IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 13991 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 16 2019, 09:49 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
QUOTE(VeraPravda @ Jun 16 2019, 08:56) [snapback]1244398[/snapback]
сумочка на бедре

Эх, Вера, как Вы про нее красиво))) я ее зову напузник на ремне))) шила специально, т.к. в прошлые поездки выяснила, что любая сумка ( рюкзак) на плечах через пару часов становятся для меня тяжёлым грузом, даже если там только салфетки. Под рюкзаком ещё и спина потеет...Руки тоже мне нужны свободные.. а тут и мода рынка 90-х подкатилась))) . Для покупок есть рюкзачок(10литров))) в свернутом виде с кулачок, лежит в напузнике)
Дамы- лоскутницы...я продолжаю тихо восхищаться вашей планетой...
Elena Nikolaevna, Grizly, KolesO, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, relegen, umana, VeraPravda, Керри Мадеста, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 15 2019, 22:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ну, я- то за... И вепрево колено и смаженый ( жареный) сыр... ... Одуванчики- это не ко мне)))
Elena Nikolaevna, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, relegen, Zvezdopad, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 15 2019, 21:34 Альбом Тусси
Конечно, долетит. Спасибо, дорогая подружка)
Как ты меня девушкой- то...)))) Бабушка я ))) ба-бу-шка))))
8 марта, Elena Nikolaevna, Светлана.Саратов,
Jun 15 2019, 21:32 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля, мы с тобой на пару - прозрачные))))
Цветы, так цветы- мы и ими закусим))) розовые лепестки, мята... Ну и салатик какой листовой))) укропчик тоже хорошо в букете смотрится)))
Grizly, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 15 2019, 17:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Я даже не сразу поняла, что это тот обруганый ( есть такое слово?) сарафан.... Он прекрасен!!! Носить!
Не надо ждать, я ж пиво всем налила... Пьем!!!
Elena Nikolaevna, Grizly, La_da, LekaM, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jun 15 2019, 16:27 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
[attachmentid=698938] московским швом..
Жарко в Праге, ходят смешные японки- опенки в панамках)))
Не знаю , падал кто или нет... Не до них мне))) шляпой прикрылась и поплыла)))
Elena Nikolaevna, Grizly, Mimilla, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, Радуга-дуга,
Jun 15 2019, 15:54 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спасибо всем!
[attachmentid=698928]
Это от меня и Праги)))
Вот так выгуливала себя сегодня
[attachmentid=698929]
*виктория*, BriNa, Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Helen Lo, La_da, LekaM, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, relegen, Tary, umana, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Лидуша, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, Радуга-дуга,
Jun 14 2019, 11:58 Дайджест недели. Лица Сезона
2,15,22
8 марта, OlgaLosss, Счастливцева,
Jun 13 2019, 22:51 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Олечка, вот правда же, пока малышам шьешь - негой умываешься...?
А взрослые... Они - красивые.... Но взрослые)))
8 марта,
Jun 13 2019, 10:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Свою форму не то чтобы не любила...не было сильных чувств.. это был факт и все. А дочка ходила в приличном виде ( на мой взгляд) , чистом и делового стиля. Джинсы ,кстати, в школу НИКОГДА не надевала. Но это мои заморочки
Grizly, Rain, weslava, Нина12,
Jun 13 2019, 08:30 Сезоновская завалиночка (продолжение)
У моей дочери были юбки в складку ( не мелкое плиссе, но все в складку) . Сама шила, сама утюжила. Шерсть с чем-то. В клетку. И она, конечно была не одна ( как форма в советское время). Складки были и на сарафанах. Ей удобно двигаться - мне красиво смотреть на пропорции. Я не ношу одно и то же каждый день- она тоже не носила. Если бы было приличное трикотажное полотно в складку- тоже бы было удобно. Мне понравилась ИДЕЯ, а не качество ее исполнения. Даже брезентовый костюм сварщика требует ухода- не надо доводить до абсурда
Mariella-Ella, Rain, weslava,
Jun 12 2019, 12:11 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Светлана.Саратов.
Света , с днём рождения!
Желаю, чтобы всегда находилась там, где хочешь...))) Это я в Прагу приехала - навеяло))) желаю всем!
Кусочек пражских крыш
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, KolesO, La_da, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, relegen, umana, VeraPravda, Заглянувшая, Керри Мадеста, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 11 2019, 14:01 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
La_da, Людмила, с днём рождения!!!
А не выпить ли нам по рюмашке бутылочке..?[attachmentid=698468]
Близнецы косяком пошли)))), главное, чтоб не окосели))) а то будут косые строчки на косом крое...некомильфо)))
*виктория*, Daina, Galina O, gereshna, Mimilla, nixoli, Rain, umana, Zvezdopad, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 10 2019, 13:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ах , какие жарки у Акулы Матвеевны....
С днём рождения, Нина![attachmentid=698353]
Daina, Elenko, Galina O, Grizly, Ira S, La_da, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 9 2019, 19:09 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
А чего стоять? Присядем рядышком)))
Daina, Elena Nikolaevna, Grizly, Ira S, KolesO, La_da, Mimilla, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 8 2019, 11:04 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Daina [attachmentid=698150]
Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Ira S, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, маня, Непогода Ольга, Океан Эльзы, шарфик,
Jun 7 2019, 14:59 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Третий
Elena Nikolaevna, Zvezdopad,
Jun 4 2019, 07:56 Альбом Тусси
Для информации- завязки чисто декоративные, они ничего не регулируют)))
Светлана.Саратов,
Jun 3 2019, 20:44 Взрослый Flamboyant Natural - непростая задача
Шила такому типажу пальтишко бочечкой. Однотонное, реглан. Очень украшало. Думаю, что платье такое, тоже хорошо будет. Рукав именно реглан.
BelleDona, Бурлакова Фрося,
Jun 3 2019, 18:16 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лоскутное шитье для меня другая вселенная... А те, кто этим занимаются- космонавты... Вроде тоже люди, но оооочень особенные)))
BriNa, Daina, Elena Nikolaevna, La_da, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jun 3 2019, 16:52 Недо-/Полу- ростовые :)
Да уж.. ядовито...
Русса,
Jun 3 2019, 15:34 Недо-/Полу- ростовые :)
Да уж..всегоничего... А какой клей используется?
Русса, Татьяна Стец,
Jun 3 2019, 13:40 Сумочный калейдоскоп
Здесь спрошу.. ручки не скользят, когда на плече сумка? У меня всегда с этим проблема...
И поделюсь, как однажды крепила дно. Ставила на кнопках со шляпкой. Шляпочная часть стояла на самой сумке и заодно выполняла роль ножки, плоская на вкладном дне и поэтому ни за что внутри не цеплялась. Оказалось удобно)))
BriNa, Elena Nikolaevna, Диана-охотница, Лила, Наталья швея-мотористка, Николетта, Океан Эльзы, Радуга-дуга, София*, Счастливцева,
Jun 3 2019, 13:37 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лила, цвет сумки тонизирующий!!! А она ещё и удобная... И лёгкая... Это просто замечательно!
Daina, Elena Nikolaevna, Ira S, LekaM, Mimilla, Purplelady, Rain, Лила, Непогода Ольга, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jun 3 2019, 12:14 Недо-/Полу- ростовые :)
Видела в продаже поролон толщиной см полтора и одна сторона у него была клеевая. Снимаешь пленочку и приклеиваешь куда-нибудь... Я думала у Вас такое для создания объема... А что там? Я далека от изготовления костюмов, поэтому только предполагаю
Русса, Татьяна Стец,

72 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th June 2019 - 04:22