IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Как шить футер на бытовой машине!
История благодарностей участнику vall1198 ::: Спасибо сказали: 164 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 4 2015, 21:37 Работы Калиты.
Ира, отзываюсь. Вы меня консультировали по поводу фирмы в привате.
Вчера забрала манекен. Вышел отличный-"мое второе я". Облипка на нем, как влитая. Размеры все совпали. Стоит теперь 9тыс. (это информация для будущих заказчиц).
Лекала делала Наталья Павловна по фотографиям (были неточности в фото, из-за моей неопытности). Но Наталья Павловна скорректировала и довела их до ума. Сшила облипку по лекалам. Коррекция облипки была минимальной. Ее бы не было вообще, если бы я была повнимательней. Вот такой путь к мечте.
Спасибо ей за мастерство, доброжелательность и вдохновение. Теперь и у меня есть произведение Мастера-Натальи Павловны.
Покажу манекен немного позже, когда оформлю его и сфотографирую.
Aliona, dyo2007, FashionFan, Fly56, franzi99, ies, Ju, JustV, kosulya, Linka, masiv, muschka, Natamoda, neonika, OlgaLosss, Rain, rybin, Veserba, Veta, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Бензопила, Калита, КапуткА, ЛенаЕлена, Русса, сан, Счастливцева,
Dec 19 2014, 16:33 посиделки у окна 5
Я сегодня купила эту Бурду в Тверской обл. в маленьком городке.
Rain,
Nov 18 2014, 02:07 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Ох, какой классный свитер! А можно тех.рисунок и немного пояснений..
Алён4чик, Анжелина Джоли,
Oct 1 2014, 22:28 ГОЛОСОВАНИЕ конкурс "Образы лета"
4 ,6, 15, 16, 24, 32, 36, 37, 42, 45, 52, 57, 63, 74
Adira, Altinay, Hellina, ies, K@трин, Kundze, Marinera, Natalya Artyushenko, schmidti, Sova, Van Der Made, Vetag, Zvezdopad, Ханума,
Aug 17 2014, 19:09 посиделки у окна 5
В нашем районе есть центр Бубновского. Многие недовольны формальным отношением к больным.
Hellina,
Jul 24 2014, 19:45 "Схожу с ума" от Chanel
Оба.
Лидуша,
May 19 2014, 12:58 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Очень стильно и свежо с этой блузочкой.
Счастливцева,
May 17 2014, 22:06 Альбом umaRA
Уютные!
umaRA,
May 17 2014, 22:04 Альбом Milo
Ждем!!!
goodnews, Milo, X-Rim,
May 16 2014, 19:28 Альбом Milo
Ни одна не приглянулась больше других. Прекрасные все. Настолько неформальные. Сколько деликатности и в цвете, и в эмоциях. Завидный порядок жизни. Очень талантливо.
Спасибо Вам, Milo, за всю красоту, которой Вы делитесь. Мне бы было достаточно для счастья иметь такую сестру.
А можно ли где-то еще посмотреть работы Вашей сестры? В Вашей теме я видела все.
goodnews, Iris A, Jioti, Kolga, Milo, p.olga, Анжелина Джоли, Ялоо,
May 11 2014, 19:15 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Прелесть девочка.
mvf,
May 11 2014, 11:02 как у Nina Ricci ;-)
Вот нашла.

СЕКРЕТЫ ПЛАТЬЯ

Придать форму драгоценной ткани. Превратить шитье в настоящее искусство. Сделать точность главным критерием. В скрытом от любопытных глаз ателье создать совершенное до последней детали платье благодаря волшебным рукам мастеров.

