IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка меховой пилотки!

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

9 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере., new:теперь Питер!
Navitana
сообщение Jul 15 2011, 20:58
Сообщение #1

Участник
Из: г.Киев
Спасибо сказали: 28767 раз(а)

Намечается встреча в двадцатых числах июля....как раз приурочивается к приезду Джоли...она из Конотопа приехать обещала в Киев.Думаю найдутся желающие присоединится к нам,я и Таня-Ноябринка будем обязательно.

Приглашаем в Киев.

--------------------

Ноябринка
сообщение Jul 15 2011, 21:42
Сообщение #2

Участник
Из: Геленджик
Спасибо сказали: 32145 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, а какая программа? Пожелания уже есть?

--------------------
Таня, и на ТЫ, пожалуйста.
Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)
Navitana
сообщение Jul 16 2011, 23:30
Сообщение #3

Участник

QUOTE(Ноябринка @ Jul 15 2011, 21:42) *

Девочки, а какая программа? Пожелания уже есть?

Таня,придется нам одним придумывать программу.

--------------------
Ноябринка
сообщение Jul 17 2011, 00:25
Сообщение #4

Участник

Открыть альбомы

Да, к сожалению, петербурженки активнее оказались...
Киев молчит.
Оля, ты Киев и его возможности знаешь получше. Тебе и первое слово.

--------------------
Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)
Ноябринка
сообщение Jul 18 2011, 02:14
Сообщение #5

Участник

Открыть альбомы

Лариса - Лорри просила передать, что тоже приедет в Киев. Итак, Джолю встречают уже трое.
И всё?

--------------------
Клюковка Краснихина
сообщение Jul 20 2011, 07:42
Сообщение #6

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 1755 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Ноябринка @ Jul 18 2011, 03:14) *

Лариса - Лорри просила передать, что тоже приедет в Киев. Итак, Джолю встречают уже трое.
И всё?

Если бы меня встречали сразу три подруги, я была бы так счастлива....!
Девочки, хочу посоветовать в вашу развлекательную программу одну экскурсию. В Киеве есть потрясающий музей - называется он "Золото скифов". Билеты в музей, говорят, покупаются за 1-2 месяца, потому что попасть туда сложно. В музее хранится огромнейшее количество золотых украшений, изделий, монет еще с времен, когда эту землю заселяли скифы! И экскурсоводы очень интересно обо всем рассказывают. Там есть потрясающие женские украшения - браслеты на верх женской руки. Я в том музее была и уже через некоторое время просмотра экспонатов, почувствовала что "крыша" моя съезжает и безумно хочется все это украсть! А в конце экскурсии экскурсовод нам говорит, что золото имеет магическое действие на людей и охрана здесь на каждом шагу! Такого количества золота я никогда больше нигде не видела, наши ювелирные магазины - жалкие лавочки. Сходите туда - не пожалеете.

nat_alka
сообщение Jul 20 2011, 08:49
Сообщение #7

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 15456 раз(а)

Открыть альбомы

Клюковка Краснихина,какие у нас вкусы разные."Золото" на меня впечатление не произвело,а вот музей архитектуры под открытым небом в Пирогово -это что-то необыкновенное!Каждый кусочек Украины представлен-хатки,церковь,утварь,одежда.Роспись на стенах,гончарные изделия,кузница!Как дитя малое с открытым ртом ходила.

Sofiya
сообщение Jul 20 2011, 09:06
Сообщение #8

Участник
Спасибо сказали: 1035 раз(а)

Идея для встречи: Андреевский спуск, а рядом с ним, подруга рассказывала и показывала фото, есть Пейзажная аллея, там такие фотографии красивые можно сделать на фоне мозаичных фигур! Я так рада за вас! Люблю Киев, там есть много "райских уголков", только времени на всё, к сожалению, будет в обрез. Но я уверена, встреча будет на высоком уровне!

Спасибо сказали:
Клюковка Краснихина
сообщение Jul 20 2011, 09:37
Сообщение #9

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 1755 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(nat_alka @ Jul 20 2011, 09:49) *

Клюковка Краснихина,какие у нас вкусы разные."Золото" на меня впечатление не произвело,а вот музей архитектуры под открытым небом в Пирогово -это что-то необыкновенное!Каждый кусочек Украины представлен-хатки,церковь,утварь,одежда.Роспись на стенах,гончарные изделия,кузница!Как дитя малое с открытым ртом ходила.

В Пирогово, к сожалению, даже не была. Если доведется, обязательно схожу посмотрю, Украину очень люблю.

Спасибо сказали:
Ноябринка
сообщение Jul 20 2011, 11:57
Сообщение #10

Участник

Открыть альбомы

Спасибо за идеи!
Мы пока остановились на Андреевском и прогулке по Подолу, но отдадим предпочтение любым пожеланиям Джоли. К большому сожалению, время будет ограничено, за день Киев не охватить. Очень люблю старый город, исторические места, кривые спуски, булыжные мостовые.... Люблю бродить без особой цели, просто погружаясь в жизнь города. Надеюсь, Джоле тоже понравится.

