IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Приглашаем всех желающих поучаствовать в предновогоднем конкурсе в нашем Инстаграме Сезон!

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Ларисочка-намбе-ту ::: Спасибо сказали: 345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 19 2011, 01:00 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Лака,хоть и с опозданием но с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! будьте счастливы!
Laka_, лена1,
Mar 13 2011, 17:45 Костюм леди-фуршет
Нет,не крепится. Она идеально выкроена в месте соприкосновения с внутренней окружностью,и четко лежит,не сдвигаясь. наверное ещё правильная высота кокетки не дает тянуться за движениями модели.
derby, Na-ta, swetlana16, лена1, Ремизова Елена, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан, феерия, Царевишна,
Mar 13 2011, 00:20 Костюм леди-фуршет
Ну и декор на скорую руку,для законченности действий:
AlexeyKeller, bahira, belief, derby, elvira56, iskushenie, Laka_, Linka, Na-ta, Tatiana., theri, Vetag, Алька, Ежка, Елена_LaRi, исток, лена1, ЛуизаW, Мисс Лу, Ремизова Елена, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан, феерия, Царевишна,
Mar 13 2011, 00:12 Костюм леди-фуршет
Фух,получилось!!!! продолжу:
AlexeyKeller, bahira, belief, elvira56, Laka_, Tatiana., theri, Vetag, Ежка, лена1, ЛуизаW, Ремизова Елена, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан, Царевишна,
Mar 13 2011, 00:08 Костюм леди-фуршет
Инет сегодня оправдывает самые худшие опасения! Но попытаюсь всё таки выложить МК.
Может будет не по порядку,боюсь что снова связь сорвется,буду хватать что под руку попадется.
1. Столешница у нас изготовлена из ДСП. Складывается пополам за счет рояльных петель.
2.Снизу столешницы прикреплены зажимы для фиксации к трубкам.
3.По краю столешницы прикреплена одна часть липучки.
4.Основа собрана из джокерной трубы.
5.К нижней юбке прикреплена вторая часть липучки,с её помощью и прикрепляем к столу юбку.
6.Верхняя юбка сшита по принципу юбки-солнце на кокетке.собранной на резинку(я не швея.могу и ошибаться).
7. Столешница крепится к основе за счет зажимов.
8.Основа стоит на колесах.
Вот вроде бы и всё.
AlexeyKeller, Andrew Chizzz, bahira, belief, elvira56, tatiztat, theri, Vetag, Ежка, Елена_LaRi, исток, лена1, ЛуизаW, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан, Царевишна,
Mar 12 2011, 16:05 Декорации, реквизит
Света-адита делает кукол из какого-то пенополистерола.если я не ошибаюсь....легкий и похож на пенопласт,ток не крошится))))
olmina,
Mar 11 2011, 23:22 Костюм леди-фуршет
Рита.та же история:отложила на потом)))) Слтшком много вопросов...и самый главный:транспортировка....как?
И,мучаясь угрызениями совести анонсирую:завтра очень постараюсь сделать МК по своей леди)))) просто во время банкетов некогда фотать. А вчера муж притянул-таки домой конструкцию.Завтра соберет,и я пофотаю))))
AlexeyKeller, bahira, Татьяна Стец, Царевишна,
Feb 28 2011, 17:25 поролоновые мордочки и ростовые куклы
QUOTE(Лёвушка @ Feb 27 2011, 12:31) [snapback]410619[/snapback]

Ну, что девочки! Символы олимпиады СОЧИ 2014 известны!!! Можно начинать делать...

