IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Герметизация швов на мембранных тканях!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Epshen73 ::: Спасибо сказали: 536 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 4 2018, 20:53 ГОЛОСОВАНИЕ флешмоба МультЛото
1) смешной: 33, 4,7
2) музыкальный: 8,1,9
3) гармоничный: 13,6,3
4) невероятный: 11,32,15
5) лаконичный: 34,12,5
6) название: 8,6,5
7) сценарий: 6,14,16
*виктория*, Daina, helenzap, ies, Ira_D, Jullisa, Larisa233, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Mar 19 2018, 10:59 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Физкультпривет участникам марафона! Всей душою болею за каждого участника... Как же мне нравятся ваши пОльты, куртки тренчкоты! Хочется каждой пожелать Победы, а не участия, чтобы в память о марафоне у вас остался Приз, изделие - которое вы сшили. А а в качестве материального воплощения предлагаю на подкладке вышить или нашить золотую медаль. Пусть маленькую и видимую только вам.
Пусть это будет Ваша Олимпийская медаль, ведь мы знаем как она вам далась.
Продолжаю болеть за каждую участницу и жду с цветами на финише.
Не помню - спасибо за МК по кармана.... Вывод сделала - не надо торопиЦа, надо стараЦа.
Оля Звездопад - спасибо за лекции, вроде небольшой вопрос про припуск на рукаве, а какой информативный ответ
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Не_помню, фунтяша,
Mar 18 2018, 09:31 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Всем доброе утро!
Lapka - какое интересное пальто вырисовывается, с нетерпением жду продолжения...
Jioti - шила рукава к кожаной жилетке из такой ткани, по тактильным характеристикам очень понравилась - мягкая, приятная, а в шитье мне показалась противной - деформировалась, пузырилась...., но когда все отпарила и посадила на подклад пришла в норму . Мама второй год носит - ей нравится
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, Lapka, Olga - 22, Rain, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Mar 16 2018, 19:19 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Всем спасибо за добрые слова, без ваших советов и МК у меня бы ничего не получилось...
Дорогое правительство можно мне собаку 12 и лучшего друга 4
Daina, ies, Jioti, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Mar 16 2018, 15:48 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Добрый вечер Мультляне, стоило выпасть на неделю из эфира и усе, не догонишь, не успевала даже прочитать все сообщения, пока 2 страницы читаешь, еще 4 написали...
Короче, я в восторге от вашего марафона, Все такие молодцы, такие рукодельницы, что не модель, то от кутюр. Поражает ваше мастерство и качество исполнения вещей, это для меня пример для подражания. Когда начинаешь шить по журналу БМ и в описании про подклад одна строчка "соедините подклад с изделием"..... ну ты и соединяешь, а потом тебе попадается ссылка на Сезон и ты открываешь для себя МИР ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые показываю что вкладывается в слово "соедините" ... Спасибо, что делитель таким ценным опытом..
Увертюра: шью я исключительно для себя, поэтому вполне успеваю воплотить все свои хотелки, и еще нюанс: пытаюсь скинуть очередные 5-8 лишних кг и не хочется забивать шкаф одеждой которую придется ушивать.
И так обидно все шьют платье на марафоне, а мне не надо, я вот только 2 сшила. Открыла шкафчик, провела ревизию ... Результат: мне надо короткую куртку на весну и домашнюю одежду. А страшно браться за стеганную курту, если никогда не шил стеганные вещи, страшно не успеть до весны. Пошла по магазинам, присмотрела стеганную курточную ткань, нашла подкладочную в цвет и даже замок есть... Надо шить - это знак свыше с Сезона. Так все и срослось, только шить я начала раньше, чем Ольга Звездопад объявила марафон, и вот что получилось:[attachmentid=640984] [attachmentid=640985]
немного подробностей,[attachmentid=640988] [attachmentid=640989]
Когда стала мерить с джинсами выяснилось, что куртка чуть широковата и захотелось ушить на 6 см и удлинить см на 3, но как? пока думалось сшилась пижама. Решила в нижний шов притачивания подклада вставить трикотажную резинку и резинка нужного цвета нашлась АЛИЛУЙЯ!
Отдельное спасибо за МК по втачиванию потайного замка в подклад, как же он меня вручил, никакая подкладка не выдержала бы такого количества выворачиваний. И на посошок пижама (фото только на манекене, фотограф то на занятиях был, теперь лежит болеет, жалко маленького, кто его кроме мамы пожалеет). При выборе ткани на домашнюю одежду ориентируюсь на тактильные ощущения и цену, поэтому и пижамка такая веселенькая
[attachmentid=640990][attachmentid=640991][attachmentid=640992]
