IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ, Платья из призовых тканей от Анжелина Джоли и AngelA!
Zvezdopad
сообщение Oct 31 2013, 11:42
Сообщение #641

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168459 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Сезон романа с платьем" - условия участия и размещения работ
Начало конкурса 01.11.13, окончание приёма работ 24.12.13 до 24.00 по московскому времени
Спонсор конкурса магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон
Тема для голосования, которое проходило с 25 декабря 2013 г. по 27 декабря 2013г. до 24.00 по московскому времени

Наши конкурсанты: AngelA, Ханума, Goldfish, Счастливцева, Алиона, sudarikova-nika, Nafany, Керри Мадеста, viktoria79, mvf, тусси, umana, lily-56, Lealea, Hellina, IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта, Вдохновение*, Анжелина Джоли, Фабиана, Зоряночка, iskushenie, rybin, Natusik1988, Malysh, OmeLa, Swetulekk, Marinera, OlgaLosss, BriNa, helenzap, 31 июня, Ines Forgeron, Кашка, Натоми, Tanya K., evelin-eva, Bazyasha

Наши гости: Yana may, Evgenia, девушка на шпильках, Алён4чик, Tilda, La Ra, Pavelina, nensy-fish, Goldfish, Kosoblanca, AnnaZ, Рахиль, SVK

роман с кедами от Деда Мороза

Подарок... видеодефиле Зимняя сказка.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

57 Страниц V«<3132333435>»

Ответить Новая тема
Ответов
AngelA
сообщение Dec 24 2013, 08:47
Сообщение #642

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 21740 раз(а)

Открыть альбомы

София, у нас и на прошлогоднем конкурсе было так - по номинациям. Но голосование все равно по трём платьям. Я, наверное, размешаю в шапке бумажки, и .....

--------------------
Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"
Мастерская Ангел-А-dress

viktoria79
сообщение Dec 24 2013, 09:20
Сообщение #643

Участник
Из: Estonia
Спасибо сказали: 3107 раз(а)

Открыть альбомы

Brina стильное платье .

ies
сообщение Dec 24 2013, 09:32
Сообщение #644

участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 13307 раз(а)

Открыть альбомы

Я, наверное, размешаю в шапке бумажки, и .....

У меня та же история - 10 претендентов, а выбрать нужно только три(((. Участницы - молодцы, очень много интересных работ))).
Жаль, что не получилось самой поучаствовать в этом году - с ноября утонула в работе, без выходных(((.

--------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)
Мой Pinterest

Shpul`ka
сообщение Dec 24 2013, 10:58
Сообщение #645

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22449 раз(а)

Открыть альбомы

Пытка красотой продолжается....
Я ещё не начала дышать после просмотра шедевра Swetulekk, сердце не настроилось на нормальный ритм после влюблённых глаз Пуша, а тут новое!!!
OlgaLosss, пусть платье с таким "звёздным" характером: ишь ты - "не хочу, - говорит - кракозябру." Эксклюзив ему подавай! Но как Вы с ним хороши! И поболтать ночами есть с кем:-) Домашние-то не всегда к таким разговорам склонны. И теперь можете блистать на любом вечере - уж второго такого точно не встретите!

BriNa, с придыханием рассматривала все линии, пуговки... поймала себя на мысли (дожила, уже свои мысли ловить приходится), что напеваю строчку "Ты само совершенство, от улыбки до жеста..." И дело тут совсем не в знаменитой няне, а в том, что "элегантность сама от тебя без ума!" Фото в иллюминаторах интригует...

helenzap, как хорошо, что вы все успели на конкурс! Я, ещё когда разглядывала украшение к платью, подозревала, что будет что-то интересное. А здесь такая очаровательная греческая богиня! Удачи не только на конкурсе!!!

31 июня, как здОрово, что и у современных Золушек есть добрые феи, которые способны сотворить волшебное платье, что ни один принц не устоит.

Ох, и тяжёлые времена наступают: в голове одна трепещущаяся мысль - "Как голосовать?"

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Zvezdopad
сообщение Dec 24 2013, 11:07
Сообщение #646

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Cофия @ Dec 24 2013, 09:40) *

ввести дп категории ...

В этом году у нас будет всё "по взрослому";-), как на вручении Оскара, ибо этот парад платьев заслуживает, как минимум, красной дорожки! За категории - спасибо, быть может пересмотрим некоторые - время пока ещё есть. Хотя, и в прошлом году у нас были номинации, но отдельно, для каждого конкурсанта. В этом году будет всё, как положено - 10 номинаций.

И всего 3 основных приза - подарочные сертификаты от нашего спонсора - магазинов фирмы Сезон и интернет-магазина Сезон. И ещё один - приз от администрации Сезона, он выбирается не посредством голосования, а присуждается спонсорами, тому, чьё платье, на их взгляд, лучшее.

Для всех, кто сегодня добавит платья в тему, сообщаю, что приём работ до 24.00 по московскому времени.
После этого времени, все добавленные платья будут гостями на нашем празднике, но в голосовании принять участие не смогут.

Не откладывайте на последнюю минуту - может подвести и-нет. И будет очень обидно и вам и нам!

