IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Zvezdopad ::: Спасибо сказали: 184819 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:29 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Сняла валенки, шубейку, размотала шарф, подумала, что валторна с утюгом в паре - это супер наборчик, бабочек запустила, выдохнула - сегодня никуда не летим, и то славно - холодина:-)

[attachmentid=683071]

Лисонька, по коллажам там будем паматреть, чего бежать впереди ПанТаллонне:-)

п.с. Леди Оля, если такой фон недопустим, маякуй, чонить перепридумаю - цветуёчки могу скосить:-)
Прибамбасы супер! Спасибо, отличный старт.
*виктория*, Daina, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 19:07 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
срочно понеслась собирать мешок...куда вылетаем? Что за готовность?! но согласна:-)))
QUOTE(umana @ Feb 15 2019, 17:01) [snapback]1226263[/snapback]

Я тут в раздумьях... Перемерила отрезы на водолазки, а они оба с запасом. Либо ещё топики кроить, либо не водолазки, а что-то с драпировками замутить.
Оль, драпировки на трикотаже смотрятся намана лишь в одном случае, если модель в обтяг, иначе, их придётся фиксировать
я бы не заморачивалась, сшила бы хороших статистов, а остатки скомбинировала
QUOTE(Не_помню @ Feb 15 2019, 12:13) [snapback]1226194[/snapback]

а ночные вылазки по поводу и без будут?......... ))
Юля, если ты появилась, значит вылазкам быть, мы без тебя не вылазили, Валю бы ещё выцепить, а то без неё вылезем, так обратно не вернёмся... она у нас Здравым Смыслом была.

Лисонька, коллажи делай ты...ты же у нас штатный худрук
стормознузла, прости, родной.

*теребит мешок, поправляя валенки, ушанку и рукавицы и топорщит ресницы, чтобы не уснуть...куда летим?...десять минут продержусь, однако*
Daina, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 17:37 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Рима, ща Дайна придёт, ей нальют щедро-щедро и она всех таки впишет...ну как сумеет:-)))

и делается на раз-два)))

вот эти бы раз-два бы ещё услышать... ;-)

за друзей!

[video]https://youtu.be/gerdK3yk0MM[/video]
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 16:14 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 15:03) [snapback]1226224[/snapback]

Оля , черновик с прошлыми условиями далеко???

это мне? Оль многа:-)
А чо там...условия как условия

- шьём брюки-аля-ПанТалонне
- начало такого-то...раз ты рулевой, тебе и числа в руки, назначай
- окончание такого-то ( неделя? две многовато для брюк)
- когда стартуем кАжем телефон с числом и тканью, нераскроенной
- по ходу - парочка визаторов
- ПанТалонне на себе не позднее ( тут синяя дата)

вот и все условия, всё просто, как правда...эстрада в снегу настораживает, не замёрзнем? Площадка красивая, но этот снег, ну да ладно, как есть

в начале поста с визаторами каждый участник дуэли ПанТалонне ставит вот такую пометочку
"Дуэль ПанТалонне"
синенького цвета, чтобы посты с дуэлью отличались от всех остальных...вот и всех делов...

в конце дуэли обязуюсь сделать коллаж со всеми участницами (или хлеб у Лисы отбираю?)
Дуэль это ваще просто - вышел, отстрелялся, застрелился и неделю на всё это смотреть не можешь:-)
Но сроки у нас вроде щадящие

---------

Дайна...ну у тебя и чумуданище...так и тянутся ручки всё это добро пикивирять:-)))
стол для раскроя конечно, белая зависть... вообще, всё оборудовано класс!

---
гыгык...а я уже один карман закончила на шропере, завтра с утра планирую закончить...
*виктория*, Daina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 11:24 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
типа дуэли?;-) только не за день... иначе - лучше-п я помер вчера...может такая длинно со смаком идущая дуэль Панталонне? за неделю-две ?
планы класс:-) у меня брюки есть в планах - типа всякие мелочи, там же ещё парочка шапочек и может ещё какая ерундистика...вечно что-то по мелочи надо типа цветового пятна.

а вообще...девчонки, как здорово, что начался флеш-моб... так по вам соскучилась... просто болтать меня как-то мучает совесть - тип мол время тик-так....а тут разговор уже по делу...типа не болтаем, а сурьёзным заняты:-)
Вообще флешмобы это здорово! Оля, спасибо тебе ещё раз от меня:-)
*виктория*, Daina, ies, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 11:17 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 11:11) [snapback]1226177[/snapback]

Дуэт ПанТалонне (конечно, брююююки, кто же их не знает)

ес, мэм, подключусь в любой момент, как только начнётся общее действо. Там сроки будут?
Daina, ies, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 10:48 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Purplelady @ Feb 15 2019, 10:43) [snapback]1226169[/snapback]

По поводу планов... Я в долгую планировать тоже не могу. Задумаешь одно, потом что-то не сложится, или захочется что-то другое.

