IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

В ретро-разделе стартовал флешмоб Наряд из семейного альбома. Приглашаем всех желающих к участию!
> ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС, церемония награждения - вручение дипломов и призов.
Zvezdopad
сообщение Mar 10 2014, 09:30
Сообщение #821

редактор сайта Сезон
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 118445 раз(а)

Открыть альбомы

Платье-рубашка, шьём вместе - девиз этого конкурса. Сроки проведения 11 марта - 20 апреля 2014 г. К участию в голосовании допускаются все платья-рубашки ( и мини, в том числе), которые сшиты не ранее 11 марта 2014. Приём работ до 20 апреля (включительно). Если на конкурс будет заявлено менее 15 моделей, он продлится.
Шьём, размещаем в своей теме, в этой теме даём одну фото и ссылку на свою тему. Думы, детали, узлы, подробности - приветстсвуются. Канарейки и любая домашняя живность от участия в конкурсе освобождаются.
критерии приёма работ на конкурс
призовой фонд - призы размещены по порядку подачи заявок

конкурсанты: люси №1, люси №2, Kundze, девушка на шпильках, VauVau №1, люси №3, VauVau №2, Marta2014, Dakota №1, Ханума, mvf, ИА , Itania, Dakota №2, zvetana, djonet №1, Rain №1, Rain №2, Geraldin, djonet №2, Svetkis, ВоЛёлик, Питер в Джинсах №1, Питер в Джинсах №2, ies, Кадрен, Светлана.Саратов, anfisa, CamisaNegra , Кашка, Kundze

Тема для голосования, которое начнётся 21.04.2014 и продлится по 24.04.2014г. Голосуем 3 дня. 24 апреля - подсчёт голосов. 25.04.2014 - камерный весенний бал.

члены счётной комиссии: mvf, Shpul`ka, ezl, violina, Sv1, VauVau - председатель счётной комиссии
пост для членов счётной комиссии

50 Страниц V«<4041424344>»

Ответить Новая тема
Ответов
VauVau
сообщение Apr 23 2014, 21:58
Сообщение #822

Бог помогает идущему
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 19860 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(X-Rim @ Apr 23 2014, 21:39) *

А я все приготовила, купила бамбуковую ткань и .... так ничего и не сшила. Надеюсь, пройдет эта моя непонятная хандра и я, все-таки , выставлю тоже сюда свою работу. Обещала же участвовать, а сама расквасилась.....

А нам очень не хватало Вашей активности. И я все думала - куда же Вы делись?
Ну берите себя в руки и возвращайтесь в свое обычное состояние!

Спасибо сказали:
X-Rim
сообщение Apr 23 2014, 22:27
Сообщение #823

Участник
Из: ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
Спасибо сказали: 3827 раз(а)

Валентина, сама себе удивляюсь... Наверное, упадок сил. Надо, как тут правильно советовали, принять ударную дозу витаминов.

Ваши обе работы , как всегда, высший пилотаж. А если еще учитывать, что выкройки строите самостоятельно, будучи самоучкой, то вообще слов нет.
" Шоколад +розы"- невероятно Вам идет.
Красное платье на дочке - АХ!!!

Спасибо сказали:
люси
сообщение Apr 24 2014, 00:38
Сообщение #824

Участник
Из: На краю света
Спасибо сказали: 2038 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Apr 23 2014, 10:10) *

Есть уже мысль... постараюсь озвучить внятно после вручения наград:-)

Народ для вручения наград построен!
Прикрепленное изображение

VauVau
сообщение Apr 24 2014, 08:25
Сообщение #825

Бог помогает идущему
Спасибо сказали: 19860 раз(а)

Открыть альбомы

Дорогие члены счетной комиссии mvf, Shpul~ka, ezl, violina, Sv1!
Примите самую большую искреннею благодарность за вашу отзывчивость, за ваше желание прийти на помощь и реально помочь, за вашу работу, за то, что потратили на нее свое личное время, за вашу исполнительность и доброжелательность !
Как же хорошо, что всегда, в любом, пусть даже виртуальном, коллективе всегда находятся люди, подобные вам!

Zvezdopad
сообщение Apr 24 2014, 10:56
Сообщение #826

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

QUOTE(люси @ Apr 24 2014, 01:38) *

Народ для вручения наград построен!

сегодня идёт подсчёт голосов и последние приготовления к торжественному вручению наград и дипломов, так что завтра ... встречаемся в этой теме.