А вообще,как вы находите эти символы? Я почему-то не в восторге.....
marinanokia,
Feb 18 2011, 01:02 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Марина,скажите,как в вашей местности аниматоры в обмороки не падают от жары??? Или им не приходится работать длительные отрезки времени?
derby,
Feb 17 2011, 22:50 костюм китайского льва, дракона, а так же ЗМЕИ
Вот такой вариант дракончика. Наверное начинающим нашим мастерам в самый раз)))
bahira, derby, Natasha Mamaeva, лена1, Татьяна Стец, Царевишна,
Feb 17 2011, 13:14 костюм китайского льва, дракона, а так же ЗМЕИ
Да,было бы здорово,если бы в нужный момент головы могли кивать!!!!
Царевишна,
Feb 17 2011, 12:10 Декорации, реквизит
А я вот почему-то сразу подумала о материале похожем на поролон,ток вроде как прорезиненном.....ну знаете,когда его щупаешь,ощущение,что он немного влажный. Как мне кажется,что-то похожее используют для спонжей косметических. Тогда сосиска будет реалистичней намного.....только вот я и представления не имею как называется этот материал)))))
notkala, viktoryzka,
Feb 17 2011, 11:59 костюм китайского льва, дракона, а так же ЗМЕИ
А я вот размечталась о Змее Горыныче из мультика про Добрыню Никитича)))) Понимаю,что если делать вторую и третью голову в рукавах аниматора-это проще....но хочется чтобы был точно такой как в мультике. Это реально?
derby, Царевишна,
Feb 14 2011, 15:36 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Рита,молодец! я бы ни за что не решилась на такой подвиг)))) Успехов тебе и творческого роста в этом нелегком деле.
фан-фан тюльпан,
Feb 10 2011, 13:51 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Здесь куклы-мороженное http://www.teatrkukla.ru/reklamniekukli.php
http://media.prazdnik-land.ru/media/photol...mage600x450.jpg
http://www.teatrkukla.ru/images/kukly/morozhenoe.jpg
[attachmentid=151133]
Извините, Ларисочка, что немного откорректировала. bahira
masterkukol, Natasha Mamaeva, Портной Кролика,
Feb 2 2011, 10:45 Египет, идеи для костюма
Вот,попались такие костюмы в сети. (шоу-балет Фурор)
Fishchen, Vetag, viktoryzka, Бабушка Нат, Наталья швея-мотористка, Русса,
Feb 1 2011, 19:54 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Очень симпатичный костюм! ткань интересная:и цвет и фактура,надо поискать такую же)))
Алексашка,
Jan 23 2011, 11:27 Костюм леди-фуршет
Пока никак не доеду до места хранения конструкции,чтобы сфотать. И пока вспомнила,хочу дать один совет:колеса надо делать большего размера. такие,знаете,как на тележках торговых или медицинских. Как мне кажется,им вообще всё ни по чем будет. мы таких не нашли в городе и поставили мебельные самые крупные. Но на одном из банкетов внутрь колесика попал мусор,и колесо ступорилось. Девочке пришлось прикладывать усилия, чтобы "раскатать" колесико.
bahira, belief, Natasha Mamaeva, Ильсияр, лена1, Ремизова Елена, Татьяна Стец, Царевишна,
Jan 22 2011, 03:39 Ростовая кукла - процесс не изготовления
Я не даю категорично кукол в аренду. И тебе,Багира не советую. Никто не будет к ним относиться столь трепетно,как хозяин)))) Хотя с другой стороны,если предположить,что стоимость аренды с нескольких раз может полностью окупить изготовление куклы,то можно более чаще менять "репертуар". Но мне так не хотелось бы...они ж как живые члены семьи,жалко в любом случае будет.
bahira, Natasha Mamaeva,
Jan 18 2011, 23:09 Костюм весны для уличных гуляний
Мы в свое время шили объемное платье,типа балахон))и его можно было одеть на пару-тройку свитеров. За 10-15 минут нахождения на сцене не успевали замерзать. На голову платок и объемный венок.
Rilja, Zvezdopad, Татьяна Стец,
Jan 17 2011, 23:06 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Наташа,фотки чуть позже выложу. Время пока ещё есть до НГ :)
Natasha Mamaeva,
Jan 15 2011, 09:29 поролоновые мордочки и ростовые куклы
всем привет! Если я не ошибаюсь,то у нас сегодня есть прекрасный повод улыбнуться: наша Маруя-раз-два-три сегодня именинница! Хочу поздравить от души и пожелать всего самого хорошего:любви в семье,признания в профессии и неисчерпаемого вдохновения!!!!!
Маруся раз два три,
Jan 12 2011, 14:28 Костюм леди-фуршет
Если пол ровный,то движение свободно получается,но сноровка нужна. А вот если это улица или глубокие трещины между плиткой,то лучше не рисковать. Хотя,у нас стол тяжелый получился,и спокойно выдерживал испытания,ведь колебания в таком случае не так легко передаются. Так что,леди передвигается,общается с людьми....мужчины особо довольны её вниманию))))))
bahira, derby, Laka_, Natasha Mamaeva, Ремизова Елена, Татьяна Стец,
Jan 11 2011, 21:28 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Тигра,я обращаюсь к Вам! Долго думала-гадала и волновалась,стоит ли выкладывать фото....решила,что стоит! Хотя бы для того,чтобы сказать Вам огромное спасибо!!!!! В этом году начала продюссировать один танцевальный коллектив. И,для одного из танцев сшила(читать оплатила) костюмы,навеянные Вашими чудесными творениями. Конечно же,никто не замахивался на точное копирование(не тот размах у нашей программы,да и понятно,что это было бы бесполезно,потому как мастеров таких я не встречала). Прошу не судить строго, а я ещё раз низко кланяюсь за подаренное вдохновение! Номер везде шел "на ура",люди искренне любовались девочками)))))
Adira, belief, bodnar, Fishchen, Lysi, Natasha Mamaeva, NIka, SabiNa, Salve, serena, TAHR, Tanjus$a, Vichka, Zvezdopad, Алексашка, алешка, Дончанка, Егоровна, Ир@ника, Нега, Ноябринка, Сургутяночка, Татьяна Стец, Шунька,
Jan 11 2011, 21:06 Костюм леди-фуршет
Так,темки не видела))))) Обещаю выложить фотки в МК,но прежде нужно выздоровить и доехать к месту дислокации конструкции)))) Если на словах,то:
1.столешницу сделал из ДСП для придания конструкции утяжеления.
2. столешница складывается пополам с помощью рояльных петель.
3.основа (ножки и т.п.) представляет собой полый куб, и собрана их джокерных труб, поставленный на колеса.
4.нижняя юбка крепится с помощью липучки к торцу столешницы.
5. верхняя юбка:в центре вырезан круг соответсвующий вырезу в столешнице, к этому вырезу(не знаю как правильно сказать)пришита юбочка с резинкой на талии. Эту резинку мы прятали под корсет.
Что у нас получилось:делали в последний момент, потому как реклама была,но заказы не спешили нам на встречу. Но как обычно и бывает,"проснулись" клиенты в последний момент. В итоге:на первом банкете (см. фото) корсет модели велик, перчатки ещё не сшиты, украшали в последние секунды,посему кроме идиотской мишуры вообще ничего не повесили. Собственно и в последующие разы без неё не обошлось,но там я хоть чуток игрушек добавила,как бы символизируя елку. Зеленой ткани оказалось мало,посему получилось совсем не то,что задумывалось. Но,мы это сделали! Теперь собираюсь одеть леди на 14 февраля,продумываю костюм)))
Реакция гостей только лишь положительная,так что,рекомендую!
http://gallery.ru/watch?ph=WBQ-cPV1n
bahira, derby, Fishchen, Milana Baskaeva, Т.В., Татьяна Стец, Царевишна,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd November 2019 - 01:28