IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
172 Страниц V«<169170171172>

Ответить Новая тема
> Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?
Mirel
сообщение Dec 21 2017, 21:53
Сообщение #3401

Участник
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Да машинка есть но машинка у меня старенькая правда, одна ножная , и вторая обычная ручная, обе по типу Singer

Но все работает исправно нормально), по крайней мере прострачиваю некоторые вещи на ней,и все вполне отлично

Спасибо сказали:
Larisa233
сообщение Jan 6 2018, 17:46
Сообщение #3402

Участник
Из: Рязань
Спасибо сказали: 2055 раз(а)

Здравствуйте, меня зовут Лариса, на форуме давно, но регистрироваться пришлось второй раз.
Люблю шить , вязать, и делать руками всё, что делает мир вокруг нас красивее и уютнее.Для себя, для родных, близких и друзей.

--------------------

Спасибо сказали:
Vetag
сообщение Jan 6 2018, 17:56
Сообщение #3403

СветЛана
Из: Москва
Спасибо сказали: 42712 раз(а)

Открыть альбомы

Лариса,добрый день!
Может модераторы помогут старый Ник Вам восстановить?

--------------------

Спасибо сказали:
La_da
сообщение Jan 6 2018, 18:04
Сообщение #3404

Лицо Сезона. Модератор
Из: Россия
Спасибо сказали: 19403 раз(а)

Лариса, я рада, что ты решила выйти ,наконец, из кустов. Буду помогать по мере сил и возможностей ориентироваться на форуме. Мы знаем Ларису по моей теме.Она наша, из "Вуали". Рукодельница знатная!!!!Но писать не писала ещё.

--------------------

Спасибо сказали:
Larisa233
сообщение Jan 6 2018, 22:17
Сообщение #3405

Участник
Из: Рязань
Спасибо сказали: 2055 раз(а)

QUOTE(Vetag @ Jan 6 2018, 17:56) *

Лариса,добрый день!
Может модераторы помогут старый Ник Вам восстановить?

Vetag , спасибо,большое!
Уже немного освоилась на форуме, а ник у меня был похожим, но я до этого ничего ещё не успела написать, только читала.

--------------------

Спасибо сказали:
Лерада
сообщение Jan 9 2018, 14:12
Сообщение #3406

Участник
Из: Бишкек
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Здравствуйте, возьмите меня в свою дружную, творческую компанию. Зайти посмотреть, что прекрасного сотворили милые форумчанки, стало ежедневной необходимостью довольно давно, но зарегистрировалась только сейчас. Очень уж интересные и мотивирующие конкурсы и флеш-мобы проходят на просторах "вселенной" Club.season. Очень хочется тоже поучаствовать и вместе с другими СОтворить какую-нибудь вещь для своего гардероба.

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Jan 9 2018, 15:16
Сообщение #3407

Модератор
Спасибо сказали: 41164 раз(а)

Лерада, с удовольствием возьмем! У нас как раз сейчас флешмоб в Творениях проходит под названием МультЛото :)

--------------------

Спасибо сказали:
KateLaime
сообщение Jan 12 2018, 17:07
Сообщение #3408

Участник
Из: Самара
Спасибо сказали: 1081 раз(а)

Открыть альбомы

Всем доброго времени суток. Меня зовут Екатерина. Я из Самары. Шила в основном для себя. Мама еще в детстве научила шить и вышивать. Так сложилось, что моей свекровью оказалась замечательная Виктория Анатольевна, профессиональный модельер-конструктор. Она же и была хозяйкой салона-ателье Laime,более 30 лет занимающегося пошивом свадебного платья. Я стала ей помогать в меру своих умений, она многому меня научила и вот волею судеб теперь я возглавляю это маленькое ателье.
Рада буду поделиться своим небольшим опытом и всегда интересно узнать мнение других мастериц.

--------------------
«Ангелы летают просто потому, что легко к себе относятся». Борис Гребенщиков

OlgaLosss
сообщение Jan 13 2018, 01:01
Сообщение #3409

Лицо Сезона. Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 74854 раз(а)

Открыть альбомы

Екатерина, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Оооо!!! Мастер свадебного платья! Это замечательно! И всегда очень интересно посмотреть на такую красоту. А если Вы еще и некоторыми секретиками поделитесь, то просто чудесно!;-)
Открывайте скорее свою авторскую тему в разделе "Творения форумчан"!
А мы обязательно придем к Вам в гости :-)

--------------------

Спасибо сказали:
Shutova
сообщение Jan 17 2018, 12:48
Сообщение #3410

Участник
Из: Феодосия
Спасибо сказали: 1333 раз(а)

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Домохозяйка, мама двух деток: принцессы 5 лет и хулигана 2,5 лет. Шить люблю, самоучка. Шью себе и деткам в основном, периодически для танцевальных коллективов. На форуме освоилась, записалась на флэшмоб. Решила и здесь отметиться для порядка.

--------------------
Таня

Vetag
сообщение Jan 20 2018, 17:36
Сообщение #3411

СветЛана
Из: Москва
Спасибо сказали: 42712 раз(а)

Открыть альбомы

Вливайтесь,Татьяна!
Всегда рады новым друзьям форума!

