IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Открылась Ярмарка Сезона!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Сумка-жилет Mover’s bag!
История благодарностей участнику Руслана ал ::: Спасибо сказали: 3744 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 5 2013, 17:09 Альбом Русланы ал
Спасибо всем огромное!Очень приятно сердцу читать ваши отзывы,девочки.
OlgaLosss, salserita,
Jun 3 2013, 05:04 Альбом Русланы ал
QUOTE(OlgaLosss @ Jun 3 2013, 00:10) [snapback]745285[/snapback]

Все наряды хороши, но мой фаворит русское платье с кокошником роскошным :-). Ах какой наряд потрясающий! А это ткань такая в пайетках или вы сами расшивали? Тихо подозреваю,что сами.:-) Там прям цветочный узор просматривается. А сапожки...мммм.... сказка! Тоже ваших ручек дело, признавайтесь?:-)))

Спасибо, девочки! Мне самой русский костюм понравился.))) Но,Оля, спешу вас разочаровать, я на такие подвиги не способна ( или способна, не знаю еще)! Это ткань , расшитая паеткой, с очень удачным цветочным рисунком.Просто повезло!
А вот с сапожками пришлось потрудиться.На старые осенние сапоги, были сшиты чулки из лайкры, с подошвой из кожзама.Открою еще один секрет , в казахском костюме использованы те же осенние сапожки ,с чулком из лайкры, а сверху одет еще один чулок из велюра с казахским орнаментом. Но он одевается, как гамаши, со штрипкой под пяточкой, то есть, без подошвы.
OlgaLosss, salserita, Swetulekk, VauVau, Vetag, Vlastilina, Бензопила, галакси, девора, Т.В., тетя Клепа,
Jun 2 2013, 07:23 Альбом Русланы ал
...
8 марта, Adira, afonea, anfisa, belohveyika, Blanche, crazy-creative, Galina N, Helena, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Lealea, lily-56, LusyaNsk, Mariannochka, Muara, mvf, OlgaLosss, Olya1971, salserita, Salve, Sodem, VauVau, Vetag, Vi_studio, vna, Zvezdopad, Акатава, Аленький Цветочек, Анжел, Бензопила, галакси, девора, ИА_, Иголо4ка, Коше4ка, Леана, Лидуша, Лия - Лия, Малюша, Олёнушка-Ольга, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, юлия сахарова, Юси:),
Jun 2 2013, 07:21 Альбом Русланы ал
Ну вот, у нас прошел очередной конкурс красоты , теперь среди девочек. Ну, и соответственно, новая порция костюмов)

...Yana..., 8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, beata, belohveyika, Blanche, crazy-creative, Galina N, Goldfish, Helena, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Krumskaya, Lealea, lily-56, LusyaNsk, Mary27, Muara, mvf, OlgaLosss, Olya1971, Rimma 69, salserita, Salve, Scarlett, Sladko, Sodem, Swetulekk, Vetag, Vi_studio, Vlastilina, vna, weslava, Zvezdopad, Акатава, Аленький Цветочек, Анжел, Бензопила, галакси, Галина Петрунина, девора, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Коше4ка, Кристюша, Леана, Лидуша, Лия - Лия, Малюша, муха, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, Рогачёва Ольга, Русса, сан, СветаЧайка, Т.В., тетя Клепа, фунтяша, юлия сахарова, Юси:),
Apr 4 2013, 04:37 Альбом Русланы ал
Спасибо всем большое, что заглядываете в темку, и оставляете свои отзывы!Благодарю.)
8 марта, OlgaLosss,
Apr 2 2013, 17:20 Альбом Русланы ал
QUOTE(salserita @ Apr 2 2013, 18:13) [snapback]724064[/snapback]

При первой же возможности ставлю казахский танец и шью костюмы.
Поможите с национальными нюансами?

