IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Purplelady ::: Спасибо сказали: 29835 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2018, 23:48 Капсула без границ. Вход свободный!
Всем привет!
Берите и меня в компанию!

Капсульный гардероб – интересная тема. Я ведь офисный хомяк, с 8 до 17 провожу время в офисе, работаю работу, сидя за компьютером. В теории пишут про базу, солисты-статисты, и как все прекрасно комплектуется – из 8 вещей 25 вариантов сочетаний. Смотришь картинки с набором вещей и комплектами, все понятно. А на деле...
Пробовала я как-то собрать сине-серую капсулу… 5 вещей нашила. Но в результате не комплектовалось оно так, как нужно – неправильно я подошла к этому вопросу…

Точки над и в моем понимании капсулы расставила одна статейка. Суть в том, что гардероб делится на два слоя. 1-й слой – однотонные юбка-карандаш, жакет, брюки определяющего капсулу цвета, плюс белая блуза или топ, плюс джинсы (собственно, база).2-й слой – все остальное: платья, юбки, клеточки, цветочки, что-нибудь моднявое, и все это гармонирующее с цветом капсулы. И затем все легко комплектуется – одна-две вещи из одного слоя плюс одна-две из второго.
И теперь для меня стало очевидным, что пока я не обзаведусь однотонным костюмом (в идеале - тройкой) настоящая офисная капсула у меня не сложится. Но шить костюм как-то совсем не хочется :-)

Поэтому моя цель – сконструировать гармоничный гардероб. Слово-то какое хорошее – конструктор!
У меня, как и у всех – носить нечего… Из части низов, увы, «выросла», верхов не хватает.
Надо перебрать свой шкаф, и определиться, что надо мне надо в первую очередь.
Так что, я – с вами.
*виктория*, Alya Klimenko, BelleDona, BriNa, Daina, fettamara, ies, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, OlgaLosss, Olga_Berg, olyalya, Ri2m2a, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лила, Радуга-дуга, Синичка-Яля, Счастливцева,
Sep 23 2018, 23:49 Жизнь после Плюка
А я потихоньку шью.
Пока что шью младшей дочери. Построила для нее новую выкройку юбки (в этот раз по Злачевской), т.к. прошлая на нее стала очень велика. Вот уже одну юбку-карандаш сшила, сейчас в работе вторая. Шью ее из купонного черного шитья, в качестве подкладки запланирован плотный черный атлас.
Вот визатор:
[attachmentid=665123]

Попробовала подложить что-то цветное на подкладку. Понравилось.
[attachmentid=665124]

И возникла шальная мысль - а не сделать ли подкладку съемной? Чтобы юбка была в разных вариантах? Ломаю голову над техническим моментом - как крепить? Молния? Кнопки? Делать подкладку съемной нижней юбкой не хочется...

А вообще-то, у меня планов швейных - вагон и маленькая тележка! Но самое забавное (или печальное?), что мысленно я уже половину всего этого сшила :-))
*виктория*, Daina, frkfu, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Зоряночка, Лапас, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Таймира, шарфик,
Sep 23 2018, 23:29 Жизнь после Плюка
Зоя, поздравляю!
Пусть малыш растет здоровым и умным на радость родителям и всем родным!
Моему внуку уже 1,5 года, как же интересно за ним наблюдать!
Дети - это ж чудо и радость в жизни.
Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка,
Sep 2 2018, 13:23 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Как же быстро все пролетело!
И лето, и наш флешмоб.
Но мы классно провели лето, правда? :-)
И мы так много сшили для себя :-)
И главное, что в хорошей компании.

Хочу сказать спасибо придумщицам - Оле и Лене!
Спасибо помощницам!
Спасибо Синим Гусеницам!
Спасибо всем-всем участницам!

