IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

20 Страниц V«<17181920>

Ответить Новая тема
> Работы Исы Квирин, new:чулки из шантилье
Бурлакова Фрося
сообщение Jul 7 2016, 12:31
Сообщение #361

Мастерица
Из: Россия
Спасибо сказали: 70030 раз(а)

.
...Только что любовалась в теме Ники прекрасным выпускным нарядом (вишнёвый топ и кружевная юбка) - а тут тоже красота!:)
Что удивительно, девушки-выпускницы так похожи - и ликом, и макияжем, и причёской.
- Интересно, это сейчас какой-то особенно модный лук, что популярен от Москвы до Батайска --- или прототип какой-нибудь звезды-модели задействован? Или просто "так совпало"?:)

--------------------
Всегда всех стройней, розовее и выше
Ручное шитьё в режиме онлайн

Иса Квирин
сообщение Jul 7 2016, 19:34
Сообщение #362

Куратор темы
Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 6234 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Jul 7 2016, 13:31) *

- Интересно, это сейчас какой-то особенно модный лук, что популярен от Москвы до Батайска --- или прототип какой-нибудь звезды-модели задействован? Или просто "так совпало"?:)

Куда вы, Фрося, без своего классического сарказма в мой адрес, вы давно испытываете ко мне особую симпатию )

Образы эти совершенно разные. Их объединяет только общий вид прически и уклон в бордо. Платья совершенно разные по фасону, методу сборки и материалу. Ничего общего в их нет, кроме того, что оба они платья.
Прототип нашего платья дан выше - оно собрано на основе двух подиумных моделей.

Кстати, насчет уклона в бордо - девушка изначально хотела таки фиолетово-пурпурный-черт знает какой сложный оттенок. Более темный и мрачный. Но во-первых, кружева в этих тонах попадаются редко, а нам нужно было не просто кружево, а кружево роскошное.

Если бы девушка выбирала кружево сама, то есть полностью по своему вкусу, то вероятнее всего, дело бы закончилось черным. Но поскольку в выборе активно участвовала мама, за неимением пурпурно-хренкакого скатились в свеколку. Не в бордо! Это странный цвет яркой свеклы. К тому же мама девушки женщина роскошная, красивая, занимает руководящую должность в роснефти. Такая женщина не могла выбрать что-то простовато-скучное. Поэтому получился не только выразительный, заметный цвет, но и именитый бренд в придачу.

По поводу Дольче Габбана. Если бы в этом кружеве не было люрексовой нитки, цены бы ему не было. Задумку понимаю, в других цветах эта нитка блеска была бы в тему (насколько помню, это кружево было представлено в нескольких цветах), но на фоне фиолетового с уклоном в фуксию блёстка теряется. Зато кусачая... Уууу! =))) Работать с кружевом было приятно - рисунок красивый, крупный, ниток нигде не торчит, аккуратно все.

По поводу карманов - не нашла ни одной фотки с руками в карманах) Но учту, на фотосессии обязательно обращу внимание на этот момент.

--------------------

Mariella-Ella
сообщение Jul 7 2016, 20:13
Сообщение #363

Участник
Спасибо сказали: 7368 раз(а)

Иса, вы прелесть!))

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Михаллна
сообщение Jul 7 2016, 22:05
Сообщение #364

Участник
Спасибо сказали: 8451 раз(а)

Иса, не надо, чтобы руки были в карманах в таком великолепном платье! Вы только намекните, где были входы в карманы, мы сами остальное довоображаем...

--------------------
Иса Квирин
сообщение Jul 8 2016, 15:17
Сообщение #365

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Михаллна @ Jul 7 2016, 23:05) *

Иса, не надо, чтобы руки были в карманах в таком великолепном платье! Вы только намекните, где были входы в карманы, мы сами остальное довоображаем...

Там где на бедре горизонтальный шов и в нем идут сборки - там есть типа боковой вертикальный шов юбки. Вот в нем и спрятаны карманы)

--------------------

Спасибо сказали:
Vetag
сообщение Oct 9 2016, 21:07
Сообщение #366

СветЛана
Спасибо сказали: 33631 раз(а)

Открыть альбомы

Иса, Вы действительно прелесть! так читать и смотреть приятно и душевно-притягательно!
Буду ждать Вас снова на страницах форума!

