IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Daina ::: Спасибо сказали: 17831 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 11:38 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Zvezdopad @ Jan 17 2018, 12:34) [snapback]1160043[/snapback]

... мне всё-равно какое тело, голова - вот определяющий фактор!:-)

...так и я такого же мнения!!!

хотя вот знаю, какое бы тело выставила на обмен))) модно-кроличье нам бы было не совсем как-то))) мы все-таки за сметану!!!
ies, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Сегодня, 11:30 Флешмоб-игра МультЛото
мое тело " ушло")))

QUOTE(Zvezdopad @ Jan 17 2018, 10:21) [snapback]1159992[/snapback]

Дайна уже силки делает...но это вроде как не по условиям юбочной дуэли? Мы же начинаем 20-го? Или это другая юбка? Проясните этот вопрос, уважаемая тётя Жаклин:-))) Ещё хочется ясности в вопросе четвероногих друзей - у вас их в итоге сколько ? двое или трое?

Силки - это не Дайна, это Света делает, Дайна сочувствует))
Дайна выкройку рисует и в голове шьет...

Ой, Оля, трое их! [spoiler=сейчас покажу))]этих вырастили...
Рыжую Дольку - потому что жить без собаки нельзя! Она получилась чересчур умная и вредная, пытается всеми командовать.
Длинноногую Монюшу подобрали крошкой и шепнули на ушко: будь доброй, такая она есть, но хитраааа))) а как иначе приноровишься жить с Долькой...

ну, а Руфус у нас иммигрант! Пришлось привезти из Белоруссии)))

В общем целый "скотный двор"))) но так уж сложилось... Смеемся, что из них троих получается одна собака мечты))) [/spoiler]
ies, Lena Di, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 20:52 Флешмоб-игра МультЛото
Я тоже его люблю, но какой же он черный! Ничего не видно, ничегошеньки...
ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, Purplelady, Rain, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Вчера, 20:47 Флешмоб-игра МультЛото
Светлана, зато мы подсмотрели в щёлку)))

черное - это ж героизьм шить!!!

Чебурашка, а как же Крокодилы Гены? Уже давно пора дружить!!!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, snerge, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Вчера, 20:43 Записная книжка Дайны:))
Потом я начала ждать зиму...

...и вязала шарфики))

Dafna, kosulya, OlgaLosss, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов,
Вчера, 20:24 Записная книжка Дайны:))
Потом на ФМ Кин-дза-дза я шила юбку и сфотографировалась чуть ли не со всем, что навязала за год)))

Получилось много)))
Dafna, kosulya, OlgaLosss, Наталья швея-мотористка,
Вчера, 20:14 Записная книжка Дайны:))
Уж и новый год совсем разогнался, а у меня оказывается прошлогодние итоги не подведены))) надо исправить по-быстренькому)))

Осенью, когда созрела самая любимая гортензия, связался свитер в любимые балтийские полоски

Фотографий набралось много, наверное, это осень виновата была))

Подробности уже не помню, но все было как всегда просто...

Меланж самодельный, потом из него же вязала домино-квадратики...

Dafna, K@трин, kosulya, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Не_помню,
Вчера, 19:57 Записная книжка Дайны:))
Юля, большое спасибо!!!
Мне очень приятно, нееет, мне Ооооченьь приятно!!!))))
эххх, слаб человек))) может, соберешься с духом, заглянешь в волшебные коробки...
ies, Не_помню,
Вчера, 19:40 Флешмоб-игра МультЛото
Крокодилка!
А я уж думала, что сегодня Леди Оля только мартышек частями раздает)))

К@трин, Александринка, красивые обновки!
Нина, nixoli, визатор многообещающий!
goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Вчера, 14:28 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jan 16 2018, 15:10) [snapback]1159749[/snapback]

Вооот...а я без стажа, я забыла, как это - юбка и две ноги торчат,
в моем случае ниточки. :-)))

Картинок есть у меня, и чо?

А, ничо! Щас, мы тебе задание дадим)))

Раз дело обстоит так, то шей длинную с нижних картинок, потом по-тихоньку начнешь укорачивать... Длинная шелковая юбка летом - это удовольствие несравнимое!
Короче, рисуй выкройку, вечером расскажешь))

Нина, так нас ждет Сюрприз!!!
Я вот тоже люблю в одной теме "поковыряться")))

goeland, ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, ДжонТи, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, Творческ@я,
Вчера, 13:47 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jan 15 2018, 23:00) [snapback]1159599[/snapback]

Юбки, юбки...я не знаю, нет, не так...НЕ ЗНАЮ что мне шить 20...
Не хочется просто лишь бы было и лишь бы участие..
всю голову сломала...

