IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику *Багира* ::: Спасибо сказали: 190 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 10 2013, 15:29 Новенькое от Nika
NIka, как сказала бы моя дочь-подросток "отвал башки".И действительно девушка в Вашем наряде ангельски хороша с таким немножечко демоническим оттенком.
azar5, NIka,
Jun 6 2013, 15:31 Новенькое от Nika
Все как всегда:открыла тему,замерла в восторге и все слова куда то делись....
Nika,Вы настоящая фея из волшебной сказки.
NIka, Анжелина Джоли,
May 29 2013, 14:22 Конкурс «Летние модники и модницы»
Доброго дня всем!
Девочки,все наряды прекрасны.Выбрать супер сложно, но надо :-(,потому что конкурс.
0-3 №10
3-8 №17
8-16 №7.
Сама к сожалению принять участие не успела,доча заболела,поэтому как дошьем сразу покажем.
Fishchen, helenzap, Joys, Valentina,
Apr 23 2013, 12:17 Альбом Галакси
Оксана,вылезла из кустов,потому что нет сил молчать при виде такого шедевра!!!Очень ,очень красиво....даже слова подобрать сложно,что бы выразить свои восхищения.
галакси,
Apr 2 2013, 16:05 Новенькое от Nika
Nika,Вы настоящая фея,даже круче!!!!У феи была волшебная палочка,взмахнула и платье появилось.А Вам этот предмет не нужен,у вас руки волшебные!!!!!Золушка получилась восхитительная!!!!Поздравляю с Днем Рождения дочечки!!!!Вам обоим повезло,что вы есть друг у друга.Удачи и успехов вам всем,вы такая замечательная творческая семья!!!!
NIka,
Oct 12 2012, 16:16 Альбом Natamoda
QUOTE(OlgaLosss @ Oct 12 2012, 12:27) [snapback]654432[/snapback]

... Знаете , я когда вижу каждую из ваших работ возникает такое непередаваемое словами ощущение...это как запах цветов... или вкус изысканного блюда...энергентика наверное :-). Нет...не могу описать... Но чувство оооочень приятное!!!:-) Спасибо!

Примерно такие же ощущения и у меня возникают при посещении Вашей темы...Смотрю с восторгом и понимаю,что хочу хотя бы слегка приблизиться к Вашему мастерству,но как мне до этого далеко......спасибо Вам большое за показ и объяснения!!!!
Natamoda,
Oct 8 2012, 15:38 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжелина,спасибо за рассказ о путешествии и за показ ваших обновок.Пирог впечатлил!
А платье просто восторг!!!В журнале я это платье пролистала,решив,что это на девушек модельной внешности,т.е без форм.А увидела на Вас и поняла,что тоже его хочу,хотя у меня далеко не модельный размер...За лето тоже как то выросла с 46-48 до 48-50(((
Анжелина Джоли,
Aug 31 2012, 15:12 Новенькое от Nika
Nika,у Вас как всегда все восхитительно!!!
А мужу огромный респект!Клатч очень и очень!!!
Я тут попробовала дочери сваять на выпускной в муз.школу...и ох и ах,со второго раза что то получилось,но абсолютно не то что хотелось и мечталось...А тут такой шедевр!!!Еще раз респект мужчине с такими руками!!!!
NIka,
Jul 11 2012, 10:28 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женечка,спасибо за такие красивости-ленивости.Как и все,очень люблю Вашу темку.Когда плохо на душе,так что плакать хочется я для себя нашла лекарство-надо зайти к Вам в темку,посмотреть на Ваши вкусности и прочитать Ваши объяснения,как все это шилось-создавалось...И плохое настроение улетучивается без следа, душа и глаза улыбаются,а руки начинают работать сами.))))
Строчка,
Jun 15 2012, 21:01 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя,спасибо Вам за то что Вы есть,и все что Вы делаете приносит радость и Вам(это очень видно по Вашим глазам) и нам,находящимся от вас далеко-далеко и в то же время где то рядом...Захожу к Вам всегда с радостью и предвкушением таких простых,но сложных и красивых новинок и душевного рассказа об их создании.И никогда не обманываюсь в своих ожиданиях.И душа отдыхает,а все проблемы (хотя бы на время) отступают...
Строчка,
Jun 4 2012, 15:21 Мастерская Строчки... Сделано руками.
QUOTE(Дончанка @ Jun 4 2012, 14:57) [snapback]606723[/snapback]

Какие тут красОты! А уют, а настроение, а ассоциации с импрессионистами! Ах!
Поселяюсь тут жить:).