Сообщение отредактировал Vetag - Oct 9 2016, 21:08

--------------------

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение Apr 4 2017, 21:46
Сообщение #367

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Ну приветики всем весенние! Как всегда, я пропала на года пол, а может больше, а это значит что у меня накопилось много-премного вкусняшек для вас!
Начну наверное, с чулок. Выпустили мы в жизнь маленький тираж чулок из кружева шантильи. Получилось очень нежно и крепко.
Отшили для начала всего в двух цветах, на пробу - черный и молочно-белый. Произвели фурор)) Написали даже из Берлина...
Отшивали вместе с коллегой, Мариной - над мастерской мы теперь работаем вдвоем. В итоге Марину же и припахали фоткаться в чулках) Было забавно. Расстеленное одеялко, фон, свет, и Марина кверху ногами стонет: "Нимаааагууу больше ногиии затеклииии!!!"
Вот вам еще деталек)

Сообщение отредактировал mvf - Apr 5 2017, 15:05

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:
*виктория*, -inna-, 13th Indra, 8 марта, afonea, belohveyika, BetaBeta, brezh, camille, CamisaNegra, e1ena, Elenko, FashionFan, fettamara, Galina N, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, knопка, KolesO, Kolibri tatka, kosulya, Lealea, LekaM, Lena Di, Lena-I, Lidok, Linka, Lit-2008, LusyaNsk, Marbella, Margo-Sha, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, Maryminsk, masiv, maus, Melen, Merrily, Mnichek, Muara, namonika, Nana, NitroGEN, nonna_star, nvtdn, O'Lesya, OmeLa, Pavelina, pearlpooh, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Sedova, shnurok, silvaveresky, SkY, Strochka, Sweety-Lana, t@t@, tancha k, TanjaS, tany5233, ualiberta, umana, umaRA, Valex, VeraPravda, Vetag, Vichka, vilia, Virineya, Vlada04, Vlastilina, алешка, Анастасия Вершинина, Бензопила, Берла, блестка, ВеДмичка, Вячеслава, Галёсик, ДжонТи, Дончанка, Егорина, ЕленаВМ, Ёlenka, Жанна Д., ЖбанчЕк, знак воздуха, Иллинтер, Кромка, Куилла, Л.К., Лапас, Лего, Леонидовна:-), Лидуша, Лиза Фремонт, Лорри, Малюша, маня, муха, Наталья швея-мотористка, натаха, ООля, Рина Тимо, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Счастливцева, Таймира, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, тюльпан, Умберто, Фунтик, фунтяша, Ханума, хобби-швейка, шпулечка, Юлиэтта, ЮлияМ, Юлька58,
муха
сообщение Apr 4 2017, 23:49
Сообщение #368

Участник
Из: Астрахань
Спасибо сказали: 6314 раз(а)

Открыть альбомы

Вау!!!!!

--------------------
Бз-з-з-з!

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение Apr 5 2017, 01:19
Сообщение #369

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(муха @ Apr 5 2017, 00:49) *
Вау!!!!!
Спасиб) Сама на эти чулки без восторга смотреть не могу. Я такая: Мааарин, а можно мне такие чулки одну пааару пожааалустыыы... А она такая: НЕТЪ! Вали себе отдельно покупай кружево и шей. А я ей - но у меня ж времени нету, я ж шью их для мастерской. А она - тогда купи их у нас же). А я - блиииин. Короче теперь у нас все строго) Себе ништячок не захомячишь, меня воспитывают) Может быть летом возьму отпуск себе и порадую свои ножки.

Кстати о порадую. У нас маленький праздничек - в инстаграме 500 подписчиков (да, мы единственные олени на весь инстаграм, которые не покупают себе подписчиков). В связи с этим мы устроили розыгрыш пошива индивидуального корсета, можно поучаствовать в инсте, а можно еще и в контакте, удвоив свои шансы.

Победителя выбираем генератором случайных чисел, народу немного, вероятность выигрыша привлекательная. Короче, не могла я с вами не поделиться и зажабить такое. Все бесплатно, даже доставка выигрыша по всему свету за наш счет - чтоб честно и без подвохов. В контакте можно потыкаться тут, а адрес инстаграма в подписи, нужную запись найдете без труда там большими буквами написано)

Надеюсь, сей щедростью не поколебала никакие правила этого почтенного швейного сообщества. И уповаю на лояльность админов, которые если чо меня поправят, но не предадут анафеме )))

Прикрепленное изображение

--------------------

Леонидовна:-)
сообщение Apr 5 2017, 05:47
Сообщение #370

Участник
Из: Челябинск
Спасибо сказали: 943 раз(а)

Потеряла дар речи! Даже спасибки сначала забыла поставить, настолько поразило меня содеянное!
Волшебство! Такие нежные, одновременно и эротичные и целомудренные!
И ножки Маринины в них - АХ)))))))))

afonea
сообщение Apr 5 2017, 12:00
Сообщение #371

Участник
Из: Молдова,Кишинэу
Спасибо сказали: 2667 раз(а)

Открыть альбомы

Чулки крутые, но ножки вообще супер!