[attachmentid=663174]

До новых встреч!
*виктория*, Daina, Ira S, irinpir, La_da, LekaM, Muara, nixoli, OlgaLosss, Rain, Zurbagan, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, шарфик,
Sep 1 2018, 06:12 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Поиск Алисы, вызванный трансформацией книги в фильм, за три месяца до наступления осени

Часть 1. Начало. Длинноухие. Алисы пока не видно.
Когда мы начинаем что-то делать, очень важно то, в каком мы настроении. Это как фон для всего действия. И от этого фона, от нашего настроения не в последнюю очередь зависит результат.
Я сразу же определилась, что фон фильма будет темным. Ну… вот такое было настроение.
Фон. Начало положено! Теперь кто-то должен прийти в фильм первым. Почему бы не Заяц с Кроликом? Но вы, длинноухие тут не главные, давайте - в сторону!
[attachmentid=662869] [attachmentid=662870][attachmentid=662871][attachmentid=662872]

Часть 2. Утекающее время королев.

Время. Какая невероятная субстанция! Его нельзя сжать, как пружину, в нетерпеливом ожидании чего-то. И нельзя растянуть, чтобы успеть как можно больше. Остается только принимать его таким, какое оно есть. И ценить. А как же порой хочется, чтобы оно было резиновым!
И ради него, времени, пришлось пожертвовать Ежиком. Прости, колючий!
Вот и Королевы в комплекте.

[attachmentid=662873][attachmentid=662874][attachmentid=662875]

Часть 3. Главный герой. Кто же он?
Остаться без мудрого Абсолема было никак нельзя – расти-булка оказалась очень вкусной! Но почему же она не досталась Алисе? Вот оракула. Но почему же нет Шляпника? Ну а какой Абсолем без древнего документа?
Пролетевший из прошлого(кстати о времени) пепелац добавил еще больше сумбура – все смешалось. Уже и катушки вспорхнули, как бабочки. Они тоже претендуют на главную роль?

[attachmentid=662876][attachmentid=662877][attachmentid=662878]

Так кто же Главный герой?

[attachmentid=662879]

И весной, и летом небывалых ждем чудес
Вот оно случилось! Прямо здесь!
И в сугробах белых, и осеннею порой
Будет сказка рядом и с тобой, и со мной!

*виктория*, Daina, helenzap, Ira S, irinpir, LekaM, lily-56, nixoli, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Tary, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Aug 30 2018, 21:46 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Вот и мой окончательный вариант фильма.
*виктория*, Daina, Ira S, irinpir, LekaM, Lena-I, Muara, nixoli, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 28 2018, 19:28 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Александринка @ Aug 28 2018, 15:44) [snapback]1199879[/snapback]
Я хочу наградить синими каплями тех наших участниц флешмоба, которые оказались "малоежками" и создали по одной вещи. Я просмотрела посты с прикрепленной статистикой и посчитала только строчку со сшитым (я программист, мне несложно заставить машину поработать). Их оказалось четыре человека. Эти вещи сами по себе выдающиеся, они требовали большого труда и вызвали у нас, завсегдатаев таверны, большое восхищение - некоторые из них становились чудом недели!
Наташа, спасибо тебе за такой подход!
Мне все время во время игр хотелось как-то поощрить, подбодрить как ты сказала "малоежек"! Особенно, в дни, когда проходит дизельэлектропоезд предлагали поощрять самых результативных. Помалкивала, т.к. не могла сформулировать и предложить какие-то внятные критерии :-)
А ты - молодец!
Dafna, Daina, irinpir, LekaM, nixoli, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Aug 28 2018, 19:17 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Первую каплю хочу капнуть Mariella-Ella за пыльник из органзы

Вторую каплю капаю Dafna за оранжевые тапочки.

А третью и четвертую - Оле Zvezdopad и Лене Лисе-Рыжий хвост за все эти три месяца.

