IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радуга-дуга ::: Спасибо сказали: 8317 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 16:32 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Сливовый кто-то уже отгрыз.

Это я отгрызла, теперь и со смородинкой попробую))))) Пасибки!

Дошила сарафан и моментом бросила в стиралку, опять забыла сфоткать теперь уже готовый))))

(похоже фильм мой будет из сплошных Шляпников)))))
Daina, LekaM, Lena-I, Mariella-Ella, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Лиса-Рыжий хвост,
Вчера, 12:58 Найти свой стиль!
На первом фото она без улыбки, добавить улыбку и .... не нужен стилист
Shutova, Ursine Grace, Бурлакова Фрося, Иголо4ка,
Вчера, 10:11 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
И сарафан обещала показать, получилось сфотографировать? Покажешь?))

Старый или новый?))) Новый еще не дошит, куриными шашками, стежками шьется))))
Фото спинки старого [attachmentid=658231] фото старое, в тот год, когда сшила, запамятвовала когда это было)))))
*виктория*, Daina, LekaM, Lena-I, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, шарфик,
Jul 21 2018, 22:24 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Давай, лети!

ох ох метла щас пыль стряхнет и полечу, пока котомку собираю к костру, салатик, сырку солененького, красенького само собой, шитье брать не буду, если только квадратики со стежкой, может между бокалами и удастся пару стежков проложить... Может сарделек взять?
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Марьиванна, Русса, шарфик,
Jul 21 2018, 22:03 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
У нас чудесный вечер и намечается костер с колбасками...

ааааа... лечу к вам на костер, я тут по простому, с салатиком в коробочке и с красеньким прилечу))))
Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, umana, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Jul 21 2018, 21:30 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Не, я сегодня пас.

Кто со мной- тот герой!)))))
Daina, Olga - 22, Rain, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Jul 21 2018, 21:07 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Граждане заседающие, а побожелить сегодня можно? Как-то я вчера выпала из рядов...

карманы пришиты и, даже настрочена подпушка (ой, мама дорогая, забыла сфоткать! щас надо то,что есть сфотографировать)

Оля, будет что-то шедевральное, спинным мозгом чую.
*виктория*, Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Русса, шарфик,
Jul 21 2018, 11:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Почему же? Если у кого жара стоит, так пиво очень даже подходит.

Ага, вчера вечером махнула в честь пятницы и вырубилась, уснула))))
А некоторые с таким живут целую жизнь.Привыкли уже...в обморок не падают.))

Это мое- 90/60, был случай на работе медсестра утром всем давление мерила, несколько раз мне перемеривала, удивилась и говорит- всегда с собой носи что-нибудь солененькое в кармане, повышает давление, я говорю- ладно, селедку положу в карман))))

Сегодня пасмурно и прохладно у нас, занялась карманами, их пришью и останется только подол подпушкой, кантом подшить. Но со временем как всегда засада, хоть и выходные)))
*виктория*, Daina, LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Jul 20 2018, 22:20 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
случилась у меня быстрая футболочка для дома.

Отличная маечка, хороший фасон
*виктория*, Daina, LekaM, Olga - 22, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост,
Jul 20 2018, 22:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Но он простой, связан, чтобы трудиться и в саду, и в огороде и по домашнему хозяйству))

За что так? Очень классный джемпер, ему тоже хочется за забор выйти, людям показаться.
Брючки забавные, они широкие, хорошо сидят на талии и на бедрах.

Чудесные брюки

Ткань в цветочек очень приятная на ощупь, но не моя расцветка...

А я не вижу что это не ваша расцветка, можно было перед полностью из нее сшить
*виктория*, Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, umana, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост,
Jul 20 2018, 19:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
так свяжи. В твоем климате вязаные вещи просто необходимы.

Как не странно, я мало ношу вязанные вещи последнее время, нравятся разные толстовки с начесом, даже платье-туника есть с начесом, только в прошлом году почему-то мне капюшон мешал на платье и из-за этого не носила.

По традиции откроем вечер божеле? )))

Да! Рабочая неделя закончилась, ура!
*виктория*, Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Tary, umana, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост,
Jul 20 2018, 11:46 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Марьиванна, очень милый свитерок, рисунок вообще класс!

МамаТаня, костюм замечательный!

Ежик милый, но бежит мимо.... Осталось мне определиться с длиной и пришить карманы на сарафане, с завтрашнего дня похолодание и дожди, т.е. все "во время")))), но не теряю надежду что еще одену его в этом году.
Не дразнитесь вязалками, а то и мне захотелось вязать))))
Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Tary, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна,
Jul 18 2018, 21:43 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Решено, будет розовое (красное на фото).

И я того же мнения.
А еще я взялась шить себе косоклин,

ой, как интересно посмотреть...
Я свой вчера одевала на работу, девчонки хвост (сарафана) все норовили поднять, спрашивали сколько метров)))) Кто видел впервые- в восторге и себе захотели такой фасончик
*виктория*, Dafna, Daina, irinpir, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, umana, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, МамаТаня, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 17 2018, 10:37 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена, какой классный фильм у тебя получается!

Пошла собираться на работу, эх, лучше бы на озеро)))
У нас 10.30 и уже +28, хорошо что на работе у меня вентилятор совсем рядом, кондиционеров нет вообще, а надо бы на такую жару.
Daina, helenzap, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Jul 17 2018, 10:30 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
У нас стоит одуряющее лето! Зной, как в Греции:-) И душа отогревается и очень радуется такому теплу, до сих пор не верю, что на Земле существует ЛЕТО.

