IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 6056 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 24 2018, 22:35 Жизнь после Плюка
-плотность измеряется как кол-во нитей на кв.см. бывает уточная плотность и плотность нитей основы. Здесь о ней кратенько
-поверхностная плотность как гр на м кв. Здесь о ней

Благодарю!

LekaM, Ri2m2a,
Apr 24 2018, 20:17 Жизнь после Плюка
Девушки, кто в курсе, такая плотность нормальная для пошива джинсов?

Для лесного жителя объясните что такое плотность в тканях, для меня плотная и рыхлая, толстая и тонкая ткань. Мало того, что названий у тканей немерено, так теперь еще и плотность в цифрах, чувствую себя инопланетянином....
LekaM, Rain, Ri2m2a, Не_помню,
Apr 23 2018, 23:33 Жизнь после Плюка
между копаниями продолжаю ковырять квадратики...

Ого темпы!

Мои " отдыхают", так и лежат в раскрое и 3 штуки готовых (стыдно мне, стыдно). Начала разбор завалов, сегодня разбиралась в рукоделкином отделении, у плюшкина там мноого чего)))и попутно достала коробку-ящичек старых писем, фсе! застряла на полдня и на завтра обеспечена чтением- затянуло, там письма, открытки, телеграммы мне с 70-х годов и до нашего времени, пока не перешли на электронку и сообщения в телефоне. Читать настоящие письма очень приятно, то улыбнешся, то слеза подходит. И человека уже нет в живых а есть письмо, его почерк, у меня рука не поднимается выбросить старые письма.
Daina, Ira S, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 22 2018, 15:09 Жизнь после Плюка
Погоды холодные (всего +3 сегодня) и понесло меня с ревизией в шкаф платяной. Боже!!! 15 пар джинс! А еще просто брюки и штаны спортивные.... Джинсы все разные, зимних на подкладке 3- это нормально, а вот остальные - цветные, с дырками, классика, расстаться не хочу и носить не переносить это добро, еще 2 джинсовых комбеза тоже разных, один разгильдяйский в дырах (чисто летний), второй строгий и черный.
(ревизия для избавления от лишнего)
Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Apr 22 2018, 12:16 Жизнь после Плюка
Тогда и я с булочками "Сосиска в тесте".

Благодарю за идею! Давненько сосиски не запекала, на сладкое больше тянуло

Вот как лапки храню, там лежит шпаргалка для чего лапка
[attachmentid=647175]

Шкатулку для хранения лапок сделала (украсила) декупажем, была просто цинковая.
*виктория*, Daina, Ira S, kosulya, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 22 2018, 10:35 Жизнь после Плюка
Вот здесь я вчера фоткалась в тренче :)))))

Ексель моксель! Дааа уж, засыпало так засыпало!!!!
*виктория*, Daina, LekaM, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Apr 22 2018, 10:28 От белого до цветного с Аллой Жуковой
Поздравляю Вас от всей души!
Алла Жукова,
Apr 21 2018, 23:03 Жизнь после Плюка
Лапку для подгибки я тоже применила впервые года 3 назад, после этого решила разложить все лапки по маленьким пакетикам и подписать какая для каких операций, а в этом году (позор) только опробована лапка пуговицы пришить))))
забыла добавить, что моей машинке уже больше 15 лет
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 21 2018, 22:11 Жизнь после Плюка
запах необыкновенный.

Знакомо, у нас был большой гриль на газовом баллоне и такой же как у вас, все теплое время года постоянно во дворе жарили мясо, колбаски, овощи
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 21 2018, 21:50 Жизнь после Плюка
А мы открыли гриль-сезон. Наелись мяса, напились пива...

ЗдОровско! Красотища посидеть во дворе, погрильничать, я через монитор запах словила))))
Daina, Ira S, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Apr 21 2018, 16:08 Жизнь после Плюка
ты, со мной на ты
Всех тильд исключительно из хлопковых тканей шью, наполнитель обычный синдепон, не пластовый.
Daina, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Не_помню,
Apr 21 2018, 15:51 Жизнь после Плюка
Отличный тренч! Фотки замечательные.

Засада вот на этой фотографии, дошила банную тильду- на фото упала тень и лицо стало целюлитное))), а еще когда решила лохматость сделать, игла нитку ткани потянула и в результате один глаз со стрелкой получился (пичалька)

[attachmentid=647069]
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Не_помню, Счастливцева, шарфик,
Apr 21 2018, 07:34 Жизнь после Плюка
Могу кг 5-10 чистого экологичного сибирского подкинуть )))

