IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка меховой пилотки!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

История благодарностей участнику Виктория77 ::: Спасибо сказали: 3643 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 2 2017, 14:49 Жизнь после Плюка
Девочки! делюсь с вами первыми) мы с подругой ( дизайнер по шторам) сегодня сняли помещение под совместное ателье. Я буду заниматься там своим одежным направлением а она оконным)) Вот!)) теперь мне нужен большой и разнообразный гардероб))) сегодня и перевозим своё оборудование)
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KateLa, kruming, La_da, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, umana, Vetag, Zurbagan, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Зоряночка, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Солнышко на блюдце, Творческ@я, шарфик,
Dec 2 2017, 12:00 Жизнь после Плюка
QUOTE(La_da @ Dec 2 2017, 11:58) [snapback]1149295[/snapback]

А куда потом выкладывать сшитое (дошитое)?

Мне кажется - сюда) или в своей теме подробности а тут анонс ?
Daina, K@трин, La_da, Merrily, Vetag, Валя, Зоряночка, Радуга-дуга,
Dec 2 2017, 11:30 Жизнь после Плюка
блин!!! как я рада переезду!!! а то как то тоскливо стало( Я писать такие красивые сообщения, как девочки, не умею... по этому в принципе больше по кустам прячусь) но читаю переживаю)) восхищаюсь и учусь)) а еще стараюсь догнать)))
Daina, Ira S, K@трин, KateLa, nixoli, Olga - 22, Rain, Shpilka99, umana, Vetag, Валя, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Nov 30 2017, 23:54 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Девочки, хочу сказать всем большое спасибо за красоту! которую вы сотворили) Утеплились) смотрела, любовалась, восхищалась!
Спасибо большое за вдохновение! благодаря плюку у меня появились обновки) столь долгожданные) хотелось конечно больше, но на этом я не остановлюсь) это уж точно))
Хочется поздравить всех космонавтов!!!
За время фм в моей жизни произошли большие изменения, нежданно негаданно)) и теперь мой гардероб должен быть большим и разнообразным...( пока он крошечный) так что мне очень - очень - очень будет не хватать нашей планеты
и небольшой, пока письменный, отчет о проделанной мной работе:
1. брючки-пробник (можно смело выйти в них в магазин))
2. Домашняя блузка с цельнокроеным рукавом
3, носочки вязанные
4. брюки-джинсы
5. блузка - статист
и две блузки которые в силу внешних обстоятельств я доделать немного не успела(((
Daina, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Lell, nixoli, Rain, Vetag, Александринка, Анжелина Джоли, Валя, Зоряночка, Иллинтер, шарфик,
Nov 30 2017, 16:56 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Здравствуйте девочки! я не успеваю в космонавты((( останусь тут наверно на плюке... обидно что из-за внешних факторов не смогла сделать фотосессию с уже отшитыми вещами, и совсем обидно что последние дни валяюсь с температурой..

позже покажу в свей теме)
Daina, Hellina, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Валя, Зоряночка, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, сан, Творческ@я, шарфик,
Nov 29 2017, 08:51 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
У меня тоже есть недоделки, несколько себе
1. Блузка (ткань "милано" называлась) - выкроена года 3-4 назад. периодически доставалась из шкафа,перекраивалась-примерялась и убиралась обратно в шкаф, модель изменилась до неузнаваемости. В прошлом году блузка была доведена до состояния - "нравится" но сезон уже заканчивался. а в этом году надеюсь доделать) так же надеюсь доделать её до окончания ФМ на плюке
2. Платье. раскроено, примерено... в общем дальше история примерно такая же
3. Шубка из иск. меха...тут печалька... она уже лет 13 лежит... как то не могу я её довести до состояния "нравится"
это только то что быстро вспомнилось) явно еще что то завалялось. Начну с блузки))
helenzap, ГерАнюра,
Oct 21 2017, 15:19 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
№1 брюки-джинсы ( из джинсовой ткани, но больше все же на брюки смахивают)
№2 блузка-холст

