IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

172 Страниц V«<170171172

Ответить Новая тема
> Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?
Salle25Rook
сообщение Jan 29 2018, 19:17
Сообщение #3421

Участник
Спасибо сказали: 38 раз(а)

Здравствуйте! Я-новичок и в шитье и на форуме! Вообще я немного умею, но это ограничивается сумками, одеялами и разной мелочью. Но я так хочу научиться шить одежду! Надеюсь данный форум мне в этом поможет!

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Jan 30 2018, 00:04
Сообщение #3422

Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 61864 раз(а)

Открыть альбомы

Salle25Rook, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Очень интересно было бы посмотреть ваши работы! "Мелочи" в шитье порой требуют чуть-ли не бОльших усилий и умений, чем в пошиве одежды ;-).
Сумки можно показать в теме Сумка - признак индивидуальности (творения!) . А одеяла вы шьете лоскутные или...?
Но я так хочу научиться шить одежду! Надеюсь данный форум мне в этом поможет!

О, даа!!! Наш форум кладезь информации!
В разделе Готовим выкройку вы найдете практически любую информацию о крое и моделировании одежды, а в разделе Техника шитья у нас собраны материалы по технологии изготовления одежды.
Изучайте, осваивайтесь! Если будут возникать вопросы, задавайте их, не стесняйтесь! Обязательно поможем!

--------------------

Спасибо сказали:
Мари Орлова
сообщение Mar 31 2018, 21:36
Сообщение #3423

Участник
Из: Алмалык
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Доброго времени суток! Мое имя Марина, я из солнечного Узбекистана. Очень люблю шить, особенно деткам! Шью с 18 лет. После пяти летнего перерыва в швейной деятельности:)), снова хочу вернуться к своему любимому делу и хобби. Сейчас так много различных моделей и фасонов, что глаза разбегаются. Надеюсь что данный форум поможет открыть много нового и интересного!!!

Air555
сообщение Apr 3 2018, 10:51
Сообщение #3424

Участник
Из: Южно-Сахалинск
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Здравствуйте! Разрешите представиться. Света. Живу в Южно-Сахалинске. Шью с детства. Рукодельничаю, творю и вытворяю всю жизнь. Последние 15 лет занималась праздничным декором и аэродизайном. Теперь хочу шить. Больше 2-х лет мечтала сшить внучке шикарное платье для бальных танцев. Наконец-то появилась возможность. У меня километры ткани есть, в рулонах ещё лежат. Покупала для драпировок. Органза, шифон, парча и шелка разные. Есть из чего. И даже новый Brother себе купила. И вот, к счастью, я здесь. Долго искала подобный форум. Имеется куча вопросов. Перерыла весь интернет. Теперь буду искать ответы на свои вопросы здесь. Я многими видами рукоделия занимаюсь. Возможно смогу быть полезной. Спасибо.

Imagine
сообщение Apr 6 2018, 22:56
Сообщение #3425

Участник
Из: Ческе-Будеёвице
Спасибо сказали: 25 раз(а)

Добрый день всем. Меня зовут Оксана. На форуме зарегистрировалась зимой, но писала мало, так как была занята поиском информации и последующим её использованием. Совсем недавно написала первый пост и получила ценный совет. Спасибо форму и его активным обитателям.
Немного о себе. Выросла на Юге Украины. ВО получила в Харькове, там же и обзавелась семьёй. Последние два с половиной года обитаю в Чехии.
С ниткой и иголкой дружу лет с пяти. Первую одежду, в которой было не стыдно показаться на улице, сшила лет в 10-11. В силу нестандартности фигуры столкнулась с тем, что одежду из журнала Burda приходилось адаптировать на свой рост, но перегибистость фигуры адаптации поддавалась с трудом. После рождения дочери решила пойти на годичные курсы, чтобы научиться конструировать и моделировать. Курсы познакомили меня с Мюллером, и с тех пор я - его преданный поклонник.
Шитьё для меня никогда не было основным занятием. Это, скорее, хобби, иногда приносящее доход. Мне не очень интересно шить повседневную одежду, а вот карнавальные и сценические костюмы - очень даже. Сначала шила для дочери и её одноклассниц, теперь для сына. Сын шестой год занимается бальными танцами. Город, в котором я живу, не очень продвинут в плане наличия магазинов готовой одежды для танцев. Первые два года покупала в Харькове. Теперь такой возможности нет. Шью сама, и не только сыну.
Спасибо всем за внимание:)

Vetag
сообщение Apr 7 2018, 11:19
Сообщение #3426

СветЛана
Из: Москва
Спасибо сказали: 38257 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Мари Орлова @ Mar 31 2018, 21:36) *

Надеюсь что данный форум поможет открыть много нового и интересного!!!

Доброго и Вам дня,Мари! конешно форум поможет! это кладезь премудростей.
Главное - захотеть и делать.))
QUOTE(Air555 @ Apr 3 2018, 10:51) *

Здравствуйте! Разрешите представиться. Света... хочу шить. .. И вот, к счастью, я здесь. Долго искала подобный форум. Имеется куча вопросов. ... Я многими видами рукоделия занимаюсь. Возможно смогу быть полезной. Спасибо.

Вот и славно,что нашли нас,Светлана!
Нам все интересно и Вы и Ваши навыки.
Обживатесь! рады всем!
QUOTE(Imagine @ Apr 6 2018, 22:56) *

Меня зовут Оксана. На форуме зарегистрировалась зимой, но писала мало, ...Совсем недавно написала первый пост и получила ценный совет. Спасибо форму и его активным обитателям.
... Курсы познакомили меня с Мюллером, и с тех пор я - его преданный поклонник.
...Шитьё для меня никогда не было основным занятием. Это, скорее, хобби, Шью сама, и не только сыну.

И Вам доброго дня,Оксаночка!
Открывайте тему свою, нам будет интересно и посмотреть и ,если поделитесь опытом!

--------------------

Спасибо сказали:

172 Страниц V«<170171172
Ответить Новая тема