IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Purplelady ::: Спасибо сказали: 28517 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2018, 14:53 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Просто люблю :-)
Daina, Ira_D, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Apr 9 2018, 13:46 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Всем ТРЯМ!
На все письма, которые которые пришли в личку в последние дни, ответила сегодня. Сорри за задержку!

QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Apr 8 2018, 22:59) [snapback]1180640[/snapback]
Спасибо, леди Оля, что взяла меня в помощницы.
Такой опыт я получила тут, сколько раз мы выходили из трудных
ситуаций, принимали решения, иногда непростые.
Я тоже поначалу немного сомневалась в себе, своих силах.
Думала, завалю нафиг всю работу...Оля, я надеюсь, что могу назвать тебя подругой?
КАнЭчно!
Подруга дней моих флешмобных!
Лисичка рыжая моя!

Лен, это тебе спасибо! Самый большой плюс этой игры - это ты! Моя прошлая попытка совместного ведения флешмоба в силу разных причин оказалась неудачной, все пошло не так с самого начала. Именно поэтому я очень опасалась, а вдруг опять что-то не сложится.
Но все сложилось и получилось! С тобой - просто супер! Мне кажется, что у нас было полное взаимопонимание!

А твое короткое письмо, которое пришло в последний день марафона!!!
Оля, ты шей, а я подежурю сегодня.

Лен, ведь я тогда расплакалась!
Такого плеча и такой поддержки и в реальной-то жизни не всегда ощутишь!

Я очень благодарна тебе за это время!

Девчонки! Да всем спасибо! Мы все классные! Кажется, что знаем друг друга уже сто лет!

Давайте не будем грустить! Что-то одно заканчивается, на смену ему приходит другое. Меняется жизнь, меняемся мы.
Но это и здорово!

Главное, помните, что все, что происходит - ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ! Не кто-то, а МЫ!

Если мы пассивны, брюзжим, ноем, ждем чего-то готового на блюдечке, то и жизнь наша похожа на застойное болото.
А если мы активны, позитивны и созидательны, то тогда в жизни случаются фейрверки!

Всех вас люблю!

[attachmentid=645814]

Нашу тему и наш мультпарад я сейчас открепляю. Они теперь не будут на самом верху, а просто отправяться в вольное плавание по разделу Творения наравне с другими кораблями!

[attachmentid=645815]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, Ira_D, irinpir, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 22:05 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Вот и завершилась наша церемония награждения!
От всей души поздравляю всех победителей!

Также я поздравляю всех игроков с обновлением гардероба!

И, конечно же, я хочу сказать огромное СПАСИБО!

Спасибо администрации Сезона за возможность провести эту игру!
Где еще, как не на Сезоне такое могло произойти?

Спасибо Лене Jioti за огромную техническую поддержку.

Затевая этот флешмоб, я и предположить не могла, что свалится столько работы по переносу материала.

Спасибо Оле Zvezdopad за постоянную помощь!
Я знаю, это только кажется, что слова говорить легко. На самом деле - нет, не легко! Постоянная поддержка темы, столько идей, да и просто моральная поддержка - дорогого стоит!

Спасибо Лене Лисе за то, что все это время была со мной! За то, что было так легко и комфортно работать!

Не скрою, перед игрой у меня были какие-то опасения, а вдруг не сработаемся? Но когда все завертелось, опасения улетучились!
Лена, ты - самый классный соведущий! Без тебя я бы просто не смогла! Спасибо тебе за твой юмор, за нужные слова в нужное время! За все, за все! Люблю тебя нежно!

Спасибо всем вам, дорогие и любимые жители Мультляндии!
Спасибо за то, что играли, за то, что мы были вместе все это время!
Без вас игра бы не состоялась!

Это море цветов - вам!