еще покажу обещанную домашнюю кофточку, на которую меня подтолкнула И.М.Паукште, может быть помните, я в начале говорила что опробовала ее крой с цельнокраенным рукавом. Но потом вспомнила что смешала свои знания и ее подсказки) результат мне все равно очень понравился))
Но кофточку мы засчитывать не будем))) я её не озвучивала в планах))) и еще совершенно случайно под эту кофточку у меня связались носки)))
Daina, I_r_i_n_a, Olga - 22, Purplelady, Анжелина Джоли, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов, шарфик,
Oct 21 2017, 15:06 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
ой-ёй)))) надо было раньше пожаловаться)))) глаза поднимаю - а оно на самом видном месте... зря только детей допросами мучила(((
Daina, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Зоряночка, КапуткА, Светлана.Саратов,
Oct 21 2017, 15:03 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Девочки, всем КУ! я не слилась точно)) и не мимо пробегала!))) до фотосессии никак не доберусь((( У нас такая погода наичудечнейшая! солнечная)) а я тундра((( зарядное от фотика найти не могу((((
Daina, Jioti, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Светлана.Саратов,
Oct 16 2017, 17:31 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
QUOTE(Purplelady @ Oct 16 2017, 15:41) [snapback]1139419[/snapback]
Посмотрела я вчера на свой свежекупленный трикотаж – тот который миссони…
И вот понимаю, что сшить можно очень быстро – раз-два раскроить, пару швов и все! Там такая ткань, что даже низ подшивать не надо. И тут я поняла, что быстро не хочу! Я хочу «помусолить» эти полоски, десять раз приложить к себе, поприкидывать, какой стороной лучше, «помучить» горловину на предмет с воротником сделать или без. А «раз-два и готово» не хочу.
У меня так бывает, когда читаешь интересную книгу, и нравятся и герои, и атмосфера – вначале «глотаю», а потом начинаю растягивать время, чтобы подольше побыть с героями.
Хотя пошить платье за вечер, когда не в чем было пойти на корпоратив, мне тоже доводилось :-)

вот как точно подмечено) не хочется теперь быстровещей, хочется посмоковать поиграться)) но так как времени на себя вечно в обрез, получается и быстровещей не прибавляется и долговещей тоже)) хотя понимаю, что все из того что я наметила шить себе в этом году из разряда быстрых, хочется чего то мягкого и уютного
Daina, Jioti, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Зоряночка, Русса,
Oct 10 2017, 17:20 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?

Daina, шикарное пальто!)
Daina, fettamara, Jioti, K@трин, lily-56, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Зоряночка, Радуга-дуга,
Oct 9 2017, 22:14 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Всем КУ!
Как же тут здорово!)) я была день без интернета и поняла что скучаю неимоверно по двум вещам )) по трещанию Ирины Михайловны и по нашей планете)))
И.М. мелодично трещит на соседней вкладке))) а я изучаю нашу планету ))
пацаки столько красоты сотворили и уже выгуляли! что открывая каждую новую страницу, рассматривая каждую вещь - понимаю))) мне тоже все это надо)) и хочется))) ах как жаль что в сутках всего 24 часа...)))

между делом высох мой ежедневник))
[attachmentid=610568] [attachmentid=610575]

у него ещё и золотые листочки)) но третья фота не влазит в сообщение))
Daina, El@ana, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, LusyaNsk, Navibra, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Анжелина Джоли, Галёсик, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Творческ@я, шарфик,
Oct 8 2017, 03:15 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Да это обложка) уже довышивалась) обклеилась и отправилась под пресс)) утром вклею саму книжку и снова под пресс) через сутки можно заполнять))

Я ежедневниками пользуюсь давно, но такой красивый у меня третий будет) Сделала их на заказ много штук, а сама с обычным ходила)) подруга не выдержала)) купила ежедневник, бархат) мы вместе с ней придумали вышивку) вместе его собрали и получился вот такой мне подарок)))
[attachmentid=610238] [attachmentid=610239]
с тех пор не могу ходить с обычным)
Ежедневник у меня практически всегда в руках, когда выхожу из дома) сумку почти не использую, вот и стараюсь порадовать себя)))

Второй был красивый, но не практичный)) с бисером. Оказалось не удобно. Вернулась к вышивки))
-inna-, cat-woman, Daina, Elena22, Galina N, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Lell, nixoli, Olga - 22, Rain, Tatiana, Галёсик, КапуткА, Лапатка, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна_С, Филиппа, шарфик,
Oct 8 2017, 01:47 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Всем КУ! ))
НЕ могу я быстро вас догнать)) внимательно смогла изучить планету только до 42 страницы) потом пришлось перепрыгнуть на 56.... но я обязательно все догоню!))

Включу свой визатор)) вот что происходит сейчас у меня на столе)))

[attachmentid=610237]

конечно же это ни разу не одежка для себя любимой)) Это одежка для моего очередного ежедневника) срочно одеть его надо, а то старый истек))) очень уж я привыкла к красивым книжкам))
ничего что показываю?))
Daina, Elena22, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LusyaNsk, Navibra, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, SvetaVP, umana, Анжелина Джоли, Галёсик, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Татьяна_С, шарфик,
Oct 1 2017, 10:22 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Девочки! Два разу КУ!)))