Я помню еще со времен некофты, как Оля говорила мне, что лето - не флешмобное время. И тут - Алиса! Это было настолько неожиданно. А когда прочла в начале, что у аниматоров будет два выходных... сначала посмеялась... но потом подумала: "А вдруг у девчонок получиться?" Не получилось... Нет-нет, флешмоб получился! А вот с выходными... не задалось!
Поэтому, эти капли - ваши!
Спасибо вам, Лена и Оля!
*виктория*, Dafna, Daina, irinpir, Lena-I, lily-56, nixoli, OlgaLosss, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 27 2018, 23:23 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 27 2018, 12:06) [snapback]1199753[/snapback]
Леди Оля, подставляй ладони:-)
Ой, что делается! С ума сойти можно!
Это мне? Чеширский? Я даже и мечтать об этом не могла!
Спасибо-спасибо-спасибище!
Теперь у меня есть настоящий Чеширский кот! Ладно, пускай не кот, а котенок :-) Но ведь он вырастет! :-)
Да еще и пепелац в придачу! Здорово!

Надеюсь эти двое не испортят твой фильм.
Спасибо тебе за всё-всё-всё...надеюсь, ещё не раз встретимся в сказке;-)
Еще как не испортят! :-))
А грустить не будем. Игра ведь продолжается. И сказка продолжается. А когда закончится, на смену ей придет другая. Это ведь зависит только от нас, правда?

Пошла пристраивать свое богатство :-)

*виктория*, Daina, Ira S, irinpir, LekaM, nixoli, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Aug 26 2018, 21:40 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Итоги голосования за Лучшее фото третьего месяца игры.
Были отмечены 14 фото из 19.

По одному голосу получили фото авторов Jullisa, Ira S и Muara
По два голоса получили фото авторов Tary и LekaM
По три голоса получили фото авторов La_da и LekaM(2 фото)
Четыре голоса получило фото Русса
Пять голосов получило фото lily-56
Шесть голосов получило фото Muara
Семь голосов получило фото Zvezdopad
Восемь голосов получило фото Ri2m2a
Десять голосов получило фото Лиса-рыжий хвост

И ключики получают: Лиса-рыжий хвост, Ri2m2a, Zvezdopad, Muara, lily-56.

УРА!!! Поздравляю!

[spoiler=Леке]Лека, я посчитала ваши 6 голосов.
Ведь никто никто из гусениц не возражает, когда вы голосуете по-своему, то почему я должна быть бабой ягой?
Как-то так...[/spoiler]
*виктория*, Daina, Ira S, irinpir, Jullisa, LekaM, Muara, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 26 2018, 20:31 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(LekaM @ Aug 25 2018, 21:23) [snapback]1199509[/snapback]
Лучшёе фото
2 Zvezdopad
5 Ri2m2a
6 Русса
12 Muara
13 Лиса- Рыжий хвост
14 Lily
Лека, я же просила назвать ПЯТЬ фото!
Давайте вы исправитесь :-)
Радуга-дуга,
Aug 26 2018, 20:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Все добрый вечер!
Меня совершенно неожиданно в эти выходные опять занесло на море.
Хочу показать вам вчерашний закат:
[attachmentid=662449]

Голосую:
Чудо недели:
#3125 La_da - платье полосатое с крылышками))
#3162 Ri2m2a - рубашка "зловредная", очень полосатая))
#3263 Dafna - облепиховые тапочки))

Визатор недели
#3064 Zvezdopad - аккуратная жизнь "фсякой фигни"))
#3102 Ri2m2a - Усьвинские столбы - даже произносить "вкусно", а уж увидеть!
#3264 Dafna - и бульдожки рукодельничают))

Лучшее фото
1, 2, 5, 13, 14

Сейчас буду считать результаты голосования по фото.
Daina, Ira S, Jullisa, LekaM, nixoli, Rain, Tary, Zurbagan, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Aug 25 2018, 12:53 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Представляю вашему вниманию претендетов на приз за Лучшее фото третьего месяца игры, представленное на нашем флешмобе.
Несмотря на то, что за один месяц претендентов не очень много, предлагаю все равно называть по 5 фото. Т.к. очень сложно выбирать - нравится ВСЕ!!!

1 Jullisa Серия фото отчитываюсь о проделанной работе)

2 Zvezdopad Деревенский репортаж

3 helenzap Представляю юбочку с запАхом.