ой...мы не близнецы с тобой случаем?:-))) я мальчик с лыжами...он вообще-то с санками...но я - с лыжами...

Мне кажется, что надо к планированию подходить философски :-)))

золотые слова...и что характерно...
вот даже себя никак не журю, ежель какой план не выполнен, вот именно в этом месте философски изрекаю: не судьба...и выкидываю из головы:-) Но...оно не выкидывается, а куда-то в ней же в отдельную коробочку помещается и приходит время...упс...вытаскивается и что характерно - с готовым решением!

Вообще человечья голова самый лучший компьютер;-)

Лиса, дай обниму, родной:-) Умница:-) А юбка которая на перешив? неужто та...длинная в цветуёчек, дуэльная?
[attachmentid=682979]
*виктория*, Daina, ies, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 10:23 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Лиса-Рыжий хвост, Лена-радуга, обычно тоже не пишу планы, они у меня все для всего абсолютно записаны на жёстком диске - в голове. Но доступ к жёсткому диску только у меня...а как о том, что на этом носителе лежит смогут узнать другие...есесено - только через слова.
Могу озвучить что там у меня за свалка, а могу не, но тогда о ней никто и не узнАет:-))))

в каждой игре есть правила, даже в футболе:-))) игра без правил это просто свалка на моём жёстком диске и мне в одиночку кивиряться в нём с шитьём уже привычно, но так хочется делиться...эта потребность - поделиться иногда переполняет через край.
Написать пять слов или всего два...это ведь не сильно тяжкий труд:-)
буду шить, наверное топы, сколько, пока не знаю, к ним может ещё и брючки пошью...белые...как в РИО:-)
[spoiler=+]
у меня вот по плану каждое утро(день, вечер) убрать снег...блинушки...я уже ненавижу этот план, он достал меня до печёнок, а впереди ещё полфевраля и снежный март! а куда деваться?:-)
и я сперва кофе попью, потом пошью, собакина накормлю...и это тоже всё план...иногда даже вот не помню пила кофе или нет, потому что каждый день одинаков и каждое утро абсолютно одинаковое... и вот не грузит это, в молодости бы повесилась от однообразия этого плана, а сейчас получаю кайф....[/spoiler]
*виктория*, Daina, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Tary, umana, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 09:26 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Оль, в планиЩе жакет-пэчворк заявлен как доделка. Это очень давний проект. Он висел долго в шкафу без воротника и рукавов, его все уже видели давно в моей теме. Но он у меня никак не подходил ко всему в гардеробе, потому и дошивать не было надобности. А потом поправилась, надобность отпала вообще.

Ему нужно было платье и лишь в этом году на меня нечаянно упала ткань идеально к нему подходящая - дикий шёлк песочного цвета.
И мне захотелось платье-холст, простое, как правда и в голове мгновенно сложилась картинка. Любе уже заказана выкройка. Как она понимает мои эскизы, непонятно:-)
[attachmentid=682961]

Заодно успела похудеть и жакет снова нормально смотрится на фигуре, так что ему воротник и рукава надо пришить.
Решила извести в этом году весь свой недошив-долгострой. Тканей просто жаль - на всём висящем-недошитом прекрасные ткани.

Наверное следующим будет платье. И шопер к нему будет, как родной.

С шопером вообще смешно - мысль бродила долго - ни одна готовая сумка не удовлетворяет потребности по размерам и карманам. Если получится гуд, нашью всяких разных:-)

По вопросам-ответам всё понятно, спасибо!
*виктория*, Daina, El@ana, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Вчера, 08:01 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Purplelady @ Feb 14 2019, 22:48) [snapback]1226101[/snapback]

Но кто захочет сделать свой проект сам,
тяну ручку...старательно...я шам...я шам...:-) чтобы тебе нагрузки было поменьше:-)[spoiler=Оля, два вопроса]
Понимаю, что у нас тут детский сад ёклмн... и самый шаловливый ребЬёнок не совсем понЯль два пункта

1.
Можно выбрать любой фон.

можно выбрать любой-любой ( в том числе и свой) или любой из предложенных?
2.
Показываем на себе или на манекене.

