IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
2 Страниц V<12

Ответить Новая тема
> Альбомы и темы, функциональные возможности
Craft
сообщение Jan 18 2012, 10:52
Сообщение #21

Участник
Спасибо сказали: 17377 раз(а)

Татьяна Владимировна, Модераторы, день добрый. :) Хочу пожаловаться. ))) На превью в Альбомах Творений. Заметила многие девочки пользуются обычным способом вставки фото прямо из сообщения, также, как и я.
Для сравнения. :)
Из Альбома Галереи.

Напрямую из сообщения.
Прикрепленное изображение
Чессно сказать, превью размером меньше спичечного коробка, которое в Галерее, не достаточно для желания на него нажать. Я по другим когда топикам хожу, видя эти, сорри, мини-превью, хочу плакать. Я понимаю, что большое количество фоток на форуме и т.д. не желательно. Но если так, то мне, допустим, лучше постить фотки напрямую с сообщения, либо завести побочный ресурс для фотосессий в Творении Форумчан. А как же гостеприимность форума Творцам? :)
Думаю, многие со мной согласятся. Превью в Галерее Творений для швейного форума, где все друг друга заряжают своими работами - по размеру никакие. :(

--------------------
Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Спасибо сказали:
Craft
сообщение Jan 18 2012, 11:48
Сообщение #22

Участник
Спасибо сказали: 17377 раз(а)

Соори, не всё сказала. :)
Кроме того. В Галерее нету опции закопирайтить своё изделие, как собссность Сезон.ру, а я нигде более в нете работ своих в таком количестве не постю и не хочу , считаю Сезон единственным и неповторимым :), потому хотелось бы чёткости и ясности в интернете.
И ещё. Превью из Галереи по сравнению с фото из поста не имеет количества просмотров. А мне это надоть, для статистики личной. Да и всегда приятно знать, что коллеги и сочувствующие интересуются продвижением меня в моём надомном бизнес-творчестве. Вот. Сейчас, вроде бы всё. :)
Спасибо заранее за любое решение. :)

--------------------
Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Спасибо сказали:
Утро
сообщение Jan 18 2012, 12:15
Сообщение #23

Участник
Спасибо сказали: 19374 раз(а)

Открыть альбомы

И правда, надо бы увеличить превьюшки из альбомов до 300 писелей по длине картинки.

Спасибо сказали:
Lell
сообщение May 30 2017, 13:03
Сообщение #24

Участник
Спасибо сказали: 19168 раз(а)

Открыть альбомы

Всем добрый день.Давно хочу поднять один вопрос.Может и ни в этой теме нужно обсуждать,но не знаю где ещё.Мне непонятно,почему нельзя отдать обновление темы самому хозяину темы.Я понимаю,что у модераторов ни всегда есть время обновлять каждую тему на сезоне.Не проще ли каждому ,обновил тему,обновил и New ???

--------------------
El@ana
сообщение May 30 2017, 13:25
Сообщение #25

Модератор
Спасибо сказали: 41241 раз(а)

Lell, я поменяла заголовок вашей темы. Приношу свои извинения за недогляд.

Мне непонятно,почему нельзя отдать обновление темы самому хозяину темы.
У нас технически нет такой возможности. Если видите, что в течении дня не был заменен анонс в теме, пишите мне или модераторам раздела. Обязательно заменим.

--------------------

Спасибо сказали:

2 Страниц V<12
Ответить Новая тема