4 Лиса-Рыжий хвост Тоже, что ли королеву взять, да ещё с сюрпризом?

5 Ri2m2a Сшила футболку из вискозного трикотажа на оверлоке

6 Русса Серия фото О платье

7 LekaM Вот и я с моим топом, пришли за Абсолем с волшебством :)

8 Tary Я сегодня тоже за гусеничкой.

9 Ira S Серия фото Спешу получить Абсолема!

10 Русса В субботу я таки дошила накидку

11 LekaM Старалась успеть хапануть Алису

12 Muara Мы с Плюшкой приглашаем вас

13 Лиса-Рыжий хвост Муж нащелкал 200 кадров

14 lily-56 Платье дошивалось уже на морях.

15 Jullisa Я с сумкой или Сумка со мной)

16 Lena-I Халат. несколько обещанных фото.

17 Muara захотелось-загорелось вот такого простенького и душевного шитья.

18 La_da Серия фото Принимайте платье полосатое.

19 LekaM Ну, вот, и мы с сумкой подтянулись.
*виктория*, Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, КапуткА, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Aug 21 2018, 11:58 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 21 2018, 07:31) [snapback]1198892[/snapback]
Оракула и младенц (?) Абсолем
:-)))) Конечно же, наоборот! Я все перепутала.

[spoiler=жизнь наоборот]А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот?

Представь себе: Сначала люди едят и пьют за тебя, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви.

Потом ты в доме престарелых, и с каждым днём чувствуешь себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое–то время ты на пенсии, потом начинаешь работать — в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты трудишься лет сорок, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, а когда ты становишься ребёнком, то проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Следующие девять месяцев ты расслабляешься в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, который становится с каждым днём всё просторнее и просторнее.

Затем "оп–ля!" — и твоя жизнь заканчивается оргазмом.[/spoiler]

QUOTE(Zvezdopad @ Aug 21 2018, 07:31) [snapback]1198892[/snapback]
...интересно, что там леди Оля придумала - что за новая такая концепция у фильма...[/i]
Да хотела уже не "кусочничать" и показать готовый вариант. А потом подумала, что вот, столько в сундук всего насыпали, вдруг и мне чего перепадет :-) И опять-таки, на пятницу заявлено чудо из чудес... А вдруг мне именно его не хватает :-))
Так что вот, еще один шажок:

[attachmentid=661869]
*виктория*, Daina, LekaM, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 20 2018, 23:34 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Юля, я за тобой!
Тоже хочу Оракулу и Абсолема в младенчестве :-)
А получить их надеюсь на банальную ночнушку из хлопкового трикотажа.
Только вот как же ее показать? Негоже в споднем на людях разгуливать... Значит, покажу на манекене. А поскольку манекена как такового у меня в хозяйстве нет (не покупаю за неимением места в квартире), то роль манекена исполню сама. Вот только звездочки раскидаю, чтобы чудесатее было :-)

[attachmentid=661825]
*виктория*, Daina, irinpir, Jullisa, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, MeriPoppins, Muara, Navibra, nixoli, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 19 2018, 19:03 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Голосую.
Чудо недели
#2809 Русса - красная накидка
#2913 Muara - юбка "1000 узелков"
#2986 lily-56 - платье-сарафан-комбинезон?!!!

Визатор
#2919 Лиса-РыжийХвост - закат в Лисьем краю))

Вот этот закат... как раз мне под настроение... Сорри...
*виктория*, Daina, LekaM, Muara, nixoli, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Aug 14 2018, 10:19 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 14 2018, 06:31) [snapback]1197831[/snapback]
Muara, отличная мысль!
Жаль только, что за ночь - всего одна от всей страны Чудес...
Могу написать свои мысли по поводу...
Идей можно накидать много. Мне понравились и топо-ман, и платье-маньяк, да и в одном цвете можно сделать и даму в белом, и даму в красном, и в черном. Да и Юлина идея фото "Как я провел лето" тоже хороша.
Но! Все это упирается в вопрос шпаргалки/галереи/вернисажа. Отдельной темы или поста по каждому участнику у нас нет - там, где были бы собраны ссылки на все работы - в этом случае шпаргалку составить было бы просто. Значит... надо пройти по всем 150 страницам темы, чтобы собрать информацию. Не пробежаться и быстро проглядеть, а очень внимательно, чтобы никого не пропустить, собрать ссылки и картинки по каждой идее(топы, платья, цвета). Титанический труд... Кто это сделает? Я -пас. Предложить каждому самому перечитать тему и сделать свой выбор? Не знаю, насколько это реально...
Как по мне, то сначала надо определиться с исполнителем такой работы.

