IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику nadya shik ::: Спасибо сказали: 445 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 12 2016, 21:44 ГОЛОСОВАНИЕ
13 и 19
El@ana, ies, Jioti, Zvezdopad, Зоряночка,
Aug 10 2016, 09:11 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
QUOTE(El@ana @ Aug 9 2016, 17:44) [snapback]1049337[/snapback]

nadya shik, здорово! Благодаря асимметричной юбке у платья есть изюминка.

Спасибо, очень приятно.
El@ana,
Aug 5 2016, 12:47 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Наконец-то удалось сделать фото на себе, моего уже любимого платья, с разбором кроя, которого мне помогли здесь на форуме.
Порадовало в носке, очень комфортно, даже при почти 40 градусах на солнце.
Замечено - платье разглядывают и все благодаря фасону :-)
[attachmentid=537646][attachmentid=537647][attachmentid=537648]
-------------------
от Jioti- перезагрузила фото с радикала.
Adira, El@ana, Elena22, Galina N, Irga, Irina Nikki, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, LekaM, Lell, lily-56, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, MeriPoppins, Navibra, neonika, Otmorskaya, pupa2008, salserita, Salve, silvaveresky, Sodem, Strochka, Vetag, Virineya, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Елочка Лес, Зефирка, КапуткА, Лидуша, Михаллна, СветаЧайка, Светлана.Саратов, станюша, Счастливцева, фунтяша,
Jul 26 2016, 18:34 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!

Еще одно мое новое платье-рубашка. За основу брала выкройку из журнала Бурда Моден 4*2011 № 106.
Ткань и лента, пролежали в мои закромах много лет, зато результат меня очень порадовал, протестированное сегодня на работе :-) платье почти не помялось, так что станет любимым, обязательно.
Подробнее можно посмотреть в моем блоге, ссылка ниже.
8 марта, Adira, El@ana, Galatea, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, Mariella-Ella, salserita, silvaveresky, Бензопила, Голубоглазая, Гулюша, Натуся1, сан, станюша, Татьяна_С,
Jul 25 2016, 18:15 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
El@ana, спасибо.
El@ana,
Jul 24 2016, 00:18 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за помощь в разборе кроя платья.
И показать мою вольную интерпретацию, пока на манекене:
[attachmentid=536211][attachmentid=536212][attachmentid=536213]

[attachmentid=536214][attachmentid=536215]

Вот так выглядела моя выкройка:
[attachmentid=536216][attachmentid=536217][attachmentid=536218]
8 марта, Adira, BriNa, El@ana, Galina N, Helena, Ira S, Irga, irishca79, I_r_i_n_a, Jioti, lapochka mama, Mariella-Ella, Navibra, Otmorskaya, pupa2008, Ri2m2a, salserita, Salve, silvaveresky, Sodem, VeraPravda, vilia, Virineya, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Голубоглазая, Гулюша, Дончанка, ЕленаВМ, КапуткА, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Михаллна, муха, сан, СветаЧайка, станюша, Счастливцева, фунтяша, Юлиэтта,
May 27 2016, 22:56 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем конструкцию по фото
Огромное спасибо!
Вячеслава,
May 27 2016, 16:43 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем конструкцию по фото
Очень понравилось нетривиальное решение платья рубашки, но вопрос по моделированию низа передней части платья, кроить по прямой или раздвижку делать? Может кто-то подскажет как правильно размоделировать основу, небольшую схемку.
[attachmentid=527649] [attachmentid=527650] [attachmentid=527651]
Даже ткань уже присмотрела похожую, очень хочется сшить :-)

Готовый результат можно увидеть в Общем альбоме
lenushka82, ualiberta,
May 5 2016, 21:56 Новый деним
El@ana, спасибо
El@ana,
May 5 2016, 14:38 Новый деним
Мои денимовые обновки

подробнее о декоре можно прочитать в моей группе.
Aliona, El@ana, Galina N, goeland, goodnews, ies, Irga, Jioti, LekaM, Lell, lily-56, Manaraga, Mariley, natali polnikova, nonna_star, VeraPravda, Анжелина Джоли, Бензопила, ЕленаВМ, Иголо4ка, Лапас, Наталья швея-мотористка, Натоми, Счастливцева, фунтяша,
Mar 2 2016, 15:06 ГОЛОСОВАНИЕ
38 54 53 67 50 63 33 26 77 23 71 15 13 36 45 35 34 4 14 11 78
8 марта, Happy_Volshebnica, Ira S, Jioti, K@трин, La_femme, LenkaElenka, LusyaNsk, Merrily, mvf, NitroGEN, Sweety-Lana, Zvezdopad, Зоряночка, Керри Мадеста, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 1 2016, 11:08 *Что за прелесть ЭТА блузка!*

