IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?, new:где купить реплики или именные ткани?
Дончанка
сообщение Apr 2 2012, 12:31
Сообщение #1

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 53829 раз(а)

Открыть альбомы

Сопутствующие темы:
Магазины "Сезон" в Москве и Казани
Магазины "Сезон" в Москве - новые поступления
Металлическая фурнитура для корсета, адреса в Москве и т.д.
Где купить кожу (Москва)
Ленты для вышивки в Москве продаются?
Фурнитура для сумок в Москве?
Недорогие портьерные ткани в Москве
Ткани для спорта, туризма, охоты, где купить в Москве?
Москва и Екатеринбург: адреса компаний, торгующих кожей и мехом
Искусственная замша, флок для обивки мебели где купить?
Молнии ri ri в розницу

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.
19 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
Ответов
Lydia
сообщение Apr 7 2006, 07:36
Сообщение #2

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Открыть альбомы

Это уже получается не OFF, модераторы если что перенесут.
адреса тканей на Осинке смотрите, там все есть :)

http://www.ale-ko.ru/info.html
оптовые цены, если покупаете не меньше 10 м в сумме разных тканей.

Та же самая контора (опт от 10 м) и почти похожий ассортимент на м. Ботанический сад.
Аван Стиль ул. Сельскохозяйственная, д.15, стр.3 189-81-91, 995-86-80.

Еще оптовое (от 3 метров) место на Юго-Западной (работают в субботу) - Лантекс пр-т Вернадского, 78, стр.8, 434-91-76.
(Выходите из метро. Идете в направлении ин-та МИРЭА. Проходите вдоль его ограды до конца (ориентир - голубая будочка на углу), поворачиваете направо в проезд. По правую сторону проезда будет продолжаться территория МИРЭА, а по левую - жилые дома-новостройки. Идете до конца проезда пока не увидете пустырь, а чуть слева, сразу за жилыми домами, большой двухэтажный прямоугольник здания. Внутри увидите огромный холл заброшенного вида; в дальнем левом углу которого вход на склад.)

Недорогое место - "Роскошные ткани"
ООО "Сэнатра трейд"
м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корпус 2, подъезд 2, второй этаж.
411-89-00
пн-пт 10-18,
сб, вс выходные.
завозы несколько раз в месяц,
на момент визита, там было очень много трикотажа, хороший ассортимент виск. подкладки по 2,5 евро, больше не запомнилось.

--------------------
летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!
naranja
сообщение Apr 8 2006, 09:35
Сообщение #3

Участник
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Сдам свой любимый магазин. "Мерный лоскут", на Кантемировской улице, д.7 (метро Кантемировская, рядом с ЗАГСОМ). Из особо интересного -- отдел лоскута на вес. Есть разные ткани и даже искусственный мех. Ткани в среднем полуаются по 100р метр (всегда прошу взвесить и померить -- и высчитываю выгодность).
Прикрепленное изображение
До "мерного лоскута" от метро минут 10-12.
А еще у другого выхода Кантемировской открылся магазин "Лоскуток". Это первый вагон из центра, по переходу налево, правая лестница. Прямо на улице стоят рекламки-указатели. Дополнительный ориентир -- в этом же доме с другой стороны магазин "Пуховики".
тьма
сообщение Apr 8 2006, 21:58
Сообщение #4

Незарегистрирован

Магазин "Модистка" находится по адресу ул. Школьная, 42, метро Римская (Площадь Ильича)
Пухлый Лисенок
сообщение Apr 11 2006, 20:03
Сообщение #5

лениться охота- некогда!
Из: Москва- Александров
Спасибо сказали: 1335 раз(а)

