IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Плоский шов на толстых тканях!
174 Страниц V«<161162163164165>»

Ответить Новая тема
> Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?
royaldressforms
сообщение May 30 2016, 15:24
Сообщение #3241

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Я начала шить полгода назад, а связана с fashion индустрией уже лет 5. Сейчас возглавляю компанию Royal Dress forms, мы производим профессиональные портновские манекены. Буду рада помочь советом в любых областях, в которых считаю себя компетентной.
Прошу администрацию Сезона учесть, что цель моя нахождения на форуме не реклама, а тесное, очень важное и нужное для всех сторон сотрудничество потребителей, т.е. всех, кто увлекается шитьем, и производителя швейного оборудования.
Сейчас, например, из острых вопросов - поиск руководителя швейного цеха (ссылка на тему Сезона). Прошу всех, кто имеет сам желание или может кого-то порекомендовать - откликнитесь!

--------------------
___

Светлана
Jula
сообщение May 30 2016, 15:42
Сообщение #3242

Участник
Из: Kiev
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Привет всем! Принимайте новичка из Киева. Меня зовут Юлия. Вот увлеклась шитьем... да еще и вышиванием... машинным... Возьмите меня в свой клуб.

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение May 30 2016, 15:50
Сообщение #3243

Модератор
Спасибо сказали: 41461 раз(а)

Возьмите меня в свой клуб.
Юлия, с радостью :)

--------------------

Спасибо сказали:
olgon
сообщение Jun 3 2016, 14:10
Сообщение #3244

Участник
Из: Таллинн
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Всем-всем всего-всего доброго! Я из Эстонии. Увлекаюсь вязанием. Свитера, кардиганы, шапки-шарфы-варежки .... это все прошедший этап. Сейчас увлеклась вязанием сумок. Ищу единомышленников. Идеи, подсказки, решения - это мне всё очень пригодится. Спасибо.

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Jun 3 2016, 14:50
Сообщение #3245

Модератор

И вам всего доброго! Добро пожаловать на Сезон.
Вязанные сумки у нас здесь обитают. Еще одна интересная и полезная тема вам в помощь Сумка - признак индивидуальности

--------------------

Спасибо сказали:
O.P.
сообщение Jun 4 2016, 08:02
Сообщение #3246

Участник
Из: Горный
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Добрый день! Я - новичок!

Спасибо сказали:
Элна
сообщение Jun 5 2016, 21:57
Сообщение #3247

Участник
Из: Московская область
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Евгения, мне 48 лет, живу в Московской области. Умею немного вязать, немного валять и чуть-чуть вышивать. А вот со швейной машинкой, а заодно и с лоскутным шитьем, познакомилась всего лишь около двух лет назад. Затянуло так ,что сейчас, все свободное время, «колупаю» потихонечку разные подушечки, косметички и даже сумочки.
А еще есть большое желание научиться моделировать и шить на себя, поэтому с марта посещаю курсы кройки и шитья для ноликов. И чем больше посещаю, тем яснее становится, что до желаемого еще идти и идти. Правда я никуда не спешу и очень надеюсь на ваш замечательный форум, о котором узнала благодаря одной доброй женщине, Ларисе.

Vetag
сообщение Jun 6 2016, 12:19
Сообщение #3248

профессионал
Спасибо сказали: 43167 раз(а)

Открыть альбомы

O.P.Добро пожаловать!
А новичек Вы только на форуме или в шитье тоже?

Элна, приятно познакомиться!
Вы молодец! в таком возрасте начинать ново едело немного боязно для других.А вы - смелая! удачи Вам в начинаниях! И Вы правы. На форуме нашем можно найти все,что душе угодно и главное что с картинками и добрым диалогом Мастеров.

--------------------

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Jun 6 2016, 15:32
Сообщение #3249

Модератор
Из: Свердловск
Спасибо сказали: 42283 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Элна @ Jun 5 2016, 21:57) *

...и очень надеюсь на ваш замечательный форум, о котором узнала благодаря одной доброй женщине, Ларисе.

Женя, свершилось. Ты пришла на "Сезон". Осваивайся и жду в Лоскутной мастерской, а так же и в конкурсе Уютный дом. Я знаю, тебе есть что показать.

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
Kaiserin
сообщение Jun 6 2016, 21:56
Сообщение #3250

Участник
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Здравствуйте. Я новенькая. Зовут Алёна. Москва. Шью плохо, мало, редко. Но все же пытаюсь. Тем более, что учиться никогда не поздно. Но есть вещи, которые я сама вряд ли когда-нибудь сошью. Например, корсет. Собственно из-за него и пришла сюда. Не подскажете, куда и к кому бежать на поклон с просьбой сшить для меня такое чудо? Обычный бельевой корсет на необычную (э... чересчур фигуристую) тётеньку...

--------------------
Алёна.