Вапрёс: а можно шить и показывать, а потом весь ансамбль отснять на себе? А то каждую вещь....утомительно как-то... ну, для меня утомительно. Я чот такая ленивая стала в последнее время. У меня на фотки на себе тратится мульён времени.
[/spoiler]Лисонька, а ведь не писАть план это тоже план!
Вот матри... ты планировала топы, если память мне не изменяет аж пять штук, вот и будет у тебя топовая сюита, безплановая: какой хочу, такой шью, всё на веровочку вешаю... и может получиться и трио и квартет и пятьтет. Вот и полная бесплановость, что получится, то получится.

*визатор или не?

Пока все спали, заготовку для шопера сделала:-) Вот этим разница во времени только и радует. Пока все гуляют с божоле вечерами, я глубоко сплю, за то утром, пока все спят...
[attachmentid=682958]
ткань вот такая, фоткаться она не желает, поэтому - меж другой ткани
это лоскутик итальянской плащевой 50см
[attachmentid=682960]

у меня пока вы проснётесь уже день:-)))

Эххх.... пошла снег убирать, его стоооолькоооо сколько не бывает вообще.
Уберу, продолжу шить.

Лена helenzap, сейчас модно пальто пиджачного типа, пальто-халат, пальто-кокон, тренч само-собой... большая цветная клетка.
В общем, по пальто смотри тут
[video]https://www.youtube.com/watch?v=j-y9Wg6RbM0&feature=push-u-sub&attr_tag=KXOvKREKyYVzRSZ6%3A6[/video]

а если быстрым взглядом вообще всё, что модно, смотри тут. Хорошая статья - малобукаф, сплошь картинки, большие и понятные.
Что будем носить в 2019 году
*виктория*, Daina, El@ana, helenzap, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я,
Feb 14 2019, 19:35 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
а солист? а солист? как же быть с ним?:-))) он выпадет из игры? раз два трио можно, то солист может быть один в обеих трио? или надо разбить на трио и квартет?

ох, беспокоюсь за солиста:-))) и спать. хочу спать...как всегда, на каждой игре - как самое интересное, так я уже сплю
Daina, El@ana, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Feb 14 2019, 19:18 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
ДО - радостно объявляю о своём участии
РЕ - план подготовила ещё вчера на Плюке:-)

МИ - сгруппировала:-) [spoiler=удивительное рядом]странное дело - тоже ещё вчера. Оль, а ведь даже не знала, что будет! Во телепатия! Никогда не интересуюсь сценарием, потому что мне будет неинтересно! а играть люблю:-)[/spoiler]
[attachmentid=682889]

в общем, солист шопер:-) он подойдёт абсолютно ко всем вещам из этой недооктавы (7 нот вместо положенных 8-ми), также в сложном вальсе переплетаются все ноты недооктавы.
Я бы и платье с юбкой-брюками надела - они отлично подходят друг друг по цвету, но так пока не носят:-) И два пальто сразу - тепло, но неповоротливо. Придётся по отдельности - из одного грациозно выпадаем во второе, из второго в жакет, потом лёгким движением руки снимаем жакет и остаёмся в платье! и в лето!
Когда будут дождички и весенние ветра, спасут брючки и юбка-брючки с любым из пальто или с жакетом.

Группировка всей недооктавы в первую очередь по цвету. Но это нормально для моего гардероба. Цвет всегда первичен.

ФА - в принципе тройками все эти предметы могут бегать как нечего делать:-) пусть будет два трио и шопер солист.
Более подробно о каждом буду рассказывать в процессе:-)

СОЛЬ - не буду изменять себе, продолжу сериал:-) "Привет из Простоквашино - 2"

фон возьму этот же:-) надо найти его пустой, где-то же был этот сарайчик:-)

ЛЯ
ну чО? рванула за шопером? раз солист надо начать с него.

СИ - до завтра! Я вступила в игру:-) можно хоть один раз заснуть спокойно за всю эту долгожданную неделю:-)

Но есть вопрос: можно заканчивать когда-то начатые вещи? так сказать достраивать долгосторой?

ох, как же долго я ждала, спасибо Оля!
*виктория*, BelleDona, Daina, El@ana, helenzap, ies, Ira S, irinpir, KolesO, LekaM, MeriPoppins, nixoli, OlgaLosss, Purplelady, Ri2m2a, Tary, umana, Зоряночка, КапуткА, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Feb 14 2019, 16:25 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, супер красота вырисовывается!
Мне вообще очень нравится Ваша работоспособность и потрясающая продуманность гардероба.
Можно личный вопрос: Вы что-то покупаете? или все вещи в гардеробе сшиты собственноручно? если да, снимаю шляпу:-) У Вас совершенно потрясающий гардероб!