Для куртки использовалась выкройка от пальто из БМ, номер не помню, я ее только укоротила и рукава переделала (там с разрезами было).
а на брюках пижамы проверила выкройку с сайта блогпортного... хорошо села без подгонки
*виктория*, Daina, helenzap, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zvezdopad, Александринка, Валя, Дриада, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Feb 25 2018, 19:45 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Jullisa - яркое платье для поднятия настроения себе любимой и окружающим + море вариантов для создания комплектов..
Ri2m2a - нежно, воздушно, очаровательной.. очень нравится ваш.. образ.
Zvezdopad- затаив дыхание ждёшь как из 99 см красоты + остатки кроя рождается шедевр... Как всегда! Восхищаюсь!!!
LekaM - просто платье очень ловко село на непростую фигуру..
Lyly56 - брависимо профессионалу
Творческ@я - скрытый посыл оформленный двухсторонней молнией .. где захочу, там и приоткрою тайну.
Браво, восхищаюсь всеми кто принял участие в марафоне
Daina, ies, Ira_D, Jioti, Jullisa, K@трин, klauliia, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Творческ@я,
Feb 25 2018, 10:30 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Дамы! Огромное СПАСИБО за невероятный показ!
Каждое платье как Песня, эмоции от увиденного переполняют.
Модели в обновках завораживают грацией и индивидуальностью. Хотелось бы каждой сказать:" Дамы Вы прекрасны! и Руки у вас золотые!"
Скорость исполнения - космическая.
Теперь нужно время, чтобы рассмотреть в подробностях, прикинуть на себя.
Я вами горжусь
[attachmentid=636746]
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, Shutova, snerge, Александринка, Валя, Гулюша, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Feb 15 2018, 18:21 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Ri2m2a - образ сногсшибательный, такая скромная элегантность...
К@трин - сарафан очень нужная вещь в гардеробе, особенно такой "классический"..
Молодцы!
Daina, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Ri2m2a, Zvezdopad,
Feb 14 2018, 21:40 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Purplelady - и царской поступью прошествовала в опочивальню.. просто и шикарно
Daina, ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Feb 14 2018, 21:26 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Orelka - платье замечательное, уютное и очень подходит вам по цветотип у, а мышка придает задорности и поднимает настроение
Daina, ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Shutova,
Feb 14 2018, 21:16 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Татьяна_С. Замечательная игра полосочкой и пуговки сделали платье оригинальной обновкой на лето
Радуга - маме здоровья
Не помню - нежная и чувственная блузка
Helenzap - яркое и смелое платье
Daina, ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Shutova, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С,
Feb 14 2018, 09:58 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Вот повезло так повезло: мне двух помощников дали...главное, чтобы они и ели за меня, и у меня есть Тучка... Я Тучка, Тучка, Тучка - я вовсе не медведь, а как приятно тучке по небу лететь
Daina, ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Feb 14 2018, 00:17 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Тогда мне 48 на золотом и 35 на сиреневом.....
Как щас опять бабахнет, а я без каски
Daina, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга, Русса,
Feb 13 2018, 21:15 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Приветствую всех тружеников Мультляндии!
Какие вы все молодцы, какие замечательные обновки!
Платье - не платье, а Шик!
Юбка - сама элегантность!
Голубая парка Ольги - вообще не досягаемая высота по качеству исполнения и срокам пошива!
Просто рубашка с какой-то не мыслимой вставкой на рукаве с кантом с игрой полосочками....
А тут я со своим быстротопом, который получился совсем не быстрым. Ткань тонкая, скользкая, пришлось все швы сметывать, единственный плюс очень приятная к телу
[attachmentid=634553] [attachmentid=634554][attachmentid=634555]
И статист на сильные холода, чтобы пододеть под пиджак с карманами
[attachmentid=634560][attachmentid=634561][attachmentid=634562]
[attachmentid=634564]
*виктория*, Daina, El@ana, helenzap, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, KolesO, kruming, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Иллинтер, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Утро, фунтяша, шарфик,
Jan 28 2018, 18:59 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Не_помню @ Jan 28 2018, 20:16) [snapback]1163304[/snapback]