...и ку??? Где обломки, варианты, клей, бинты?))))
Молчат, партизаны))

Я юбошница со стажем, но мои юбки не отличаются оригинальностью. Все попытки сшить что-то по-интереснее аккуратно укладывались на полку, но иногда, например, в предвкушении весны, вдруг хочется сделать что-нибудь этакое, добавив пару тройку см к любимому силуэту))
Вот и сейчас мучительно решаю насколько моя дуэльная юбка должна отличаться от предшественников в ширину и длину. Потому что будет она прямой, но хочу, чтобы не карандашом, а такой трубой, что ли... Из усложнений сделаю шлицу, хотела бы карманы в швах, но не осилю, успокаивает то, что в целом на образ это не влияет. Вся проблема в см, но помочь здесь никак...только практика)))

Ну, и красивые картинки, как же без них))

[attachmentid=628553] [attachmentid=628555] [attachmentid=628556] [attachmentid=628557] [attachmentid=628554]

И вот такой "карандаш" хорошенький))

[attachmentid=628558] [attachmentid=628559] [attachmentid=628560]

Мечта еще появилась толстенькая)) не понимаю, что там, но можно чего-нибудь наскладывать "по мотивам"))

[attachmentid=628561]

Вот какая юбочная каша в моей голове! Все рассказала))
А что у вас?))
goeland, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, Творческ@я,
Jan 15 2018, 21:22 Флешмоб-игра МультЛото
про юбки, про юбки я тоже хочу !!!
Длину думаю на 20-е, там же думать некогда будет)))
сейчас ухожу в семью, но я вернусь)))

Оля, ку!!!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 15 2018, 21:11 Флешмоб-игра МультЛото
И в чем вапроссс?
Надо шить!!! Концепция нравится)))
Носить со всем))
но я, конечно, еще тот советчик...

и притчу не знаю)))...
ies, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 15 2018, 20:47 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jan 15 2018, 18:53) [snapback]1159528[/snapback]

...а то создали, понимаешь, партию какую-то, билеты раздают, скоро небось на броневик полезут...

Та, неее...не наблюдаем необходимости, мы согласные вполне с развитием Страны)))
Обращение Худсовета прочитали внимательно и подписали! Мы ооочень демократичные!!!!
Более того неутомимо работаем с населением, чтоб ему было сладко и весело!
Обратите внимание, наш Агент сбился с ног)))шоколадная фабрика работает круглосуточно!

QUOTE(Марьиванна @ Jan 15 2018, 11:24) [snapback]1159411[/snapback]

Как пес-то? после поедания такого количества рыбы?

[spoiler=Из досье преступника))]...наблюдения за объектом позволяют сделать вывод, что дОбытое пошло впрок))) Территория с утра была осмотрена, останки обнаружены не были. Однако в обед наблюдаемый был замечен под яблоней, поедающим еще одну рыбину! Факт запечатлен для истории.

Территория снова осмотрена, схрон не обнаружен. На допросе объект молчит, но глаз поблескивает подозрительно)))
[/spoiler]
helenzap, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, Lena Di, nixoli, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Гулюша, Джой, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Jan 15 2018, 01:30 Флешмоб-игра МультЛото
...как-как, мы его в толстом мешке к двери привязали, чтобы кто-то не утащил))) как бы знаем за ним эту слабость, взять, что потяжелее и унести куда подальше...
В общем, хотели как лучше, думали пусть полежит на холодке, пока чистить начнем. А кто-то разгрыз мешок с другого конца...)))находчивый оказался, недооценили))
ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, kruming, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Валя, Джой, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Jan 15 2018, 00:57 Флешмоб-игра МультЛото
Преступник лежит довольный, сверкает глазами! Рыбак, что нашел, пособирал, принес домой...сначала мы хохотали, это так нереально выглядело, как- будто какое то чудовище из фильма ужасов похозяйничало. Надеемся, что ему не будет плохо, да и скорей всего он растащил рыбу по участку, не мог столько съесть. Но уже темно было, так что может быть с утра еще чего-нибудь найдем)) или Руфус еще и позавтракает)).
Вообще-то мы привыкли, что собаки не берут хозяйское, но Руфус попал к нам взрослым и самостоятельным, продолжаем узнавать друг друга))

Половина!!! А прошло ведь только десять дней!

ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, kruming, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Jan 15 2018, 00:05 Флешмоб-игра МультЛото
девушки, приношу извинения за то, что выпала из разговора без предупреждения...но у нас тут таааакое случилось! Пес съел улов рыбака! Из 15 кг осталась, дай бог половина, и то огрызками...нет, одна рыбина целая осталась!))))

