Как весна-то хорошо и празднично началась)
*виктория*, Daina, Grizly, Ira S, Jioti, LekaM, lily-56, Olga - 22, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Mar 11 2019, 07:45 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какой прекрасный показ! Под названием "Да шоб я так шил!")) Пиджак очень-очень, фото с брюками-мой фаворит, а джинсы и топ-это просто отвал башки! Такой задиристо-пацанистый вид, ну просто полнейший восторг)
Jioti, KolesO, LekaM, lily-56, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Океан Эльзы,
Mar 7 2019, 07:12 Реконструкция исторической одежды - альбом Vetag
Света, кюлоты -это песня! Идеальный пошив, детали, обработка-просто мечта.
И таки да, интересная, весьма необычная посадка штанишек на фигуре. Прекраснейшая работа.
Vetag, ГерАнюра,
Mar 7 2019, 07:07 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
Надя, очень красивая Единорожка у вас получилась.
У меня работа попроще- Карамелька из Трех котов)
nadia25, Vetag, ГерАнюра, Татьяна Стец,
Mar 7 2019, 07:05 Капсула без границ. Вход свободный!
Девушки, всем доброе время суток)

MeriPoppins, отличный свитшот у вас получился.

assama, невзирая на сложности пошива, пальто-это наше всё!

Во вторник решила я, что пришла пора зарэзать тканюшку, лежащую уже года 3, и тихо ждущую своего часа, но... тут на меня напал вирус, и мы вдвоем с простудой преатлично провели 2 незабываемых дня в постели)))
Теперь, вспомнив про визаторы, буду быстренько сшить пальто-пончо (оно же простое, что там шить-то))) пока на меня плотно работа не напала.
assama, ies, Mariella-Ella, MeriPoppins, OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 7 2019, 06:53 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Какая красивая юбка! nixoli, вы просто прелесть, как хороша!!
Вот за что я люблю Сезон-заходишь, и обязательно что-нибудь радостно-красивое с утра увидишь)

Daina, Ira S, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Mar 5 2019, 07:13 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Не_помню @ Mar 5 2019, 01:02) [snapback]1229305[/snapback]

а я с половины пятого сшила свитшот, сфоткала МК, загрузила фотки, отправила и встретила ребеныша в/из музыкалки, приготовила ужин, покормила семейство, попила кофий.

можно мне теперь рояль с кустами №8 и кружку? спасибо

За такой продуктивный процесс надо и рояль из кустов вытащить, и медаль во всю грудь, и спирту (как минимум нашатырного) всем, кто в глубоком обмороке от такой скорости ведения дел!
Daina, Grizly, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Mar 5 2019, 07:08 Капсула без границ. Вход свободный!
ГерАнюра, какое у вас кружевное начало весны! Очень красиво.
8 марта, assama, fettamara, ies, MeriPoppins, OlgaLosss, ГерАнюра, сан, Счастливцева,
Mar 4 2019, 07:32 Кокошники и другие русские головные уборы
Брусника, ох-тыж, какая красота!!! Дух захватывает! и да, очень хочется подробностей и фото и как это делалось)
Vetag, ГерАнюра,
Feb 28 2019, 07:47 Альбом Jioti
Леночка, с днем рождения! Здоровья, новых идей, новых планов, и совершенно потрясающего воплощения всего этого в жизнь)
8 марта, gereshna,
Feb 27 2019, 08:04 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Вот оно, "из пены морской рождающееся" Чудо! Я прям вся в нетерпении от ожидания готового платья) Кулачки будем держать всей семьей.
Hellina, Zvezdopad, ГерАнюра,
Feb 27 2019, 08:02 Работы Kundze.
Ирина, "разминка рук" прошла на пять с плюсом. Замечательные, очень нужные, и даже с виду уютные вещи.
Kundze, Дончанка,
Feb 26 2019, 07:09 Я так живу! Работы HelenZap.
Лена, очень красивое, элегантное платье на роскошной, очень женственной фигуре. Леночка, выглядишь просто супер!!
8 марта, gereshna, helenzap, LekaM, MeriPoppins, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Лидуша, Океан Эльзы,
Feb 26 2019, 07:07 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, преотличный шарф с капюшоном!
VeraPravda, Зоряночка,
Feb 25 2019, 12:39 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Зарисуйте мне, пожалуйста, инструменты: домра, баян и сиксафон

Аккорды камертон, котенок и зеленые цветочки.

А кого можно попросить все это в фотошоп засунуть? что-то я это дело еще не освоила(( Фон можно черно-белый или морской. Пожалуйста)
Daina, Jioti, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Feb 25 2019, 08:24 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Девочки, доброе утро. На бегу, пока греется парогенератор:
Оля, будь ласка, ткни носом-где и какие инструменты и аккорды выбирать?
Чет я ваще ничего не успеваю, даже спокойно прочитать условия)))
Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, snerge, ГерАнюра, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,

160 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2019 - 05:14