И меня возьмите к себе, пожалуйста.У вас так красиво и прям слышно,как птички поют....
Строчка,
Jun 1 2012, 14:21 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, спасибо Вам огромное за весеннее настроение и показанные вкусные красивости.И отдельное большущее спасибо за показанные технологические ленивости, а завершающий муррр вообще вне конкуренции)))
Строчка,
May 24 2012, 23:28 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжелина, Ваше пальто великолепно.Оно очень Вам идет.И спасибо Вам за то, что делитесь технологией.Это очень помогает поверить, что это делают человеческие руки.
Анжелина Джоли,
May 14 2012, 12:46 Альбом Dancy... машинная вышивка.
QUOTE(Dancy @ May 9 2012, 19:58) [snapback]595847[/snapback]

это платье для летнего вечера для просто красивой женщины :-)

Женщина действительно красивая,а в таком восхитительном платье еще и чувствует себя принцессой!Dancy, спасибо огромное за Ваше мастерство!!!!
Dancy,
Mar 20 2012, 15:12 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Марина,спасибо за очередную фейерию.Блестящее платье,а исполнение....слова кончаются,начинаются восторженные восклицания!!!
Dancy,
Feb 29 2012, 15:35 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женечка.присоединяюсь к всему вышесказанному.Вы для меня(да я думаю и не только для меня на Сезоне)как лучик солнышка в темный зимний вечер- и путь укажете,и согреете...Спасибо Вам огромное за то,что Вы у нас есть...Удачи Вам!
Jioti, ulinda, Колина мама, Строчка,
Nov 28 2011, 09:12 Альбом nat_alka
Наташа,спасибо за такие необходимые подробности.Всегда с удовольствием читаю Вашу тему и многому учусь у Вас.
fIrina, nat_alka,
Nov 8 2011, 19:37 Альбом "Dezzy с Бусиной" - танцевальная одежда.
эффектное и весьма заметное платье!!!!!!!!!
Dezzy, Бусина,
Oct 20 2011, 13:02 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Марина,как всегда,восхитительно!!!!!
Dancy,
Apr 11 2011, 13:01 Альбом Lanyshk@
спасибо огромное за показ.
У меня тоже прикуплена точно такая же шотландка,планировалась юбка,но доча тоже просит брюки,а я все сомневалась...А теперь посмотрела на Вашу красотулю, и решила - буду шить своей брюки в клетку.
lanyshk@,
Feb 21 2011, 14:09 Альбом *Багира*-детское.
Девочки ,удалось загрузить еще фотки.Это костюм Русалки.
.
Этот костюм шился к новогоднему празднику 2009 .Шила я его по эскизу Niki.Кроме того он стал как бы пробником для пошива купальника для желтого рейтинга.Наши профи помогли его довести до более или менее нормального вида.Костюмчик пока жив.Так что если надо,могу сделать более подробные фоты.
Купальник пошит из стрейч бархата.Хвост из трикотажа с пайетками.Плавник из серебристой органзы(или кристалона?)А на юбку сзади нашила(по совету Nika) воланы из органзы.Юбка хвост посажена на широкую серебристую резинку.
Fishchen,
Feb 21 2011, 14:00 Костюмы для юных музыкантов и вокалистов
Марина,поем мы сольно.Это платье у нас как бы универсальное.
А еще мы тут в прошлом году пели песню Русалочки.Так вот для этой песни мы приспособили новогодний костюм Русалки.
Fishchen, Дончанка,
Feb 21 2011, 13:43 Альбом *Багира*-детское.
Дончанка,прошу прощения за задержку с ответом.Выкладываю фотки кокошника.Наконец-то у меня получилось загрузить их в альбом.

Кокошник я уже показывала в профильной темке по просьбе Fishchen.И платья оба были уже в темках про принцесс(выпускное) и костюмах для юных музыкантов.
Fishchen,
Feb 18 2011, 18:54 Тренировочные/разминочные танцевальные костюмы для детей
Доброго времени суток!А это наш тренировочный костюм

Модель топика подсмотрели с дочей здесь на форуме,а "прототипом "юбки -латинки послужила модель из Костюмера.
Юбка стандарт шестиклинка с клиньями.Немного на расчитала с местом вшивания клиньев,но если их поднять,уходит длина,поэтому дочь сказала-пусть будет так как есть.
Aluvian, Fishchen, laCatherine, pадуга, ВалерияВ, Дончанка, Ирэна-Марэна, Просто солнце,
Feb 18 2011, 18:49 Костюмы для юных музыкантов и вокалистов
Доброго времени суток!Разрешите присоединиться к вашей компании
QUOTE(*Багира* @ Feb 18 2011, 17:36) [snapback]405592[/snapback]

Платье для выступлений в музыкальной школе.Верхняя юбка- солнце из кристалона(или плотной органзы?),нижняя из фатина с воланами(причем нижний из жесткого).Кроме того,что бы не царапалось есть еще одна нижняя юбка.Верх из кружева(старое платье)на подкладочном шелке.Низ рукавов -солнышко из ткани верней юбки.Отделка горловины-паеточная тесьма.
esperanta, Fishchen, Дмитриева Марина, Дончанка,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 7th December 2019 - 05:01