--------------------

Спасибо сказали:
Svetlana Neva
сообщение Jan 22 2018, 18:24
Сообщение #3412

Пустая посуда громче всего гремит.
Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 26 раз(а)

Открыть альбомы

Добрый вечер всем творческим людям!))Меня зовут Светлана,мама жена,хозяйка,творческий человек.По профессии портной ЖЛП,мастер кукольник ,занимаюсь ткачеством на стане,пишу картины пастелью,люблю осваивать новое.Вот к Вам пришла за помощью в машинной вышивке.

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Jan 23 2018, 02:07
Сообщение #3413

Лицо Сезона. Админ

Открыть альбомы

Здравствуйте, Светлана! Очень приятно познакомиться!
Как много у Вас интересных и разнообразных увлечений! Сразу видно, что наш человек. :-) Добро пожаловать к нам в компанию!
У нас есть целый раздел посвященный машинной вышивке Заходите, спрашивайте, не стесняйтесь! Обязательно поможем.
И свои работы обязательно показывайте!;-)

--------------------

Спасибо сказали:
Kinga
сообщение Jan 23 2018, 15:04
Сообщение #3414

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга.
Раньше шила все, от купальника до пальто.
Сейчас я "собиратель" - собираю модели, выкройки, книги, ткани, фурнитуру, инструменты.
Моделирую. Крою. Складываю. И не могу начать шить....
У меня многолетний ступор.
Выхода два: или найти кого-то, кто будет воплощать мои идеи, или как-то вернуться в строй.
Может, кто-то решил подобную проблему.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Jan 23 2018, 15:52
Сообщение #3415

Лицо Сезона. Админ

Открыть альбомы

Kinga, добро пожаловать к нам в Клуб!
А раньше Вы шили только себе и близким или на заказ?
Шитейный ступор бывает у многих и эта тема неоднократно всплывала и обсуждалась на нашем форуме. Но в основном это касалось пошива вещей для себя в связи с изменением возраста, веса и т.п.
А у Вас с чем связана остановка в шитье? Вы решили изменить род деятельности (если шили на заказ) или Вы не можете- не хотите шить себе?

--------------------

Спасибо сказали:
Kinga
сообщение Jan 23 2018, 16:10
Сообщение #3416

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Шила себе и близким.
Я перфекционист..... мучусь и злюсь, когда получается не идеально.
Шила на Веритас, потом рещила завести оверлок, дорогую машинку, приблуды всякие..
Нет, я шью, но редко. Все получатся, я наизучала уже тучи технологическиж приемов, книг по моделированию.
Почему не шьется? Постарела, изменилась фигура, уже не просто на себя посадить - раздражает.
Мои подруги не шьют никто, может найдется кто нибудь из Питера, кто захочет общаться с уклоном в рукоделие?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Salle25Rook
сообщение Jan 29 2018, 19:17
Сообщение #3417

Участник
Спасибо сказали: 43 раз(а)

Здравствуйте! Я-новичок и в шитье и на форуме! Вообще я немного умею, но это ограничивается сумками, одеялами и разной мелочью. Но я так хочу научиться шить одежду! Надеюсь данный форум мне в этом поможет!

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Jan 30 2018, 00:04
Сообщение #3418

Лицо Сезона. Админ

Открыть альбомы

Salle25Rook, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Очень интересно было бы посмотреть ваши работы! "Мелочи" в шитье порой требуют чуть-ли не бОльших усилий и умений, чем в пошиве одежды ;-).
Сумки можно показать в теме Сумка - признак индивидуальности (творения!) . А одеяла вы шьете лоскутные или...?
Но я так хочу научиться шить одежду! Надеюсь данный форум мне в этом поможет!

О, даа!!! Наш форум кладезь информации!
В разделе Готовим выкройку вы найдете практически любую информацию о крое и моделировании одежды, а в разделе Техника шитья у нас собраны материалы по технологии изготовления одежды.
Изучайте, осваивайтесь! Если будут возникать вопросы, задавайте их, не стесняйтесь! Обязательно поможем!

--------------------

Спасибо сказали:
Мари Орлова
сообщение Mar 31 2018, 21:36
Сообщение #3419

Участник
Из: Алмалык
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Доброго времени суток! Мое имя Марина, я из солнечного Узбекистана. Очень люблю шить, особенно деткам! Шью с 18 лет. После пяти летнего перерыва в швейной деятельности:)), снова хочу вернуться к своему любимому делу и хобби. Сейчас так много различных моделей и фасонов, что глаза разбегаются. Надеюсь что данный форум поможет открыть много нового и интересного!!!

Air555
сообщение Apr 3 2018, 10:51
Сообщение #3420

Участник
Из: Южно-Сахалинск
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Здравствуйте! Разрешите представиться. Света. Живу в Южно-Сахалинске. Шью с детства. Рукодельничаю, творю и вытворяю всю жизнь. Последние 15 лет занималась праздничным декором и аэродизайном. Теперь хочу шить. Больше 2-х лет мечтала сшить внучке шикарное платье для бальных танцев. Наконец-то появилась возможность. У меня километры ткани есть, в рулонах ещё лежат. Покупала для драпировок. Органза, шифон, парча и шелка разные. Есть из чего. И даже новый Brother себе купила. И вот, к счастью, я здесь. Долго искала подобный форум. Имеется куча вопросов. Перерыла весь интернет. Теперь буду искать ответы на свои вопросы здесь. Я многими видами рукоделия занимаюсь. Возможно смогу быть полезной. Спасибо.

172 Страниц V«<169170171172>
Ответить Новая тема