В качестве своей лепты в общее дело - я могу сделать вернисаж по 3-му месяцу, чтобы выбрать лучшее фото месяца (т.е. по тем же критериям - только интересные, не банальные фото).
Вот как-то так...
*виктория*, Daina, irinpir, KolesO, nixoli, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Aug 13 2018, 16:34 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 13 2018, 15:52) [snapback]1197768[/snapback]
мадам, ну я прям не знаю, что со всем этим делать:-) уж и так и эдак - стараюсь учесть запросы всего населения Страны Чудес и вот опять...
Не-не! Ты все правильно делаешь :-), это я ничего не успеваю :-)
[spoiler=как та девушка]Хорошо моряку, в порту его ждет девушка.
Хорошо летчику ,на аэродроме его ждет девушка.
Хорошо дальнобойщику, на стоянке его ждет девушка.
И только девушке плохо: то в порт, то на аэродром, то на стоянку... [/spoiler]

поведай миру - за кем охотишься-то?!
Пусть останется секретом :-)
Купить чудо за расти-булку... Так и расти-булки у меня уже нет! Та что была в наличии, и та случилась случайным образом :-)) И на Абсолема потрачена.

Но зато уже есть альтернативная идея по своему фильму. Так что, все идет по плану :-))

*виктория*, Daina, Epshen73, LekaM, Mariella-Ella, Muara, nixoli, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Aug 13 2018, 15:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
После отпуска на работе, как в детском садике - хочется плакать и домой :-))
Это мне так сегодня "соболезновали" по случаю окончания отпуска. На счет "пллакать" вопрос спорный, а домой хочется. Очень :-)

QUOTE(Zvezdopad @ Aug 13 2018, 07:18) [snapback]1197705[/snapback]
Больше такого ДНЯ на планете не будет.
ОбЫднА, слЮшай! Я опять пролетаю, опять не получается ухватить жар-птицу нужное чудо за хвост :-)
Обидно. Досадно. Но ладно! Значит, будет что-то другое :-)

QUOTE(Zvezdopad @ Aug 13 2018, 10:46) [snapback]1197727[/snapback]
Этим и плох редактор фотошоп-он-лайн, я не нашла в нём других форматов для сохранения кроме джипиега.
Про онлайн-фотошоп я писала вначале ФМ: можно сохранить как pxd - это тоже изображение со слоями (правда в полноценном фотошопе он у меня не открылся). Получается, что картинку надо сохранить дважды: один раз в формате JPEG - чтобы показать свое кино в этой теме, а второй раз в формате со слоями - чтобы можно было что-то исправить в будущем.
Тут подробнее и с картинкой

Дописываю:
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 13 2018, 15:16) [snapback]1197762[/snapback]
LekaM, да вот у меня тоже с этим он-лайн редактором какие-то заморочки...
то, что написала леди Оля, у меня даже не находится.
Все возможно. Разные браузеры, разные операционки...
*виктория*, Daina, Epshen73, LekaM, Lena-I, nixoli, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Aug 12 2018, 17:28 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Голосую.

Чудо недели:
Юбка из джинсовой ткани от La_da
Стильный серый кардиган от Jullisa
Топ со стрекозами от Muara

Визатор недели:
Песочные замки у Tary
Летние пейзажи у Оли Zvezdopad
Соломенные валки у Лиса-Рыжий хвост.