[attachmentid=645734]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, Jullisa, Lapka, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Бурлакова Фрося, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Керри Мадеста, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:43 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Мультпремия Бронзовая Ветка Сирени
[attachmentid=645719]
вручается Зубенчик за сценарий мультфильма "Судьба резидента"

Мультпремия Серебряная Ветка Сирени
[attachmentid=645718]
вручается Не помню за сценарий мультфильма "Новости из небольшого городка М"

Мультпремия Золотая Ветка Сирени
[attachmentid=645717]
вручается Русса за Лучший сценарий мультфильма "Дружили два товарища"

Поздравляю!!
[attachmentid=645720]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, Jullisa, KolesO, Lapka, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зубенчик, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:36 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
И последняя номинация Лучший сценарий мультфильма. В этой номинации вручается мультпремия «Ветка Сирени»
[attachmentid=645714]

В этой номинации голосовавшие выделили 22 мультфильма

Больше всего голосов отдали за мультфильмы
4 - Тайная жизнь мистера и мисс Заяц, автор - ies
6 - Новости из небольшого городка М, автор - Не помню
8 - Пикник на обочине, автор - lily-56
15 - Дружили два товарища , автор - Русса
16 - Страдания молодого Папуайца в поисках любви, автор - Purplelady
19 - Судьба резидента, автор - Зубенчик
Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, Jioti, Jullisa, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:31 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
И победители:

Мультпремия Бронзовая Фрезия
[attachmentid=645706]
вручается nixoli за название мультфильма "Сон в весеннюю ночь, вызванный стрекотом машинки за час до рассвета"

Мультпремия Серебряная Фрезия
[attachmentid=645703]
вручается ies за название мультфильма "Тайная жизнь мистера и мисс Заяц"

Мультпремия Золотая Фрезия
[attachmentid=645702]
вручается Творческ@я за Лучшее название мультфильма "Некавказский пленник"

Поздравляю!!

[attachmentid=645713]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, Jullisa, Lapka, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Зубенчик, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:23 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Переходим к номинации Лучшее название мультфильма. В этой номинации вручается мультпремия «Фрезия»
[attachmentid=645697]

В этой номинации голосовавшие выделили 38 мультфильмов

3 - Сон в весеннюю ночь, вызванный стрекотом машинки за час до рассвета, автор - nixoli
32 - Некавказский пленник, автор - Творческ@я
39 - Россельхознадзор, автор - umana
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, Jioti, Jullisa, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:18 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Перед тем, как перейти к двум последним номинациям, я хочу вручить два специальных приза.

Первый приз - это отлитая в золоте Дудка Болельщика.

[attachmentid=645686]

И вручить этот приз я хочу Дайне за организацию и ведение такого замечательного и интересного сообщества как Клуб Болельщиков!
Дуди, родной! И пусть твоя команда всегда выигрывает!

И второй приз - Хрустальный пистолет

[attachmentid=645687]

Зачинщику, организатору и ведущему дуэлей - Оле Zvezdopad! Желаю тебе, родная, выходить победителем из всех дуэлей! И виртуальных, и житейских!
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, Jullisa, KolesO, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:06 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Мультпремия Бронзовый Нарцисс
[attachmentid=645673]
вручается ies за очень гармоничный мультфильм "Тайная жизнь мистера и мисс Заяц"

Мультпремия Серебряный Нарцисс
[attachmentid=645672]
вручается Larisa233 за очень гармоничный мультфильм "Каникулы в Простоквашино - день рождения Риммы Свекольниковой"

Мультпремия Золотой Нарцисс
[attachmentid=645671]
вручается Zvezdopad за Самый гармоничный мультфильм "Возвращение в Эдем"

УРА победителям!!

[attachmentid=645674]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, Lapka, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Керри Мадеста, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:58 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Следующая номинация Самый гармоничный мультфильм. В этой номинации вручается мультпремия «Нарцисс»
[attachmentid=645666]

В этой номинации голосовавшие выделили 33 мультфильма

1 - Гастроли в Простоквашино, автор - orelka
5 - Серая четверка, или серый серому - друг, и товарищ, и брат, автор - Daina
13 - Возвращение в Эдем, автор - Zvezdopad
21 - Каникулы в Простоквашино - день рождения Риммы Свекольниковой, автор - Larisa233
Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, Lapka, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:55 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
В этой номинации у нас целых пять победителей! 9 и 11 голосов получили по два мультфильма.

