IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 14687 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 16 2019, 19:47 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Эх, а я люблю их принты))))
И Кучинелли тоже уважаю)))
assama,
Sep 15 2019, 21:34 Листаем старые журналы. Рукоделие, вязание, разное.
Есть такая пленка целлофановая с липким слоем, продается рулончиком в канцелярских отделах... Я бы в нее обернула.
BruNati64,
Sep 13 2019, 22:11 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вот это формулировочка!!!! Уважжжжаю))))
Elena Nikolaevna, Ursine Grace, ВеДмичка,
Sep 13 2019, 22:06 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Меня туда тоже запишите.. не то, чтобы кризис какой, но поиграть охота...
Вот вернусь из Гадюкино (Аликанте), которое смыло именно в моем присутствии, и в шкаф схожу... Фотки сделаю...)))
Daina, LekaM, Mimilla, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Sep 13 2019, 16:36 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вот почему то мне видится, что если ткань стоит не 3 копейки километр, то все клеточки подгонят... А если это вискоза-акрил- полиэстер, то тогда и не парятся. Но такой состав не греет.. без пуховика... С точки зрения разумного подхода - кто же это купит?¿
Elena Nikolaevna, ИА_, муха,
Sep 13 2019, 15:28 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Неее, клетка не сходится, по сторонам не симметрична, лацканы- листочки разные... Даже если это не брак- я такое носить не могу
Elena Nikolaevna, Hellina, lily-56, Manaraga, Muara, Ursine Grace, ИА_, муха,
Sep 9 2019, 14:24 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Lucky dog, пишите, пожалуйста... Я не знаю какой жанр у Ваших изложений, но читать очень вкусно.
И ещё мне очень нравится как Вы вросли в новую жизнь, с какой любовью Вы относитесь к другой реальности.. Принятие- это редкий дар.
gereshna, Hellina, Lucky Dog, Oksya, Rain, Salve, ST411, Veta, Лапас, Мама Ксюша, Нина12, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Aug 30 2019, 07:53 Работы Kundze.
Женщина, море, цветы.... Даже слышно шум прибоя..
Kundze, ГерАнюра, ИА_, Мама Ксюша, Русса,
Aug 29 2019, 19:20 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Гетры - очень практичная вещь) ещё и в плане утилизации рукавов толстых свитеров. Я делала из кашемировых рукавов))) гетры и варежки.
Выпаду из рядов рукоприкладства на пару недель- вернусь в лето. Быстро , перед отъездом, сбацала себе халатик с запАхом из трикотажного льна, но фото уже с моря предьявлю.
Вернусь и будет у меня МАРАФОН - 3 комбеза внуку, пальтишко дочери и парка зимняя зятю... Ну и себе осеннюю панамку сшить.
Планы наполеоновские- неисполнение невозможно)))
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Ira S, irinpir, KolesO, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 26 2019, 07:53 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Daina, какие офигенные полосатости!!! Тот что с закрученными концами ведь очень мягкий... Ну правда же?)))
Ira S, какое колоритное платьице..радостное такое)
Daina, Ira S, Mimilla, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Aug 25 2019, 19:24 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Просто я психанула)))
Жакет уже из дома унесла и теперь мне радостно))
Daina, Ira S, Mimilla, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Aug 25 2019, 19:03 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Вот мы с Purplelady в санках! Па-а-аехали!!
И щечки хомячьи всхуднули... Сплошная польза)
Daina, Grizly, Ira S, Mimilla, Purplelady, Rain, Zurbagan, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 25 2019, 15:35 Третий возраст... new: аксессуары?
Полосатый халат ещё и прекрасной обувью для уборки укомплектован)))
Helen Lo, Manaraga, VeraPravda, Счастливцева, Татьяна Стец,
Aug 25 2019, 14:08 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Нина, красивые девочки в твоих юбочках)) все что нужно- подчеркнула!
Виктория, какой персиковый красавец в белых носках..

Сани летом
Я с отчетиком)
[attachmentid=704140] [attachmentid=704141]
Нашла кусочек т.синего джерси и тоже пристроила... Пфффф...
Мимила меня к лоскутницам бочком пристроила... Ненене, я не они) если бы надо было что-то собирать из кусочков- просто выбросила бы...
И так возни многовато вышло. Для релакса в процессе обдумывания при сборке этой кацавейки сшила ещё джемпер этой же племяннице.

