IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10940 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 13 2018, 06:27 Сумка - признак индивидуальности (творения!)
Инкогнито, какая у вас роскошная "Ботега Венета" получилась, даже лучше:)! А как вы соединяли плетёный и нижний слой - только по краям или клеили?
Лариса, очень интересные сумки! Вязаные из кожи, наверное, тяжеловатые? Я как-то пыталась вязать из кожи, но забросила это дело,.
goeland, ГерАнюра, Инкогнито,
Nov 24 2018, 17:03 О кино
Маня, посмотри для начала Другой взгляд и Бумажный дом. Замечательные сериалы, и совершенно разные.

От английских отличаются, конечно - ну, как испанцы от англичан:)
*виктория*, маня,
Nov 23 2018, 14:54 Работы Kundze.
Ира, суперический кардиган! МАстерская работа - даже не сомневайся!
Kundze, ГерАнюра, Зоряночка, ИА_, Строчка,
Nov 19 2018, 14:25 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана, какие замечательные брючки, не налюбуюсь! Спасибо за пояснения по корректировке основы.
assama, BriNa, ies, masiv,
Nov 12 2018, 21:02 О кино
Смотрю многосерийный "сериал" "Моя кошка из ада" - про работу кошачьего (и человечьего) психолога. Точно определить жанр не могу - что-то в духе Animal Planet. Интересно, местами страшно, трогательно и обнадеживает, что от нелюбви к котофеям до любви может быть всего два шага.
OlgaLosss, маня,
Nov 10 2018, 18:36 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Жаль, но если будет, вы меня имейте в виду.
Feles,
Nov 10 2018, 14:38 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, добрый день! Оранжевого шелка метров 5 -6 будет? Спасибо
Feles,
Nov 10 2018, 12:50 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, просто великолепно! Суперский выглядишь!
assama, masiv, Milo, Zvezdopad,
Nov 7 2018, 23:42 Активный гардероб
Вчера мой повседневно-выходной наряд - рубашка в полосочку, сверху самопошитый свитшот ил двухниточного хлопкового футера с принтом в стиле Версаче (с Дегтярной), черные брючки 7/8 с глубокими складками спереди (покупные, плотная синтетика), ботинки - и я вместе с ним прошли тест на легкий экстрим. Было некое мероприятие на малой сцене Александринского театра, по итогу которого нужно было срочно написать текст и отправить по вайберу. У меня внезапно разрядился планшет, а розетки для подзарядки оказались в дефиците и размещены мягко говоря низковато. В общем, пришлось усесться прямо на полу в холле, прислонясь к стеклянной перегородке. В общем, картинка... Но я и одежка выдержали это "испытание". Пара знакомых, правда, подходили, интересовались не помочь ли чем, что я "как сиротка", но, осознав обстоятельства, соглашались, что это единственный выход. Так что одежда оказалась идеальной. К чести театра, в холле было чисто:)
BelleDona, BriNa, Coffe67, Dakota, Helen Lo, logele, Mariella-Ella, MeriPoppins, Natatk, VeraPravda, Zvezdopad, Бензопила, Инкогнито, Светлана.Саратов, Утро,
Nov 2 2018, 23:13 Инкогнито. Дневник моего стиля. Красота в будни, долой стереотипы!
Инкогнито, спасибо за открытие темы и много фоток вашего платья! Это я приобрела этот красивущий шелк и сетку с цветами. Мне очень нравятся, спасибо большое! (Теперь мучаюсь мыслями, как сделать из него не слишком праздничный наряд).
Можно вопрос по технологии: по фотам видно, что на с изнанки на стыке подкладки с обтачками как бы заложен кантик из подкладки. Для чего он? Как с таком случае стачивается подкладка с обтачками?
cat-woman, ies, Navibra, Vetag, Инкогнито, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Oct 30 2018, 13:35 Шьем пальто из толстых шерстяных тканей он-лайн.
Светлана, огромное спасибо за ценную, нет, бесценную информацию! Готовлюсь применить ее в пошиве.
Ri2m2a, Vetag, Бурлакова Фрося, Инкогнито, Стеноретта,
Oct 26 2018, 18:04 Альбом Milo
Светлана, Оля, огромное спасибо!
masiv, Milo, olyalya, Zvezdopad, Ната23,
Oct 21 2018, 00:48 Отдых в Италии (Рим) и не только
Cвета, с утра в собор Св.Петра не было никакой очереди и вход бесплатный (внутри, правда, платишь за музей-сакристию, если идешь туда). Насколько я помню, билеты на купол продают (правда, это было лет 8 назад) справа от собора (вот и Мерри Поппинс подтверждает). На купол однозначно берите билет на лифт, а потом все равно пешком пройти надо - вполне достаточно для ног и дыхалки:).
