IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику El@ana ::: Спасибо сказали: 39239 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2018, 10:16 Флешмоб-игра МультЛото
Лед тронулся... :)))

Мой будущий халатик.
[attachmentid=628768][attachmentid=628770]
Daina, goeland, helenzap, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, ДжонТи, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jan 12 2018, 10:19 Штаны-афганы, турецкие, памперсы,шаровары,фюзо, саруэл и т.д.
Могу ошибаться, но по-моему там что-то типа ушек, которые потом заправили внутрь.

В Ателье был похожий крой.
[attachmentid=627537][attachmentid=627538]
Rezak, Белошвейк@, Иллинтер,
Jan 11 2018, 20:20 Флешмоб-игра МультЛото
Ого, сколько голов уже разобрано! Надо поторопиться. Жду выходных, чтобы плодотворно пошить :)) И тут еще, как назло, фотоаппарат перестал читать карту памяти. Нужно купить новую. А пока можно фото, честно стащенное из нашего магазина Сезон? :) Вот из такой джинсы планирую себе куртку.
[attachmentid=627475]

С фасоном еще не определилась, но хочу что-нибудь типа рубашки, и с разноуровневым подолом. Но первым на очереди халат из футера в сердечки :)

сделала перекличку Симб
Ой, и меня туда добавьте :) Я тоже лев))

-----
голос из кустов: добавил! :-))
*виктория*, Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Lena Di, nixoli, orelka, Purplelady, Zvezdopad, Александринка, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 9 2018, 15:16 Разрешите представиться
Лерада, с удовольствием возьмем! У нас как раз сейчас флешмоб в Творениях проходит под названием МультЛото :)
OlgaLosss, Лерада,
Jan 9 2018, 15:15 Фартуки, фартуки, фартуки!
Карман-корзина.
Какая прелесть...

А мне тут приглянулись фартуки с пристёгивающимися полотенцами.
[attachmentid=626912][attachmentid=626913]
annuchka, ies, Ira S, I_r_i_n_a, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Утро,
Jan 9 2018, 14:49 Флешмоб-игра МультЛото
по комбезу уже давно готов МК
А хде он, спрашивается? :)
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Скрипка, Счастливцева,
Jan 9 2018, 12:31 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
Не только у вас, Татьяна. Не листаются картинки, если они загружены из Галереи по ссылке.
Татьяна Стец,
Jan 8 2018, 21:40 Найти готовую выкройку+скачать на Сезоне.
Nastya0101, можно попробовать поискать выкройку верха в журналах, а юбку самостоятельно сконструировать. Она в складку. Спереди встречная, далее односторонние идут. По юбке у нас есть хорошие статья Юбка в круговую складку. А выкройку лифа можно взять от этого платья.
Jioti, Nastya0101,
Jan 7 2018, 18:14 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем крой по фото
Татьяна, как любитель любителю...:) На выкройке топа рисуем форму накладной детали, потом разводим ее на драпировку.

А есть у этого топа нагрудные вытачки?
Jioti, kosulya,
Jan 6 2018, 14:10 Флешмоб-игра МультЛото
Остались ещё опасения, что не смогу с планшета фото загружать
Солнечный ветер, долой опасения. Мы тут и мы поможем! :) Если что, можете прям ко мне в приват обращаться.

Радуга-дуга, при любых технических проблемах можно написать на сlub@season.ru. И вам их помогут решить. И зайти на любимый форум тоже :) Сохраните этот адресочек где-нибудь.
Daina, I_r_i_n_a, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Валя, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Солнечный ветер, Счастливцева,
Jan 6 2018, 13:01 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем крой по фото
Ох, я уже весь интернет перерыла. Не попадается пока картинка побольше. Ищу дальше :) А блузка нравится. Если бы я ее шила, то наверное остановилась бы на накладной драпировке, т.к. имхо, такой вариант проще. Для меня во всяком случае.
frkfu, kosulya, Milo, OlgaLosss,
Jan 6 2018, 11:35 ВоЛёлькины пошивалки
Платье роскошно смотрится. Очень красивое. Не зря ткани ждали своего часа. Выдержка, как у хорошего вина :)
А рубашка крутая! Побежала смотреть подробности в вашу малышовую тему :)
masiv, polisha, ВоЛёлик, Лидуша,
Jan 6 2018, 10:17 Флешмоб-игра МультЛото
Не_помню, у нас целая темка есть по этому журналу А шьет ли кто по журналу Диана Моден.