Можно и мне на "ты"?:-)

ГерАнюра, обалденная юбка! Цветовая гамма совершенно завораживающая. И "нестандартные" вытачки придают ей какой-то особый шарм.
Alya Klimenko, assama, Gelios, ies, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Feb 14 2019, 14:02 Жизнь после Плюка
Вика:-))) сегодня точно день ржача:-)))
Спасибо!
Урра! Йож в игррре!

она ещё не началась, а мы уже её играем...класс;-)
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, nixoli, Rain, Tary, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 11:35 Жизнь после Плюка
да вот тоже никаких сил...сижу икаю, зефир кофе запиваю...держалась, сладкого не ела полгода, а тут, вот ведь нате вам, сорвалась...а как похудела!

Ну, ничего, после игры забудете меня в таверне вместо ежа... потом следующей зимой откопаете, тоже станцую, чем останется:-)))

Не грусти, Дайна, Йож жЫФ, здорОФФ. Значит, ежам полезно оставаться наедине с таверной:-)))

Поняла по намёкам леди Оли, что дошивочки таки да! уп-с...пошла кроить и строчить:-))) завтра к листику с планиЩем можж что прикрепить удастся.
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 10:48 Жизнь после Плюка
Daina, мне столько телеграмм слали....про ежей больше всего, вот и выстроила выводок за кулисами и выталкивала на цену по требованию...кто его знает, сколько раз удалось промахнуться?:-)))
Он ежели что не там остался, здесь же пасся тихонько промеж нас, не баис за зверика, он ещё и танцует, значит всё ок.

Tary, лапочка и в свитшоте и со шторами:-) Цвет совершенно классный. Надеюсь, хоть какой-то велосипед за время флеш-моба да понадобится:-) и Вы будете с нами.

Зоя, может дошивочки разрешат, так все только начнут, а Вы уже того...в брюках:-) раз они уже раскроены
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Tary, Зоряночка, Лапас, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 09:10 Жизнь после Плюка
не...я особо не зависала, как-то улетела и в свободном полёте болталась, иногда зацепляясь обломками за Плюк:-) На пятницы пыталась подтягиваться, но иногда была на другом краю Вселенной, не всегда удавалось.
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 09:01 Жизнь после Плюка
Лиса нашла Йожика в нашей таверне, оставшегося от старых гуляний, в баре, когда сметала пыль, это на предыдущих страничках, а Вика даже сняла его на киноплёнку))) тут https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1225894

кстати, с днём всех Влюблённых, нас всех!
[attachmentid=682843]
*виктория*, Daina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Rain, umana, Зоряночка, Лапас, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 08:33 О кино
Смотрю сериал Расследования Мердока. Канадский вроде бы. Не скажу что гениальный, но вечером бубнит и славно.
С хорошим кино, чтобы захватил до самых глубин, сильная напряжёнка. А тут хоть лица симпатичные:-) сезонов много... по-моему, уже 12-ый вышел. Отзывы различны.

надеюсь, Соблазнитель с Тилем Швайгером уже посмотрели все. Отличный фильм:-)
nat_alka, маня,
Feb 14 2019, 07:58 Жизнь после Плюка
QUOTE(*виктория* @ Feb 13 2019, 18:56) [snapback]1225894[/snapback]

порадуемся вместе с ежиком)))))

Вика! я тебя обожаю:-))) Йож талисман...а как танцует , лапа:-)

Отличная новость - начало игры завтра!
Прям растерялась... ждала ждала и вот оно!
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Purplelady, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 14 2019, 07:54 Отличная фемина!
У нас молодёжь тоже уже по-другому воспитывает деток и папы сидят в декретах и мамы муштруют пап на предмет ребёнком должны заниматься оба. И хорошо получается, папы втягиваются:-)
Пока это не стало массовым явлением, но в молодых семьях так.

Но больше всё-таки достаётся бабушкам - при любом удобном мгновении молодая пара старается спихнуть дитё бабушкам-дедушкам.

У нас в огромном родстве каждый год не по одному ребёнку рождается, поэтому наблюдать есть за кем. Да и в браке от чего-то каждый уже по второму разу... так что статистика ещё более увеличивается.

даже кошка одна смешная втянулась в процесс. Вытащит 4-х котят на поляну, на солнышко, найдёт папу, приставит к ним, а сама пошла ... и папа их бдит!
Уморительная картинка, он при этом страшно стесняется...в глаза не смотрит. отворачивается...