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение Apr 5 2017, 12:39
Сообщение #372

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Помните вот Еще все спрашивали, где же у него карманы? Как и обещала, во время студийной съемки специально осветили этот вопрос)
Вот они, карманы родненькие.
И действительно, когда я предложила модели руки в карманы положить, пришлось повозиться, чтобы эти карманы найти. Я-то уже не помню)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Muara
сообщение Apr 5 2017, 13:36
Сообщение #373

Участник
Спасибо сказали: 2273 раз(а)

Открыть альбомы

чулки - это 100% разрыв шаблона!!! Я думала, что видела много, нет, я не видела ничего... даже представить себе не могла, что такое возможно. Это великолепно !!!!

Спасибо сказали:
SkY
сообщение Apr 5 2017, 13:43
Сообщение #374

Участник
Спасибо сказали: 25038 раз(а)

Иса Квирин, упала в обморок от красоты! Эстетика, нежность, роскошь.. все в одном.

А где Вы в Москве находитесь? Уж очень хочется чулки такие приобрести.....

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение Apr 5 2017, 14:13
Сообщение #375

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(SkY @ Apr 5 2017, 14:43) *
Иса Квирин, упала в обморок от красоты! Эстетика, нежность, роскошь.. все в одном.
А где Вы в Москве находитесь? Уж очень хочется чулки такие приобрести.....
Спасибо за комплимент) Метро Щёлковская, могу передать на Ленинский проспект или в центре в метро по договоренности, а так же почтой куда угодно.

--------------------

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение May 10 2017, 12:17
Сообщение #376

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

Спасибо всем тем сезончанкам, кто подписался на группу и инстаграм и поучаствовал в конкурсе)
Это сделало борьбу за приз интереснее. Вот тут в верхней записи можно посмотреть собственно процесс розыгрыша,
я кстати, не разобралась еще, девушка с сезона или нет) Сегодня мы с ней встретимся и я обязательно спрошу.
А я наверное буду понемногу делиться закулисным творчеством в преддверии великих свершений...

Подскажите, пожалуйста, можно ли вставлять фото с яндекс-диска? Я испробовала все, у меня не получилось.
Просто фото удобнее делать на телефон, а писать текст все-таки с компьютера.

--------------------

El@ana
сообщение May 10 2017, 12:35
Сообщение #377

админ
Спасибо сказали: 35854 раз(а)

Подскажите, пожалуйста, можно ли вставлять фото с яндекс-диска? Я испробовала все, у меня не получилось.
Иса, увы, только в виде ссылки можно поделиться. Вот если, вместо яндекс-диска отправлять фото с телефона в яндекс-фотки, тогда на форум можно вставлять фото в виде картинки.

--------------------

Спасибо сказали:
Иса Квирин
сообщение May 10 2017, 12:49
Сообщение #378

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(El@ana @ May 10 2017, 12:35) *

Иса, увы, только в виде ссылки можно поделиться. Вот если, вместо яндекс-диска отправлять фото с телефона в яндекс-фотки, тогда на форум можно вставлять фото в виде картинки.

Спасибооооо!!!! Освою в ближайшее время)

--------------------

Спасибо сказали:
Nana
сообщение May 19 2017, 20:03
Сообщение #379

Участник
Из: Балашиха
Спасибо сказали: 170 раз(а)

Иса, на некоторых работах я видела застежки молнии. Типа джинсовых металлических. Насколько функциональны такие застежки? Удержат они утяжку до 10 см или не больше 4-5см? Или это только декоративные элементы?

Сообщение отредактировал Nana - May 19 2017, 20:04
Иса Квирин
сообщение May 23 2017, 01:25
Сообщение #380

Куратор темы
Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Nana @ May 19 2017, 20:03) *

Иса, на некоторых работах я видела застежки молнии. Типа джинсовых металлических. Насколько функциональны такие застежки? Удержат они утяжку до 10 см или не больше 4-5см? Или это только декоративные элементы?

Полностью функциональны, держат до 15 см утяжку. Но конкретно такие вот джинсовые мне не нравятся - у них слабые зубцы, часто вылетают. Не от утяжк, а в процессе расстегивания-застегивания (что делается при расслабленной шнуровке). Больше мне нравятся разъемные молнии по типу обувных - самые крепкие и надежные, зубцы не вылетают, не расходятся. самое оно.

--------------------

Спасибо сказали:

20 Страниц V«<17181920>
Ответить Новая тема