Спасибо сказали:
Vetag
сообщение Jun 7 2016, 09:59
Сообщение #3251

профессионал
Спасибо сказали: 43167 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Kaiserin @ Jun 6 2016, 21:56) *

Здравствуйте. Зовут Алёна. Москва. Шью плохо, мало, редко. Но все же пытаюсь. Но есть вещи, которые я сама вряд ли когда-нибудь сошью. Например, корсет. Собственно из-за него и пришла сюда. Не подскажете, куда и к кому бежать на поклон с просьбой сшить для меня такое чудо?

Добро пожаловать,Алена!
И не наговаривайте на себя,плиизз...
Вы не плохо шьете,а МАЛО. Все дело в практике.)

А по корсетам посмотрите пока тут: https://club.season.ru/index.php?showtopic=29220&st=0
А там,разберетесь, форум огромный.Найдете на все свои вопросы ответы,уверяю!

--------------------

Спасибо сказали:
Араса
сообщение Jun 8 2016, 19:54
Сообщение #3252

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Добрый день!

Меня зовут Ксения, я из Москвы. Увлеклась шитьем недавно, примерно с конца 2015 года. Началось все с прихваток в подарок на Новый Год родственникам, а сейчас пробую шить бриджи, майки, юбки. Не скажу, что получается все с первого раза, но я стараюсь. Буду рада, если Вы примете меня в свой клуб и дадите несколько советов начинающей швее.

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Jun 8 2016, 20:45
Сообщение #3253

Модератор

Ксения, добрый день и добро пожаловать на Сезон. Рады будем помочь вам в освоении швейных премудростей.

--------------------

Спасибо сказали:
swetic
сообщение Jun 9 2016, 13:17
Сообщение #3254

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Добрый день!! Меня зовут Светлана, мне 45 лет, живу в Казани. Умею немного вязать. Со швейной машинкой пока на "ВЫ"))), подшить. В школе на уроках труда шили ночные сорочки, юбки, вот и вся моя практика. Есть большое желание научиться моделировать и шить на себя. Надеюсь на ваш замечательный форум

Спасибо сказали:
Дончанка
сообщение Jun 9 2016, 21:13
Сообщение #3255

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 58984 раз(а)

Открыть альбомы

Светлана, добро пожаловать:)!
У нас тут собрано много материалов- наши форумчанки делятся своим опытом и наработками. Есть чему поучиться!

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
Zayka2910
сообщение Jun 10 2016, 11:26
Сообщение #3256

Участник
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Открыть альбомы

Здравствуйте, я - Зоя из Москвы. Вопросы уже позадавала, а представиться забыла :)
Очень люблю рукоделие. В разные периоды жизни вязала, как спицами, так и крючком, вышивала, сейчас увлеклась шитьем. Сначала шила костюмы дочери, когда она занималась в русском народном коллективе. Несколько лет шила костюмы нашей самодеятельной театральной труппе. А сейчас дочь (уже довольно большая) решила заняться бальными танцами. Вот я и решила попробовать сшить ей платья для St и La. Латина кое-как получилась, а вот со стандартом бьюсь. Жаль, что ваш замечательный форум нашла уже после того, как начала :( поэтому наделала ошибок, теперь исправляю. :)
Не могу сказать, что я профи, скорее не очень продвинутый любитель. В школе шитье мне совсем не давалось, стыдно вспомнить все, что тогда было сшито. Но теперь я стараюсь, учусь :) Главное ведь желание :)

--------------------
Я шью... просто потому что я шью

Дончанка
сообщение Jun 10 2016, 16:30
Сообщение #3257

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 58984 раз(а)

Открыть альбомы

Zayka2910, добро пожаловать!
Конечно, самое главное- желание:). Бабушка говорила: "Охота хуже неволи...". С желанием и дело спорится. Удачи!

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
pervoe-atelie
сообщение Jun 12 2016, 16:12
Сообщение #3258

Участник

Всем привет. Принимайте меня в свой клуб.
Занимаемся профессионально пошивом тканей, а также ремонтом и перетяжкой мебели.

Спасибо сказали:
Малюша
сообщение Jun 13 2016, 04:12
Сообщение #3259

Лицо Сезона* Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 27902 раз(а)

Открыть альбомы

Принимайте меня в свой клуб.

Принимаем! Заходите иногда в "Шитье и бизнес". У нас бывает очень интересно)))

--------------------

Спасибо сказали:
Sovka
сообщение Jun 13 2016, 21:14
Сообщение #3260

Участник
Из: Воронеж

Привет. Меня зовут Ольга. Я из Воронежа. Очень люблю рукодельничать. Владею спицами, крючком. Люблю вышивать крестиком и бисером. Неделю назад закончила курсы кройки и шитья,поэтому в этом деле я новичок, т.к. на курсы пошла учиться с полного нуля. Азам научилась,а остальным премудростям надеюсь научиться здесь.

Спасибо сказали:

174 Страниц V«<161162163164165>»
Ответить Новая тема