IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 10819 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 21 2019, 19:59 мастерская lily-56
Люба, какая же красота! Дар речи пропал, просто БРАВО!!!!!
lily-56, Зоряночка, Русса,
Jan 20 2019, 17:17 Жизнь после Плюка
Девочки, кому не шьется... Вы уж сильно-то не расслабляйтесь! А то вдруг новый флешмоб, а вы не в форме :-))

Ой, это намек?
Вот совсем не шьется, даже расчехлила машинку, достала ткань на тильду и нет, не шьется, нет настроения творить. А на манекене висит раскроенная "быстротуника" в 4 шва на оверлоке, 2 недели висит.
Меня снег достал, вернее ежедневная чистка машины и стоянки от него (2 раза в день- до работы и после), сегодня опять около 30 см намело, почистила и больше ни на что сил нет((( В этом году даже мужчины- водители взвыли от снега, что уж про меня, 43-килограммовую дохлятину, говорить.
Daina, Ira S, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лапас, Светлана.Саратов,
Jan 19 2019, 23:54 Жизнь после Плюка
Света, поздравляю тебя с рождением сынули!

А про снег- мне не надоело читать, сами утопаем в неимоверных почти ежедневных снегопадах, в Саратове вообще отдельная песня, вижу фото и комментарии в ВК, ужас у вас не шуточный.
Скоро весна, немножко потерпеть осталось- 2 месяца и зиме конец придет.
Daina, Jioti, LekaM, Lena-I, Olga - 22, Rain, umana, Зоряночка,
Jan 19 2019, 23:30 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Какая прелесть!
Lell, Чертик,
Jan 19 2019, 09:59 Жизнь после Плюка
и сейчас градусник показывает -1С, так что зима к нам идет)))

Дааа.... "суровая" у вас зима))))
У нас сейчас -17, сегодня выходной и никуда не выползу из дома, буду дома просто отдыхать- бездельничать))))
Ira S, Jioti, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Океан Эльзы,
Jan 18 2019, 22:32 Жизнь после Плюка
Приветики!
Покажу и я фото сегодняшнего красивого дня, было солнечно и морозно
[attachmentid=679848]
За горами снега автомобильная дорога. Была попытка сфотографировать меня на фоне горки, которая правее, она в 2 раза выше меня, но фото удалила, не удалось фото.
И еще по пути на работу, снеговые горы запечатлела на память
*виктория*, Daina, Ira S, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Vors, Зоряночка, Океан Эльзы, шарфик,
Jan 18 2019, 12:03 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
если кому будет интересно,(а вдруг?)), когда освою самостоятельно эту Прогу,то расскажу все поподробнее.

Конечно интересно! Удачи вам!
Vetag, Русса,
Jan 13 2019, 12:12 Жизнь после Плюка
Приветики!
Вечная проблема -чем прикрыть голову зимой, сшила шапку с перекрутом и шапку-капюшон, в капюшоне подкладка чебурашка на трикотажной основе. Основная ткань- вязанный трикотаж, шерсть
[attachmentid=679131] [attachmentid=679132]
[attachmentid=679133] [attachmentid=679134]
Капюшон по выкройке от Оли-Звездопад, а шапка с ютуба
На капюшоне внизу хочу пришить пуговицу, шарф завязывать будет не комфортно, слишком толсто под ворот пуховика.
*виктория*, gereshna, Helen Lo, Ira S, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Jan 13 2019, 10:27 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Двенадцать лет работает этот моторчик, и двигает наш корабль в светлое будущее!!!!
Урааа товарищи!!!!

Урааа!!!! Оленька, платье будет шикарное с любыми лампасами, неудачных вариантов у тебя не бывает, золотые ручки творят волшебство.
gereshna, ies, Ira S, LekaM, Olga - 22, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, сан,
Jan 12 2019, 21:03 Жизнь после Плюка
Рада, что Юля заглянула. Да, основная работа не всегда бывает в радость, у меня хоть и не по 12-16 часов, но все силы отнимает.

Светлана, что-то вообще ужасное происходит в Саратове, в ВК постоянно читаю и фото смотрю. Нас тоже завалило снегом, но хоть дороги чистят (правда плохо, жители в газету жалуются постоянно).
Хочу весны! Хочу лето! Хочу света и тепла солнечного))))))

Jioti, Lena-I, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Jan 9 2019, 19:59 Жизнь после Плюка
И откровенно уже начала расползаться пленка на крыше.

Это ужасно. Может изнутри широким прозрачным скотчем проклеить опасные места? Виноград можно дополнительно утеплить, укрыть, теплицу жалко, если пленка рухнет.
Rain, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост,
Jan 9 2019, 15:28 Жизнь после Плюка
Снег и у нас все сыпет и сыпет, а я все чищу и чищу от него машину и стоянку..... (нет у меня цензурных слов на это)
Сегодня выходной (суббота рабочая), чтоб отвлечься от проблем решила пошить, оверлок был другого мнения, пришлось 100 раз его "уговаривать", уговорила))))), время ушло для шитья, теперь другие неотложные дела ждут своего часа.
Grizly, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Jan 8 2019, 07:31 Жизнь после Плюка
Балтийское море совсем недалеко, а?)))