Открыть альбомы

Мой любимый магазин ("любимый",потому что в 3-х остановках от дома)-"Ткани" на ул.Ставропольской,70(тел.351-00-18).От метро Люблино авт.242,54,854,758,658 до ост."ул. Ставропольская,60" (в сторону Птички или Люблинского поля).На старом форуме я о нем уже писала.Ткани разные,есть натуральные(лен,шерсть),ну и конеш химия всякая.Цены,на мой взгляд,нормальные.Лен,например,100%- есть 250-300р,а есть 160-180р,зависит от производителя.Или,напр,подкладка вискозная-70-90р.Мех разный,по всем параметрам.Напр,на шубку покупала по 800р,"норка" называется(разные цвета:))).Для сравнения,на Братиславке меха в 3 раза дороже,НО...они такиеее...Кстати,о магазине на Братиславке-"Мир тканей",рядом с метро.Как я поняла по словам продавцов,большинство тканей из Италии-закупаются остатки коллекций,некондиция и продаются со скидкой (с ихним уровнем цен-мертвому припарка).Я туда хожу побалдеть-красотишшшша.Натуральный шелк врайоне 2500р,лен 100%-800-1000р ну все в таком же темпе.Очень много очень разной фурнитуры.

--------------------
Размер имеет значение. Юля.

Спасибо сказали:
Золотая Рыбка
сообщение Apr 11 2006, 21:47
Сообщение #6

Незарегистрирован

McSina, зачем покупать шелк по 2500, когда он именной у оптовиков стоит 30евро максимум? а вообще - от 15 евро. лен - от 9евро. джинсовые (яркие с рисунками) от 12 евро и т.п. после того, как познакомилась с подобными местами, в магазины тканей практически не захожу: у оптовиков смена коллекций быстрее, а ассортимент богаче.

Я в Торгтексе не закупаюсь, я там была 2 раза - маме купила вышитый лен , а во второй раз купила тафту на шторы и заодно прицепом шелк - самую удачную расцветку взяла. А так - удобный магазин для начинающих: если испортишь вещь, так хоть денег не жалко.
У меня места закупок: Климашкина, Тесутти, Антре и Университет. еще хочу доехать до Сельскохозяйственной=Климашкина, но сказали, что там другой ассортимент.
Кстати, ужастики о 10м - на Климашкина можно спокойно добрать подкладочной (есть от 2,5 евро/м). а отрезают любым метражом.

Сообщение отредактировал Золотая Рыбка - Apr 11 2006, 21:48
il4
сообщение Jan 31 2007, 16:31
Сообщение #7

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

здравствуйте обитатели данного чудесного форума, прошу сразу не пинать, поскольку я подозреваю, что данная тема возможно уже обсуждалась...

хочу преобразить салон своего автомобиля таким материалом как искусственная замша, который еще называют алькантарой, не могу найтигде приобрести (Москва), если кто знает прошу огласить примерный порядок цен
volchanova
сообщение Feb 11 2007, 00:34
Сообщение #8

Участник
Спасибо сказали: 178 раз(а)

Открыть альбомы

Мне тоже такая нужна, для пальто на вставки

--------------------
Veserba
сообщение Feb 17 2007, 23:24
Сообщение #9

Участник
Из: Москва-Болгария
Спасибо сказали: 543 раз(а)

Открыть альбомы

Хочу поделиться адресочком...ООО"КРАТОН"ЛТД ул.Вучетича д.18 тел.783-52-27.
работает с 10 до 18 без обеда.В субботу до 17 часов.
Вообще-то это склад,но отрежут сколько надо от 1метра.
А еще там есть замечательный отдельчик "остатков" так там цены от 38руб.(Причем "остатки" очень условно)
Неделю назад там была :лен костюмный-95р,иск.мех.152р.(ОСТАТКИ)Ткани в основном из Германии.
Ну,а насчет ассортимента-как попадешь.
Кстати,насчет магазинчика на Кантемировке-в остатках приобрела там лен (Италия) за 80р.

Я добираюсь до ООО"КРАТОН"ЛТЛ от метро "Диномо" ,1 вагон из центра.Далее маршрутка 19 ,доезжаете почти до конечной(ост.Больница).Я прошу чтобы остановили чуть раньше возле "Подсолнуха"(продуктовый магазин).В этом же доме с противоположной стороны,обычная мет .дверь-позвоните,Вам откроют.Распологаются в подвале.Табличка с указанием фирмы есть.Была там на недели -хорошая распродажа.Удачи.
Annio
сообщение Feb 24 2007, 19:23
Сообщение #10

Участник
Спасибо сказали: 6 раз(а)

А как насчет фурнитуры? ( в том числе для сумок) Кто поделится хорошими и не дорогими магазинами со стильными пуговками и т.п.??