Эта идея очень хорошо отражена в фильме Соблазнитель. Тиль Швайгер там играет в паре со своей дочкой. Прекрасный дуэт и очень красивый! Втянулся в итоге:-)
В общем, с днём Влюблённых всех:-)
Aliona, BelleDona, BriNa, Dakota, Lena Di, Lena-I, Natulya, umana, ГерАнюра, дубравушка, Малюша, маня,
Feb 13 2019, 17:54 Отличная фемина!
так не работает...должно как бы, но не работает...
они не могут дать в равной степени до определённого возраста, лет до 3-х, дальше там начинаются другие сложности...идёт разделение по полам, и тоже очень много нюансов
а то, что в жизни ребёнка по возможности оба родителя должны участвовать в равной степени, это конечно, хорошо, но бывает редко и всё-равно в разные периоды жизни ребёнка не в равной степени.

не буду растекаться в сотый раз, что природа то да сё в нас заложила разного
BelleDona, Dakota,
Feb 13 2019, 17:26 Отличная фемина!
Натали:-)
О любви и тепле пишу применительно не только к людям разумно-одинаково-возрастным... я - о детях малых. Они ещё не умеют создавать. В том числе и вот это эмоциональное тепло. Но даря им его безвозмездно из одной лишь любви, можно научить их
-тому, что тепло это существует
-тому, что делясь им, можно стать счастливее самому и сделать счастливее других

Когда пишу о "любви" имею ввиду не только любовь в лоб - между Мэ и Жо
[spoiler=+]научив свою собаку любви, относясь к ней с любовью, сейчас имею рядом очень прекрасного друга
когда мне печалится, она обязательно придёт, падёт на шею и своим мелко-ласковым язычком лижет-утешает...[/spoiler]эмоциональное тепло очень многогранно
малым детям оно важно так же, как воздух! иначе в зрелом возрасте столько перекосов у этого недолюбленного, хлебать-не-расхлебать...

а кто может дать дитю это тепло?
она же - современная фемина
или современная это совсем без детей?

или она греть будет, как грелка? в сеть включишь, погреет, не включишь ну и растите дети, как хотите и ты, бойфренд, иди включай свою и грейся там сам как-нибудь и вы, мамо, идите кипятку что-ль в свою резиновую налейте и папу туда же прихватите:-)

согласна с тем, что это не новый признак, а, пожалуй, самый старейший
может он сейчас как-то обострённо востребован? нет? раз гюго о нём написала как об одном из?
BelleDona, BriNa, Dakota, relegen, Леонидовна:-),
Feb 13 2019, 11:50 Отличная фемина!
уютная женщина это мама, бабушка
в крайнем случае какая-то по духу и эмоциям близкая женщина немного старше возрастом
было бы хорошо, если такие женщины не исчезли с Земли, очень надеюсь.
Как иначе детки смогут вырасти эмоционально согретыми?

мужчины (не всей массой) тянутся к уютышам, по-моему совершенно нормально
эмоциональное тепло редкий дар, оно во все времена востребовано
надеюсь не истребят

[spoiler=осколок матриархата]может быть имеет смысл давать ссылки, а не копировать интернет сюда громадными постами
их не каждый будет читать
личное мнение всегда более ценится
а взглядов психологов можно поискать в спец.местах, если кому сильно надо:-)

последняя фраза последнего поста вообще может расцениваться, как реклама:-)
Скоро я покажу гимнастику, которая делает из вашего лица Д или С в довольно короткие сроки.

всё ИМХО[/spoiler]
Dakota, Natulya,
Feb 13 2019, 11:39 Жизнь после Плюка
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Feb 13 2019, 11:05) [snapback]1225822[/snapback]

Ну пойду, в баре приберусь.

Найдёшь там обалдевшего Ежа не пугайсА, их столько на сцену выгонялось, что один да точно где-нибудь притаился:-)
Пепелац опять же может где уже в углу пылью так покрылся, что мимикрировал под цвет стен...ты там тащельнЕЕ оглядись, вдруг ещё чего осталось, яблоки какие бронзово-серебряные, улыбка Чешира опять же такая вся неуловимая....

вообще в таверне наверняка много "наших" ждёт нас же:-))) а уж пятничное волшебство точно никто не видел и не отменял и оно так и осталось там жить невидимое, но прекрасное:-)

Зоя, вам с парогенератором надо в спец тему, у меня такого зверя никогда не водилось, да и у плюкан не слышала, чтобы такие зверушки в хозяйстве прыгали-бегали. Может Наташа КапуткА знает...
*виктория*, Daina, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,

592 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th February 2019 - 04:26