IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
> Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения, new: нужен совет- как пришить юбочку?
kseny-dancestyle
сообщение Feb 29 2016, 03:01
Сообщение #2761

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 14521 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли вопросы по посадке купальника на фигуре, убедительно прошу прикреплять фото проблемы. Уважайте, пожалуйста, время мастеров, не лишайте себя возможности получить более квалифицированную консультацию.
Фото нужно сделать с разных сторон. Ребенок должен стоять ровно, без всяких "эффектных" позировок. Одно фото сделать с рукой, поднятой горизонтально к полу. Общие рекомендации:
1. резиночки в трусики вставить,
2. рукава вметать,
3. вырез горловины застегнуть булавкой,
4. волосы подколоть.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

139 Страниц V«<137138139

Ответить Новая тема
Ответов
Аляна
сообщение Jan 11 2018, 18:28
Сообщение #2762

Участник
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Супер гель Момент не колется, если клеить камни на сетку? Стирать можно? и паутинка не тянется, как в В6000?
Lulu666
сообщение Jan 11 2018, 18:36
Сообщение #2763

замученная шитьем :))
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3513 раз(а)

Открыть альбомы

Может на сетке и колется.. но моя не жаловалась ни разу... да и остальные вроде ни кто не жаловался..

В гель моменте нет паутинки... он как желе....
Внимательно смотрите.. есть просто супер момент..он жидкий..им не удобно клеить
Стирать конечно можно.. сразу... а вот с другим клеем нужно выждать 1-1.5 месяца..
можно подсушить в духовке..особенно если есть раскраска акрилом... уложить купальник на чистое полотенце ..укрыть , чтобы не касался метал. частей в плите... и выдержать минут 5-7 при температуре 150 градусов...
тогда и краска закрепиться и клей .

--------------------
Людмила SPb
Аляна
сообщение Jan 11 2018, 18:40
Сообщение #2764

Участник
Спасибо сказали: 8 раз(а)

это же вы купальники обклеиваете? на купальниках гимнастических выдерживают камни не отваливаются?
Lulu666
сообщение Jan 11 2018, 18:47
Сообщение #2765

Открыть альбомы

Моя дочь 12 лет занимается ХГ.. тч конечно я шью купальники для худ. гимнастики..
еще жив самый первый купальник .. до сих пор в нем выступают))) хозяек сменилось много.. как новый))) и камни на месте... тогда еще о Сваровски и н слышала я ))) клеила самые дешевые какие были в магазине....

--------------------
Людмила SPb

Спасибо сказали:
RichSport
сообщение Jan 12 2018, 18:11
Сообщение #2766

Участник
Из: Чебоксары
Спасибо сказали: 37 раз(а)

QUOTE(Lulu666 @ Jan 11 2018, 18:23) *

Еще я купила в Мадине клей типа Рестовского Хризан(Chrisanne clover ).. мне показалось жидковатым.. буду его использовать для глитера..
Кстати заказала кучу разного сухого глитера на Али... жду ) буду делать глитер разных цветов

Здорово! У меня были попытки сделать глиттер самостоятельно, хочется именно с эффектом 3d. На Али тоже пересмотрела кучу глиттеров в порошке. Из наших можно посмотреть Декола размер 0,1мм(он мельче), цена за пакет 40 рублей с чем-то, очень экономный и надолго хватает. Красила им кеды краской на основе клея Marabu и акрилового растворителя, держится хорошо.
Lulu666
сообщение Jan 12 2018, 18:37
Сообщение #2767

Открыть альбомы

Вот только что красила самодельным...
нашла дома пачечку серебряных блесток... и индийский клей... сто лет назад куплен был... смешала.... блестит супер.. на фото как то не очень получилось передать...

Сообщение отредактировал Lulu666 - Jan 12 2018, 18:37

--------------------
Людмила SPb

Спасибо сказали:
RichSport
сообщение Jan 13 2018, 13:45
Сообщение #2768

Участник
Из: Чебоксары
Спасибо сказали: 37 раз(а)

Да, очень ярко смотрится. Если эту смесь хорошо перемешать и в тюбик залить от контуров, то и не застынет и можно будет ровные линии наносить. Я индийский мешала с блестками для ногтей, чем они мельче, тем лучше держатся.
Lulu666
сообщение Jan 13 2018, 14:28
Сообщение #2769

Открыть альбомы

Ну мне немного надо было, поэтому чуть-чуть сделала.. кисточкой тонкой синтетикой очень хорошо линии получаются..

--------------------
Людмила SPb
Lanushka
сообщение Jan 13 2018, 17:00
Сообщение #2770

Участник
Из: SPb
Спасибо сказали: 109 раз(а)

а я просто клея полосочку наношу и сверху кисточкой блестки. отлично блестит и держится.
Lanushka
сообщение Jan 13 2018, 18:40
Сообщение #2771

Участник
Из: SPb
Спасибо сказали: 109 раз(а)

QUOTE(Lanushka @ Jan 13 2018, 19:00) *

а я просто клея полосочку наношу и сверху кисточкой блестки. отлично блестит и держится.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Lulu666
сообщение Jan 13 2018, 23:46
Сообщение #2772

Открыть альбомы

Можно и так.. но мне кажется что смешать будет и проще и быстрее...

--------------------
Людмила SPb

139 Страниц V«<137138139
Ответить Новая тема