IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 3 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите новые статьи на нашем сайте - Карман портфель и Трафарет для ручной петли!
История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 89180 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 14:53 Дайджест недели. Лица Сезона
6, 28, 29
Hellina, OlgaLosss, Счастливцева,
Jan 16 2020, 23:16 Найти свой стиль!
Не хочет павлин в котики ), имеет право, кстати, не хотеть )

Я в поисках позитвных решений нашла это.
Котиком, в смысле однобортные и без подплечников:
[attachmentid=718602][attachmentid=718604]
Эффектный минмализм и строгая романтика:
[attachmentid=718593][attachmentid=718594]
В женственность и увеличение размера головы:
[attachmentid=718596][attachmentid=718599][attachmentid=718600]
Вживую это зелёное с античными складками наверное смотрится неплохо, струится и т.д. А на фото платья с вырезом у корней цвет волос более тёмный, чем обычно, это по балансирует брови и выделяет глаза. Единственное - обыденно, как все, а сверхзадача «в своём стиле». И она похожа на Ходченкову делается, а во втором образе на Рудковскую.
Мягкие плечи ( кэжуал ), денди ( старая картинка и место занято Лаймой ) и стрижка/укладка суперская ( жаль в уходе тяжело ):
[attachmentid=718605][attachmentid=718606][attachmentid=718608]

Удивительно, в любом отклонении от своего так ругаемого стиля, она начинает напоминать кого-то из известных персонажей.
Coffe67, ies, tania_ua, Ursine Grace, Yadviga,
Jan 16 2020, 18:08 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Кутюр во всех его гранях! Представляю как перехватывает дыхание у девчушек, это же платья из сказки, только настоящие! ) Платье с бюстье и портретом очень приметное и сделано со вкусом! Спасибо за красоту!
sudarikova-nika,
Jan 15 2020, 22:54 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Так он и делает из классики 2020! ) И вырез неглубокий тоже.
Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Jan 15 2020, 22:38 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Да, карманы накладные это очень актуально.
Вот тут все прибавки/длины модные и двубортность:
[attachmentid=718500][attachmentid=718501]
[attachmentid=718502][attachmentid=718503]
А это для песочницы ( не только ), на всякий пожарный:
[attachmentid=718504][attachmentid=718506]
[attachmentid=718507][attachmentid=718508]
Модный фасон, что-то напоминающее куртку-рубашку, но шьют теперь из благородных тканей и носят как нарядное-ненарядное, т.е. смарт-кэжуал.
[attachmentid=718509][attachmentid=718511]
[attachmentid=718512][attachmentid=718513]
logele, masiv, spulka, weslava, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Джулиана, Счастливцева, Татьяна_С, тусси,
Jan 15 2020, 17:51 Найти свой стиль!
Я всё напрягаюсь, а что не так с желтыми ногтями? Под загар и на взморье, хотя я считаю что людям, не скованным дресскодом, и комбинация «бледная кожа + мегаполис» тут не помеха.

Что касается ходьбы «против типажей», которые уже фактически официально отменили - давайте поговорим о том почему мы хотим видеть какие-то соответствия стереотипным представлениям на других людях или на себе. Вот хотя бы на примере Волочковой - она, как пишут добрые языки, грендёр-девица и почему-то нам надо, чтобы она с одной стороны, скрывала стать и старалась свою фигуру подтянуть к песочным часам и большей хрупкости, а с другой, нежелательны проявления женственности в виде легкомысленных желтых ногтей, рюшей, платьев в мелкий цветочек. Зачем нам это двойственное соответствие/несоответствие и почему бы не оставить людей в своих предпочтениях?
Coffe67, MeriPoppins, Секунда,
Jan 14 2020, 22:50 Одежда в стиле Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Поло нормально для поисковика, так и сами футболки называют: polo shirt или polo long sleeve. Ткань вот такая как на картинке выше постом называется piquet ( пике, такие микро-ячейки как на вафельных полотенцах ), придумали её использовать для поло в Лакост. А так трикотаж может быть любой выработки и планка разнообразно оформлена:
[attachmentid=718365][attachmentid=718366][attachmentid=718367]
[attachmentid=718370][attachmentid=718371][attachmentid=718372]
El@ana,
Jan 14 2020, 21:01 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, какая очаровательная вещица получилась - восторг! Ура мягким зимам и всеобщей расслабленности, а то бы мы не смогли попробовать снова легально вернуться в невинность ) А такие карманы без конфет это просто несерьёзно! Тем более, что можно же с ликёром ;)
Alya Klimenko, DmitGs, kosulya, masiv, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2020, 18:34 Найти свой стиль!
Пожалуй, да)