Да вроде бы и не далеко, а путь туда не лежит))))))
Jioti, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Jan 7 2019, 22:39 Капсула без границ. Вход свободный!
Спасибо говорим :
Свете Coffe67 - капор её (она была в нём на встрече на выставке в Питере)
Zvezdopad - оцифровка выкройки
Любе lily-56 - перевод в формат для печати

Девочки, спасибо вам большое! Выкройку утащила к себе в норку, точно пригодится.
ies, Rain, Zvezdopad, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 7 2019, 21:47 Жизнь после Плюка
А ещё безумно нравится Лоредана Берте,

Спасибо Лисонька, напомнила. Она мне тоже нравится.

Отдых у моря зимой не сравнить с отдыхом летом. Зимнее море невероятно красивое.

Очень красиво, хочу туда (мечтательно пишу)
Ira S, Jioti, Purplelady, Ri2m2a, ГерАнюра, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 7 2019, 18:09 Дневник продолжающей шить...
Присоединяюсь ко всем похвалам, великолепно! Доченьке очень хорошо в нем, симпатюля.
Ira S, Ri2m2a, Зоряночка, Русса,
Jan 4 2019, 21:05 Жизнь после Плюка
нам еще немножко дали снега.

Неужели колдовство сработало?)))))

А нас все засыпает и засыпает снегом!

И нас.... Не думала что на старости лет буду заниматься экстримальной ездой ( на работу и обратно).

Света, ты молодец, каникулы у тебя плодотворные на прогулки!
Пальто классное!!!
Ira S, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Jan 3 2019, 21:52 Жизнь после Плюка
Ку!
Лисонька, где вы с лопатами? Встречала- встречала вас, так и не дождалась...)))))
Про наши зимние красоты ничего не покажу, сегодня хоть ураган прекратился, даже солнышко днем было, вчера не смогла выехать на машине, пришлось на автобусе ехать на работу, к моему счастью он(автобус) пришел ( автобусы ходят очень редко и обратно смогла доехать только до соседнего р-она, дальше до дома пешком в снежном буране)
Снега сказать что много- ничего не сказать, утонули мы в нем. Службы едва успевают дороги чистить, кругом горы снега. Сегодня свою стоянку час чистила, сначала, чтоб подойти к машине, потом саму машину. Коленка- сплошной синяк от совка, снег с него сбрасывала с помощью собственной коленки)))) И это только начало зимы...
Опять подумалось почему я не медведь, хочется проснуться весной, никак не радует меня зима.

Света, фото монастырские очень красивые, спасибо! Я там не была, честно сказать и не знаю о нем ничего.
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 1 2019, 19:32 Жизнь после Плюка
Выхожу встречать!
Daina, LekaM, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Jan 1 2019, 18:36 Жизнь после Плюка
Нам тоже обещают снег...а он где-то подзадержался.
Не у вас ли? )))

Лисонька, приезжайте и забирайте как можно больше!
Щас колдовать начну чтоб к вам снегопады повернули))))))
Если такое будет еще все 3 месяца, то мы погрязнем в снегу по макушку)))))
Daina, LekaM, nixoli, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Jan 1 2019, 17:44 Жизнь после Плюка
С наступившим 2019!!!!
Воздух упоительный, свежий, морозный, и пахнет, как в детстве...арбузом!

Красиво!
У нас тоже такая зимняя красота, со вчерашнего вечера метель метет стеной, снег мокрый, температура плюсовая (сейчас снег с дождем кажись идет). Выходила чистить машину, завтра мороз, все эти снежные сугробы превратятся незнамовочто, надеюсь утром службы почистят дороги, а то на работу не выехать будет.

И немного о погоде нашей из новостей, брррр

"Сильный ветер в сочетании с мокрым снегом вызвал в Финляндии многочисленные обрывы линий электропередачи, в том числе из-за налипания снега на провода и падения деревьев.

Энергоснабжающие компании сообщают, что с утра было около 2 тыс. отключений ЛЭП. Сейчас обесточено 34 поселка. Ремонтники пытаются оперативно исправлять повреждения.

Ветер продолжит усиливаться и к ночи его скорость в западных регионах страны может превысить 20 метров в секунду.

Скорость ветра более 20 м/сек. считается штормовой."
Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Русса, шарфик,
Jan 1 2019, 00:16 Новый год шагает по планете
Поздравляю всех жителей Сезона с Новым Годом!
Здоровья, удачи, успехов! Любви и мира!

Coffe67, demonslutsk, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Salve, Vichka, Бурлакова Фрося, Кадрен, Лиса-Рыжий хвост, Малюша,
Dec 30 2018, 22:36 Жизнь после Плюка
Всех обнимаю, с наступающим!
*виктория*, Daina, Ira S, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, relegen, Ri2m2a, Zurbagan, Зоряночка, Лапатка, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Dec 30 2018, 13:46 Жизнь после Плюка
Лисонька, какая замечательная прогулка была у вас! Поздравление прелестное.
Мои зимние красоты уже не радуют, замучилась машину чистить, погоды скачут- сегодня +1, завтра -14, и так периодически. А еще сегодня на 3 минуты (!!!!) выглянуло солнышко, напомнило о своем существовании, я заметалась по квартире с мыслью пойти погулять, солнышко опять спряталось и мысль о прогулке тоже, всеравно скоро выходить к машине, надо подключить обогрев к завтрашней дороге на работу, завтра у нас рабочий день, до 3-х дня.
С наступающим, девочки!
Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Dec 30 2018, 13:31 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Очаровательно, красиво! Браво золотым ручкам!
Hellina, Русса,

51 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th January 2019 - 10:30