Спасибо! Конечно, помогу .)) Для этого на форуме и общаемся.)
salserita,
Apr 2 2013, 17:09 Альбом Malysh
Медаль героя ! Однозначно! Говорю не просто так, сама ,как-то раз ,попала на китайское платье свадебное! Сколько "добрых" слов услышали бы китайцы, которые его шили, если бы стояли рядом, пока я его переделывала!)) Поэтому примите мои искренние "соболезнования" и земной поклон за результат!!!
Malysh,
Apr 2 2013, 16:32 Альбом Русланы ал
Если вы не устали, то еще немного национального колорита.)))
Казахские костюмы.

...
8 марта, A-lis-A, Adira, azar5, BriNa, finakova, Fishchen, Goldfish, Helena, ies, iskushenie, I_r_i_n_a, Krumskaya, La Ra, La_femme, lstep, LusyaNsk, mvf, OlgaLosss, salserita, Salve, Shpul`ka, spika, X-Rim, zelena, Zvezdopad, Акатава, Алент, Анжел, Бензопила, Виктория77, ИА_, Июния, КапуткА, Кристюша, Леана, Наталка-Полтавка, Олёнушка-Ольга, Русса, сан, СветланаЯ, Танюшкин, фунтяша, юлия сахарова,
Apr 1 2013, 17:33 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга! Красота-то какая!!! Пальто отменное, пуговки завораживают! Сами колдовали над ними, или готовые? Ну, а блузка ,просто "зефир" ! Кружева столько волшебности придают!Браво!
OlgaLosss,
Mar 26 2013, 04:43 Альбом Русланы ал
QUOTE(Rimma 69 @ Mar 26 2013, 05:07) [snapback]720795[/snapback]

какую же красотень вы создаёте!!!! девочки на конкурсах побеждают и благодаря вашим трудам.

Спасибо всем! Девчонки побеждают, конечно, благодаря своему таланту, красоте и артистизму. Но и сценический костюм немаловажен. Сколько раз убеждалась, что платье, которое вблизи очень красивое, со сцены не выглядит никак.(( Дело в том, что у сцены свои требования.У платья должен быть красивый силуэт,выгодно показывающий фигуру(либо ,сам по себе, необычный), и какая -нибудь "завлекалочка", типа- камней,страз,высокого воротника,крупного декоративного элемента. К сожалению, всякие сложности кроя, рюши, кружево, подкройные детали, драпировки, со сцены не видны.Такие платья хороши для выпускного ,свадеб,юбилеев.То есть там, где люди видят вас непосредственно рядом с собой, на уровне глаз. То же и с цветом платья.Сцена любит яркие сочные цвета, потому что направленный свет, софиты "съедают" бледные оттенки.Они кажутся грязно-белыми.Хотя, чисто-белый цвет,холодного оттенка, для сцены хорош.
Все это мне приходится ,каждый раз ,объяснять клиенткам.Кто-то доверяет моим советам,а кто-то настаивает на своем варианте, и уже на сцене убеждается в реальности.))
Ну вот, целую лекцию вам прочитала!))) Сама от себя не ожидала.)))
A-lis-A, Fishchen, iskushenie, nensy-fish, NIka, OlgaLosss, Rimma 69, sebka, Shpul`ka, Swetulekk, Vlastilina, X-Rim, Бензопила, Июния, Кристюша, Наталка-Полтавка, Пуговичное варенье, Русса, Танюшкин, юлия сахарова,
Mar 25 2013, 16:21 Альбом Русланы ал
QUOTE(Zvezdopad @ Mar 25 2013, 16:23) [snapback]720516[/snapback]

Я так полагаю, что по городу уже прошёл слух: кто шьёт у Вас становится победителем;-) Прекрасные платья, изумительные костюмы! Золотые руки.

Спасибо!Девчонки говорят "у вас рука легкая".)))
lstep, Zvezdopad, ИА_, Кристюша,
Mar 25 2013, 15:27 Кусачий альбом
Фрак бесподобен!Топ ажурный - сама нежность! И...бантики, бантики...ах!
Кусака Мадагаскарская,
Mar 25 2013, 15:22 Альбом Русланы ал
QUOTE(OlgaLosss @ Mar 25 2013, 16:18) [snapback]720513[/snapback]

Спасибо за подробности! Но я пока писала вы еще платья показали :-))). Ааааа!!!! Опять красота!!!
Голубооое... Ах! И...????? Не поняла :-))) Юбка без рельефных швов?! Или их просто на фото не видно? А как же тогда силуэт "рыбка" получился?
Смотрю там резиночка по верху пристрочена, так это трикотаж? А я сначала подумала, что платье на корсетной основе. И что, там внутри на лифе ничегошеньки нету?Совсем?:-) Ни подкладки, ни чашечек?