От себя лично хочу выразить огромную благодарность нашей Валюше VauVau за техническую и моральную поддержку нашего конкурса. Её неусыпная забота, практически невидимая , но очень большая и кропотливая, сделала весь конкурс "без сучка без задоринки". Один подсчёт голосов чего стОил. И всем членам счётной комиссии огромная признательность и благодарность, думаю, не от одной меня!

Marta2014
сообщение Apr 24 2014, 16:12
Сообщение #827

Участник
Из: Заозерье
Спасибо сказали: 696 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Apr 23 2014, 10:10) *

Есть уже мысль... постараюсь озвучить внятно после вручения наград:-)

Здорово! Оля, Вы просто генератор творческих идей.

Девочки, а давайте создадим "копилку" идей для конкурсов, чтобы не одной Оле мучиться, придумывать для нас Праздник-Конкурс?
Лето- время путешествий и множества контактов и встреч. Кто-то что-то увидит и, о чудо - идея для Конкурса есть!

Спасибо сказали:
ВоЛёлик
сообщение Apr 24 2014, 16:22
Сообщение #828

Участник
Из: через дорогу от Екатерининского парка))
Спасибо сказали: 13394 раз(а)

QUOTE(Marta2014 @ Apr 24 2014, 17:12) *

Здорово! Оля, Вы просто генератор творческих идей.

Девочки, а давайте создадим "копилку" идей для конкурсов, чтобы не одной Оле мучиться, придумывать для нас Праздник-Конкурс?
Лето- время путешествий и множества контактов и встреч. Кто-то что-то увидит и, о чудо - идея для Конкурса есть!

я за!)))

--------------------
Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))
Мой магазин на ЯМ
Группа нашей мастерской ВКонтакте
мы на FB

Спасибо сказали:
Rain
сообщение Apr 24 2014, 16:35
Сообщение #829

Участник
Спасибо сказали: 6291 раз(а)

1. Тема - летние платья, комплекты, сарафаны - подведение итогов 10 сентября.

Kundze
сообщение Apr 24 2014, 17:29
Сообщение #830

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 32403 раз(а)

Открыть альбомы

Если уж задние на лето,так интересно было бы поучаствовать в конкурсе с названием,например,"Дачные страдания".-))
В него можно включить все работы по рукодельному благоустройству домиков,домов,пристроек и пусть даже и городских квартир.И вобще всего,что с бытом связано.
Проекты сшитые,связанные,вышитые,расписанные.А может даже сколоченные из досок,но своими руками.-))И т.п.
Без отца,сына,мужа,зятя,внука.

И себе дело сделать и другим идейки подкинуть.

Самой-то мне летом не до дачных дел,но хотеть я могу?-))

Красота?

Сообщение отредактировал Kundze - Apr 24 2014, 17:50

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

ВоЛёлик
сообщение Apr 24 2014, 20:28
Сообщение #831

Участник
Из: через дорогу от Екатерининского парка))
Спасибо сказали: 13394 раз(а)

Например, дресс код летом!
Для меня тема актуальная, когда в душных офисах не раздеться.
А вот как одеться и не выглядеть как на пляже в офисе?

--------------------
Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))
Мой магазин на ЯМ
Группа нашей мастерской ВКонтакте
мы на FB

Sv1
сообщение Apr 24 2014, 20:40
Сообщение #832

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 14964 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(VauVau @ Apr 24 2014, 09:25) *

Дорогие члены счетной комиссии mvf, Shpul~ka, ezl, violina, Sv1!
Примите самую большую искреннею благодарность за вашу отзывчивость, за ваше желание придти на помощь и реально помочь, за вашу работу, за то, что потратили на нее свое личное время, за вашу исполнительность и доброжелательность !
Как же хорошо, что всегда, в любом, пусть даже виртуальном, коллективе всегда находятся люди, подобные вам!

Ой, да ничего такого и не сделала... Была рада помочь :)
Меня больше заботило, будет ли VauVau удобно потом считать мои результаты.
Если еще считать придется - я не против (если только сама не буду участвовать).

--------------------

Кадрен
сообщение Apr 24 2014, 22:13
Сообщение #833

модератор
Из: Москва
Спасибо сказали: 32227 раз(а)

Открыть альбомы

"Дачные страдания".-))

Кажется, я даже знаю, что бы сшила.