Мультпремия Бронзовый Подснежник
[attachmentid=645658]
вручается goeland за очень Лаконичный мультфильм "Чудо в перьях"

Мультпремия Бронзовый Подснежник
[attachmentid=645658]
вручается Радуга-дуга за очень Лаконичный мультфильм "Загадочный подарок"

Мультпремия Серебряный Подснежник
[attachmentid=645657]
вручается Керри Мадеста за очень Лаконичный мультфильм "Путешествие"

Мультпремия Серебряный Подснежник
[attachmentid=645657]
вручается Daina за очень Лаконичный мультфильм "Серая четверка, или серый серому - друг, и товарищ, и брат"

Мультпремия Золотой Подснежник
[attachmentid=645656]
вручается snerge за Самый Лаконичный мультфильм "Последний гудок"

Поздравляю!!!

[attachmentid=645661]
*виктория*, Daina, Epshen73, goeland, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, Lapka, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:44 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Следующая номинация Самый Лаконичный мультфильм. В этой номинации вручается мультпремия «Подснежник»
[attachmentid=645653]

В этой номинации голосовавшие выделили тоже 38 мультфильмов
5 - Серая четверка, или серый серому - друг, и товарищ, и брат, автор - Daina
10 - Последний гудок, автор - snerge
18 - Загадочный подарок, автор - Радуга-дуга
26 - Путешествие, автор - Керри Мадеста
31 - Чудо в перьях, автор - goeland
36 - Чипофунтик , автор - Rain
Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, Lapka, La_da, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:38 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
И имена победителей!
Мультпремия Бронзовый Гиацинт
[attachmentid=645651]
вручается Natalja2010 за очень музыкальный мультфильм «Как котик и черепашка пели песню»

Мультпремия Серебряный Гиацинт
[attachmentid=645650]
вручается Рина Тимо за очень музыкальный мультфильм «ВИА Мультрям и его восторженные поклонники»

Мультпремия Золотой Гиацинт
[attachmentid=645649]
вручается helenzap за Самый Музыкальный мультфильм «Песенка Волкодильчика и Львенотика» Это – абсолютный лидер! За Ленин мультфильм проголосовало 30 человек!

Поздравляю!!!

[attachmentid=645652]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:32 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Итак, номинация Самый Музыкальный мультфильм. В этой номинации вручается мультпремия «Гиацинт»
[attachmentid=645646]

В этой номинации голосовавшие выделили 18 мультфильмов

1 - Гастроли в Простоквашино , автор - orelka
9 - Песенка Волкодильчика и Львенотика, автор - helenzap
24 - ВИА Мультрям и его восторженные поклонники, автор - Рина Тимо
37 - Как котик и черепашка пели песню, автор - Natalja2010
*виктория*, Daina, helenzap, ies, Ira_D, Lapka, La_da, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Shutova, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:28 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
А теперь имена победителей

Мультпремия Бронзовый Пион
[attachmentid=645644]
вручается Любе lily-56 за очень Смешной мультфильм «Пикник на обочине»

Мультпремия Серебряный Пион
[attachmentid=645643]
вручается Зубенчик за очень Смешной мультфильм «Судьба резидента»

Мультпремия Золотой Пион
[attachmentid=645642]
вручается Лене Лиса-Рыжий хвост за Самый Смешной мультфильм «Остаться в Мультиленде»

Поздравляю!!!

[attachmentid=645645]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Lapka, La_da, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:22 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Следующая номинация Самый Смешной мультфильм.
В этой номинации вручается мультпремия «Пион»
[attachmentid=645640]

В этой номинации голосовавшие выделили 33 мультфильма

6 - Новости из небольшого городка М, автор - Не помню
14 - Полный ералаш, автор - Ri2m2a
17 - Остаться в Мультиленде, автор - Лиса-Рыжий хвост
19 - Судьба резидента, автор - Зубенчик
32- Некавказский пленник, автор - Творческ@я
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, Lapka, La_da, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:17 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
И пришло время узнать победителей!

Та-да-да-дам!!!!