в свою очередь могу поделиться хорошим складом, хороший выбор шелковых тканей, много трикотажа (вязка)...много тканей. м Алексеевская ул., Кулаков пер., по левой стороне до маленькой проходной желтого цвета, у вахтера спросить где ткани.Цены в среднем 8-10 у.е., на прошлый сезон от 2у.е.
Но, от 20 метров
Veserba
сообщение Feb 25 2007, 23:30
Сообщение #11

Участник

Открыть альбомы

Насчет фарнитуры и пуговок...
Есть еще с и м п а т и ш н ы й магазинчик на Щербинке "МОНОЛИТ".Там ткани,нитки,фарнитура...Большой минус,что много народа-приходится ждать.тел.712-86-09
Ольгунчик
сообщение Mar 15 2007, 17:51
Сообщение #12

Живу играючи.
Из: МО, Ногинск
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Nega @ Mar 14 2007, 15:15) *

А кто-нибудь интересовался куда переехал склад, который был на улице Климашкина?

Привет))) я знаю!! я там работаю))
новый адрес: ул. Большая Грузинская,20, 2-ая стеклянная дверь, есть вывеска.
Метро тоже, только надо идти с другой стороны зоопарка.
Телефоны остались прежние.
Лара
сообщение May 3 2007, 12:25
Сообщение #13

Участник

О "Текстильторге" я узнала из инета. Отзывы там были разные - от жутких до суперских. Решила съездить сама. Многого не ожидала, но купила 5 отрезов по очень низким ценам. Органза мне встала в 50 рублей за метр и далее в том же духе.
Единственный минус магазина - ткани в рулонах и некоторые вообще не видно. Образцы с собой они не режут, а я хотела подобрать одну ткань к уже гоготовой вещи. Продавцы посоветовали мне смотреть фото на сайте, а потом уже ехать. Вот адрес - mytextile.ru
Адрес магазина - Нижегородская 106, 4. Метро Марксисткая, далее на любом троллейбусе до ост"Хохловка". Дальше нужно обойти дом стекла и напротив автозаправки будет сам магазин. Только после 4 в будни лучше не ехать - я попала в жуткую пробку. Вообщем, ездила уже несколько раз и вместе с подругами - ну чтобы подешевле было. Там же опт от 5 метров, вот мы и взяли вместе )). Если кто знает магазин с такими же низкими ценами - буду очень признательна! А то мне туда ездить не очень удобно.

Ткани в основном синтетические. Много органзы, тафты, шифона, иск.шелка. Все очень дешево. Смотреть правда не очень удобно - там рулоны сложены один на другой. Но если порытся, то можно найти довольно оригинальную ткань. Есть и хлопок и лен, вышитый и простой. Футер есть - он тоже натуральный. Шелк натуральный есть, но вроде немного. Но я не интересовалась.
Вообще, магазин хороший. Вы на сайт его зайдите, там фотографии и прайслист есть. У них еще один минус - они в будни до 6 вечера только работают. Зато в выходные тоже работают, правда до 16 часов. ..

Сообщение отредактировал Лара - May 3 2007, 12:47
Kseniya
сообщение May 3 2007, 21:43
Сообщение #14

Участник
Из: Химки, Московской области
Спасибо сказали: 1489 раз(а)

Открыть альбомы

Возле ВДНХ,слева от центрального входа (это который Южный считается) обнаружила магазинчик под названием "Стежок".Такого кол-ва разнообразного отделочного материала (бейки,тесемки,кружева эластичные и простые от узких до широких,резинки,пуговицы,люверсы,кнопки,молнии и т.д. и т.п.) я уже давно не встречала.Есть и ткани.Ассортимент тоже понравился.
Driada
сообщение May 16 2007, 16:22
Сообщение #15

Участник
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Может кто знает, склад-магазин итальянских тканей (типа TESSUTI), в районе м.Семеновская? Название, адрес?