«Видная девушка это та, что для одних звезда и гвоздь программы, а для других бельмо на глазу и заноза в печени» - подсказывает мне любезный интернет ))
weslava, Лотошница,
Jan 14 2020, 18:07 Найти свой стиль!
Наташа, можно про осанку и воздух? Это как?

Развернутая грудная клетка, хорошая постановка шеи и головы - всё это не только физиологически, но и визуально «расправляет» верхнюю половину, расстояния между точками, по которым мы считываем «тело» становятся больше, плюс нет ощущения зажатости, которое неизбежно возникает при плохой осанке ( голова ближе к плечам ).
Coffe67,
Jan 14 2020, 17:57 Есть ткань, нет идеи
Dormik, ткани не очень много, особо не разбежаться в фантазии, так что скорее помогу направлением мысли)
1. С пуговичками и возможной контрастной отделкой.
[attachmentid=718322][attachmentid=718324]
2. Частично распустить.
[attachmentid=718325][attachmentid=718327][attachmentid=718328]
В теории ещё можно «упустить петли» и потом поднять толстой косичкой, с захватом нескольких нитей сразу. Картинки нет.
3. Сбить полосы относительно горизонтали разными способами.
[attachmentid=718329][attachmentid=718330]
*виктория*, Dormik, ies, Purplelady, VeraPravda, Zvezdopad,
Jan 13 2020, 17:54 Найти свой стиль!
А вот пример про жилет и костюм аналогичного толка:
[attachmentid=718182]
И тут ниже приёмы работы с таким типом, которые мне показались удачными.
Здесь всю плечевую линию разбили: отрезали рукав полурегланом ( в современных условиях можно сделать блузку с полным рукавом и без сборок ), откусили немного на стойку, ещё немного на кружево, которое удачно разбивает и вытягивает грудную клетку. Имитирует глубокий V-вырез, кстати. Классика )
[attachmentid=718183]
Ещё классика, в любом случае будет противопоставление ширины декольте талии и последняя выиграет. При наличии хорошей осанки и тонких рук вид очень даже.
[attachmentid=718185]
Это платье практически гениальное, знать бы кто его придумал, очень грамотно сделано ( на спинку не смотрим, тут погрешности презентации ). Плечи тут именно поданы, а не закамуфлированы, обыграны плавными дугами, поднимающимися и стекающими, контрастом цвета, фактурами разных материалов.
[attachmentid=718186]
[spoiler=Доярки]В моём представлении это кто-то вроде Федосеевой-Шукшиной, молочка даёт специфическую жировую ткань, у В. даже в плотном состоянии такой нет.[/spoiler]
Coffe67, Dakota, Olga 71, Ursine Grace, ВеДмичка, ГерАнюра, ЕленаВМ,
Jan 13 2020, 01:33 Найти свой стиль!
а ещё меня сильно пугают такие, как стоящая рядом с ней...это кто? мальчик-девочка-эльф-подросток-старушка?
Скажите, у вас на улицах таких много? Ночью встретишь, от испуга помрёшь...чот пугают меня такие фотки сильно, как инопланетное нашествие
вы может привыкли, но я вижу редко... шок
реально - страшно

Скажите честно - естественность, тело, лицо, ещё можно встретить в мегаполисе?:-)
Москва, Питер, Париж

и такие туфли по-прежнему носят? это уже сильно прошлый век... нет?

))) У нас редко такое бывает. Рядом с В. девушка, дизайнер купальников, Москва. Туфли такие я уже сто лет не видела.