Аналогично! И я обалдеваю от такой жары, не пойму где я, так давно в наши края не заглядывало ЛЕТО, так приятно ходить полуголой, в легком сарафане, красота!
Daina, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Jul 17 2018, 09:22 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Приветики!
Лена, замечательная маечка!

У нас сегодня +31!!!! Я работаю во вторую смену, время на и после работы приходится на самое пекло, вчера одевала юбку с майкой- жарко, лучше когда свободноболтающееся что-то вокруг тела, косоклин на работу еще не одевала, он до пят длинный, сшить на жару новый сарафанчик похоже не успею- скоро похолодание
включаю визатор (вручную шить тяжко-иголка липнет к рукам)

[attachmentid=657745]
Daina, helenzap, irinpir, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, Muara, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов, Тилла, шарфик,
Jul 15 2018, 21:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
А это море и я, немного штормит у нас :-)))

Красавишна! У нас сумки похожие)))) А от твоих тапок с котами я вообще в восторге!

.а он совершенно современен... вот ведь загадка старинного кроя - не стареет.

Ага! Люблю его, теперь с карманами еще сильней люблю. Если случается погода, то всегда одеваю (а погода так редко случается!) Шила сарафан кажется лет 5 назад или больше, так время быстро летит!

Поздравляю победителей с заслуженными наградами, молодцы!
*виктория*, Daina, Lena-I, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 17:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Наташа, юбочка-полосатик хороша!
Оля, на пляж обновила платье?

А я с дачи в полурасплавленном состоянии.))) Хочу осень!

Нет!!!!! Только не осень!!!!!
Я тоже малость в тепловом ударе, натворила незнамочто, но не расстроилась, тряпочка лежит много лет и даже с пятнами. Начала я срочно кроить сарафан по типу косоклина (никак с ними не успокоюсь), ткани мало, раздумываю как выкроить, очнулась- надо же фото процесса делать, сфоткала, после того как разрезала подумалось что ткани не хватает совсем и тут доходит- я на клинья разрезала все 80 см ширины, а надо по 40см ширины, чтоб 4 клина получить... МДаааа.... 7 раз отмерь....

визатор моих приколов- разрезать и сшить, ткани то мало)))))
[attachmentid=657601][attachmentid=657602]
Daina, El@ana, La_da, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 15 2018, 14:49 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
.но на фото такая стильная дама,

ой насмешила!))))

Девочки, я сегодня "открыла навигацию"- плавала в озере!!!!! Ура! Лето!
На пляж готова!

А я оттуда, ходила в легком платье на бретелях (хорошо что оно хоть не в Питере, там такой сарафан не оденешь), обратно одела его прям на мокрый купальник и так шла, даже в магазин за мороженым зашла, состояние как будто я на море, в отпуске...
Привет с нашего озера, водичка чистая, теплая сверху, снизу освежающая

[attachmentid=657576] [attachmentid=657577]
*виктория*, Daina, La_da, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zurbagan, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 15 2018, 11:12 Сапожковские рубашечки
Пижамка, где рубашка выкроена по Фросиной выкройке.
Огромное спасибо еще раз Фросе, шью по этой выкройке давно, было платье маме, было платье с открытыми плечами племянице и были рубахи.
[attachmentid=657562]
(шила месяц или больше назад, уже опробована в деле, удобно и легко)
Okka, OlgaLosss, Rain, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Русса, Татьяна@,
Jul 15 2018, 11:04 Косоклинный сарафанчик развевается...
Дополнила старый косоклин карманами и мне так гораздо больше нравится, стал еще удобней.
Фото спинки с лягушкой и хвостом уже было здесь в сообщениях, теперь модернизированный перед
[attachmentid=657559]
OlgaLosss, Salve, Vetag, Астера, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Русса, Светлана.Саратов, Тилла,
Jul 15 2018, 10:58 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
.но знание того, что это у тебя есть, и шить необязательно, а взять не можешь...эх

ага
Косоклин с карманАми мне нравится больше
визатор
[attachmentid=657553] [attachmentid=657554]
*виктория*, Daina, helenzap, klauliia, La_da, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Океан Эльзы, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 15 2018, 09:38 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Трям!
Встала ни свет ни заря и решила пришить карманы к косоклину своему, столько лет был без карманов, обновить пора.
У нас лето пришло сразу с жаркой погоды, сегодня +29 и последующие дни тоже так же, срочно полезла доставать из сундуков летнюю одежку вчера и обнаружила, что лучшая (батистовая) часть одежды в Питере, так и осталась там после прошлогодней поездки в Саратов, легкое платье тоже не знаю где.... эх! разбазарила весь свой гардеробчик сама не помню где, ведь у нас 3 года лета не было))))) Хорошо, что купальники на месте, надо бы навигацию открыть, поплавать в озере))))
Daina, KolesO, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 14 2018, 08:22 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Доброго дня!
Русса, Татьяна, с утра убила наповал "пробником"! Эт мои любимые фасончики, красота видна даже на таких маленьких фрагментах.
Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы,
Jul 13 2018, 22:09 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
, протяни ручку, смотри какой релакс.

Пасибки, протянула и схватила!
Готовое платьице.

Какое милое платье, хочу!

этот пирог едим все!!!

вкуснотища!
Daina, Mariella-Ella, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Русса,

39 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd July 2018 - 20:29