Спасибо, девочки, за красоты - и за небо, и за золотые поля, и Нине за Байкал. И Лене спасибо за праздничные зарисовки и за рассказ. Понравилось фото, где вы с мужем наряд примеряете :-) шкодно так :-)

Почему-то в голову заползла старая-престарая песня ... Скоро осень, за окнами август
*виктория*, Dafna, Daina, Jullisa, LekaM, Mariella-Ella, Rain, Tary, umana, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 12 2018, 11:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Доброе всем утро!
Моя морская неделя закончилась, уже завтра начнутся трудовые будни.
Сегодня надо проголосовать, помню-помню :-)

И сразу вопрос по чуду: голосуем за троих или за пятерых? Не поняла про довески у LekaM - я что-то пропустила за эту неделю? Как голосовать-то?

Вопрос два - по персонажам. На этой неделе - Алиса, на последней - карусель. А на следующей, предпоследней неделе будет еще один, не появлявшийся ранее актер? Вначале вроде как говорилось про 10 персонажей? Я почему спрашиваю-то... только для того, чтобы вписаться по срокам... Шью я, к сожалению, не быстро.

И по визаторам. Я почему-то думала, что будут включаться только швейно-вязальные показы... Но раз уж стали рассматривать все, то тогда надо и в шпаргалку добавлять все. И ролики от Лены-Лисы тоже. А то дискриминация получается :-))
*виктория*, Daina, LekaM, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Aug 8 2018, 15:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
И фото-наблюдение.
Оказывается, собаки тоже любят забрести на берег моря и погрузиться в свои собачьи мечты :-)

[attachmentid=660030]
*виктория*, Daina, Epshen73, Ira S, klauliia, LekaM, Mariella-Ella, Muara, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Тилла, шарфик,
Aug 8 2018, 15:06 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Нет, Юль, это - не кажется :-) Это - действительно, скорости! Молодец!

Вот так и наступает момент прозрения... Машинку швейную на отдых я не брала, а вот вязание... Заразили меня тут малость... решила тряхнуть стариной, вспомнить былое... Я ж когда-то вязала. И именно на отдыхе. Вечерами - на берегу моря или в парке или днем, пока у семьи был тихий час...

Короче, вот мой визатор...
[attachmentid=660028]
И это за 6 (шесть) дней!!!! Стыд и позор... Наверное, пришло время себе признаться, что вязание - это мое..

Теперь по фильму. Поменяла расти-булку на Синюю гусеницу и вклеила капли - спасибо одноименному клубу! Я уже выхожу на финишную прямую. Надеюсь, что еще одну несложную вещь по приезду домой я сошью (в принципе, ночнушку уже раскроила), еще одного героя могу "заработать". Если звезды сойдутся, то и чудо. На этом будет все... разлетятся последние кусочки текста...

[attachmentid=660029]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, Ira S, irinpir, Jullisa, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, Muara, Rain, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 4 2018, 10:35 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Не могу не поделиться с вами этим фото:
[attachmentid=659705]

В семь утра нас ждал сюрприз - море кишело огромными синими медузами. Как будто они приплыли встречать Синюю гусеницу :-)
Первый раз такое видела. Реально страшно.
К счастью, часа через полтора часа они уплыли.
*виктория*, Daina, Epshen73, klauliia, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, orelka, Rain, Ri2m2a, Tary, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лапас, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 4 2018, 10:17 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Вот это герой! Очень нужный! Пожалуй, каждый член одноименного клуба захочет заполучить его в свой фильм :-)
(суетливо бегая по пляжу) что же делать... что же делать... Сшить не успею, дома буду только в пятницу... Загадочное чудо тоже пропущу...
Но у меня же есть расти-булка!!! Обменять на Абсолема? Как вариант...
А вот вопрос: если обмен булки произвести в день чудес, чудо можно получить в фильм? Или чудо только за сшитое?
И второй вопрос: а будет ли карусель чудес? Как заполучить в свой фильм пропущенное чудо?
*виктория*, LekaM, Mariella-Ella, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,

77 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th October 2018 - 10:54