Все модные и обычные у нас просто нормальные, заметный тюнинг обзывается «провинция» - никто не скажет, но многие подумают. Губищи я последний раз видела летом,там что-то явно пошло не так. Встречаются люди - жертвы татуировщиков бровей, тут печаль, потому что это часто тетеньки около 50. Эта же категория фигурирует с неудачными инъекциями - типа брови Мефистофеля и филлер в скулы ( пример в телевизоре Малышева ).

А Волочкову я живьём случайно встретила, она такая вся Дива и Прима, в практически сценическом гриме и образе ), грациозная, возвышенная и большая.
relegen, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, маня,
Jan 13 2020, 01:18 Найти свой стиль!
В мире моделей нынче ценятся скорее «безликие» и без ярко выраженных форм в фигуре. Это легко объяснимо - с таким типажом проще работать, все нужное можно дорисовать. Как-то сейчас не проглядывается ярких муз домов моды. А вот Героев былых времен типа Линды Евангелисты трудно назвать безликими.

Это немного не так, моделей выбирают в зависимости от идей креативного директора и постановщика шоу. Самые знаменитые модели сейчас популярны так же, как во времена оные, только зарабатывают больше - соцсети дают эту возможность. Безликими их точно не назовёшь, они как минимум запоминающиеся и все кто надо их знает )). Слева направо: Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Кара Делавинь, любимица великого Карла, подарившая всему миру брови.
[attachmentid=718120][attachmentid=718121][attachmentid=718127]
А это Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Фигура очень похожа на сложение Волочковой.
[attachmentid=718122]
И для сравнения с мамой ), мы не одни такие «те вчера по пять..» и трава зеленее )) Синди в 93~95гг
[attachmentid=718123][attachmentid=718125][attachmentid=718126]
Helen Lo, Ursine Grace, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, маня,
Jan 13 2020, 00:23 Найти свой стиль!
у Волочковойй типаж доярки

Ну не знаю, до того как в её голове обосновался гламур типаж у неё был скорее модельный.
[attachmentid=718109][attachmentid=718110]
[attachmentid=718111][attachmentid=718112]
И она, кстати, похудела в последнее время:
[attachmentid=718113][attachmentid=718114]
Поставит новые импланты, может с бровями что-то придумает. И вроде как стилист у неё появился нормальный.

Оля, популярность аккаунта в Инстаграме это большое дело, от этого зависит цена рекламного поста.
VeraPravda, Zvezdopad,
Jan 12 2020, 17:07 Найти свой стиль!
Стандарты, прямо скажем, утратили свою свежесть) Скорее всего это к лучшему.
Coffe67, Dakota, Леонидовна:-),
Jan 12 2020, 00:57 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Ёжик получился жутко породистый! ) И как обычно, вещь с Историей, а это всегда лучше, чем просто вещь - ура, Марина!)
*виктория*, VeraPravda, viktoryzka, Zurbagan, ГерАнюра, Малюша, Ольга Кириллова, Русса,
Jan 10 2020, 17:39 Косулин заповедник.
Совсем другая девушка), всё к лицу - и цвет волос, и платье!
kosulya, Ольга Кириллова, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 10 2020, 17:37 Маня. Больше украшения.
Такие шарфы это счастье! Практически котик на шее, бахрома как мягкие толстенькие лапки ) Маша, невероятно изысканные оттенки!
LekaM, viktoryzka, ГерАнюра, КапуткА, маня,
Jan 10 2020, 17:09 О современной женственности в одежде
QUOTE(VeraPravda @ Jan 10 2020, 07:35) [snapback]1265488[/snapback]

Девушки, а для кого и насколько мЮлли на каблуке вместе с фонариками ugli? По мне так ugli кроссовки со скудным платьем рубашкой менее уродливы. И я не про визуально ощущение, на картинке все красиво, а как это адаптировать в жизни, да и зачем?