Спасибо!)))
Голубое платье из бифлекса.Рельефных швов нет, разводка юбки только по бокам и заднему шву.Внутри подклад из трикотажной сетки, к нему пришит подъюбник с кольцом. Чашечки пришиты к подкладу.
iskushenie, knопка, lstep, Mazda, OlgaLosss, Shpul`ka, Swetulekk, X-Rim, Июния, Леана, Модная Модистка, Т.В.,
Mar 25 2013, 15:12 Альбом Русланы ал
QUOTE(OlgaLosss @ Mar 25 2013, 16:03) [snapback]720496[/snapback]

Слушайте, но это просто невозможная красота!:-) Я как к вам тему захожу так и в обморок сразу грохаюсь!:-) Шикарные платья!
Смотрю на красном платье с розами тааак хорошо "стоит" юбка, а как вы добились такого результата? Там подьюбник есть? Если да, то какой? Кринолин или...? И на национальном костюме узоры как сделаны? Это вышивка, аппликация или...?

Спасибо,Оля! Вам ли в обморок падать? С вашими -то работами!
На красное платье ушло 10 м атласа ,плотного.Около 1 метра на лиф, все остальное - юбка. Воланы двойные, нашиты на основу. К лифу пришит подъюбник из жесткого фатина, и вставлено кольцоот кринолина.Иначе юбка не держалась.Платье оооочень тяжелое, бедная девочка еле ходила в нем! Но платьем осталась очень довольна!.
Узоры на национальных костюмах- готовые клеевые аппликации , прошиты на машинке( т.к. не держаться,хоть и клеевые).
lstep, OlgaLosss, Salve, X-Rim, Июния, Кристюша, Леана, Т.В.,
Mar 25 2013, 15:07 Альбом Русланы ал
Немного подробностей на манекенах.
[attachmentid=312070] [attachmentid=312071] [attachmentid=312072] [attachmentid=312073]
[attachmentid=312074] [attachmentid=312075] [attachmentid=312076] [attachmentid=312078]
8 марта, A-lis-A, Adira, Aluvian, Avam, azar5, BriNa, El@ana, Fadia, FashionFan, franzi99, Goldfish, Helena, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Lealea, Lell, lstep, LusyaNsk, Marbella, Marina C., mvf, nensy-fish, neonika, newaga, NIka, Olesja, OlgaLosss, OmeLa, Rimma 69, salserita, Sofiya, Swetulekk, Vi_studio, X-Rim, Zvezdopad, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Бензопила, Виктория77, галакси, Елена Никулина, Иголо4ка, Июния, КапуткА, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Леана, Модная Модистка, Пуговичное варенье, пшеничная, рита чагина, Рогачёва Ольга, Русса, Т.В., Танюшкин, фунтяша, юлия сахарова, Юси:), Ялоо,
Mar 25 2013, 15:00 Альбом Русланы ал
Для этого же конкурса шили голубое платье и казахский костюм.
8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Aluvian, Avam, azar5, Blanche, BriNa, Elena22, FashionFan, Fishchen, franzi99, Goldfish, Helena, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, knопка, Lealea, Lell, lstep, LusyaNsk, Marina C., mvf, neonika, newaga, NIka, OlgaLosss, salserita, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, Sofiya, Swetulekk, Tanka, Vi_studio, X-Rim, Анжелина Джоли, Бензопила, галакси, Елена Никулина, Иголо4ка, КапуткА, Кристюша, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Леана, Пуговичное варенье, пшеничная, рита чагина, Рогачёва Ольга, Русса, Т.В., Танюшкин, фунтяша, юлия сахарова, Юси:), Ялоо,
Mar 25 2013, 14:53 Альбом Русланы ал
Здравствуйте, давно не виделись.За это время у нас прошел очередной конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск" .Победила опять моя подопечная, девочка, которой мы шили наряды для конкурса.
8 марта, A-lis-A, Adira, afonea, Aluvian, Avam, azar5, Blanche, BriNa, Elena22, Elenko, Fishchen, franzi99, Goldfish, Helena, ies, iskushenie, I_r_i_n_a, knопка, lanochka02, Lealea, lstep, LusyaNsk, Marina C., Mazda, mvf, nensy-fish, neonika, newaga, NIka, OlgaLosss, OmeLa, salserita, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, Swetulekk, Tanka, Vi_studio, X-Rim, Zvezdopad, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Арлетт, Бензопила, галакси, Елена Никулина, И56, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Кристюша, ксюня 777, Кусака Мадагаскарская, Леана, Пуговичное варенье, пшеничная, рита чагина, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Т.В., Танюшкин, фунтяша, юлия сахарова, Ялоо,
Feb 11 2013, 06:09 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
С ума сойти!!! Вот это красотища!!! Руки не просто золотые,а с платиновым напылением!!! Сколько труда,терпения и мастерства!!! Браво, Ольга!!!
Lell, OlgaLosss, натаха,
Feb 4 2013, 05:01 Аппликация из ткани
QUOTE(афеландра @ Feb 3 2013, 21:01) [snapback]700100[/snapback]