Жду!
Я сегодня ни свет ни заря встала, хотя спать легла вчера почти в час ночи, организма проснулась рано и спать не хочет, странно.
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Не_помню,
Apr 21 2018, 00:05 Жизнь после Плюка
Очень хороший характер, послушный, ласковый. Большой овчарке мог по морде дать, а маленьких опекал, видела как он следил за маленьким котенком, преживал когда тот на дерево полез. Там, где мы жили устраивал ежедневную сходку котов и кошек, сосед рассказывал как он нагло приходил к его кошке, и не к ней одной видимо ходил, потом много котят было похожих на него))) Очень любил машины, прокатиться и просто посидеть, однажды муж ехал на работу и не понял почему все смотрят на него,улыбаются, посмотрел в зеркало заднего вида- что-то мелькнуло (хвост торчал), потом увидел, что на багажнике наш кот, лежит, передними лапами зацепился и едет, пришлось остановиться и в машину его забрать, в обед домой привез.
Про своих котов (бывших) могу бесконечно вспоминать, как правило все воспитанные и прикольщики были, понимали на 2-х языках слово нельзя и все остальное.
Daina, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я, шарфик,
Apr 20 2018, 23:14 Жизнь после Плюка
Чуть не опоздала, за Лисоньку! чин-чин!
приезжай на откорм в Чехию. :-))
Потом сама будешь думать, кому бы послать лишнее...

Неее, пасибки! У меня мечта на пмж в Россию, в Питер.
Однажды, много лет назад ко мне в гости зашла знакомая и говорит- теперь понятно почему ты такая худая- это она увидела членов семьи и последним вышел мой кот)))) И все здоровые в смысле размеров. Котяра был славный, из породы лесной норвежец, с кисточками на ушах, умный, добрый, ласковый.
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 22:50 Жизнь после Плюка
можем предложить дополнительную порцию сыра!!!

А от него жиреют? мало ем сыр или вообще не ем
Могу в 2 раза больше подарить!

Хватит угрожать, уж отсылайте скорей!
я не поняла, что ловить ты собираешься? 5 кг жирка очень чистоэкологического или коней двух? :))))

Че мне с двумя конями делать? Одного еще куда не шло... Мне жирку бы, чтоб летом народ не пугать)))

Я стихов не пишу, вообще.

Скромность украшает ))))
*виктория*, Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 22:33 Жизнь после Плюка
С конями эт хорошо, кони нам на развоз из таверни пригодятся))))
зато с двумя конями :))) пришла.

Мне! Посылайте, я уже осматриваюсь где ловить))))
Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 22:29 Жизнь после Плюка
Кого бока пугают, а некоторых собственные кости......
Объявление
Приму с благодарностью кг 5 чистоэкологического жирку, срочно!
*виктория*, Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 21:42 Жизнь после Плюка
Тогда за воплощение планов в жизнь!
Надеюсь завтра дошью тильду, а дальше .... не буду загадывать лучше, а то муза улетит, у нее тоже свои планы))))
*виктория*, Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 21:05 Жизнь после Плюка
Обмоем лампу, соблазнители, все из-за вас, дообсуждались про лампы))) Сегодня приехала в магазин, а там на витрине последняя настольная, упросила продавца продать мне.
Пришла с "плюшками."

Пасибки! Вовремя подоспели

да,да за цветы и цветущие вишни!
*виктория*, Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я, шарфик,
Apr 20 2018, 20:16 Жизнь после Плюка
божоле из стопочек?

Ну, если божолить, то фужерами
За шкафф, за дверцы!
А у меня лампа с увеличилкой сегодня купилась!
А я пока не уловила, как бы сшивать эти квадратики половчее...
Пробую по-разному...

Потом расскажи как половчее, я пока не сшиваю, потом подбирать по цвету буду и сшивать
*виктория*, Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Творческ@я, шарфик,
Apr 20 2018, 19:29 Жизнь после Плюка
А у нас цветет черешня. Вся усыпана цветами, такой нарядный сад.
И 27 на градуснике, что для меня уже перебор.

Ексель моксель... У нас сегодня было +10, а завтра дождь и грозят +2 +4
Пятница же.
Я с бокалом на всякий случай.:-)))
Вдруг чего разливать будут...

И я стакан приготовила, ой стопочку, обшиблась)))

что в моем саду растут одуванчики и крапива,

на фото уже свежая трава виднеется?
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Apr 20 2018, 19:24 Жизнь после Плюка
..пойду поставлю кашу вариться, пока народ собирается)))

Ку! Пардон, сегодня мы будем кашей закусывать?)))

Шью тильду, а к запланированным штанам распечатала накидку, надо попробовать такую смастрячить
[spoiler=накидка][/spoiler]
Apr 20 2018, 12:03 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
С Днем варенья!

LekaM, masiv, VeraPravda,
Apr 20 2018, 09:13 Взгляд сквозь «Вуаль»
Получилась такая штука -шутка.

Интересная штука, бант хороший, а кружевная вставка там не мешает?
Посмотреть на фигуре бы
La_da, nixoli, Ri2m2a, Зоряночка, Русса,

29 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2018 - 10:40