IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику AnjaL ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2012, 17:34 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы в своём платье по стандарту Фламе-ред с отделкой жемчугом все нижние юбки отделывали ригелином? И какая разница получается в движении, если мы делаем 1.5 солнца юбки и 3 подьюбки солнышком или юбка 1.5 солнца и нижняя солнце с оборкой? Если нужны пышность и лёгкость, то какой вариант лучше?
iskushenie,
Mar 20 2011, 11:01 Конструирование одежды для бальных танцев
Спасибо огромное! Nat_alka a как же дальше, когда линия рельефа переходит на прямую юбку( в рельефных швах будут воланы), ведь рельеф не должен проходить через середину детали юбки,помоему должно быть соотношение 1 к 3 ближе к середине юбки?
ЛераЮ,
Apr 5 2010, 14:50 Крой по Злачевской. Плечевые
[attachmentid=99663][attachmentid=99664][attachmentid=99665]Доброго всем дня, и с праздником Пасxи всех! Выставляю на ваш суд то,что у меня получилось. Крой-эластичная блуза 1, а рукав- эластичная блуза рукав 2. Я довольна результатом, прекрастно осозновать, что эту выкройку я построила САМА. Но я абсолютно согласна с автором этой методики Галии Злачевской, что даже эластичные блузы надо кроить с вытачками, поэтому следующую трикотажную блузку я намереваюсь строить по принципу эластичная блуза 2. Отдельно хочу ещё раз поблагодарить Татьяну Попову за её помощь в освоении методики.
Татьяна Попова(СПб),
Mar 19 2010, 00:57 Моделируем рукав с объемным верхом и просто объемный: "фонарик", буфф, паж и подобные+ Творения!
От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы.
ИМХО там не клылышко... посмотрите тему с начала.

==============================
Помогите, пожалуйста, как будет выглядеть выкройка рукава голубого платья? Я запуталась потому, что оно двойное, в каком месте оно собирается
[attachmentid=96135]
Сказо4ница,
Feb 24 2010, 09:35 Крой по Злачевской. Плечевые
Да, по рельефам мне более-менее понятно, мне очень нравится моделирование, но это следующий этап.Я сама по профессии инженер-технолог швейного производства, но это было 20 лет назад. По специальности никогда не работала, хотя шью с 14 лет, сначало кроила сама, потом по Бурде. 10 лет просидела дома, без дела и сейчас познаю мир заново, очень много упущено. Крой по Злачевской- очень хороший и доступно написаный материал, я с удовольствием его изучаю, конечно нужна практика, практика и ещё раз практика. У меня пока мало возможностей практиковать, но я иду в том направлении.Своей дочери шить буду только по Злачевской, а Мюллер потому, что мне надо пошить небольшую коллекцию детских вещей для продажы, не на конкретных детей, надо использовать стандартные таблицы. К тому же я собираюсь изучать моделирование по Ателье.
Татьяна Попова(СПб),

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th December 2019 - 05:13