Подскажите, пожалуйста, кто как думает. Такое ощущение, что мотивы аппликации здесь сделаны отдельно, а затем нашиты, либо наклеены. Я думаю, что в узком месте трубочки их нашить непосредственно на шапку невозможно.

Я, в таких случаях,пользуюсь клеевым пистолетом. Приклеивается надежно и быстро. вот вам пример
[attachmentid=299204]
Shpul`ka, Vetag,
Jan 12 2013, 16:12 Карнавал от Русланы ал
Спасибо большое!Очень приятно читать такие слова!
А про "жабо " у кошечки - это ,всего лишь, завязанное на шее боа.) Костюм шился за 2 часа, некогда было придумывать что-то сложное.)
Fishchen, Татьяна Стец,
Jan 8 2013, 06:08 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Олечка! Бежевое платье чудесно!Облегание -скульптурное!Ну, а эполетами добила на повал!!! Судя по платьям "бальников", ригелин широкий всегда видно,он сам по себе выпячивается всегда.Не знаю,как в жизни,но на фото погибка низа смотрится вполне пристойно!
OlgaLosss, Swetulekk, галакси,
Jan 4 2013, 17:43 Карнавал от Русланы ал
Новогодние "поспелки".)
Цыганка,кошка, снегурка, лисичка
[attachmentid=291271] [attachmentid=291272]
[attachmentid=291273] [attachmentid=291274]
[attachmentid=291275] [attachmentid=291276] [attachmentid=291277]
[attachmentid=291278]
alexa_tj, cor_leoniss, Fishchen, Kooshka, LusyaNsk, NIka, OlgaLosss, Sladko, viktoryzka, weslava, Zvezdopad, РусланаS, Русса, Татьяна Стец,
Jan 4 2013, 17:40 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Покажу и я свою снегурку)))
Adira, Fishchen, Len4иk, Rimma 69, Salve, Sladko, Van Der Made, viktoryzka, Анастасия Вершинина, ВалерияВ, Дуськин, Ремизова Елена, Русса, Татьяна Стец,
Jan 4 2013, 17:37 Альбом Русланы ал
Спасибо,девочки.Мне на Новый год подарили (наконец-то)фотоаппарат, попробую заснять что-то типа мастер класса по кокошникам.)) Как раз еще один сваять заказали.)
Fishchen, OlgaLosss, галакси, Танюшкин, юлия сахарова,
Jan 4 2013, 17:24 Новенькое от Nika
NIka, Свадебное платье очаровательно! Не люблю черный на свадьбе, но здесь, на удивление, все очень гармонично! Браво!
NIka,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th July 2020 - 00:00