--------------------

Спасибо сказали:
nat_alka
сообщение Jul 20 2011, 12:26
Сообщение #11

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 15456 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Ноябринка @ Jul 20 2011, 11:57) *

старый город, исторические места, кривые спуски, булыжные мостовые....
Софиевская площадь,Андреевская церковь,Подол...приятные и грустные воспоминания...
Крещатик после дождя!Это же чудо!Сейчас ,наверное,везде плитка тротуарная,а раньше в мокром асфальте отражалось небо и можно было шагать по облакам!Девочки,привет Киеву и вам,мои дорогие!

Спасибо сказали:
Navitana
сообщение Jul 20 2011, 13:12
Сообщение #12

Участник

Девочки спасибо за идеи и за похвалы Киеву,очень приятно.Таня написала,что ограничены будем во времени,девочкам приехать в Киев, уехать домой,а это время...да и основная наша задача увидеться,поболтать,пообщаться между собой,а если экскурсии с гидом,то его необходимо слушать...приезжайте хотя бы на неделю тогда и путешествовать можно и по лавре,и новый музей,типа Лувра,Арсенал,и Пирогово-этно музей,и музей под открытым небом "Киевская Русь"недавно открытый возле Копачева,где проходят рыцарские бои и это родина моего покойного свекра,и место где провел детство у бабушки мой муж...очень живописное.Там воссоздают древнюю Русь,в перспективе должна стать туристической Меккой.

--------------------

Спасибо сказали:
Inn@w
сообщение Jul 20 2011, 13:27
Сообщение #13

Участник
Спасибо сказали: 56033 раз(а)

Открыть альбомы

давно это было, в году так 2002-2003, рядом с Крещатиком, буквально за углом было такое классное заведение, огромный бассейн с фонтаном посередине и над бассейном этого фонтана такие островки, на каждом по столику под зонтиком - мы там с подружками иногда посиживали или в кондитерской (она рядом с макдональдсом была тоже на Крещатике), но там по вечерам... или на Андреевском было чудное место в народном стиле - так здорово, там всегда прохладно было, сидишь, а напротив художникик и люди ходят
Интересно, есть ли все это еще

--------------------
Navitana
сообщение Jul 20 2011, 13:47
Сообщение #14

Участник

Инна,многое изменилось на Крещатике,там сплошные бутики знаменитых лэйблов,что осталось из тех времен.

--------------------
Ноябринка
сообщение Jul 26 2011, 17:07
Сообщение #15

Участник

Открыть альбомы

Урра! Мы встретились! Вам интересно? Мы здесь

Сообщение отредактировал Ноябринка - Jul 26 2011, 17:10

--------------------

Navitana
сообщение Jul 5 2012, 10:48
Сообщение #16

Участник

Прошел год,и снова у нас состоится встреча на киевской земле
Всех желающих приглашаем присоединяться

--------------------

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение Jul 5 2012, 12:57
Сообщение #17

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 105959 раз(а)

Открыть альбомы

Ой, даже не видела этой темы в том году, так как была в дороге. И очень рада увидеться со всеми вновь. Уже в предвкушении этой встречи с девченками!

буду ориентировчно в Киеве в 15-х числах июля. Дополнительно точнее дату сообщу после 10-11 числа, когда приеду в Украину.

С программой этого года ознакомлена - посещение Каравана и еще каких нибудь-культурных мест, если сильно не устанем,
и согласна!!!!

Буду рада увидеть всех девочек, которые хотят отдохнуть один день от шитья, домашних забот и пообщаться!

Прикрепленное изображение

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Спасибо сказали:
Ноябринка
сообщение Jul 7 2012, 21:02
Сообщение #18

Участник

Открыть альбомы

Я, я хочу! Присоединюсь обязательно!
Только вот одно НО.... 16 и 17го я буду в отъезде - праздник у нас с мужем.
Джолик, захвати с собой из Магадана немножечко прохлады, иначе на киевских мостовых мы просто расплавимся.

--------------------

Спасибо сказали:
Анжелина Джоли
сообщение Jul 11 2012, 11:49
Сообщение #19

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 105959 раз(а)

Открыть альбомы

Прохладу привезла, как просили. И с нетерпением жду нашей встречи в Киеве в этом году . Я буду в этом чудесном городе в субботу 14 в 11 утра. Предлагаю встретиться в субботу или в воскресресенье. Многим удобно в воскресенье, поэтому предварительно встреча назначается на вокресенье 15 июля на 10-11 часов утра (предлагаю. обсудить удобное для вас время)

Буду рада увидеть тех, кто был на встрече в том году, и тех, кто просто хочет отложить все свои пошивательные дела и отдохнуть.

Девочки! Приезжайте, скучно не будет! Нам всегда есть о чем поговорить, поделиться мечтами и шитейными планами, да и просто поболтать о том, о сем...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Для тех, кто неожиданно захочет присоедениться к нам , мой номер - 0633819867 Анжелина.

Сообщение отредактировал Анжелина Джоли - Jul 11 2012, 11:58

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Спасибо сказали:
Ноябринка
сообщение Jul 11 2012, 19:40
Сообщение #20

Участник

Открыть альбомы

Джоля и все остальные, мне подходит воскресенье! Наша форумчанка Лорри тоже желает присоединиться к нашей теплой компании и тоже согласна на воскресенье. Жду встречи!

--------------------

Спасибо сказали:

9 Страниц V123>»
Ответить Новая тема