IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 3080 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 17:10 Флешмоб-игра МультЛото
А перед тем как пойти утюжить, стала стыдно за свою гладилку :-))
По быстрому пристрочила к старому чехлу новый чистый слой ткани)))

вот внезапно и доске повезло

(надо было мне ковер с мылом помыть, яж на полу шью, на всех фото мой немытый ковер, ой стыдно то как!)
Jioti, polisha, Rain, Лиса-Рыжий хвост,
Сегодня, 17:03 Флешмоб-игра МультЛото
Мы с юбкой друг от друга устали, смотрим уже неласково)))

и мы тоже, или муза улетела...
вот что сейчас
[attachmentid=629624] осталось обтачки выкроить и пришить и по мелочи на руках, на фото вижу карман просится, а вообще мне не нравятся какие-то лишние фалды или я утюгом сама их навытягивала...
пардону прошу- пропустила вставить фото начала раскроя, уже резать начала и опомнилась что надо сфоткать процесс
[attachmentid=629626]
Jioti, mvf, polisha, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Татьяна_С,
Сегодня, 15:36 Флешмоб-игра МультЛото
Такие классные юбочки вырисовываются у марафонцев, как интересно!
15 м сезон почти

Скоко?????? 15 м???
Оспадя! Я упала в обморок, не встать...
Daina, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Сегодня, 15:32 Флешмоб-игра МультЛото
У меня был ступор- написано про отлетную часть кроить по лицу, таки начала сначала, хорошо, что не почикала, мысленно примеряла и получается отлет на мужскую сторону, слева направо... зачем то перевернула выкройку вместо ткани и разметки все по лицу получились
[attachmentid=629612] строки "Детали 2 и 5 приколоть с лицевой стороны..."
[attachmentid=629613]
померила - нормально, но описание до сих пор не понимаю, шью как сама вижу
Daina, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, umana, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С,
Сегодня, 13:10 Флешмоб-игра МультЛото
А я все-таки отвлеклась.

Молодец! И че ты так далеко живешь? Мне тоже надо выйти машину очистить и стоянку, одно успокаивает, что рядом со стоянки не уехали машины, они мешают чистить, да и лопату кто-то спер из сарая, оставили огромный совок для чистки (я им на этой неделе чуть руку не вывихнула, тяжелый)
Daina, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я,
Сегодня, 13:04 Флешмоб-игра МультЛото
То, что можно сделать за час, у меня затянулось, отвлекаюсь от шитья.
А юбка действительно очень простая и "быстрая", может это меня и расхолаживает))))
на сей момент
[attachmentid=629580]
время у нас 12 дня, продолжаю продолжать
Daina, Galina N, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я,
Сегодня, 10:49 Флешмоб-игра МультЛото
Приступаю....
[attachmentid=629543]
*виктория*, Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Гулюша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я,
Сегодня, 10:22 Флешмоб-игра МультЛото
Бобрутр! У нас 9.20, пью кофе и собираюсь с мыслями, Удачи приступившим к работе!
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Гулюша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я,
Вчера, 23:42 Флешмоб-игра МультЛото
Пасииибки! Мультляндия нашла своих героев!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 22:58 Флешмоб-игра МультЛото
Меняемся! Прощаюсь с львиной головой, с шикарной прической и принимаю "свою"!
Daina, ies, I_r_i_n_a, Olga - 22, orelka, Rain, Не_помню,
Вчера, 21:42 Флешмоб-игра МультЛото
а мне нравится твой(?) ЛеваКляк, Хорошенький такой, с причесочкой)))

Левакляк... как красиво звучит..., но голое львиное тело не может привыкнуть к шляпке шанелевской, надо спасать
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, ДжонТи, Не_помню,
Вчера, 21:37 Флешмоб-игра МультЛото
Готовы все детали, постирались уже, осталось сшить и связать горловину.

рукава связаны интересным рисунком

Сейчас пересниму еще одну выкройку выкройку- платье, когда закончу с юбкой (осталось только начать), начну шить простое платье, попытки уменьшить хомячьи запасы продолжаются))))
Завтра начало дуэли сфоткаю с часами, будет видно начало старта
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост,
Вчера, 21:12 Флешмоб-игра МультЛото
будем надеяться за ночь вы их не сошьёте...

я перевела выкройку .... кажись мне не нужна ТАКАЯ юбка...
Дело в том, что в журнале она короткая, а я собираюсь ее удлинить за колено, в таком фасончике будет не Шапокляк, а кое кто в корсете...
ну уж нет, шить так шить (первое слово дороже второго))))), мне нужна юбка с запахом!