Вообще в один день и музеи Ватикана и собор с куполом это серьезно по впечатлениям. Обязательно посмотрите собор на Латеране, и скромный такой домик напротив - со Святой лестницей, по легенде привезенной из дворца Пилата.
Ну, и путеводители советуют идти в Пантеон, когда идет дождь (а еще лучше снег) - интересный эффект, как все это сыплется через дырку в потолке. Мы, правда, были без осадков.
Я все в Риме пыталась найти архитектурные ансамбли (в петербургском понимании), нашла всего три: площадь Святого Петра, Капитолий и площадь Пополо, не считая "пишущей машинки":)
Если соберетесь на виллу Боргезе, там заранее надо по телефону записываться.
Ну, и как везде в Италии: в 9 часов утра у вас есть шанс выпить кофе "с итальянцами" за 90 центов, а спустя часа 2-3 в том же самом месте уже за 3 евро. Никакого снисхождения к туристам:)
assama, Helen Lo, MeriPoppins,
Oct 17 2018, 17:17 Шьем пальто из толстых шерстяных тканей он-лайн.
Светлана, большое вам спасибо за подробные разъяснения! Тоже зрею на пошив пальто.
Можно ли вас спросить о таком нюансе. Приходилось читать и слышать от некоторых мастеров, что подборт в области лацкана (и нижний воротник, к примеру) нужно выкраивать чуть меньше чем борт (верхний воротник) - для хорошего переката. Нужно ли это делать, или разной подрезки припусков достаточно для его формирования? То есть, смысл этих операций один и тот же? Спасибо.
Vetag, Синичка-Яля,
Oct 16 2018, 15:21 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Ну, если с Дайниным роскошным сине-бордовым шарфом, то надо оставлять бордовые. И белые. Оба два:)
Daina, Olga - 22, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 16 2018, 15:13 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, бери белые! А про пальто не сомневайся - оно прекрасное! Носи с удовольствием.
jantje, Mariannochka, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка,
Oct 9 2018, 23:43 Стиль assama
Как хороши, как классны были брюки!:) Света, радуюсь каждой вашей обновке! Вам все так идет! А фигура все стройнее и стройнее.
assama, masiv, ГерАнюра, Филиппа,
Oct 1 2018, 23:04 Маня. Больше украшения.
Маша, какие красивые шарфики! Теплые и уютные. Я тоже поклонник твоих талантов.
Coffe67, Daina, Ira S, Александринка, ГерАнюра, маня,
Sep 29 2018, 13:30 Декупаж. Технологии!
Попробуйте, но гуашь, как мне кажется, может потечь. Акрил он ведь пленку образует сверху, рисунок крепко держится под воздействием кракелюрного лака.
Клюковка Краснихина,
Sep 24 2018, 14:26 Маня. Больше украшения.
Маша, как здорово получилось - и по цветам, и по комбинированию, и по посадке. Очень нравится.
Coffe67, Daina, Milo, маня,
Sep 22 2018, 08:23 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какое невероятно прекрасное платье - красивое, теплое, умное. Восхищаюсь тобой и твоим домом.
BriNa, Daina, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Зоряночка, Русса, Филиппа,
Sep 15 2018, 19:37 Альбом olyalya.
Очень здорово! А можно попросить схематично показать крой полочек? Спасибо.
У вас все модели замечательные и очень вам идут.
olyalya, Бурлакова Фрося, ГерАнюра,
Sep 13 2018, 15:21 Альбом Milo
Просто фантастика! Светлана, вы - гений!
DmitGs, Milo, Swetulekk, КапуткА, Филиппа,
Aug 29 2018, 22:28 О кино
Cмотрю испанский сериал Бумажный дом. Захватывает.
iskushenie, nat_alka, Лапас,
Aug 26 2018, 13:02 Интересные воротники, современные и исторические: фото, конструкция, моделирование
Похоже, что жакет - это круг с разрезами для рукавов. Где-то на форуме давно обсуждалась такая конструкция.
Татьяна Попова(СПб), Филиппа,

114 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th December 2018 - 15:26