Голосование начнётся завтра 25.12.2013г. в 08.00 по московскому времени. До этого времени тема для голосования будет закрыта.

Как голосовать?:-) Только за ТРИ платья. Не за одно или два, не за четыре и более, а только за три. Если вы проголосуете как-то иначе, ваш голос учтён не будет.

Кто внимательно читал правила, знает, что голосовать могут лишь те участники, которые зарегистрированы не позднее, чем за три дня до окончания приёма работ на конкурс. От тех, кто зарегистрировался 22 декабря 2013г. и позднее, голоса приниматься не будут. Это сделано для того, чтобы избежать накрутки голосов.

--------------------
мой VK мой инстаграмм

VauVau
сообщение Dec 24 2013, 12:37
Сообщение #647

Бог помогает идущему
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 19885 раз(а)

Открыть альбомы

С каким-то трепетом ждала появления в конкурсе фаворитов форума. И вот они вышили!!!
ВСЕ, НОКАУТ!!! (голосовать невозможно)

Hellina
сообщение Dec 24 2013, 12:38
Сообщение #648

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 24844 раз(а)

Открыть альбомы

О, боже! Что же здесь твориться-то! Присоединяюсь к всеобщему стону. КАК можно выбрать ТОЛЬКО ТРИ? Если до этого как-то держалась, то под конец моя бедная голова не справляется с потоком красоты! И платья, и истории их создания- великолепны. Действительно, тут только методом вытаскивания номеров из шляпы можно определить, кто лучше. По другому никак.
31июня, хочется получше рассмотреть Вашу изумительную горловину-воротник. Нет ли фотографии покрупнее. Это что-то невероятное для меня!
Brina- само совершенство!
Helenzap- фантастично, феерично!
OlgaLosss- новогодняя сказка!
Все бесподобны! За ночь, как Золушки, представили такие платья!

helenzap
сообщение Dec 24 2013, 12:41
Сообщение #649

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 47466 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки -всем-свсем спасибо за приятнвые слова!!!
Если получится вечером попробую сделать более четкое фото.

--------------------

Zvezdopad
сообщение Dec 24 2013, 12:46
Сообщение #650

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Hellina @ Dec 24 2013, 13:38) *
О, боже! Что же здесь твориться-то! Присоединяюсь к всеобщему стону. КАК можно выбрать ТОЛЬКО ТРИ?

Дамы, а представляете, если бы можно было выбрать все? Хотя бы на минуту представьте это!
И, тогда вы смогли бы сказать каждой, чего она достойна!
Так не скупитесь на слова - отметьте каждое платье , рассмотрите его.
Думаю, что ваши слова искреннего восхищения это огромная награда для каждой из участниц!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Счастливцева
сообщение Dec 24 2013, 13:05
Сообщение #651

Модератор
Из: К-н-Ам
Спасибо сказали: 10849 раз(а)

Открыть альбомы

Столько великолепия сразу! Шелка, шифоны, кружева и бархаты.. Сердце то замирает, то сильно волнуется..:) Дед Мороз говорит: "выбирайте сердцем.." Аха.))
Шикарные платья, девушки! Пошла настраиваться на нужную волну, а пока мысленно голосую за Вас всех! :)

--------------------

Бурлакова Фрося
сообщение Dec 24 2013, 13:09
Сообщение #652

Мастерица
Из: Россия
Спасибо сказали: 78025 раз(а)

.
Девушки...
Относительно появления сегодня ночью четырёх, подчёркиваю: четырёх, красавиц.
- Вы позволите мне выступить как хореографу?:)

Есть такой знаменитейший балетный номер - GRAND PAS DE QUATRE (большой па-де-катр).
...Однажды случайно получилось так, что в Лондоне одновременно собрались 4 знаменитейшие танцовщицы своего времени.
--- Фанни Черрито, Карлотта Гризи, Мария Тальони и Люсиль Гран.
И кому-то пришла в голову дерзкая мысль собрать их вместе на одной сцене.
Но как?- уговорить выйти на сцену вместе в одном номере соперниц по искусству? Помогло то, что балетмейстер пообещал каждой поставить танцы соответственно их таланту - и красавицы отказать не смогли:)

Тут встал вопрос об афише. Невозможно было указать кого-либо из танцовщиц первой - остальные бы обиделись, да это было бы и несправедливо. И был найден гениальный выход: имена танцовщиц на афише были написаны... по кругу!:) - Примерно так:

Прикрепленное изображение

И с тех пор уже третье столетье этот замечательный шедевр искусства и красоты радует человечество! Многие великолепные балерины блистали в GRAND PAS DE QUATRE, являя миру чудесное мастерство и тончайшие грани женских характеров.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Мне очень приятно, очень забавно и очень интересно, что нынче ночью и на сцене Сезона, ослепительно и звездопадно, одновременно!- на одной и той же странице темы - явились четыре замечательных красавицы, четыре неповторимых женщины, четыре ярких характера:)

Прикрепленное изображение

И мы снова можем любоваться и восхищаться...
...утончённейшим изяществом Фанни Черрито - нет, Бриночки!
...отточенностью то прямых, то прихотливо вьющихся линий Карлотты Гризи - нет, Ольги!
...воздушной мерцающей нежностью Марии Тальони - нет, Еленочки!
...земной прелестью и женским лукавством Люсиль Гран - нет, Золушки в наряде от 31 июня!