8 марта, Adira, bailadora, Blanche, BriNa, ira737, I_r_i_n_a, Jioti, Mariley, Nloshka, OlgaLosss, Rain, Swetulekk, VauVau, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Бензопила, Бланка, Лапатка, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Счастливцева, Татьяна_С, Шарлотта.К,
Jan 1 2016, 10:51 *Что за прелесть ЭТА блузка!*
Классный конкурс, поучаствую обязательно.
мои 5 копеек

8 марта, I_r_i_n_a, Jioti, Mariley, Nloshka, OlgaLosss, renaissance, Swetulekk, VauVau, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Бензопила, Бланка, Лапатка, Светлана.Саратов, Счастливцева, Шарлотта.К,
Dec 31 2015, 20:21 Новый год шагает по планете
С Новым годом!!!
*Инна, Daina, Jioti, LekaM, Sedova, Shpul`ka, spika, Vetag, Натоми, тетя Клепа,
Nov 8 2015, 21:46 Декоративные подушки
Новая подушка-игрушка "Скорпиоша" .
Размер: 22*37см.
Материал: флис, синтепух

[attachmentid=517215]
El@ana, goeland, Irga, Mariley, Shpul`ka, TDF, weslava, Yulec, Вячеслава, дубравушка, Елочка Лес, Лоранс, Наталья швея-мотористка, Николетта, фунтяша,
Nov 4 2015, 09:37 Декоративные подушки
goeland, да подушки сшиты из флиса, набиты синтепухом.
Размеры примерно 35*20см
goeland, Николетта,
Nov 3 2015, 21:12 Декоративные подушки
А у меня вот такая обезьянка родилась и игрушка, и подушка
belohveyika, Daina, El@ana, goeland, Irga, Kolibri tatka, Kundze, Lell, Mariley, Salve, Shpul`ka, TDF, umana, Vetag, Вячеслава, дубравушка, Лоранс, Наталья швея-мотористка, Николетта, фунтяша,
Jun 11 2015, 15:06 Новый деним
Я снова с джинсовыми обновками

Подробнее о пошиве в моем блоге
Adira, anfisa, El@ana, franzi99, Helena, ies, Irga, Jioti, K@трин, kaplia, Kolibri tatka, Lell, Lena Di, lily-56, Linka, mamalu, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, nahtalina by TH, natali polnikova, neonika, pearlpooh, umana, VeraPravda, Zvezdopad, Акатава, Аля, Бензопила, Бурлакова Фрося, Виктория77, Домомучительница, ИА_, Иллинтер, Кадрен, Лия - Лия, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Шарлотта.К, Ядмар,
May 15 2015, 21:50 Новый деним
Я обожаю джинсу, во всех ее проявлениях. в этом сезоне решила разойтись ни на шутку:
На один из конкурсов сшила вот такое платье с декором

И свою выпускную коллекцию сумок я шила вдохновляясь ей же любимой :-)
13-я, Adira, franzi99, Galatea, Galina N, goodnews, Helen Lo, Helena, ies, Irga, Lell, lily-56, LPM, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mariley, nahtalina by TH, natali polnikova, nonna_star, umana, Анастасия Вершинина, Белошвейк@, Зефирка, ИА_, Кадрен, Керри Мадеста, Мама Ксюша, Мебиус, Солей, Счастливцева, Таймира, фунтяша, Цикута,
May 10 2013, 16:13 Я из Екатеринбурга
К@трин, раньше был склад на Куйбышева 55 (вход справа с торца) вроде на втором этаже.
K@трин, ЕленаВМ,
Sep 19 2011, 13:56 Мягкая игрушка своими руками - Творения
начинаю подготовку к новогоднему подаркодарению:)
разрешите представить - Дракон "Первый"

[attachmentid=303985]
Anta2222, crazy-creative, goeland, Holya, Mariley, Vetag, Алла Жукова, ВалерияВ, дубравушка, ЗажиГалочка, Наталья Кучма, Оксана_М, Татьяна Стец, фунтяша, Царевишна, Шарлотта.К,
Jul 24 2011, 17:39 Детская комната, в основном шитье
Панно с кармашками для детских вещей.
Fishchen, goeland, Дончанка, Татьяна Стец,
Jun 17 2011, 13:35 Подушки серьезные.... не декоративные:))в т.числе под шею.
Новые подушки для путешествий и отдыха

goeland, Qusya,
Jun 15 2011, 18:14 Развивающие игрушки для малышей
Развивающий коврик
150*120см
Основа - бязь, синтепон.
Элементы - флис, синтепух, полиэтелен, бубенцы, бусины.
Fishchen, umana, Дончанка,
May 18 2011, 13:18 Подушки серьезные.... не декоративные:))в т.числе под шею.

не только декоративная, но и очень ну нужная подушка.
goeland, Qusya,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th July 2019 - 05:50