[attachmentid=704142] тоже кусочек купона со щенками пристраивала. Кусочек с мальчиковой расцветкой ушел к внуку, а тут все розовое...
План пристроя неликвида выполнен)
Daina, Diez, Grizly, Ira S, irinpir, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Тилла, шарфик,
Aug 25 2019, 11:41 Третий возраст... new: аксессуары?
VeraPravda, прям завидно))) А я вот смотрю показы и не вижу в фасонах и линиях ничего"вау". Все уже видела( носила , конечно,не все))) может книг про одежду пересмотрела?)))
Показы Дольче и Габбана смотрю с удовольствием, но не как на одежду, а как на спектакль.
А вообще, мне кажется, что есть люди, которые играют в одежду ( кто-то без саксофона не может, кто-то без новой майки). Им для тонуса это надо . Мне надо другое.
Natatk, Vasilissa с Осинки, ИА_, Счастливцева, Татьяна Стец,
Aug 25 2019, 06:52 Третий возраст... new: аксессуары?
QUOTE(BriNa @ Aug 25 2019, 00:41) [snapback]1250207[/snapback]

Мне все три идут ) И кого в наше время волнует чьё-либо стороннее мнение? )) Зелёный как подтверждение)

Тогда это сродни " я люблю, конечно, всех, но **** больше всех".
Вот если Вы купите дизайнерскую вещь, ведь не будете переделывать вырез? Неохота лезть, денег и так много потрачено, ещё и время тратить...а если сами с нуля шьёте тут то демон и совращает)))
Картину готовую просто на стену, а в раскрасках разыграетесь...
Но я знаю людей, которые шьют точно как нарисовано- указано, и носят потом невзирая на удобство, цвет и тд.. Может это уважение к труду дизайнера, а может какие другие тараканы..
BriNa, Малюша, Счастливцева, Татьяна Стец,
Aug 24 2019, 17:22 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Очень красиво!
Принт по низу юбки создаёт эффект взлета.. как раз для Вас)
OlgaLosss, Purplelady, ИА_, Русса,
Aug 24 2019, 15:12 Третий возраст... new: аксессуары?
Это индивид считает, что все 3 выреза ему одинаково подходят? Или кто-то?
Скажу про себя. Не люблю зелёный на себе. Смотрю в зеркало- все в порядке, а когда живу в нем- плохо мне... Аж подташнивает...деревья , трава- радуют, а зелёные плечи или ноги... Брррр... Феномен не изучала))) мне других цветов хватает))
BriNa, И56, София*, Счастливцева, Татьяна Стец,
Aug 23 2019, 19:06 Дайджест недели. Лица Сезона
19 24 26 38 40
OlgaLosss, Счастливцева,
Aug 22 2019, 07:19 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Не знаю, что ты хотела припрятать, но красоту всю предъявила в лучшем виде!
BriNa, OlgaLosss, ГерАнюра, дубравушка, Малюша, Русса, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),
Aug 21 2019, 17:42 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Поддамся общему "психозу"))) залезу в сани)))
Был у меня новый бомбер [attachmentid=703734] помните?
Простирала я его, замечу- вместе с кашемировыми джемперами....
И вот[attachmentid=703735] [attachmentid=703736] рядом джемпер внука 4.5лет...( кашемир в порядке)))
Вот как????
Выбросить рука не поднимается, буду переделывать для племяшки... Как раз до конца августа успеть надо)))
Хорошо, что фото стали грузиться, потому,что большое удовольствие полюбоваться на опубликованную всеми красоту за утренним чаем. Печенья не надо)))
Daina, Diez, Elena Nikolaevna, Helen Lo, irinpir, KolesO, Mimilla, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, ГерАнюра, Керри Мадеста, Светлана.Саратов, шарфик,
Aug 19 2019, 14:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Purplelady, по отчёту за июль)
Пиджак синий я дошила ( фотки пока ещё не всплыли ) и парку красную тоже сшила...это чтобы не нарушать отчётности)))
Парка- это не сани летом, это такое лето))))
Daina, KolesO, Mimilla, nixoli, Лиса-Рыжий хвост, шарфик,
Aug 17 2019, 21:16 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Куууууууууу.
Все в жизни возвращается на круги своя...
Хорошо то как))))
Daina, Grizly, Ira S, I_r_i_n_a, Mimilla, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Еленочка1975, шарфик,
Jul 29 2019, 22:33 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
А свободная рубашка со спущенным плечом?можно с погончиком...
Daina, Grizly, Mimilla, nixoli, Purplelady, Ri2m2a,
Jul 29 2019, 21:55 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
4 вариант - это красные шнурки из крепдешина, который внутри капюшона и сама пуговка( или как там эта болдушка называется) из темного дерева..
У меня ж по борту внутри кнопки пришиты, вот на этом и остановилась. Все надёжно держится
Daina, Mimilla, nixoli, Purplelady, Ri2m2a, umana, Радуга-дуга,

75 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th September 2019 - 15:09