Мультпремия Бронзовый Тюльпан
[attachmentid=645631]
вручается lily-56 за очень Невероятный мультфильм «Пикник на обочине»

Мультпремия Серебряный Тюльпан
[attachmentid=645632]
вручается Ri2m2a за очень Невероятный мультфильм «Полный ералаш»

Мультпремия Золотой Тюльпан
[attachmentid=645633]
вручается Jullisa за Самый Невероятный мультфильм «Улыбайся»

Цветы победителям!!
[attachmentid=645634]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, irinpir, Jullisa, KolesO, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, mvf, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:08 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Мы начинаем с номинации Самый Невероятный мультфильм.
В этой номинации вручается мультпремия «Тюльпан»

[attachmentid=645628]

В этой номинации были отмечены 38 мультфильмов

Больше всего голосов отдали за мультфильмы (в порядке возрастания номеров):

11 - Улыбайся, автор - Jullisa
14 - Полный ералаш, автор - Ri2m2a
17 - Остаться в Мультиленде, автор - Лиса-Рыжий хвост
20 - И жизнь хороша и жить хорошо , автор - LekaM
*виктория*, helenzap, ies, Ira_D, Lapka, LekaM, Lena Di, lily-56, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 20:01 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Так, давайте притормозим с хвалебными одами, хорошо? :-))

Все расселись, первый (но не последний!!) салют прогремел, шампанское играет в бокалах!

И нас ждет объявление результатов голосования и вручение Мультпремии.

Но позвольте сначала я скажу небольшое вступительное слово.

В начале года начался наш флешмоб, наша игра. Три месяца мы шли с вами рядом, рука об руку. Вначале нас было 78. Через два месяца осталось 66. Мы шили и вязали вещи, зарабатывали фишки и яблоки, называли номера, опасаясь попасть на бомбочку, и радуясь подаркам! А потом выбирали себе любимых котов и собак, или просто друзей! У нас с вами получился 61 обалденный мультфильм! Таких мультфильмов больше нет нигде.

Только на нашем любимом Сезоне!

Но мы не просто шили! Мы еще умудрялись сделать это на скорость! В рамках игры прошли две дуэли и марафон. Это невероятные события и по своему азарту, и по результату!

Уже прозвучала цифра 300 вещей! Но еще не прозвучала цифра 51 мастер-класс! 51!!!

Они все собраны заботливыми руками Лены Jioti вот тут .
Еще наш Сезон стал богаче на одну интереснейшую тему: Памятники портновскому искусству. Это настоящие экскурсии в мир прекрасного, и появились они благодаря кропотливой собирательной работе Вали.

Думаю, что время нашего флешмоба, нашей игры мы будем вспоминать с вами очень долго!

Но пора начинать!
Все готовы к объявлению результатов?

*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira_D, LekaM, Lena Di, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 19:50 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Zvezdopad @ Apr 8 2018, 19:42) [snapback]1180478[/snapback]
И третий...последний подарок.
Я не буду ничего писать особенного
Оля...леди Оля, я просто тебя люблю.
Оль... Вот слов нет... Вот что ж... с глазами-то...
Тронута до глубины души!
И тоже тебя очень люблю!
Daina, Epshen73, ies, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 19:41 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Фух! Слезы вытерла, продолжаем :-)

Все гости прибыли? Никто не опоздал?
Если вдруг кто-то задержался в пути, то мы его встретим с особым шиком!
Занимайте свои места, рассаживайтесь поудобнее!

*виктория*, Daina, ies, Ira_D, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша,
Apr 8 2018, 19:38 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Ну вот... И я уже плачу....
Салют НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!

Спасибо!
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша,
Apr 8 2018, 19:30 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
А это кто идет по дорожке?
Ноги. Ноги.
Почему одни ноги?
Где все остальное?!

Ба! Да это ж моя соведущая! Лена Лиса-Рыжий хвост!

УРА!!!! Теперь мы вдвое больше набожолелим!!

[attachmentid=645584]

[attachmentid=645587]

[attachmentid=645586]
*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, KolesO, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Керри Мадеста, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 19:25 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля, а поза! Это же СУПЕР!
Ой, плесните и мне!
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 8 2018, 18:52 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Слышен визг тормозов! Толпа гудит!
Что там такое?
Вот это да! Сама за рулем!
Лена Jioti!

[attachmentid=645554]

[attachmentid=645559]

[attachmentid=645555]

*виктория*, Daina, Epshen73, helenzap, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, Jullisa, Lapka, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,

74 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2018 - 20:21