--------------------
Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.
мой сайт.
Тренинги по 3д конструированию

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 07:58
Сообщение #834

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

Церемония награждения

Всем доброе утро. Наш конкурс вступает в свою заключительную стадию. Сегодня награждаем тех, кто принимал участие в конкурсе и вручаем призы победителям.

Победителей у нас восемь - по числу призов, предоставленных спонсорами.
Спонсоры - мы сами и хочу сказать всем, кто поддержал конкурс отрезами тканей и бижутерией - огромное спасибо! Без призов соревновательный процесс становится несколько не интересным. Хоть маленькая морковка, но должна быть на финише. А у нас - очень интересные ткани и бусы.

В ходе голосования нарушений не было, были неясности, но мамо Валентина их разруливала быстро и профессионально. Это огромная удача, что конкурс попал в её умелые и добрые руки.

Потихонечку прихорашивайтесь, заглядывайте сюда в течение дня, получайте заслуженные дипломы и призы, будут у нас и сюрпризы...ну:-) как без них. Праздник весенний, домашний, камерный...даже и не бал, а так - повод отметить ещё один наш завершённый проект. Милые участницы, вы необыкновенные и только вместе мы смогли сделать такой умный и полезный конкурс. Платьев-рубашек у нас теперь есть на все случаи жизни!

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 08:22
Сообщение #835

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

активные участники

Начиная любой проект всегда хочется отклика. И, у нас есть люди, которые поддержат, оценят и обязательно включатся в процесс. Это радует, что есть близкие по духу и увлечённости.
Хочется поблагодарить люси, она была первопроходцем и самым активным участником этого конкурса - три платья рубашки, которые можно надеть и в пир и в мир и дома.

Хочется вручить первый диплом именно этому жизнерадостному и трудолюбивому участнику нашего конкурса! Люси, благодарю Вас за такую мощную поддержку нашего проекта.

Успехов Вам в творчестве и, надеюсь, что следующие конкурсы будут проходить с неизменным Вашим участием. Поздравляю от всей души:-)

Shpul`ka
сообщение Apr 25 2014, 08:30
Сообщение #836

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 21939 раз(а)

Открыть альбомы

и только вместе мы смогли сделать такой умный

Я вообще благодаря Сезону "умнею и самообразовываюсь"! Вот и во время этого конкурса узнала новое слово "Шемизье", т.к., если верить энциклопедиям и википедиям, мы теперь имеем свой собственный форумный каталог платьев-шемизье (ах, как звучит...)
Люси, поздравляю!

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 08:37
Сообщение #837

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

В этот раз подсчёт голосов вёлся исключительно по выставленным работам, по сумме баллов они не подсчитывались, потому что приза за несколько работ заявлено не было.
Но, это не помешало многим сшить не по одной модели.

Нас как всегда порадовала Ирина Kundze своим искромётным талантом. Два платья, очень разные и оба невероятно интересные были представлены на конкурс. Ирина в каждом конкурсе балует нас новыми и не стандартными решениями и идеями.

Ирина, с удовольствием вручаю диплом активного участника конкурса. Желаю тебе интересных проектов и "тройного женского счастья" ;-)

Kundze
сообщение Apr 25 2014, 08:45
Сообщение #838

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 32403 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибки!Меня сегодня на балу не будет,
Я станцую сейчас и убегу.-))

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 08:47
Сообщение #839

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

Ох.............Женщина-Весна! Ирина...ты всегда такая....вот даже и слов не подобрать! Очумительная! Удачи в "беге":-))) И, спасибо за "танец"... помню это пальто, оно вкупе с платьем очень!

Shpul`ka
сообщение Apr 25 2014, 08:55
Сообщение #840

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 21939 раз(а)

Открыть альбомы

Я станцую сейчас и убегу.

Ах, хороша! Спасибо за платья и образы в них! Танец тоже зачудительный!

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Svetkis
сообщение Apr 25 2014, 09:01
Сообщение #841

Участник
Из: Спб
Спасибо сказали: 1568 раз(а)

QUOTE(Kundze @ Apr 25 2014, 09:45) *
Я станцую сейчас и убегу.-))

От вашего танца у меня в восхищение открылся рот и и так и не закрывается! Прекрасный весенний образ!

Сообщение отредактировал Svetkis - Apr 25 2014, 09:10

Спасибо сказали:

50 Страниц V«<4041424344>»
Ответить Новая тема