Посмотрите вот здесь:
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Metro/Navy.html

Там вроде упомянуты какие-то магазины-склады в районе Семеновской, Электрозаводской, Измайловской. Правда, за актуальность информации не ручаюсь, лучше позвонить.
Райкин
сообщение May 17 2007, 21:30
Сообщение #16

Участник
Спасибо сказали: 988 раз(а)

Открыть альбомы

А у нас в Кунцево ткани и фурнитура ул Гришина д23 (спортивный магазин),и ул Толбухина магазин "Валентина"(фурнитура),остановка автобуса кинотеатр Минск.
Elja
сообщение Jul 2 2007, 13:30
Сообщение #17

Участник

Вот магазин рукоделия и шитья на Рязанке.
Тася
сообщение Jul 3 2007, 15:25
Сообщение #18

Участник
Из: МО,Королев

Открыть альбомы

QUOTE(Kseniya @ May 3 2007, 22:43) *

Возле ВДНХ,слева от центрального входа (это который Южный считается) обнаружила магазинчик под названием "Стежок".Такого кол-ва разнообразного отделочного материала (бейки,тесемки,кружева эластичные и простые от узких до широких,резинки,пуговицы,люверсы,кнопки,молнии и т.д. и т.п.) я уже давно не встречала.Есть и ткани.Ассортимент тоже понравился.

Спасибо огромное за наводку,Kseniya, сегодня была там,нашла нитки,которые закончились у меня посреди работы, а нигде в Королеве их не продают. Ассортимент фурнитуры-просто супер , ткани неплохие-Корея, Таиланд и т.п. Тел. менеджера 89015180647, Изабелла.Может кому пригодится.

Ткани не очень дорогие.Отличный выбор молний-кружев-тесьмы-аппликаций, нитки Dor tak, Гютерман,много чего марки Хемлайн,пряжа и вышивка. Такое ощущение, что магазин открылся недавно,покупателей ждут и цены еще не лупят.

--------------------
я еще не волшебница, но я учусь ;)
mio
сообщение Jul 19 2007, 17:53
Сообщение #19

Участник
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Магазин-склад Ткани на Университете сейчас находится по адресу Ленинский проспект, д. 73/8.
Вход на склад со двора дома.
Телефоны: 739-57-47, 739-57-50.
Сайт http://vsetkani.info/

Спасибо сказали:
Veserba
сообщение Sep 28 2007, 21:47
Сообщение #20

Участник

Открыть альбомы

Вышевальные нитки Мадейра намотка 1000м цена 90 руб-в КНИТе на Савеловском р-ке.
В Монолите на Щербинке :текстурированные нити ,х/б-где то 35 руб за бабину
Цветовая гамма-приличная.Вискоза 45 оттенков-9 руб10 коп.
snegovik
сообщение Oct 3 2007, 17:42
Сообщение #21

Участник
Спасибо сказали: 27 раз(а)

"Веллтекс": Амурская, 7 (Черкизовская) http://www.welltex.ru/ru/ нитки бобинами примерно за такую же цену (5 ярдов по 35 руб), есть разные по кач-ву, составу, производителям (от метро далековато пешком, лучше транспортом) Можно купить одну бобину, а вот молнии, пуговицы - опт. На "Осинке" периодически бывают оптовые закупки там (дублерины и т.п.), девочки организуются, и вперед.

А еще "Монолит" есть по Новорязанскому ш. 10км от Москвы. Там не только "Монолит". Здание принадлежит "Монолиту" (называется "Текстиль-Профи"), а снимают помещение многие фирмы (и "Чайковский текстить" с тинсулейтом и т.п., кстати не опт, а цены хорошие). Там еще много было ткани на шторы и тюль.
http://www.textileprofy.ru/

Сообщение отредактировал snegovik - Oct 3 2007, 17:52

--------------------

19 Страниц V123>»
Ответить Новая тема