Спасибо за карточку!!!
Daina, I_r_i_n_a, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Vetag, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса,
Jan 5 2018, 20:45 Флешмоб-игра МультЛото
А мне... мне можно? Лежат-скучают два давно купленных отреза. Никак не поймаю птицу вдохновения за хвост :) В надежде, что вместе с вами получится...
Daina, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Jan 5 2018, 14:31 Альбом Milo
Milo, какая прелесть! Вот это подарок нам. Я смотрела разные вариант изготовления такой круглой формы, но у вас все так просто, что уже руки зачесались повторить. Опилки мелкие нужны?
annuchka, Jioti, masiv, Milo, OlgaLosss, Pechenka, suhopon, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Лидуша,
Jan 5 2018, 12:25 Маленькая, но уютная лабораторная по фартукам
Фрося, спасибо вам большое за тему! Пока только читаю, впитываю информацию, но все таки планирую дошить давно раскроенный фартук :)
Даже и не знала, что у фартуков могут быть прорезные карманы.
annuchka, I_r_i_n_a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, Радуга-дуга,
Jan 4 2018, 22:00 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем крой по фото
Татьяна, имхо, на девушке не совсем удачный повтор. Из более дешевой ткани. Поэтому так и смотрится. Оригинал заявлен как от Emilio Pucci с ценником в 600$.
frkfu, kosulya, Milo, ШиК,
Jan 4 2018, 14:48 Построение выкройки-основы детского купальника для танцев и спорта
Лена, а построение от esperanta не подойдет? У нее комбинезон, его просто укоротить до нужной длины.
helenzap,
Jan 4 2018, 13:06 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем крой по фото
Татьяна, нашлась вот картинка вида сзади.
[attachmentid=625728]

Крупный план спереди.
[attachmentid=625731]

И на фигуре с завязанным бантом.
[attachmentid=625730]

Спереди у блузки вижу драпировку. По поводу застежки... Может молния сбоку? И горловина с достаточным вырезом для одевания через голову?
Jioti, kosulya, OlgaLosss, Zvezdopad, Жан, Зефирка, Зоряночка,
Jan 4 2018, 12:53 Шьем юбку. Вопросы, технологии.
Linka, а если не приглядываться :))
Я вот так шлевки пришиваю.
OlgaLosss,
Jan 3 2018, 17:13 Шьем юбку. Вопросы, технологии.
Linka, о том, как сшить сами шлевки можно здесь почитать. А так они обычно пришиваются под пояс. Затем отгибаются вверх и нашиваются у верха пояса.
Linka,
Jan 3 2018, 11:31 Жизнь после Плюка
Это то самое платье, которое заказала мне соседка к НГ
Нина Творческ@я, ну так не честно... А в теме, где вопрос задавали, показать-рассказать? :) Платье на клиентке здорово смотрится. Очень и очень интересно.
Творческ@я, такое классное платье, и под спойлер прятать!
Вот, вот!
Daina, I_r_i_n_a, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Творческ@я,
Jan 2 2018, 11:13 Жизнь после Плюка
Daina, классная тканюха! Надо шить :) У нас в теме пальто кокона София* показывала пальто, сшитое из одеяла, и Milo идеями делилась.

Лиса, пришла сказать вам спасибо за рецепт печенья в виде полумесяцев. Оно сказочно вкусное. И съедается также быстро :)) Практически за день. Уже остались одни воспоминания и желание испечь их снова :)
Daina, I_r_i_n_a, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Александринка, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Jan 1 2018, 14:55 Литература по крою и шитью (подсказывайте!)
Иллинтер, спасибо! Присылайте на club@season.ru, а мы ее опубликуем.
mopowka, OlgaLosss, Zvezdopad, Иллинтер, Михаллна,
Dec 29 2017, 19:07 Новогодняя Елка в Детском разделе
А тут праздник в самом разгаре!
Лена, какой грандиозный показ ты устроила. А календарь какой красивый!... А дипломы!... Ты самая настоящая Феечка. Все успела, никого не забыла. Нам теперь остается только погрузиться в чтение и наслаждаться показом...

Всех мастериц поздравляю с Новым Годом!
Желаю вам любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!
[attachmentid=624990]
helenzap, iskushenie, OlgaLosss, Salve, weslava, Дончанка,

280 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2018 - 04:42