Не могу сказать что одно страшнее или лучше другого, вот если мюли со скудным ( скорее даже просто не миди полноценное, а где-то около колена ) платьем-рубашкой, то наверное эта комбинация мне более неприятна сейчас. Т.е. даже модные мюли на устойчивом небольшом каблуке тут не спасают, нужно минус 25 лет и минус 5 кг )

А так у меня есть два платья-рубашки, которые я ношу летом с серебристыми мюлями ( они без каблука, на ботиночной подошве ), одно похоже на коралловое из подборки, рукава аналогично подворачиваю, а второе я показывала ( 487 сообщение, хлопковый батист ). С кроссами я их не ношу, слишком наивно по моим ощущениям. Хотя можно, это реально тараканы ))
pearlpooh, weslava,
Jan 10 2020, 04:44 Найти свой стиль!
[attachmentid=717768]
Т-тип в чистом виде.
ies, Vasilissa с Осинки, маня,
Jan 9 2020, 22:42 О современной женственности в одежде
Я бы не назвала его суровым, скорее энергичным. Романтизм тут как антитеза.
[attachmentid=717750][attachmentid=717751][attachmentid=717752]
[attachmentid=717753][attachmentid=717754][attachmentid=717755]
[attachmentid=717756][attachmentid=717757]
[attachmentid=717758][attachmentid=717759]
Мне милее построже.
[attachmentid=717760][attachmentid=717761]
[attachmentid=717762][attachmentid=717763]
[attachmentid=717764]
Dakota, Helen Lo, pearlpooh, VeraPravda, Yadviga, Бурлакова Фрося, Джулиана, дубравушка, маня, Счастливцева,
Jan 9 2020, 21:57 О современной женственности в одежде
Мысли спутанные ) Специалисты пишут, что агли перестала быть такой острой, никого уже не пугает и даже не развлекает. И новое острие хорошо забытое старое это буржуазность в самом кондовом её виде, старые дома моды, которые агли пропустили. Закавыка тут в том, что моя чуйка этого не алчет, а она злонамеренный барометр всегда и без моего ведома настроена на острые идеи. Романтизм - ну пусть будет, он с антиэйдж-эффектом ;)
VeraPravda, Yadviga, Счастливцева,
Jan 9 2020, 21:26 О современной женственности в одежде
Вера, не столько брюки, сколько «кеды») Платья норм, а вот каблуки напрягают, ощущаю себя лошадкой во разных смыслах - стучат подковы и нельзя внезапно «на дерево залезть»))
Dakota, Счастливцева,
Jan 9 2020, 19:15 О современной женственности в одежде
Всем привет! )
Тренд на современную женственность в грядущем сезоне ожидаемо усилился, время начинать подумывать о платьях. Хочу поделиться находками.
Платья-рубашки вернулись с полдорги, попутно меняя силуэты и обрастая феминными, но не вульгарными деталями. Ретро-акценты тоже актуальны.
Цветные отвороты, увеличенный воротник, завышенная талия, полуреглан, полоска, сложённая в бюстье:
[attachmentid=717721][attachmentid=717724]
Платье-байкерская куртка с юбкой-баллоном и объемные рукава реглан-баллон, которые контрастируют с узким А-силуэтом:
[attachmentid=717723][attachmentid=717722]
Пышные рукава очень популярны, традиционно ( но необязательно ) к ним идёт акцент на талию, лучше если он будет современным.
Это одно и то же платье, просто в разных оттенках:
[attachmentid=717728][attachmentid=717729]
Моделировать можно на основе сапожковской рубашки. Ещё один жизнерадостный вариант из хлопка, довольно трудоёмкий в изготовлении, потому что набрано из полос и все вытачки спрятаны в горизонталях, но зато эффектно и до лета есть время ;)
[attachmentid=717731]
Последнее на сегодня, нарядное платье из хлопка, ценностью тут выступают дизайн и обработка:
[attachmentid=717730]

У меня вопрос ко всем - много предыдущих лет со всех сторон доносились стоны и жалобы на отсутствие женственности, на засилье ужасного нормкора и т.д. Вы счастливы теперь? )
*виктория*, Dakota, Helen Lo, kosulya, pearlpooh, Purplelady, Ri2m2a, Sv1, Ursine Grace, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Джулиана, Леонидовна:-), маня, Не Просто Мария, Счастливцева,

560 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th January 2020 - 09:40