Надо срочно повязать и успокоиться))
Римма, вот и мне досадно, что самое нужное вяжем все-таки, но тихо-тихо...а ведь в этих "статистах" тоже столько нюансов.
Юля сокровище припрятала)))
Мои полосочки должны трансформироваться в кофточку)) это разные хвостики-клубочки, поскладывала кое-как, хотела несколько идей проверить. Спинку с рукавчиками буду делать однотонными, но теперь встал вопрос с выбором цвета))

Кисуля, водолазка прямо как для аватарки))) нежная и пушистая)))
похоже тигриные головы к Тиграм тянутся))
goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Джой, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, шарфик,
Jan 14 2018, 20:46 Флешмоб-игра МультЛото
А у меня сегодня знаете какая вкусная шоколадка?
Не знаете, конечно! А она прилетела от Лены Jioti, я её берегла тщательно, но не удержалась)) опять же повод есть - совсем Новый Год пришел! Всех поздравляем и угощаем!!!

Римма, какая благородная вещь получилась!!!
Все унесу, и не надейтесь))) спасибо за подробности, соглашусь, что журналы лукавят, когда обещают все так просто))
Зато теперь мы знаем, почему вы покупаете пряжу и журналы по вязанию! У вас есть вязальная машина! Какая?
Марьиванна, а вы тоже на машине вяжете?
и молчат, и не признаются...эххх

Я тоже сегодня повжикала и даже визатор включала)))

Galina N, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, La_da, logele, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Валя, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Jan 14 2018, 20:28 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(helenzap)
А куда мое пузико пропало?

Лена, helenzap, посмотрите у Оли, она уже на гармошке играет)))
...а откуда у нее гармошка?)))
...одолжила))
helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Кисуля, Не_помню, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2018, 16:08 Флешмоб-игра МультЛото
Ira S, нужны то все, кто бы сомневался)))
Поэтому и решила, запротоколирую вот эту, и буду "держать слово", а то измучаюсь))
Из ваших "тыкаю" в коричневую в тонкую полоску...может, наугад выбрать?))

Юля, вставить картинки в этот текст и Суперфишка у тебя в ладошке!!!
Ты большая умница, спасибо!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 14 2018, 15:49 Флешмоб-игра МультЛото
О, в Руссу я теперь тайно влюбленная)))
И все-таки склоняюсь, что ее не повторить.

Леди Оля, без подкладки, конечно, день то один!)) но думаю, что она там и не нужна. Это хлопок-стрейч, приятный и довольно толстенький. Сколько лет я ему придумывала фасон, не скажу - мне стыдно))) Я бы шила две юбки! Просто платье я уж и не помню, когда шила и носила...((

Светлана, мурчательно полосато будет, да? Душа Матроскинская, и внутри, и снаружи которая, просит соответствовать))

Неет, вот умеет Валя рассказать...английский бостон серо-голубого цвета - подарок на мильон!!! У меня есть кусочек серо-синего, я его затерла обнимаючи))
Шоколадки поддерживаю)))
goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Jan 14 2018, 15:30 Не помню: Хочу раскрасить мир вокруг
Какое перышко получилось! Подарок классный!!!
Удивительные способности у стежки превращать простое в неповторимое.
Розовая, что за ткань?
goeland, ies, Jioti, Zvezdopad, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 14 2018, 15:25 Флешмоб-игра МультЛото
Доделала подарок? Надо поделиться с народом)))
Юля, а на лонгсливе про фуксийную полосочку на горловинке расскажи, пожалуйста!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 14 2018, 15:19 Флешмоб-игра МультЛото
..не верю глазам своим - День Тишины?)))

Валя, тссс, кажется один Шарик уже "клюнул"))) теперь главное не спугнуть))
Это я про Нину12!
Нина, предлагаем ружье, шоколадку и веселую компанию!

...а меня вот терзают думы про юбку, которую шить на Дуэли)) можно, пока затишье я и свой "набор дуэлянта" покажу, тогда хотя бы перестану думать о другой ткани, уже полегче будет))

[attachmentid=628183]
Galina N, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Иллинтер, КапуткА, Керри Мадеста, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Jan 13 2018, 22:09 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Jioti @ Jan 13 2018, 22:56) [snapback]1158973[/snapback]

Эх, Матроскины, как вас много:-))
Целый полк)

Лена, Jioti, вас Симбов почти столько же!
Но нас чуточку больше)))
урожайный сегодня день случился, партия пополнилась... ))

Лена, helenzap, а ведь, да! Надо сделать им такое предложение, чтоб они не смогли отказаться))) это вы хорошо придумали!
goeland, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,

87 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th January 2018 - 14:04