а может головами махнёмся? А то у меня шанелевская голова на голое львиное тело)

Запросто! (если правительство разрешит)
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 19:17 Флешмоб-игра МультЛото
А вот и мультфильм

класс!
А вот и мой наборчик на юбку с запахом, в журнале пишут "можно сшить всего за вечер!", но это не мой случай точно.
[attachmentid=629396]
фото не удалось сослепу, на нем 2 вида ткани (буду компановать), клеевая ткань, кнопка и журнал с выкройкой (весна-лето 2017)
Daina, El@ana, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов,
Вчера, 17:41 Флешмоб-игра МультЛото
А Лариска была в сумочке? :-)))

Без Лариски песни пели))))
вот это класс! И правда похожа)))

поздравляю с таким прекрасным тельцем!

Пасибки! Вечером поржем когда с головой воссоединимся)))
Daina, El@ana, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 16:02 Флешмоб-игра МультЛото
похожа? (только голова отличается) Это было в молодежном лагере, задание получено накануне, костюмы придумывали из своих одежонок, у кого что было- все шло в дело, сольный выход как раз с песенкой "кто людям помогает"
[attachmentid=629367]
не смогла в спойлер убрать
Daina, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, logele, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Творческ@я,
Вчера, 15:28 Флешмоб-игра МультЛото
Ой, вот это тельце! Это мое!
В юности играла Шапокляк в постановке, щас фото поищу
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 15:10 Флешмоб-игра МультЛото
У меня лично нет такой цели, успею - хорошо, не успею-не расстроюсь:-) У вас думаю так же.

ага, записываюсь!
осталось выложить ткань и хфасончик))))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 15:01 Флешмоб-игра МультЛото
Номер давай, тело выбирать будем :-)

даю! 14

обдумываю дуэль, за день могу не успеть, днем из дома надо будет выехать, но и в хвосте ведь не позорно ползти, дошью позже))))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 13:32 Флешмоб-игра МультЛото
И где такие зеркала стоят?
Мультприветик всем!

Пацан сказал, пацан сделал- моя быстромайка
Начало - ткань тонкий малотянущийся трикотаж и выбранная модель (ранее ее шила из тонкой рубашечной ткани, понравилась, выкройку сохранила
[attachmentid=629344]
[attachmentid=629345]
раскрой, шитье
[attachmentid=629346] [attachmentid=629347]
быстромайка- потому что на оверлоке, на машинке прострочила выточки (лень было перестраивать выкройку без выточек), горловина и рукава отделка бейкой, низ двойной иглой
и вот результат
[attachmentid=629348] и сефи[attachmentid=629349] ой, челка дыбом встала))))
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я,
Вчера, 00:15 Маленькая, но уютная лабораторная по фартукам
Бурлакова Фрося, на холсте новые "мазки кисти", как интересно! Сравнила шитье Ваше с написанием картины, вот такая ассоциация у меня))))
annuchka, Kundze, snerge, Vetag, Бурлакова Фрося, дубравушка, Утро,
Jan 18 2018, 22:51 Флешмоб-игра МультЛото
Джемпер "Кружевной период. Бордо" (тянет сказать яблоки на снегу)

Хорошенький, необычный, да еще и с ручной работой.
ies, I_r_i_n_a, K@трин, mvf, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов,
Jan 18 2018, 22:43 Маленькая, но уютная лабораторная по фартукам
Работала в цветочном магазине, фартук необходим и лучше с грудкой, очень быстро пачкается одежда при работе с цветами и зеленью.
У нас были из плотной ткани (хлопок с чем-то, что грязь отталкивает), с 2 большими карманами и нагрудный один, разделенный строчкой на несколько (для ручки и др.) Длина ниже колена, на нагрудном кармане название магазина логотип был, цветом т.зеленый.

Светлана.Саратов, интересные фартуки у японцев

Ira S, очень хорошенький новогодний фартучек с прихватками, отличный подарок
annuchka, Ira S, Vetag, Бурлакова Фрося, дубравушка, Светлана.Саратов, Утро,
Jan 18 2018, 20:00 Флешмоб-игра МультЛото
И вот какой мультфильм с летящим Змеем

опаньки! Мы совсем тезки и именами и головами. А горыныч то поет как классно на три голоса))))
helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, volha, Александринка, Лиса-Рыжий хвост,
Jan 18 2018, 17:31 Флешмоб-игра МультЛото
главное, ведь знаю, что простая модель будет,

хихикс, самая простая -прямоугольники на резинке
У меня лежит ткань в складку, легко сшить на широкой резинке вместо пояса, но по длине она выше колена, если шить для себя, то надо двойную, чтоб нижняя была за колено и не в складку конечно
ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, volha, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,

18 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th January 2018 - 17:54