И снова, как и в 1845 году в Лондоне - невозможно выбрать лучшую:) И опять и снова смотришь и смотришь всех по заколдованному кругу:)

Спасибо вам, дорогие девушки, за этот незабываемый и прекрасный парад женственности!
GRAND PAS DE QUATRE, Кировский (!) театр

--------------------
Всегда всех стройней, розовее и выше
Ручное шитьё в режиме онлайн

Evgenia
сообщение Dec 24 2013, 13:16
Сообщение #653

Участник
Из: Milan
Спасибо сказали: 853 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки,я к сожалению не успела,до последнего надеялась на участие (((

Zvezdopad
сообщение Dec 24 2013, 13:18
Сообщение #654

Участник

Открыть альбомы

Evgenia, а вы, как закончите, приходите. Мы тут до 30-го ещё гулять будем, праздновать:-) так что, гостем придти может каждая желающая женщина в праздничном платье!

Фрося............бесподобная аналогия! Ты без платья уже главный приз забрала (зрительских сердец) своей поэтичностью;-)

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Керри Мадеста
сообщение Dec 24 2013, 13:23
Сообщение #655

Участник
Из: Алма-Ата
Спасибо сказали: 3004 раз(а)

Открыть альбомы

OlgaLosss, платье -сказочный герой с характером .Нереально красивое!
Helenzap ,красота в каждой складочке, в каждом штрихе. Греческая богиня!
31июня ,какие красивые формы! ФЕЕричное плтье!
Страсти наколяются! Кого выбрать? Голова кругом ! Очень -очень -очень много красивостей!

--------------------
Я -Елена.

Evgenia
сообщение Dec 24 2013, 13:29
Сообщение #656

Участник
Из: Milan
Спасибо сказали: 853 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Dec 24 2013, 08:18) *
Evgenia, а вы, как закончите, приходите. Мы тут до 30-го ещё гулять будем
Обязательно!
У нас сегодня пред рождественское приготовление обеда/ужина.Завтра рождество-семейный праздник!

Athina
сообщение Dec 24 2013, 13:33
Сообщение #657

Участник
Из: Афины
Спасибо сказали: 2859 раз(а)

Девочки-участницы, все платья по-своему прекрасны! Столько труда и фантазии проявлено в ваших работах! Пусть победят сильнейшие!

Ines Forgeron
сообщение Dec 24 2013, 14:19
Сообщение #658

Участник
Из: Пенза
Спасибо сказали: 114 раз(а)

Открыть альбомы

на конкурс, №35

Мое платье немного романтическое... Давно хотелось нечто легкое и непринужденное...Когда все вокруг одеты в черное даже на праздник, захотелось разбавить это безобразие чем то хоть немного светлым.
В конкурсе участвую первый раз, как любитель.Платье шила на саму себя. Очень хотелось поучаствовать.. Выкройка....из запасов...старая,почти раритетная для сегодняшней молодежи-она из журнала "Работница" за далёкий 1979 год. или 80й.
Как только зашла в магазин-в глаза бросилась расцветка этой ткани и очень
захотелось сшить из неё платье. Как было написано в аннотации к выкройке:"..У платья очень модный покрой -японка.." но в 79 году это было актуально...
Сейчас понемногу некоторые вещи (и фасоны) возвращаются из небытия, чему лично я рада...Я невысокого роста, поэтому платье до колена -как раз мой вариант. Надеюсь, что именно с этим платьем у меня будет достаточно долгий роман..Ведь я так хотела, что бы оно воплотилось из ткани-в жизнь!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
подробности обработки:

--------------------
говорящий -не знает,знающий-не говорит

31 июня
сообщение Dec 24 2013, 15:01
Сообщение #659

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 225 раз(а)

Hellina, хотела на конкурс сделать профессиональную фотосессию, но человеческий фактор смешал все планы, поэтому фото платья только такие, Но подобный воротник я делала на жакете. Принцип такой: кроите цельнокроеную стойку как для шали или апаша, только не делаете отворота. На примерке намечаете красивую линию перехода от стойки к горловине. вот и все!!

Нина
сообщение Dec 24 2013, 15:06
Сообщение #660

Участник
Из: Московская обл.
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Открыть альбомы

Добрый день, какая красота, слов не хватает выразить все чувства нахлынувшие сразу... и очень трудно выбрать три платья.

Спасибо сказали:
AngelA
сообщение Dec 24 2013, 15:09
Сообщение #661

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 21740 раз(а)

Открыть альбомы

Ines Forgeron, Вы очень гармоничны с платьем, оно 100% Ваше. Попадание в цель, определенно. Оно будет носиться долго. Пусть платье будет Вашим любимчиком, участие в конкурсе запомнится личными маленькими победами, а платья пусть прибавляются и множатся в шкаПчике).

--------------------
Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"
Мастерская Ангел-А-dress

57 Страниц V«<3132333435>»
Ответить Новая тема