Epshen73, вообще не поняла где 56 размер. выглядит так, что внутри объемной блузки стройняшка )) вам очень идет.

Верх у меня 52 размер, а вот Женственность - 56-го
Daina, ies, Jioti, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, КапуткА, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 28 2018, 18:57 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Purplelady @ Jan 28 2018, 19:48) [snapback]1163298[/snapback]

Как мне нравится Женственность с большой буквы :-))

И вот вторая голова

Второе туловище

А вот на сиреневом - неудачно :-(

Ура! У меня появился Енокентий, а бомбочка вообще в масть и как летающий объект и как средство передвижения, кто-то на ахтомобиле рассекает, а я как барон Мюнхгаузен - на ядре
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Lena Di, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Валя, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 28 2018, 17:40 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Purplelady @ Jan 28 2018, 19:23) [snapback]1163290[/snapback]

Я не написала, что блузка ваша - тоже классная.
А брюки по какой выкройке шили?
С любого :-) И с золотого, и с сиреневого, и котика, и новый персонаж (голубая, зеленая)
Но по общему количеству - 3 номера

Брюки - выкройка из Бурды, но размоделированная на свою Женственность 56 размера.
и по фишкам: синяя -45, зеленая -54, сиреневая -33
ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 28 2018, 17:20 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Purplelady @ Jan 28 2018, 19:16) [snapback]1163283[/snapback]

Epshen73, у вас получается двое брюк - фэмилили-лук с сыном и блузка?
Значит, три фишки!
И у вас огромный выбор!

для тормоза уточните с какого поля можно выбрать? если голова и тушка уже при мне
Daina, ies, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 28 2018, 17:17 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Не_помню @ Jan 28 2018, 19:06) [snapback]1163276[/snapback]

трям, мультиплюкане )

принесла блузку,

Ну вот кто-то уже к лету готовится: Блузка - сама нежность
Очень нравится
Daina, ies, Jioti, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Jan 28 2018, 17:12 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Purplelady @ Jan 28 2018, 17:27) [snapback]1163261[/snapback]

Epshen73, добавила на вашу страничку в Мультпараде. Классное название! И персонажу вашему очень подходит :-)
За пожелания - спасибо. У нас уже плюс, весь выпавший снег тает, башка от перепадов погоды разваливается. Своя башка, не мультяшная :-)

Спасибо за труды
У нас вчера утром -29, а сегодня -12, вот и думай может зима уже кончилась и пора шить на весну
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Olga - 22, orelka, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 28 2018, 17:10 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Что-то поизносились мы с сыночкой и решили обновить домашний гардероб, поэтому ткань бралась сразу на 2 -е брюк, а верх решили сшить из разных тканей, т.к. не пришли к консенсусу по цветовой гамме.
модели простые, но нужные. У ребенка размер 46 на рост 180 трудно подобрать трико для дома, а в шортах - не нравиться ходить.
Для себя решила похулиганить и сшить футболку в "японском стиле", видела подобные в японском журнале, захотелось посмотреть как это будет смотреться на 52 размере - чувствую себя матрешкой в сарафане, хочется расправить подол и кружится как снежинка....
Ну и картинки раскроя и полуфабриката
[attachmentid=631281] [attachmentid=631282]
Готовое изделие выложу в следующем посте -сюда не входит

ну и готовое изделие
[attachmentid=631288]
*виктория*, Daina, frkfu, goeland, ies, Ira_D, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, umana, Валя, Гулюша, Декабристка, ДжонТи, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Jan 28 2018, 15:17 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jan 24 2018, 21:09) [snapback]1162201[/snapback]

Epshen73 , ваш мультик.

Трям, здравствуйте!
спасибо за мультик, Волчок нам очень понравился. Рабочее название нашего мультфильма "А у нас все путем!".

Свободного времени в обрез, успевала только на телефоне почитать сообщения и порадоваться за участников ФМ, какие все молодцы!
Хочется пожелать всем здоровья и хорошей погоды...
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 24 2018, 17:44 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Всем Трям!
Я ее сшила! Спасибо за организацию этого флешмоба, я довольная как бегемот! Уточняю, сшила только "олимпийку", штанцы с прошлого лета лежат.
Если вещь принимаете, то мне зеленую фишку №44
[attachmentid=630647] [attachmentid=630648] [attachmentid=630649] [attachmentid=630650]
*виктория*, Daina, El@ana, Galatea, Galina N, goeland, ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Ri2m2a, umana, varfalameev73, volha, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,
Jan 21 2018, 09:04 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
Трям! наблюдала за дуэлью, затаив дыхание.
Даже не сомневалась, что все дойдут до финиша, но увиденное - поразило!
Скорость, качество, вкус, изящество - все на высочайшем уровне!
Спасибо за показательные выступления, мне есть к чему стремиться!
[attachmentid=629759]
Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, snerge, umana, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jan 13 2018, 16:40 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
QUOTE(lily-56 @ Jan 13 2018, 18:32) [snapback]1158806[/snapback]

всем , трям)))
Зайка спекся)))

Вау, это что-то не вероятное, а в восторге..
Лежу под столом - это не то слово, я от туда вылезти не могу
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Rain, snerge, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 29th October 2020 - 16:54