[attachmentid=389194][attachmentid=389195]
Mariella-Ella, Mariley,
May 9 2014, 14:24 Альбом Salserita
Я за вариант 2
salserita,
May 9 2014, 12:02 Этот День Победы порохом пропах...
Мой отец был в плену. Ему предложили расстрел или штрафбат. Выбрал штрафбат. Из всего батальона осталось в живых всего 2 человека. Он и еще один солдат с оторванной ногой.
У нас дача в Зубцове (рядом Ржев). Сегодня сходила к мемориалу первый раз. Идешь очень долго (почти улица) вдоль высоких стен и на них мелкими буквами написаны фамилии погибших. Господи, спасибо им. Чувство жалости и невозможности помочь просто парализует.
После Сталинграда здесь была самая большая битва. Во Ржеве такие стены без конца и края.
Строя дом здесь на берегу Волги (метров 70 от реки), мы накопали мешки черепов и костей, много детских. Трактористы говорят, что этого добра везде полно и они уже к этому привыкли.
Спасибо всем за тему.
С праздником.
Ira S, Jioti, Kayart, Vetag, Бензопила, Бурлакова Фрося, Ноябринка, Рогачёва Ольга,
Apr 23 2014, 17:02 Третий возраст... new: аксессуары?
Девушки, только не ругайте. В теме- регулярно, а сейчас как-то грустно стало читать и находиться в этом возрасте. Мне, кажется, будь женщина хоть баба яга, и в любом возрасте, и в любой чистой одежде , она прежде всего интересна своим отношением к жизни. Позитивна ли она, нуждаются ли в ней люди (например, как мы здесь в друг друге), двигается ли она хоть чуть вперед в своем деле, насколько развита ее душа. Разве мало некрасивых, чужих, пожилых людей, которых мы боимся потерять, которые хранят лучшие традиции, перед которыми хочется стать лучше.
Лилю Брик любили мужчины до старости не из-за макинтошей. В деревне встречаются бабушки в платочках, глядя на которых наворачиваются слезы- чувство родины.
Тем более в возрасте, о котором тут говорится, нужно еще многое успеть, а времени не так уж и много...
Конечно, это все и так понятно и не об этом здесь речь. Но как-то нужно это тоже иметь ввиду .
Aliona, CamisaNegra, Coffe67, goodnews, Helen Lo, Liubov, Vichka, Аспен, Иллинтер, Леди И.,
Apr 21 2014, 12:40 ГОЛОСОВАНИЕ конкурс "Рубашка-платье"
3,4,14,21,26,28,29,31
Kundze-в восторге от вашего 31.
Всем большое спасибо за то, что есть у кого учиться, за полученную радость в праздник.
Оле-Zvezdopad- за позитивную энергетику, за высокую планку, которую она создает на форуме-в общении, в творчестве, в направлениях нашей работы.
anfisa, CamisaNegra, ies, Jioti, K@трин, Marta2014, mvf, Shpul`ka, Svetkis, VauVau, violina, Zvezdopad,
Apr 9 2014, 21:20 Авторский альбом от Krumskaya
Все замечательное. Качели такие уютные. А можно посмотреть тех.рисунок качелек?
Krumskaya, Mary27,
Apr 4 2014, 22:01 Альбом CamisaNegra. Я полагаю, что всё это следует шить!
CamisaNegra , посмотрите сайт по пошиву сумок из кожи.
linod.livejournal.com
Очень полезный. Можно многому научиться. Сама учусь.
CamisaNegra, Vichka, Гулюша,
Mar 30 2014, 12:59 Бохо стиль
Нашла хороший сайт по теме. Если было-уберите.
http://www.rl-v.ru/models/4/18/
" Жан и Параскева "
Soineko, Vi_studio, леся S,
Mar 30 2014, 12:56 Одежда из льна.
Нашла хороший сайт по льну. Если было-уберите.
http://www.rl-v.ru/models/4/18/
" Жан и Параскева "
luciaK,
Mar 26 2014, 16:35 Наши любимые животные.
А почему такой вид у мамы виноватый? Папа-негр?
viktoryzka, Анжелина Джоли, маня,
Mar 8 2014, 11:01 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Кашка, большое спасибо. Книга пришла. Очень полезная. Сижу вдохновляюсь.
Кашка,
Feb 10 2014, 13:17 Книга О. Куваевой «Моделирование одежды методом муляжа»
Отправила еще раз.
Кашка,
Dec 29 2013, 23:29 СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
Девушки, какие вы все тонкие. Спасибо Сезону, в жизни столько не встретишь прекрасных женщин.

Знаю я твое льстивое имя,
Черный бархат и губы в огне,
Но стоит за плечами твоими
Иногда неизвестное мне.

И ложится упорная гневность
У меня меж бровей на челе:
Она жжет меня, черная ревность
По твоей незнакомой земле.

И, готовый на новые муки,
Вспоминаю те вьюги, снега,
Твои дикие слабые руки,
Бормотаний твоих жемчуга.

А. Блок

Это о вас
8 марта, AngelA, BriNa, El@ana, iskushenie, Jioti, K@трин, Kundze, LanaD, LekaM, Lerana, Nata_Ni, Shpul`ka, Swetulekk, Vetag, Vichka, viktoryzka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Вдохновение*, Зоряночка, И56, Кашка, Мыш, Счастливцева, Т.В., Фабиана, фунтяша,
Dec 25 2013, 20:36 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
1 18 32
AngelA, BriNa, Geraldin, Jioti, K@трин, kseny-dancestyle, Kundze, Lell, Shpul`ka, Анжел, Зоряночка, Фабиана,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd February 2020 - 15:13