я от вас отстала, читаю только 30 страницу и то урывками(( не хочу пропустить даже маленькой детали)

Но уже сшила две вещи джинсо-брюки и блузку, и уже даже выгуляла. Фото после 4 числа!) пацак в аврале с танцорами)))
Daina, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, Mariley, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Sep 17 2017, 10:34 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?

SvetaVP
Может быть вам пригодится мой метод) фото нет к сожалению

Я распускала немного полотна вязаного и довязывала необходимые детали из него же, или можно докупить подходящей пряжи)
Daina, I_r_i_n_a, Olga - 22, Purplelady, SvetaVP, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Валя, Зоряночка, Лапас,
Sep 10 2017, 17:27 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Фото будет обязательно, но чуть попозже ( у модели лицо немного в норму придет после простуды,не хочется людей пугать)))
Purplelady, Александринка, Светлана.Саратов,
Sep 10 2017, 16:59 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
я таки дошила пробник брюк и уже их выгуляла, теперь можно шить нормальные брюки-джинсы)
за одно опробовала построение платья с цельнокраенным рукавом ( которым щедро поделилась ИМ Паукште) для фигур с большими обхватами. На удивление осталась довольна) и теперь у меня есть не только брючки для сбегать в магазин, но и появилась симпатично-веселая домашняя кофточка))
camille, Daina, I_r_i_n_a, Mariley, Olga - 22, Purplelady, suhopon, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов, Филиппа,
Sep 8 2017, 23:24 Давайте шить вместе! Школьные секреты)
У меня готовы две блузки и юбка, но сфотографировать не получается... фигня какая то выходит. на выходных попробую еще раз без спешки
helenzap, Русса, Татьяна Стец, Ханума,
Sep 8 2017, 10:59 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Я вчера достала распоротые давно джинсы, и лежавшую уже лет сорок тканюшку из бабушкиного сундука) решила сделать пробник
внесла изменения в крой, собрала -примерила)
кажется у меня появятся незапланированные брючки для сбегать в магазин, отвезти ребенка на коняшек, в общем на каждый день))
жалко стало вполне симпатичные брючки в корзину выкидывать)
ткань идентифицировать не смогла, горит как хлопок, форму держит, переплетение для меня не знакомое
cat-woman, Daina, Jioti, lily-56, Mariley, Olga - 22, Purplelady, Vetag, Zvezdopad, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост,
Sep 7 2017, 16:14 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Мне тоже нужна капсула))
я давно не покупала журналов, пару дней назад пересмотрела старенькие, кое что нашла) что то можно будет повторить полностью, а что то по мотивам)
так как у меня реально нет ни одной вещи на осень начать думаю с -
1) юбка (может быть А-силуэта, может карандаш)
2) брюки (скорее всего джинсовые)
3) блузка, некофта, трикотажный джемпер и наверное еще пару трикотажных штучек для верха)
4) что то из верхней одежды

а еще очень хочу платье... много... но заявлять его(их) не буду, побаиваюсь я пока платьев(
Сентябрь у нас богат на мероприятия - надо быстренько начинать)))
Daina, Jioti, KateLa, Mariley, Olga - 22, Purplelady, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов,
Sep 4 2017, 11:02 Давайте шить вместе! Школьные секреты)
Девочки, что то я сейчас посидела над второй блузкой... как дело до первого оверлока дошло... ))) что то щелкнуло)) ну неужели моя девочка не заслуживает блузки не за два часа)) с красивой обработкой)) ну сходит она еще раз в той блузке или даже два раза))) и стала запошивочным швом закрывать швы)) что получится понятия не имею) мы пока не мерили блузку)но надеемся на хороший результат) вот думаю надо это фоткать или нет?
helenzap, Дончанка, Русса,
Sep 4 2017, 09:37 Давайте шить вместе! Школьные секреты)
QUOTE(Ханума @ Sep 4 2017, 09:28) [snapback]1130240[/snapback]

Шила до полчетвертого утра на кухне.
В шесть встала и снова за работу.

Вот такой экстрим.

Мы так к 1 сентября готовились)) Все успели, только на школьник опоздали) пришлось папе отвозить)) фото нормальных пока нет, но сделаю обязательно! и сейчас вторая блузка шьется в таком же авральном режиме
helenzap, Rimma 69, Русса, Ханума,
Aug 29 2017, 21:46 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Я тоже с вами) не знаю пока точно что буду шить, но думаю 4 вещи сделаю
Daina, Jioti, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Валя, Русса,
Aug 29 2017, 11:49 Ни дня без строчки
Девочки, можно к вам?)) мне очень надо!)) у меня на осень есть только туфли и кросики... а на зиму сапоги. Быстрого исполнения не обещаю (по тому как основную работу ни кто не отменял) Но гардероб однозначно нужен))
Ri2m2a, Александринка, Зоряночка,

24 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th December 2019 - 01:03